Sportarbs - sportarbs.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Т.е. я потерял 4 бакса за 42 дня на этом высокодоходном полускаме?)) :e-clap:
Бред какой-то.

Вы не что не потеряли,просто нет смысла играть на копейки!Но могу сказать -если бы вы положили их в банк сколько бы получили прибыли за месяц?Думаю разница велика!!!

добавлено через 2 минуты
а я 4к:wink2: не расстраивайся - смотри вперёд!

Да все будет супер посмотрите!!!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и не расстраиваюсь) Всё равно карточки слишком дороги. Просто это мне аболютно непонятно как можно вложиться в минус! Как вообще они допустили возможность делать инвестиции под -13%. Для благотворительности чтоли?

Вы не что не потеряли,просто нет смысла играть на копейки!Но могу сказать -если бы вы положили их в банк сколько бы получили прибыли за месяц?Думаю разница велика!!!
Я вложил 30 баксов, а если деп не возвращается, то я получу 26! Как это не потерял? Будьте адекватны.
Я вложился для теста мелкой суммой. Это воообще мой первый вклад в хуип)
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да и не расстраиваюсь) Всё равно карточки слишком дороги. Просто это мне аболютно непонятно как можно вложиться в минус! Как вообще они допустили возможность делать инвестиции под -13%. Для благотворительности чтоли?

А вы не задались вопросом сколько бы у вас все получилось без реинвестирование?За месяц???
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос-ответ про 0-20% реинвеста это из интервью сайту money-monitor.com, тыкните меня ссылкой где это на сайте, т.к. не могу найти. В разделе Помощь написано вообще минимум, важные новости почему-то в разделе статьи. Информативность у их сайта просто ужасная.

2zoldjin: Я не предполагал даже, что можно вложиться в убыток. Думал депозит вернётся после окончания срока и суммируется с процентами, какие бы они там не были 1%, 2% ил 0.742% :)

З.Ы. Нашёл про 0-20%, в разделе "Поддержка"... Блин и кто бы мог подумать. Все нормальные вебмастера в "Поддержке" пишут контакты техподдержки и т.п.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопрос-ответ про 0-20% реинвеста это из интервью сайту money-monitor.com, тыкните меня ссылкой где это на сайте, т.к. не могу найти. В разделе Помощь написано вообще минимум, важные новости почему-то в разделе статьи. Информативность у их сайта просто ужасная.

2zoldjin: Я не предполагал даже, что можно вложиться в убыток. Думал депозит вернётся после окончания срока и суммируется с процентами, какие бы они там не были 1%, 2% ил 0.742% :)

Сколько вы получали в день со своего депозита скопируйте сюда!!!ПЛИЗЗЗЗ!
% Компаунда
* Компаунд, это процент реинвестиции. Например 100% - весь ежедневный полученный процент переводится на депозит и суммируется с ним. На другой день процент считается уже от увеличенной суммы. Через 42 дня депозит будет переведён на баланс.
0% - процент ежедневно переводится на баланс и его можно или снять или сделать новый.
70% - 70% ежедневного полученного процента переводится на депозит и суммируется с ним, а 30% ежедневно переводится на баланс и его можно или снять или сделать новый.
 
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Парни вы считайте как хотите я уже изложил свою точку зрения на счет 0,4 и 0,7% я это знал уже тогда когда вкладывал деньги, не знаю как все и какие суммы вкладывали скажу одно, чем больше сумма тем меньше процент и все !Если они это предлагают, значит есть их резон так как они это придумал!Постав те себя на их место - как бы вы действовали при таком раскладе операций!???

Процент, который начисляется в СА одинаков для всех инвесторов, независимо от размера депо (по крайней мере о том что есть зависимость - чем больше вклад тем меньше % - на сайте нет указаний). Если написано прибыль 2,07% значит таков и размер прибавки в прибыли отображаемой на сайте в аккауте.
Если используется автореинвест - то не только проценты от вклада, но и от (части или всей) суммы прибыли.

К сожалению, поставить себя на их место не могу, потому что не представляю всех тонкостей этого дела.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Процент, который начисляется в СА одинаков для всех инвесторов, независимо от размера депо (по крайней мере о том что есть зависимость - чем больше вклад тем меньше % - на сайте нет указаний). Если написано прибыль 2,07% значит таков и размер прибавки в прибыли отображаемой на сайте в аккауте.
Если используется автореинвест - то не только проценты от вклада, но и от (части или всей) суммы прибыли.

К сожалению, поставить себя на их место не могу, потому что не представляю всех тонкостей этого дела.

Так в бизнесе и начинка что 2,07% и т.д. это прибыль полностью всего проекта!!!))) Не считая платы за их софт в Буках и свою прибыль!!!:wink2:
Я думаю все согласятся со мной в СНГ что больше чем в Банке????!!!
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я знаю что есть реинвест)) Не все лекции по экономике в универе прогуливал. У меня он 0% и в сутки как я писал уже выше 62 цента.
Ну если на слово не верите)

radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1005/99/7741772fb9aa.png.html

Общая прибыль с арбсов - 4%+ ! 50% от этого идут инвестору, так написано на морде спортарбса.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да я знаю что есть реинвест)) Не все лекции по экономике в универе прогуливал. У меня он 0% и в сутки как я писал уже выше 62 цента.
Ну если на слово не верите)

radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179/1005/99/7741772fb9aa.png.html

Общая прибыль с арбсов - 4%+ ! 50% от этого идут инвестору, так написано на морде спортарбса.

Вы вложили 30$ ,сколько вы получили через 42 дня? Должны примерно получить 37-40$ !!!:q-nono:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Написано, да на деле не так... из-за того что депозит не возращается. Его списывают после окончания срока и единственное что остаётся - начисленные проценты. Это описано в разделе ПОДДЕРЖКА.

Вам начисляются проценты от суммы вклада. Если бы Вы использовали компауд не равный нулю, то ещё проценты считались и от уже полученной прибыли.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не ссортесь!
Здесь проценты считаются не как в банке. Было проверено на реальном кредите, взятом в Сбербанке моей бывшей начальницей. Ставка одна, а переплата меньше! Дело в том что существует спецметодика расчёта переплаты в деньгах на основе процентной ставки по кредиту, эта спецметодика рекомендована Центробанком России к использованию другими банками.

Я делаю расчёты по формулам в приложении Excel.
Формула сложного процента: =B1*(1+B2/100)^B4 (думаю не нужно объяснять что обозначают переменные). Формулы с учётом процента автореинвеста у меня нет, но её можно вывести.

С 1000 долларов при 1% и реинвесте за 42 дня = 1518,79.
Я слежу за балансом в аккауте и вычислил что ставка на самом деле порядка 0,742%, т.е. с 1000 долларов при 0,742% за 42 дня = 1364,09.

Всё равно будет не чёткость (между реальной прибылью и расчётной) в связи с тем что есть задержка между получением прибыли и занесением информации о ней в систему (и соответственно отображением баланса/прибыли в аккауте), а также из-за разных размерах прибыли каждый день.



zoldjin, это гораздо выгоднее в долгосрочном плане. В этом случае всё проще: 100% реинвест (даже не ежедневный, а поставочный), возврат депо, реальные проценты прибыли (а не что-то похожее на них как у СпортАрбса).

Но не знаю, как можно применять тот сервис, ведь отписались на этом форуме нелестно о нём. Возможно выход в использовании его вначале, а когда капитал вырастит можно создать новый сканер букмекерских сайтов. Но, думаю, есть возможность создать его сразу.

Excel.
Формула сложного процента: =B1*(1+B2/100)^B4 - это стандарт программа а формула банковских расчетов - это совершенно другое!Если интересно вам могу скинут процент начисления банковского займа в целом!!!
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
На самом деле меньше... zoldjin, посмотрети скрин представленый Mikanoshi, там видно что выплаты составляют примерно 0,62 $. 0,62$*42дня = 26,04.

добавлено через 3 минуты
zoldjin, это я написал из-за утверждения что в СпортАрбсе проценты как в банке.
Спасибо, но мне не интересна методика расчёта банковских займов. А если потребуется - найду её сам.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Написано, да на деле не так... из-за того что депозит не возращается. Его списывают после окончания срока и единственное что остаётся - начисленные проценты. Это описано в разделе ПОДДЕРЖКА.

Вам начисляются проценты от суммы вклада. Если бы Вы использовали компауд не равный нулю, то ещё проценты считались и от уже полученной прибыли.

Совершенно верно вы под метели!!!)))На этом из начальный их указ в том что они не ХАЙП компания - замет те логика куда идет!!!

добавлено через 3 минуты
На самом деле меньше... zoldjin, посмотрети скрин представленый Mikanoshi, там видно что выплаты составляют примерно 0,62 $. 0,62$*42дня = 26,04.

добавлено через 3 минуты
zoldjin, это я написал из-за утверждения что в СпортАрбсе проценты как в банке.
Спасибо, но мне не интересна методика расчёта банковских займов. А если потребуется - найду её сам.

Мое дело предложить ,ваше отказаться!!!Я не навязываю вам -Хозяин Барин!Но согласитесь вы пришли к моей цитате 0,4-0,7% начисления SA!Все зависит от депозита!
 
Последнее редактирование:

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да сколько можно считать и так всё ясно) Вопрос в другом был, вернут ли мне депозит и если нет, то зачем они позволяют инвесторам вообще делать убыточные вклады. Поставил реинвест меньше 20 - подарил деньги спортарбсу)) При такой системе они просто обязаны на странице создания вклада писать жирным шрифтом, что реинвест меньше 20% убыточен. А ещё лучше ограничить реинвест снизу 20%+. А иначе это выглядит как заработок на невнимательных юзерах. Так делают фэйковые смс партнёрки, когда цена смс пишется 3 руб, а реальная написана в футере 7 размером шрифта серым по белому.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Да сколько можно считать и так всё ясно) Вопрос в другом был, вернут ли мне депозит и если нет, то зачем они позволяют инвесторам вообще делать убыточные вклады. Поставил реинвест меньше 20 - подарил деньги спортарбсу)) При такой системе они просто обязаны на странице создания вклада писать жирным шрифтом, что реинвест меньше 20% убыточен. А ещё лучше ограничить реинвест снизу 20%+. А иначе это выглядит как заработок на невнимательных юзерах. Так делают фэйковые смс партнёрки, когда цена смс пишется 3 руб, а реальная написана в футере 7 размером шрифта серым по белому.

Я вас понимаю во всем ,но могу сказать в первую очередь - получите прибыль или убыль - а потом кречите полундра!Вы так понял еще не получили возврат всего депо по 42 дня????Мой колега с Израиля вложив свои ))) бешеные 100$ - задрал своими ????? но в конце своего депо поблагодарил , о том что я ему - изначально толковал!!!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу