Sportarbs - sportarbs.com - Страница 385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
два года эту тему пилят давно бы уже все отбили свои кровные в других проектах, 20% каждый месяц вон forexmobi сайт и все норм

спасибо очень позновательно ...:biggrin2: так и сделаем:dirol:
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Если позволите добавлю свои две копейки.
Присылали нам в начале года ссылку на этот проект.

Проживая в Чехии, и зная как звучат чешские фамилии/имена, отметил для себя "Отзывы пользователей" как разбавленные виртуалами.
http://sportarbs.com/withdraw_feedbacks.php. Возможно специально по моему IP адресу, определяя страну происхождения, подставляют для некоторых отзывов название страны - Czechia.

А кто нибудь отзывы на сервере писал? Они отображались в списке?

писал отзыв, отобразился, на следующи день, так что с отзывами там всё было в поряде!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
да появилось Новое уведомление в аккаунте

Причина Кризиса и План Восстановления

Причина кризиса неоднократно упоминалась в предыдущих уведомлениях: злоупотребление Программой Товарищества. Наша компания осуществила несколько мер по предотвращению насилия, но единственный результат состоит в том, что мы были затоплены жалобами, главным образом от тех, кто злоупотребил Программой Товарищества. Прекрасные платежные системы Денег и GlobalDigitalPay взяли преимущество паники и заблокировали больше чем 2 000 000 USD$ под маской защиты наших инвесторов. Естественно платежные системы нашли много причин не возвратить эти деньги позже.

Что касается Прекрасных Денег, ситуация ясна. Первоначально, они уведомляли инвесторов, что наш счет был заморожен. Позже, когда они поняли, что это - нарушение их собственного Пользовательского соглашения, которое заявляет, что никакое замораживание не возможно без постановления суда, они только zeroed наш счет и открыло его. Это - простое мошенничество и, к сожалению, нет ничего, что мы можем сделать об этом. Вся информация имела отношение к платежной системе, которую нам удалось раскрыть, издан на независимом веб-сайте – emoneyleaks.org. Прискорбно, казалось, что даже этой информации недостаточно, чтобы предъявить иск этой платежной системе в суде: нет никакого ответчика. Даже банковские переводы, адресованные Прекрасным Деньгам, проходят счета ночных компаний. Это - наша ошибка, что мы рассматривали Прекрасные Деньги как заслуживающую доверия платежную систему. Мы были неправы.

Что касается GlobalDigitalPay, ситуация является более сложной из-за вероятного сговора нашего управления экс-веб-сайта и управления ВВП. Более чем очевидно, что предыдущее управление лоббировало в интересах ВВП. Почти USD$500 000-700 000 были заблокированы в счетах ВВП. К сожалению, мы не можем определить заблокированное количество более точно, потому что счета недоступны. Эти фонды, возможно, были уже разделены между нашим управлением экс-веб-сайта и управлением ВВП. В любом случае полиция проводит исследование. К сожалению, мы не можем обнародовать больше информации.

Однако, ситуация улучшается, и мы занимаемся тем, что встретили все наши обязательства полностью. Мы можем сделать это благодаря нашему Фонду Стабилизации, который устойчиво накопился за прошлый год. Главная проблема состоит в том, что фонд рассеян среди нескольких тысяч счетов, открытых с пари компаний. Теперь наша первая цель состоит в том, чтобы найти надежные платежные ворота, которым мы можем передать фонды и от которого можно передать деньги инвесторам. Учитывая наш вид бизнеса, невозможно открыть банковский счет и, таким образом, мы нуждаемся в заслуживающем доверия посреднике, которого мы ищем.

Одной из безопасных возможностей для поставки фондов инвесторам являются дебетовые карты, которые уже частично выпущены, но этот процесс является довольно отнимающим много времени. В ближайшем будущем будет автоматизированный случайный рисунок, чтобы выбрать до 100 человек из разных стран для испытания. Уведомления выбора появятся в своих счетах точно так же как этот.

До 1 сентября

добавлено через 1 минуту
БАРБАРА-САНТА продолжается:i-yes:
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное, что мне в этом уведомлении понравилось, так это то, что может они всё таки начнут поиск другого метода расчётов, а не будут только в свои карточки упираться

Prior to 1 September 2011, we are going to:
- hold the debit card trial and devise the rules for nationals of different countries;
- to find a reliable intermediary to set up an alternative route for transferring money to investors.
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственное, что мне в этом уведомлении понравилось, так это то, что может они всё таки начнут поиск другого метода расчётов, а не будут только в свои карточки упираться

Prior to 1 September 2011, we are going to:
- hold the debit card trial and devise the rules for nationals of different countries;
- to find a reliable intermediary to set up an alternative route for transferring money to investors.
Жду и надеюсь, что это снова непустые слова.
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Звёздный Полицай

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Successful completion of these measures will allow us to mark the beginning of the end of the crisis. Regardless of the fact that recovery will take a plenty of time (up to six months), we are lay the groundwork with these measures.
Говоря русским языком, ждите ещё полгода.
За полгода чего-нибудь ещё придумаем, например десант с Марса.

Вариант первый, вероятность 0,0001% - они таки собираются платить.

Вариант второй - ждут, что останутся самые упоротые, которым за два года процентов накапало на миллионы. С них можно будет стрясти денег напоследок - типа за оформление карты, или ещё какой ерунды. Никто не откажется заплатить 200-300USD, когда его ждёт лимон-другой :biggrin2:
 

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говоря русским языком, ждите ещё полгода.
За полгода чего-нибудь ещё придумаем, например десант с Марса.

Вариант первый, вероятность 0,0001% - они таки собираются платить.

Вариант второй - ждут, что останутся самые упоротые, которым за два года процентов накапало на миллионы. С них можно будет стрясти денег напоследок - типа за оформление карты, или ещё какой ерунды. Никто не откажется заплатить 200-300USD, когда его ждёт лимон-другой :biggrin2:
С одной стороны правильно, подождем увидим что и как!!!:money:
 

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Говоря русским языком, ждите ещё полгода.
За полгода чего-нибудь ещё придумаем, например десант с Марса.

Вариант первый, вероятность 0,0001% - они таки собираются платить.

Вариант второй - ждут, что останутся самые упоротые, которым за два года процентов накапало на миллионы. С них можно будет стрясти денег напоследок - типа за оформление карты, или ещё какой ерунды. Никто не откажется заплатить 200-300USD, когда его ждёт лимон-другой :biggrin2:

У меня конечно не миллионы баксов, всего то 60 тысяч, но и ради них наличные посылать ни копейки не собираюсь, слава Богу, свое я все равно вовремя успел вытащить..:wink2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg-NM

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как войти в личку. Извините, но я не знаю.:eek:

Зайдите в свой кабинет, выбирите "Написать сообщение", в открывшейся "рыбе" указать мой ник.
О, извините, у Вас не получится - 1 сообщение.
Ладно, я сейчас сам к Вам зайду.

добавлено через 6 минут
Извините, сообщение не проходит : или Вы сами заблокировали входящие, или Вам не разрешено.

добавлено через 25 минут
По поводу СА.
Господа !
По моему, многие не обратили внимание в последнем сообщении на подсмысл всего сказанного. Как я понял и как вытекает из сообщения, бывшие админы, в сговоре с админами ЭПС, увели денюшки из проекта. Сейчас новые админы, которых по видимому обделили, хотят возродить проект и опять делают какие-то телодвижения. Пока я сидел два месяца в бане, я досконально изучил вопрос об открытии счетов и скажу, что это - дохлый номер. Причин очень много и досконально описывать этот процесс - займёт много времени. У меня нет желания всё досконально описывать. Кому интересно - сами полазайте по инету, поищите. Назову только несколько причин, невозможности открытия счетов, хоть в Европе, хоть в оффшоре. Например :
для россиян - чтобы открыть счёт за бугром, нужно разрешение налоговой. Без разрешения - штраф до 1500 рублей, а потом всё равно должен будешь открывать счёт через налоговую, с вытекающими отсюда последствиями.
Для украинцев. Не знаю как сейчас, может быть у них что-то поменялось в законодательстве, но то, что я нашёл - даже уголовное наказание со сроком.
В США вообще запрещены спортивные ставки. Как же законопослушные американцы будут указывать в своих декларациях откуда деньги ?
Да и сам СА не сможет открыть счёт - нужны кучи реальных документов, в том числе бизнесс-план. Какой план может предъявить админ ?
Да и с тем, что отобрали 100 человек и дали им Нью-Йоркский адрес - у меня вызывает много сомнений.
Вывод : если они действительно хотят начать выплаты, то реальный выход - опять вернуться к ЭПС. Вариант с картами СА - не катит.
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите в свой кабинет, выбирите "Написать сообщение", в открывшейся "рыбе" указать мой ник.
О, извините, у Вас не получится - 1 сообщение.
Ладно, я сейчас сам к Вам зайду.

добавлено через 6 минут
Извините, сообщение не проходит : или Вы сами заблокировали входящие, или Вам не разрешено.

добавлено через 25 минут
По поводу СА.
Господа !
По моему, многие не обратили внимание в последнем сообщении на подсмысл всего сказанного. Как я понял и как вытекает из сообщения, бывшие админы, в сговоре с админами ЭПС, увели денюшки из проекта. Сейчас новые админы, которых по видимому обделили, хотят возродить проект и опять делают какие-то телодвижения. Пока я сидел два месяца в бане, я досконально изучил вопрос об открытии счетов и скажу, что это - дохлый номер. Причин очень много и досконально описывать этот процесс - займёт много времени. У меня нет желания всё досконально описывать. Кому интересно - сами полазайте по инету, поищите. Назову только несколько причин, невозможности открытия счетов, хоть в Европе, хоть в оффшоре. Например :
для россиян - чтобы открыть счёт за бугром, нужно разрешение налоговой. Без разрешения - штраф до 1500 рублей, а потом всё равно должен будешь открывать счёт через налоговую, с вытекающими отсюда последствиями.
Для украинцев. Не знаю как сейчас, может быть у них что-то поменялось в законодательстве, но то, что я нашёл - даже уголовное наказание со сроком.
В США вообще запрещены спортивные ставки. Как же законопослушные американцы будут указывать в своих декларациях откуда деньги ?
Да и сам СА не сможет открыть счёт - нужны кучи реальных документов, в том числе бизнесс-план. Какой план может предъявить админ ?
Да и с тем, что отобрали 100 человек и дали им Нью-Йоркский адрес - у меня вызывает много сомнений.
Вывод : если они действительно хотят начать выплаты, то реальный выход - опять вернуться к ЭПС. Вариант с картами СА - не катит.
Вывод: не видать нам не хрена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу