Sportarbs - sportarbs.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет, на примере от 7 мая - начислят при 100% компаунде 1020,40 - потом дальше от 1020,40 и встанет вопрос - если деп не возвращать - то при 0 компаунде по 20,40 доллара снимать *42 дня = 856,8 - это глупость. Деп тоже вернётся (должен)

Вы не слышите меня я же вам объясняю!Вы не считайте кефы, как в букмекерских канторах !А считайте как в банке! К примеру сегодня 1000$,завтра 1010 - после завтра 1020,1 далее 1030,3 и Т.Д основывайтесь на главную сумму 1000$ !
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не слышите меня я же вам объясняю!Вы не считайте кефы, как в букмекерских канторах !А считайте как в банке! К примеру сегодня 1000$,завтра 1010 - после завтра 1020,1 далее 1030,3 и Т.Д основывайтесь на главную сумму 1000$ !

Я Вам тоже объясняю - есть система 100% компаунда - Вы о нём пишите, а есть 0% компаунда . Компаунд вводите сами!!!

На калькуляторе размер компаунда не приведён!!!

По тому что Вы пишите - я Вам сейчас расчитаю:

с 3-го по 7 мая - 2,08%, 2,05%, 2,07%, 2,12%, 2,04% и т.д. 42 дня кряду (там могуть быть ещё сотые), дальше считаем при 100% компаунде:

1000*1,0208*1,0205*1,0207*1,0212*1,0204 = 1107,44 - и Вам напишут 1000 депозит, а 107,44 прибыль - что тут непонятного???
Дальше ещё оставшиеся 42 дня умножайте.

Но если компаунд 0%, то прибыль можно выводить по мере расчёта (фактически ежедневно).

Компаунд на калькуляторе какой???
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я Вам тоже объясняю - есть система 100% компаунда - Вы о нём пишите, а есть 0% компаунда . Компаунд вводите сами!!!

На калькуляторе размер компаунда не приведён!!!

По тому что Вы пишите - я Вам сейчас расчитаю:

с 3-го по 7 мая - 2,08%, 2,05%, 2,07%, 2,12%, 2,04% и т.д. 42 дня кряду (там могуть быть ещё сотые), дальше считаем при 100% компаунде:

1000*1,0208*1,0205*1,0207*1,0212*1,0204 = 1107,44 - и Вам напишут 1000 депозит, а 107,44 прибыль - что тут непонятного???
Дальше ещё оставшиеся 42 дня умножайте.

Но если компаунд 0%, то прибыль можно выводить по мере расчёта (фактически ежедневно).

Компаунд на калькуляторе какой???

Я последний раз вам объясняю - вы TV смотрите ? Банки вам в рекламах кредиты обещают под какой процент %%%%%%%% тут тоже самое что вы как ребенок на самом деле ???? Вроде показываете себя умным а расчитать проценты не можете ????? Я вам в рекламе могу написать что хочешь а формулы начисления с вами делится мне незачем - если это мой бизнес - я вам предлагаю прибыль ,какая бы она не была!Сайт это и есть реклама!!!)))) Я не знаю сколько вы занимаетесь ХАЙПАМИ,но вам точно опасно это делать-если вы не рассчитываете элементарщину а верите калькуляторам!!! Вот вам все и талдычат что проект будет работать !!!))) :lol:
Даже скажу по секрету что бы вам понятней было (по вашему расчету это совпадет долго думать не будете) про процент выплачиваемый SA в день -от 0,4 до 0,7%!При 100% компаунде.
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю сколько вы занимаетесь ХАЙПАМИ,но вам точно опасно это делать-если вы не рассчитываете элементарщину а верите калькуляторам!!! Вот вам все и талдычат что проект будет работать !!!))) :lol:
Даже скажу по секрету что бы вам понятней было (по вашему расчету это совпадет долго думать не будете) про процент выплачиваемый SA в день -от 0,4 до 0,7%!При 100% компаунде.

Парень - я устал от тебя - вот тебе твой пост про калькулятор исходя из которого ты выводы делал:

Привет по твоему вопросу - зайди на сайт SA ,в верхней шапке кликни на ПОДДЕРЖКУ - заходи в "общие вопросы" там вопрос:
Сколько я заработаю? Что показывает калькулятор на сайте компании?

* Калькулятор на сайте компании показывает сколько Вы бы заработали если положили деньги 42 дня назад под 100% компаунда. В среднем это составляет 40-45% за 42 дня - т.е. примерно 1% в день чистого заработка (начальный депозит не выводится) - поэтому если вы инвестировали 1000 дол, то через 42 дня заработаете 1400-1450 дол, а никак не 2400-2450 (как многие спрашивают). Не понятны такие вопросы. Неужели можно даже подумать о том, что реально где-то заработать за такое короткое время 240%? Если Вам такое пообещают - Вас пытаются обмануть. Это не возможно. Такое могут пообещать только аферисты.
Если что не ясно обращайся в скайп!

Это я постил или ты???
И опять в скайп к тебе обращаться - зачем??? Учить будешь других?

Парень - я же тебе тут рекламу создавал, что Вы лучший из имеющих 2 месяца опыта работы - и вот она благодарность :lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Парень - я устал от тебя - вот тебе твой пост про калькулятор исходя из которого ты выводы делал:



Это я постил или ты???
И опять в скайп к тебе обращаться - зачем??? Учить будешь других?

Парень - я же тебе тут рекламу создавал, что Вы лучший из имеющих 2 месяца опыта работы - и вот она благодарность :lol:

Ну вы отжиг еще тот !!! 2 месяца вы не бось над SA тупите, я устал с вами общаться вы туп как гвоздь который долбят в железо бетон!!! :lol:
Постите дальше а для вас это написаное не предназначалось из начально,что вы здесь тупите!!!Здесь парень интерес проявил -ему и было адресовано не не как не вам!!!Параноик :lol:
Мало вас здесь назвали -ГИЕНОЙ так вы дальше прете-браню накатили -страхановец!
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы отжиг еще тот !!! 2 месяца вы не бось над SA тупите, я устал с вами общаться вы туп как гвоздь который долбят в железо бетон!!! :lol:
Постите дальше а для вас это написаное не предназначалось из начально,что вы здесь тупите!!!Здесь парень интерес проявил -ему и было адресовано не не как не вам!!!Параноик :lol:
Мало вас здесь назвали -ГИЕНОЙ так вы дальше прете-браню накатили -страхановец!

Я уже понял, что Вы примкнули к тем кто может только оскарблять - это Ваш выбор. Думаю Вас тут поддержат с удовольствием - Вы просто Рупор, у которого послезавтра батарейки подсядут :lol:

И всем тут предлагаете списаться в скайпе - зачем позвольте поинтересоваться? Диплома своего сканер скинуть - так сюда сначала, потом уж к Вам очередь выстроится :lol:

Кстати, Вам персонально предложено на 1000 баксов поспорить - какой ответ-то?
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я уже понял, что Вы примкнули к тем кто может только оскарблять - это Ваш выбор. Думаю Вас тут поддержат с удовольствием - Вы просто Рупор, у которого послезавтра батарейки подсядут :lol:

Не кому я не примыкаю вы что любезный!Мой вам совет относитесь ко всему проще и к вам подтянутся люди!!!)))Если вы такой знахарь в сфере букмекера, но не можете рассчитать простой процент,то согласитесь и просто подумайте над собой!!!Что вы и где не правильно делайте !!!А не ломайте дров - как не обучены дровосек, который взял в первые топор и рубит лес не стой стороны с какой нужно!
Я вам милейший не чего не предлогал и не чем не обязан вы опять с езжаете!!!)))Как с вами общаться!!!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Не кому я не примыкаю вы что любезный!Мой вам совет относитесь ко всему проще и к вам подтянутся люди!!!)))Если вы такой знахарь в сфере букмекера, но не можете рассчитать простой процент,то согласитесь и просто подумайте над собой!!!Что вы и где не правильно делайте !!!А не ломайте дров - как не обучены дровосек, который взял в первые топор и рубит лес не стой стороны с какой нужно!
Я вам милейший не чего не предлогал и не чем не обязан вы опять с езжаете!!!)))Как с вами общаться!!!

Тут было сказано - Если не ответите деньгами, то помолчать бы неплохо. Это не я первый сказал, а Ваш "Дружок":

Активным спорщикам нужно сразу предлагать пари.Они как-то не такими активными становяться.Например-я думаю что СА начнёт платить до 15июня.

Вот цитата Вашего сторонника, которого Вы поддержали со стороны - но Вы таким же активным остаётесь.
Давайте, Уважаемый, до 1000 баксов забъёмся раз Вы уверены в своём Валью беттинге.

Можете и на больше и на меньше чем 1000 долларов США- вот на что ответьте.

Что-то нету поддержки пула :lol:

А вот вопросы о том кто тут сколько вложил - этмо от Вас уже прозвучали.

Мне, например, безразлично сколько Вы вложили в Sportarbs - но чувствую на последнии играли там - и в приятной неге находитесь, что если не выплатят Вам, то уж поимеют Вас - и Вы в накладе не останетесь от общения с Вашими Рефами - как Вы тут выразились "почайкуют" с Вами :lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут было сказано - Если не ответите деньгами, то помолчать бы неплохо. Это не я первый сказал, а Ваш "Дружок":



Вот цитата Вашего сторонника, которого Вы поддержали со стороны - но Вы таким же активным остаётесь.
Давайте, Уважаемый, до 1000 баксов забъёмся раз Вы уверены в своём Валью беттинге.

Можете и на больше и на меньше чем 1000 долларов США- вот на что ответьте.

Что-то нету поддержки пула :lol:

А вот вопросы о том кто тут сколько вложил - этмо от Вас уже прозвучали.

Мне, например, безразлично сколько Вы вложили в Sportarbs - но чувствую на последнии играли там - и в приятной неге находитесь, что если не выплатят Вам, то уж поимеют Вас - и Вы в накладе не останетесь от общения с Вашими Рефами - как Вы тут выразились "почайкуют" с Вами :lol:

Я на таких как вы не обращаю вне мания, так как вы на самом деле стрелочник еще тот,друзей у меня тут не было и нет !А на самом деле вы не соизволили даже изложить сколько вы вложили и у меня такое впечатления сложилось что вы сами пустозвон и халтурщик(приследуете здесь цель - увлечь людей за свой эшелон)!!!А что вложил все мои и я знаю по крайне мере под что и кому вкладываю куда!!!И о рекламе я вас не просил вы сми соизволили ваша честь!!!Что знаю все при мне научили там где нужно и проценты считаю дай бог по сравнению с вами неучем на блатыканым там и сям!Все пока вы надоели!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я на таких как вы не обращаю вне мания, так как вы на самом деле стрелочник еще тот,друзей у меня тут не было и нет !А на самом деле вы не соизволили даже изложить сколько вы вложили и у меня такое впечатления сложилось что вы сами пустозвон и халтурщик(приследуете здесь цель - увлечь людей за свой эшелон)!!!А что вложил все мои и я знаю по крайне мере под что и кому вкладываю куда!!!И о рекламе я вас не просил вы сми соизволили ваша честь!!!Что знаю все при мне научили там где нужно и проценты считаю дай бог по сравнению с вами неучем на блатыканым там и сям!Все пока вы надоели!

В какой я тут эшелон людей увлекаю? У меня ни одной рекламной ссылки тут не найдёте и никто Вам из переписки в личке не отпишит про это.
Просил, не нужно придумывать - копирочку - и всем станет ясно.

Что Вам до чужих денег в спортарбсе - очень нездоровый интерес - у Вас сколько? Я про свой инвест оставшийся постил тут - читайте, плиз.

Проценты - продолжайте считать - будет ли польза :lol:

Про спор на ориентировочно 1000 баксов - чего молчим-то? Али нет таких денег??? Ну давайте хоть на 1 доллар - символически от Вас :lol:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
В какой я тут эшелон людей увлекаю? У меня ни одной рекламной ссылки тут не найдёте и никто Вам из переписки в личке не отпишит про это.
Просил, не нужно придумывать - копирочку - и всем станет ясно.

Что Вам до чужих денег в спортарбсе - очень нездоровый интерес - у Вас сколько? Я про свой инвест оставшийся постил тут - читайте, плиз.

Проценты - продолжайте считать - будет ли польза :lol:

Про спор на ориентировочно 1000 баксов - чего молчим-то? Али нет таких денег??? Ну давайте хоть на 1 доллар - символически от Вас :lol:

Ваш вердикт вы просто -ДЯТЕЛ!!! Или -ГИЕНА!!!)))Не балей чай с медам пей!!!
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня вклад 30 баксов на 42 дня, 0% реинвеста. Через 3 дня истекает, на счету будет ровно 87% от вклада. Как может депозит не возварщаться?)) Тогда я буду в минусе.

Процент начисляют на ту сумму которую инвестируют!!!
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Не ссортесь!
Здесь проценты считаются не как в банке. Было проверено на реальном кредите, взятом в Сбербанке моей бывшей начальницей. Ставка одна, а переплата меньше! Дело в том что существует спецметодика расчёта переплаты в деньгах на основе процентной ставки по кредиту, эта спецметодика рекомендована Центробанком России к использованию другими банками.

Я делаю расчёты по формулам в приложении Excel.
Формула сложного процента: =B1*(1+B2/100)^B4 (думаю не нужно объяснять что обозначают переменные). Формулы с учётом процента автореинвеста у меня нет, но её можно вывести.

С 1000 долларов при 1% и реинвесте за 42 дня = 1518,79.
Я слежу за балансом в аккауте и вычислил что ставка на самом деле порядка 0,742%, т.е. с 1000 долларов при 0,742% за 42 дня = 1364,09.

Всё равно будет не чёткость (между реальной прибылью и расчётной) в связи с тем что есть задержка между получением прибыли и занесением информации о ней в систему (и соответственно отображением баланса/прибыли в аккауте), а также из-за разных размерах прибыли каждый день.



zoldjin, это гораздо выгоднее в долгосрочном плане. В этом случае всё проще: 100% реинвест (даже не ежедневный, а поставочный), возврат депо, реальные проценты прибыли (а не что-то похожее на них как у СпортАрбса).

Но не знаю, как можно применять тот сервис, ведь отписались на этом форуме нелестно о нём. Возможно выход в использовании его вначале, а когда капитал вырастит можно создать новый сканер букмекерских сайтов. Но, думаю, есть возможность создать его сразу.
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Процент начисляют на ту сумму которую инвестируют!!!
Ежедневно на счёт добавляется 0.61-0.62 бакса. Это как раз те 2%, что в шапке сайта (почему 1%?). У меня никаких сложных процентов нет, т.к. без реинвеста. За 42 дня на вклад 30 баксов получается 26 баксов на счёте. Ну у меня так) Дак сколько у меня будет на счёте через 3 дня после окончания депозита?
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ежедневно на счёт добавляется 0.61-0.62 бакса. Это как раз те 2%, что в шапке сайта (почему 1%?). У меня никаких сложных процентов нет, т.к. без реинвеста. За 42 дня на вклад 30 баксов получается 26 баксов на счёте. Ну у меня так) Дак сколько у меня будет на счёте через 3 дня после окончания депозита?

Читай на спорте помощь. У них же по русски всё это написано.

ВОПРОС
У вас на сайте написано "ставка реинвестирования не может быть изменена после вклада", но если кто-то установит ставку реинвестирования в пределах 0-20%, то он не получит прибыли. Почему вы не определите минимальный процент реинвестирования для получения прибыли и почему вы запрещаете изменить этот процент после вклада?

ОТВЕТ
* В нашей системе все делается автоматически и деньги инвесторов немедленно вкладываются в ставки. Мы не можем изменить какие-либо параметры после того, как ставка уже сделана. Но в любом случае благодаря математическим схемам, кратко упомянутым на нашем сайте, инвестиция не может быть невыгодной. В крайнем случае мы не запрещаем клиенту сделать повторный вклад на 42 дня с установкой 100% реинвестирования.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не ссортесь!
Здесь проценты считаются не как в банке. Было проверено на реальном кредите, взятом в Сбербанке моей бывшей начальницей. Ставка одна, а переплата меньше! Дело в том что существует спецметодика расчёта переплаты в деньгах на основе процентной ставки по кредиту, эта спецметодика рекомендована Центробанком России к использованию другими банками.

Я делаю расчёты по формулам в приложении Excel.
Формула сложного процента: =B1*(1+B2/100)^B4 (думаю не нужно объяснять что обозначают переменные). Формулы с учётом процента автореинвеста у меня нет, но её можно вывести.

С 1000 долларов при 1% и реинвесте за 42 дня = 1518,79.
Я слежу за балансом в аккауте и вычислил что ставка на самом деле порядка 0,742%, т.е. с 1000 долларов при 0,742% за 42 дня = 1364,09.

Всё равно будет не чёткость (между реальной прибылью и расчётной) в связи с тем что есть задержка между получением прибыли и занесением информации о ней в систему (и соответственно отображением баланса/прибыли в аккауте), а также из-за разных размерах прибыли каждый день.



zoldjin, это гораздо выгоднее в долгосрочном плане. В этом случае всё проще: 100% реинвест (даже не ежедневный, а поставочный), возврат депо, реальные проценты прибыли (а не что-то похожее на них как у СпортАрбса).

Но не знаю, как можно применять тот сервис, ведь отписались на этом форуме нелестно о нём. Возможно выход в использовании его вначале, а когда капитал вырастит можно создать новый сканер букмекерских сайтов. Но, думаю, есть возможность создать его сразу.

Парни вы считайте как хотите я уже изложил свою точку зрения на счет 0,4 и 0,7% я это знал уже тогда когда вкладывал деньги, не знаю как все и какие суммы вкладывали скажу одно, чем больше сумма тем меньше процент и все !Если они это предлагают, значит есть их резон так как они это придумал!Постав те себя на их место - как бы вы действовали при таком раскладе операций!???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу