Sportarbs - sportarbs.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А не пошёл бы ты куда подальше. Ты своё горло береги.
вы снова пьяны??

добавлено через 1 минуту
а ну да, праздник же! тогда нормально.
с великим праздником вас, Днём Победы!:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, а Вы что, работаете наркологом или в вытрезвителе, что так быстро диагнозы ставите ? По Вашим невнятным постам я могу сделать вывод, что Вы вообще не просыхаете. Но я ведь этого не говорю.
Просто этот человек мне омерзителен и я уже сказал про это, а он ко мне ещё смеет обращаться. Да я с ним на одном га не присяду, не то что общаться с ним.
Так что промашка у Вас вышла, ни капли в рот. Сухой как лист.
А Вам посоветую - не судите по себе о людях.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А Вам посоветую - не судите по себе о людях.
а с чего вы постоянно это утверждаете..."не судите по себе"? откуда вы так уверены??:)
я то как раз по себе не сужу. я что вижу и наблюдаю, то и констатирую;)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
user_dik,
ИСПАНЕЦ,
Вы реально таки суммы закинули в хайп? Если да, в просто фигею.

Ну это Ваши проблемы.
А я сколько хочу - столько и закидываю. Походите по англо-форумам, там каждый второй с большими суммами. Неужели Вы думаете, что такая статистика у СА - это от ваших 10-100$ ? :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
а с чего вы постоянно это утверждаете..."не судите по себе"? откуда вы так уверены??:)
я то как раз по себе не сужу. я что вижу и наблюдаю, то и констатирую;)

А откуда Вы так уверены, что я - пьяный ?
Я ведь тоже наблюдаю и констатирую. Но Вам почеиу-то не нравится. Почему ?
Не нравится, что я Вам такой диагноз поставил, хотите, я поменяю его на другой ?
Так что Бонд, не суди - да не судим будешь. Читайте Библию, Вы увлеклись хайпами. :wink2:
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу это не
ИСПАНЕЦ, а оборотень :eek: чета по монере общения не катит на него.. голый ... наш был теплый и пушистый

Да нет, это я, белый и пушистый. Просто я сейчас болею.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажите лучше,про жисть в цивилизованной стране лучше?живу среди варваров,интересуюсь переездом в Гиспанию,бывшую римскую провинцию,испанский чуток знаю))))

Вы можете вернуться к постам за июль-август прошлого года. Я там всё популярно рассказывал. Так же можете посмотреть передачу "Непутёвые заметки". Там тоже Дмитрий Крылов частенько показыает и рассказывает про Испанию. А от себя могу добавить : деньги есть - тебя в любой стране мира ждут; нет денег - никому нигде ты не нужен. :biggrin2:

добавлено через 11 минут
ИСПАНЕЦ, скажите, а Вы отмечаете День Победы или Вы патриот Испании?

А в чём заключается смысл "патриот Испании"? Лично мне по барабану, что здесь происходит. Лишь бы мне было хорошо. А мне хорошо.
Отмечать праздники - ну это кто как хочет. Если в смысле пить - я уже отпил своё. А так, Новый год и Рождество, ну Пасха ещё - вот основные праздники, которые отмечают и испанцы и все православные.
Ещё можно так сказать : живу по законам страны, а законы здесь - для людей и для каждого человека в отдельности. Не как в России : всё для народа, а кто такой народ - не понятно, если каждый человек в отдельности живёт как нищий. Ну конечно не каждый, есть такая страна Москва, там люди живут, а так по России - плебеи одни. Это нея сказал, это "москвачи" так считают. Противно всё это. Здесь себя чувствуешь человеком в любой точке страны, причём не зависимо от национальности.
Вот и думайте - патриот какой страны я.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Читайте Библию, Вы увлеклись хайпами. :wink2:

библию мне мама периодически цитирует, когда я к ней в гости заезжаю...мне этого хватает!)))

а с хайпами я не увлёкся, я на них стабильный плюс делаю и уже давненько.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
библию мне мама периодически цитирует, когда я к ней в гости заезжаю...мне этого хватает!)))

а с хайпами я не увлёкся, я на них стабильный плюс делаю и уже давненько.

Молодец. Я рад за Вас.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в бан опять захотелось? Испанец, хер тебе в руки и гадь ты хоть на 1000 га, хоть всю испанию загадь своим дерьмом

Ну вот и здорово. Я удовлетворён, чего я и добивался, чтобы ты показал своё истинное лицо. А то строишь из себя исусика." В ладу с миром" он живёт.
Вот так ты и про людей мне писал в личку. Теперь все увидят чего ты стоишь.
А на счёт бана - это ты погорячился. Ты внимательно прочитай мой пост и свой.
Как думаешь, по кому бан плачет ?
Так что, милай, попридержи характер. Мне то твои высказывания - до одного места. Я ведь возьму в руки, что ты мне предлогал, да положу тебе за воротник, чтобы шею не тёрло.
Дыши ровно, меня чем-то ущемить тебе не удастся, плавали - знаем. :crackup:

добавлено через 5 минут
Я тоже такой позиции. Родина не та, где родился, а та - где тебя любят и ты нужен. Это моё мнение.

В современном мире, понятие Родина - это очень отвлечённое понятие. Вон китайцы живут по всему миру. Мусульмане ( я имею ввиду тех, кто родился в своих странах ), ими вся Европа забита. Так что Родина - это где человек родился, а жить он может в любой точке мира. Это в войну, измена Родине - это позор. А если человеку нравится жить там, где он хочет, разве это плохо ?
Есть правда тут, у которых иное мнение, но это их выбор.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Рулик, Стас живой, отвечает. Специально для тебя его спросил, почему он некоторым не отвечает.

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я тоже всегда отвечаю на письма, если в них есть вопросы , на которые я ещё не отвечал инвестору.
Новой информации (отличной от той, которую я вам давал ранее, у меня нет).


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Значит ты неправильные вопросы задавал. Как дядя Фёдор ел неправильный бутерброд. :wink2:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рулик, Стас живой, отвечает. Специально для тебя его спросил, почему он некоторым не отвечает.

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я тоже всегда отвечаю на письма, если в них есть вопросы , на которые я ещё не отвечал инвестору.
Новой информации (отличной от той, которую я вам давал ранее, у меня нет).


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Значит ты неправильные вопросы задавал. Как дядя Фёдор ел неправильный бутерброд.

Ой, слава БОГУ, живой он. А я уже думал он уже того, замочили вкладчики
и закопали без опознавательных знаков:lol:
Молодец, Стас, экономист прям. На какие-нибудь вопросы не отвечает.
Нужно ему орден или нобелевскую премию в области поддержки пользователей дать.
Я вот тоже хочу так работать. Буду менеджером по поддержке пользователей...
Зайду на рабочее место,ноги на стол закину.. На один звонок отвечу, для понтов.
А если спросит начальник почему не отвечаю на звонки. А я так и отвечу, что на все вопросы я ответил еще в прошлой жизни. А вы мне бабки давайте, скажу я.
Ну и правильно будет на месте директора послать меня не три буквы.
Жаль что не могу сказать это лично Стасу))) жаль
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну вот и здорово. Я удовлетворён, чего я и добивался, чтобы ты показал своё истинное лицо. А то строишь из себя исусика." В ладу с миром" он живёт.
Вот так ты и про людей мне писал в личку. Теперь все увидят чего ты стоишь.
А на счёт бана - это ты погорячился. Ты внимательно прочитай мой пост и свой.
Как думаешь, по кому бан плачет ?
Так что, милай, попридержи характер. Мне то твои высказывания - до одного места. Я ведь возьму в руки, что ты мне предлогал, да положу тебе за воротник, чтобы шею не тёрло.
Дыши ровно, меня чем-то ущемить тебе не удастся, плавали - знаем. :crackup:

добавлено через 5 минут


В современном мире, понятие Родина - это очень отвлечённое понятие. Вон китайцы живут по всему миру. Мусульмане ( я имею ввиду тех, кто родился в своих странах ), ими вся Европа забита. Так что Родина - это где человек родился, а жить он может в любой точке мира. Это в войну, измена Родине - это позор. А если человеку нравится жить там, где он хочет, разве это плохо ?
Есть правда тут, у которых иное мнение, но это их выбор.

у пролетариев нет родины,атолько цепи(с) К,МАРКС:biggrin2:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу