Sportarbs - sportarbs.com - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сорри, цирка не будет, отправил господина "флудомета" (по его же признанию) в вечный бан.
долго терпел, но после 22 балов нарушений, очередная попытка развести новичков в личке это либо неадекват либо мошенник третьего не дано.

зы, внимание новичков, все заявления Испанца, за последний год, оказались ложью!!!!
Господин модератор, уже больше года проект дает ложные обещания, и собрал личные паспортные данные части пользователей.
Этот проект уже обсудили от буквы от а до я и чесно говоря не знаю о чем еще болтать.
Эффективный метод борьбы с мошенниками - это вообще закрыть ветку до появления выплат. В этом случае Испанцы под новыми никами не будут появляться
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Господин модератор, уже больше года проект дает ложные обещания, и собрал личные паспортные данные части пользователей.
Этот проект уже обсудили от буквы от а до я и чесно говоря не знаю о чем еще болтать.
Эффективный метод борьбы с мошенниками - это вообще закрыть ветку до появления выплат. В этом случае Испанцы под новыми никами не будут появляться

А это из бани новоиспеченные ИСПАНЦЫ вылупляются? Интересный случай и все несут пургу:biggrin2:Так же как он:crackup:
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
И какое же оно новое?
Я давно не заходил на сайт СА, поэтому для меня оно новое. Но как вижу... в ветке его уже обсудили.

Кстати щас:
Веб-сайт временно недоступен, как мы в настоящее время производим обновление программного обеспечения.
Повторите попытку через несколько часов.
 
H

hummidor

Гость
Translated by Google:

Уважаемые посетители, у меня есть некоторая информация о новых планах SportArbs.Новые менеджеры сайта готовятся с рядом мероприятий с целью разделения клиентов на две группы: подозрительные и не вызывает подозрений. С дебетовой картой вопроса понадобится некоторое время для решения, они решили позволить подозрительных клиентов, чтобы снять деньги с дебетовой карты только, что предполагает проверки и не-подозрительных клиентов привлечет через ЛР. Я не знаю, критерии и принципы, которые определяют деление, но по крайней мере, есть какой-то свет в конце туннеля. С уважением, money-monitor.com КОМАНДА
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Translated by Google:

Уважаемые посетители, у меня есть некоторая информация о новых планах SportArbs.Новые менеджеры сайта готовятся с рядом мероприятий с целью разделения клиентов на две группы: подозрительные и не вызывает подозрений. С дебетовой картой вопроса понадобится некоторое время для решения, они решили позволить подозрительных клиентов, чтобы снять деньги с дебетовой карты только, что предполагает проверки и не-подозрительных клиентов привлечет через ЛР. Я не знаю, критерии и принципы, которые определяют деление, но по крайней мере, есть какой-то свет в конце туннеля. С уважением, money-monitor.com КОМАНДА

Шо то не понятно, но смысл один то есть они хотят сделать выплаты через ЛР ? Только когда и вообще опять терки!
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Смысл в том, что всех пошлют... :rolleyes: признав всех подозрительными! :eek:
А потом начнут второй круг работы хайпа с выплатами, для привлечения новых дурачков... открыв для них приём вкладов и вывод прибыли через ЛР.

Вот таков свет в конце туннеля для новых владельцев хайпа :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Новые менеджеры сайта готовятся с рядом мероприятий с целью разделения клиентов на две группы: подозрительные и не вызывает подозрений.
спасибо, повеселили:biggrin2:
новые му даки отжигают... подозрительные и неподозрительные вкладчики... я такого ещё в хайпах не встречал, спасибо, смешно, позитивно:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
спасибо, повеселили:biggrin2:
новые му даки отжигают... подозрительные и неподозрительные вкладчики... я такого ещё в хайпах не встречал, спасибо, смешно, позитивно:biggrin2:

Новый менеджер раньше Шерифом
Был и теперь он быстро всё разрулит. Но вообще смысл мне кажется в гугле переводчике потерялся. Лучше оригинал сообщения с монитора закиньте сюда...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу