Sportarbs - sportarbs.com - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы тонко намекаете на меня, я смотрю, да?

Эта котегория вкладчиков которая уже не намекает, а просто напросто в своих иллюзиях купается. Они лично Вас ни во что не ставят - они ждут манны небесной, ибо на поле дураков зарыли уже немерено.


Лично Вам мой совет, дальше ищите - но сюда не вкладывайте, токмо ждите и реинвестируйте. Если срастётся, то хорошо, если нет - ну попали...
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта котегория вкладчиков которая уже не намекает, а просто напросто в своих иллюзиях купается. Они лично Вас ни во что не ставят - они ждут манны небесной, ибо на поле дураков зарыли уже немерено.


Лично Вам мой совет, дальше ищите - но сюда не вкладывайте, токмо ждите и реинвестируйте. Если срастётся, то хорошо, если нет - ну попали...
Я просто говорю как есть, и ни кого я не оскорбляю и не ставлю себя выше других
вам SVLJ я посоветовал бы следить за своим языком, и не выдумывать тут всякий бред!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто говорю как есть, и ни кого я не оскорбляю и не ставлю себя выше других
вам SVLJ я посоветовал бы следить за своим языком, и не выдумывать тут всякий бред!

А что я тут неправильно напостил??? Не нервничайте, Уважаемый, проигрывать нужно тоже уметь достойно.

Даже если начнут выплачивать, то всё равно непорядочная контора. Представьие себе - Вы дали деньги в долг, а через год Ваш должник говорит - я тебе отдам, но токмо сходи в такой-то банк и купи себе карточку за 100 баксов и оплати её доставку ещё за 80, тогда я тебе туда долг переведу, чтобы ручки Вы не запачкали грязными банкнотами :lol:

Как Вы к этому должнику будете относиться в дальнейшем???
А кое-кто тут даже дальше продолжает деньги туды вкладывать :lol:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, кончай базар!!!

а ты чего нервничаешь-то? обоснуй в чём я не прав. Базар тут не от меня, а от твоих соратничков.
Где тута про героического ответили - кто такой, какая инфа будет - одни разговоры.
Я в каждом посту тут или что-то предлагал или что-то разъяснял (доказывал).
Лично Вам - есть техарбс (ссылка сайта опубликована) - пробейте кем открыт и когда или лень Вам попку свою преподнять?


Кстати, раз такой умненький - карточку полученную отсканируй - или нету карточки у тебя???
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывода на GDP нет. Администрация прислала отписку типа "платежная система на профилактике". На повторный вопрос об обмене GDP на Perfect получил сообщение, что администрация оставляет за собой право не отвечать на вопросы вкладчиков. Так что ответа нет.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Эта котегория вкладчиков которая уже не намекает, а просто напросто в своих иллюзиях купается. Они лично Вас ни во что не ставят - они ждут манны небесной, ибо на поле дураков зарыли уже немерено.


Лично Вам мой совет, дальше ищите - но сюда не вкладывайте, токмо ждите и реинвестируйте. Если срастётся, то хорошо, если нет - ну попали...

Я так и делаю, но даже если и заработает, я сюда ни копейки больше уже вложенного не положу.

добавлено через 6 минут
А что я тут неправильно напостил??? Не нервничайте, Уважаемый, проигрывать нужно тоже уметь достойно.

Даже если начнут выплачивать, то всё равно непорядочная контора. Представьие себе - Вы дали деньги в долг, а через год Ваш должник говорит - я тебе отдам, но токмо сходи в такой-то банк и купи себе карточку за 100 баксов и оплати её доставку ещё за 80, тогда я тебе туда долг переведу, чтобы ручки Вы не запачкали грязными банкнотами :lol:

Как Вы к этому должнику будете относиться в дальнейшем???
А кое-кто тут даже дальше продолжает деньги туды вкладывать :lol:

А всё-таки действительно, смысл в Ваших словах есть, поддерживаю!:thumbsup: Никуда не годится такое отношение к вкладчикам. И что им на худой конец не нравилось в традиционных способах оплаты PM или GDP? Нет, надо выдумать велосипед про карточки. И ещё и работу приостановить на месяц!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
а ты чего нервничаешь-то? обоснуй в чём я не прав. Базар тут не от меня, а от твоих соратничков.
Где тута про героического ответили - кто такой, какая инфа будет - одни разговоры.
Я в каждом посту тут или что-то предлагал или что-то разъяснял (доказывал).
Лично Вам - есть техарбс (ссылка сайта опубликована) - пробейте кем открыт и когда или лень Вам попку свою преподнять?


Кстати, раз такой умненький - карточку полученную отсканируй - или нету карточки у тебя???

Так карточки обещали начать высылать после завершения всех их модернизации. То есть, после 10 мая. Если карточки на самом деле будут высылать, то перед этим еще должна появиться форма заказа пластика на сайте.

Почему некоторые стали еще больше нервничать к моменту развязки?
Какой смысл пробивать техарбс? Это зеркало спортарбса, уже неоднократно про это говорили.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Так карточки обещали начать высылать после завершения всех их модернизации. То есть, после 10 мая. Если карточки на самом деле будут высылать, то перед этим еще должна появиться форма заказа пластика на сайте.

Тут уже многие напостили что деньги за карточки оплатили - и даже инструкции рисовали куда жать, чтобы оплатить.
Прикиньте - пусть 100 баксов, пусть уже дней 10 как оплатили, пусть Sportarbs продолжит работать, пусть начнут высылать после 10 мая - итого на 20 дней кое-кто тут лишился компаунда со 100 баксов - нормально ребята свои денюжки вложили :lol:

Какой смысл пробивать техарбс? Это зеркало спортарбса, уже неоднократно про это говорили.

Зеркало - это когда на разных доменах, но при этом любое изменение в одном Домене автоматически в другой переходит.
Техноарбс - совсем не зеркало - это самостоятельный сайт с аналогичным саппортом - зачем он создан???
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже многие напостили что деньги за карточки оплатили - и даже инструкции рисовали куда жать, чтобы оплатить.

никто еще не за что не платил. Был предварительный подсчет голосов, дабы они знали сколько примерно изготавливать карточек для первой партии. Те кто писали, что уже заказали - неграмотные "обезьяны", которые даже читать не умеют.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Обнадёживающая новость (ответ на вопрос - на каком этапе реформирование) - товарищ написал (спросил) примерно о том-же, и получил такой-же ответ, слово в слово. Я думал что услышу что-то более подробное, но обломился :) .

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Работа по реформированию компании на завершающей стадии. Мы завершим реформирование компании, как и обещали в указанные сроки – 10-го мая. Первая партия платежных карт уже изготовлена и проводится их тестирование. Обращаю внимание, на то, что платежные карты будут служить только для вывода прибыли с баланса счёта инвестора. Ввод денег так же будет доступен с электронных платежных систем Perfect Money и GDP .
Компания проводит работу по получению лицензии , которая даст возможность осуществлять инвесторам прямые банковские платежи на свой счет в компании и снятие денег на свой банковский счет.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Если ещё подключат вывод и ввод банком - тфу-тфу, чтоб не сглазить.

Ждёмс реформирования :lol:

ну незнаю незнаю, заказов то будет много а карт мало в первой партии))так что я всеравно думаю что сначало карты отошлют более ценным клиентам!

добавлено через 2 минуты
Мне бы лично хотелось бы увидить свою карту побыстрее!

а мне бы как хотелось чтобы Вы увидели свою карту и тут напостили бы :lol:

Да, вкладывать можно будет через платежки, а вывод строго будет на банковскую карту, так что докладывай и заказывай карту!

этмо из Вашей, SUPERMEGA INVESTOR, уважаемой Вами команды советчик

zonesale на сайте есть последняя новость про карты.
Где подчеркнуто, там и надо жать.
provokator глупости говорите, размер вклада тут не при чем. Если успели заказать первой партией карту то раньше получите. Если нет то будете ждать пока 2 партию сделают.


Нажали - где Вы теперь сами, расскажите про результаты нажатия?


PS. Может Вы только тут читаете инфу, а я заметил одну интереснейшую особенность - сайты и форумы посвятившие себя воспеванию Sportarbs - читайте набравшие рефералов - почему-то хостинг свой не продлевают, а исчезают бесследно - выводы делайте...
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
SVLJ, зачем что-то выдумывать и додумывать на ходу? Я хоть и не "старожил данной ветки", который отшивается тут почти сутки напролет, но в целом, слежу за ситуацией. ПОка лишь была информация от английской и итальянской службы поддержки, что карточки отправлены в США и Китай сотрудникам компании SportArbs для их теста. Пока же, даже формы заказа не было, и никто из участников проекта вообще не мог ничего заказать.

Второе. Зеркало сайта может быть нескольких видов: а) полная синхронизация с основным сайтом на другом домене; б) частичная синхронизация. Посмотри внимательно контакты и whois обоих сайтов - они идентичны! И не надо поднимать истерику по этому поводу. Судя по всему, второй домен регнули они для тех.тестов.

Вы уже цеплялись и к левым компаниям, которые "якобы сотрудничают со спортарбс" и к обычным сайтам рефоводов, которые, о ужас!, имеют похожий домен.

Поэтому все эти обвинения, подозрения и истерики бессмысленны.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ, зачем что-то выдумывать и додумывать на ходу? Я хоть и не "старожил данной ветки", который отшивается тут почти сутки напролет, но в целом, слежу за ситуацией. ПОка лишь была информация от английской и итальянской службы поддержки, что карточки отправлены в США и Китай сотрудникам компании SportArbs для их теста. Пока же, даже формы заказа не было, и никто из участников проекта вообще не мог ничего заказать.

А что Вы вот про это скажите:

Да карту уже заказал. Лучше заранее заказать всё равно её оплачивать только после выпуска.

И каким образом ты ее заказал?

Одним кликом мышки
.

Круто, я так же заказал....:thumbsup:


это 57 страница и не я это постил, не нужно тут за всех участников проекта адвокатскую деятельность развивать

добавлено через 25 минут
Второе. Зеркало сайта может быть нескольких видов: а) полная синхронизация с основным сайтом на другом домене; б) частичная синхронизация. Посмотри внимательно контакты и whois обоих сайтов - они идентичны! И не надо поднимать истерику по этому поводу. Судя по всему, второй домен регнули они для тех.тестов.

А в чём истерика-то? Вопрос задан и не более того - если Вы считаете что открытые с одного IP сайты - это зеркала, то я Вас тут не собираюсь разубеждать - добавлю только что это бред полнейший.

Лично для Вас из Википедии - "Зе́ркало — точная копия данных одного сервера на другом. В Интернете зеркалом сайта называют точную копию другого сайта. Наиболее часто зеркала сайтов используются для предоставления нескольких источников одной и той же информации. Часто большие или популярные файлы располагают на нескольких зеркалах для ускорения скачивания и распределения нагрузки."

и где тут зеркало??? http://technoarbs.com/unavailable.php
Лишь бы отметиться чтоли пишите тут???

PS. Лично Вам было объяснено где Sportarbs конвертирует. Вы от меня хотели услышать больше доказательств - теперь я понял что правильно сделал что Вам их не предоставил...
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Люди что вам даст - Кто когда писал,напрягался! Хотим мы этого или нет а ждать надо 10 - го мая и все будет ясно а не сарказить друг друга! Есть много других хайпов что расстраиваться! А будут SA работать (хотели бы кинуть так давно кинули бы) А то что они делают логично (по отношению к ним конечно)-ввод будет с PM и GDP(если заработает) а вывод на карту - сами думайте что они хотели то и сделали SA! Будет не выгодно по окончанию депозита выводить сумму (на карту) а потом обратно вводить через PM или GDP - виртяк долгий получается не правда ли? Да еще обменники на PM и GDP процент сожрут! Кончилась халява :i-yes: с выводом депозита на кошелек и ввода на SA ! Логика SA - значит клиентов надо будет привлекать (увеличения клиентской базы) да не халтурщиков и простачков которые на 20$ или 100$ хотят на варится за счет привлекаемых рефов ! Там не дурни сидят они все прекрасно понимают и тот контингент клиентов который они за год набрали терять не хотят и не будут а сделают условия для работы и скажу вам будут люди работать и привлекать ! А если так по смотреть за год 18 000 человек - это крохи для хайпов если сравнивать даже тот же ЕвроСтар !Да что там пиши не пиши а 10 -го ждать надо!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
SVLJ, дело в том, что grobodel и zonesale не так выразились. На сайте была доступна кнопка что-то типа голосования "закажите Вы карту или нет", кто на нее нажал, просто помогли собрать статистические данные админам спортарба. И кнопка еще появилась в марте - когда не было задержек с выплатами.

Смешно. Если Вы не знаете, что такое whois, то, пожалуйста не спорьте. Whois предоставляет полную информацию о владельцах домена, и если этого Вы не знаете - то это Ваши проблемы. Мне вообще смешно спорить с Вами по этому поводу, так как Вы даже простые рефоводские сайты типа http://sportarbs.de/ подозреваете в том, что они являются админскими. И эти выводы исходят только лишь из того, что кто-то особо умный занял аналогичный домен в зоне .de.

И не надо меня напрягать ссылками из Википедии, куда лезут в основном лишь те, кто ничего не знает, но старается как-то доказать свою точку зрения. Во-первых, эта статья в Википедии полностью скопирована с одного (!) лишь источника и неполна. Во-вторых, для особо непонятливых повторюсь, что зеркала бывают двух типов: а) полная синхронизация, б) частичная синхронизация. Вот хорошая статья на эту тему.

И вообще, мне, интернет-маркетологу с почти 5-ти летним стажем, даже смешно спорить с тем, кто даже не знает, что такое whois и не умеет анализировать полученную с нее информацию.

Ваше доказательство про то, где спортарбс конвертирует высосано из пальца и не имеет абсолютно никакой основы. Кроме того, я отметил несколько раз, что тот ресурс (который Вы нашли на одном из сайтов рефоводов) является обычным интернет-обменником, который принимает PM и GDP. И не больше...
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне больше нечего добавить интернет-маркетологу с 5-ти летним стажем. Вы умный, на Вашем фоне тут 99% бездарные вкладчики. Вот только как Вы с тамим богатым опытом вляпались в Sportarbs? И как это Вы тут снисходите до консультаций бесплатных - или это степень благородства (снисхождения), поход к народу "не старожила данной ветки"? :lol:
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000

zhemchug

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Niveus прав, на сайте действительна была размещена ссылка для заказа карты. Насколько я понял, те кто кликали по ней размещали свой предзаказ на карту.

Кнопочка и сейчас есть



3 последних уведомления:

01/04/2010
Временная задержка выплат
25/03/2010
VISA/Mastercard ---



В данный момент нам нужно определить количество карт, которые будут изготовлены первой партией. Для этого пожалуйста все, кто готов оплатить 100-120 USD за дебетовую карту SportArbs, пожалуйста нажмите здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу