Sportarbs - sportarbs.com - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично Вы можете продолжать оскорблять - я Вас прекрасно понимаю - надвигается безисходность для Вашей дружной компашки святоверующей в ЧУДО - ещё 3-4 суток и мне интересно будет почитать что Вы тут напишите :lol:

Или опять я буду виноват что Вам SA не заплатит?

Вот опять ты все переворачиваешь. Тебя в игнор. И дружку своему, с которым вы пытаетесь засадить форумчан, заткни глотку. Всё вернется ребята!

добавлено через 2 минуты
Чувак! Ты просто красавчик! Не слушай всяких неудачников, которые верят в 10 мая. Все прекрасно понимают, что ничего не будет этого числа. То, что кинули всех, и никто не хочет смириться с этим, это не проблема, так как скоро снимут розовые очки, и пойдут у соседей занимать на пузырь дешевой водки, что бы напиться с горя:e-clap:

Ну ты и диб*л
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувак! Ты просто красавчик! Не слушай всяких неудачников, которые верят в 10 мая. Все прекрасно понимают, что ничего не будет этого числа. То, что кинули всех, и никто не хочет смириться с этим, это не проблема, так как скоро снимут розовые очки, и пойдут у соседей занимать на пузырь дешевой водки, что бы напиться с горя:e-clap:

Здесь происходят вещи выше моего понимания - те кто верит в возрождение SA больше всех и нервничают. Казалось бы такие как мы должны беспокоиться что Беда пришла, а те кто верит должны уже карман пошире оттопыривать и радоваться.
А эти оптимистически верующие готовы нас к стенке без суда и следствия как инакомыслящих :eek:
Где же Плюрализм мнений?
И тут таких как я и sochiast, которые просто свободно выражают свои мысли гораздо больше, чем тех кто в неформальном Фанклубе болельщиков SA состоит и живут по негласному Уставу - кто Кумира тронет тому дубиной по голове :caveman012:

PS. Меня особенно умиляет, то как некоторые тут пытаются Цензуру ввести на то что можно постить и про то что нельзя - иначе :caveman012: Вам нужно было бы Корпаративный Праздник устроить бы, а то уже Ваши соратники пишут что начинают в одиночку Горькую принимать - печально что такое Содружество в разброд идёт уже потихонечку :lol:

добавлено через 1 час 22 минуты
Во уже два гарлопая нашлись - вам какое дело до этого оставайтесь при своих мнениях и нечего здесь люд клювать под неудачников !!!Сами то оба вкладывались SA или так просто как чайки на рефских чаялись ,вам то хвосты и по обрубали а теперь здесь каркаете !

Вот, Учёный человек подтянулся :lol: Позвольте я Вам рекламу сделаю Вашей же цитатой, та где Вы с Человека тут на форуме щипнуть хотите - чтобы "на рефских чаяться", а может и в довериловку получить с него :

2-ух месячное Онлайн обучение ,сдача тестрования,NFA сертификат от PFG Best подробно -обращайтесь в личку!

Токмо не пойму как с такими бумагами и сразу вляпаться в SA :crackup:
Как Вас там учили-то из таких проектов как SA выбираться - поделитесь опытом, пожалуйста :biggrin2:

добавлено через 1 час 29 минут
Вот опять ты все переворачиваешь. Тебя в игнор. И дружку своему, с которым вы пытаетесь засадить форумчан, заткни глотку. Всё вернется ребята!

Что переворачиваю? Разве не оскорбляли?
Куда засадить-то можно Форумчан? Тут уже постили, что у всех Форумчан своя Голова на плечах - или Вы так не считаете?
Про заткнуть глотку - выше постил - вот смайлик оттуда :caveman012:
Что значит всё вернётся - может страховать начнёте проект или для тех кто вложил Ваша страховка не прокатит? :lol:
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Здесь происходят вещи выше моего понимания - те кто верит в возрождение SA больше всех и нервничают. Казалось бы такие как мы должны беспокоиться что Беда пришла, а те кто верит должны уже карман пошире оттопыривать и радоваться.
А эти оптимистически верующие готовы нас к стенке без суда и следствия как инакомыслящих :eek:
Где же Плюрализм мнений?
И тут таких как я и sochiast, которые просто свободно выражают свои мысли гораздо больше, чем тех кто в неформальном Фанклубе болельщиков SA состоит и живут по негласному Уставу - кто Кумира тронет тому дубиной по голове :caveman012:

PS. Меня особенно умиляет, то как некоторые тут пытаются Цензуру ввести на то что можно постить и про то что нельзя - иначе :caveman012: Вам нужно было бы Корпаративный Праздник устроить бы, а то уже Ваши соратники пишут что начинают в одиночку Горькую принимать - печально что такое Содружество в разброд идёт уже потихонечку :lol:

добавлено через 1 час 22 минуты


Вот, Учёный человек подтянулся :lol: Позвольте я Вам рекламу сделаю Вашей же цитатой, та где Вы с Человека тут на форуме щипнуть хотите - чтобы "на рефских чаяться", а может и в довериловку получить с него :



Токмо не пойму как с такими бумагами и сразу вляпаться в SA :crackup:
Как Вас там учили-то из таких проектов как SA выбираться - поделитесь опытом, пожалуйста :biggrin2:

добавлено через 1 час 29 минут


Что переворачиваю? Разве не оскорбляли?
Куда засадить-то можно Форумчан? Тут уже постили, что у всех Форумчан своя Голова на плечах - или Вы так не считаете?
Про заткнуть глотку - выше постил - вот смайлик оттуда :caveman012:
Что значит всё вернётся - может страховать начнёте проект или для тех кто вложил Ваша страховка не прокатит? :lol:

Во первых не кто в SA не вляпывался - все прекрасно понимали и осознавали куда деньги отдавали!И во вторых здесь не кто не плачется за счет своих вложенных средств(как это делается в других темах типа ЕвроСтара) - тыкать не надо всех под лохов! В трет их - все ждут реального решения 10 мая - а не просто балоболства здесь с сарказмом!А насчет того чему меня учили это здесь не причем и на это упор не надо делать - а реально мне проект SA очень понравился - так как сам увлекаюсь ставками в букмекерских конторах и их новая программа - где можно самому делать ставки на вилки BL - классная вещь!Для меня SA - это тоже самое как букмекерская контора только прибыли я с нее поимел больше дай бог и дальше буду получать!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
В трет их - все ждут реального решения 10 мая - а не просто балоболства здесь с сарказмом!

Начнём с того - что балобольство здесь по большому счёту не от меня - Я 10 дней был забанен - знаете сколько модератор страниц флуда удалил и сколько постов ещё - Порядка 8 страниц - не меньше.
Моего там ни одного поста не было. Или это под мою диктовку кто-то постил???

Такие вещи как обвинения меня в Мошенничестве - Вы с этим тоже согласны или Вы это не читали?
Как уличили меня Ваши соратники в рекламе фирм конкурентов SA? Не читали?
Приглашение мною дружков сюда на помощь, просьбы им глотку заткнуть? Не далее как вчера и постоянно это читаю - может не читали?
Обвинения в том что чуть ли не из-за меня SA разваливается и такие же замечательные проекты уже позакрывались - ещё куча всякого разного... Ничего тоже не читали?

Если я сейчас Вам приведу копии цитат - как меня тут обзывали и в чём обвиняли Ваши соратники, в чём упрекали и прочее, прочее - страницы минимум на 3 цитат будет. Или Вы там со всем согласны?

Я Вам за это должен в ладошки хлопать чтоли?

Я просто считаю что тут есть распустившаяся от обозления часть форумчан - из-за которых большинство тут уже боится слово написать или факт какой-нибудь напостить - потому что сразу ярлыки вешают - Дура, Клоун, Гиена и прочее.

Или я опять передёргиваю? Или это сарказм у меня снова написан?

Любого в штыки тут воспринимает определённая часть Участников Топика, чтобы не говорилось. А вот от Станислава - "ждите, заграница Вам поможет но после 10 мая" - это уже крылатый и единственный Лозунг - Великая Аксиома от Sportarbs - посмотрим что будет 11 мая, в чём я ещё помешаю работе SA :lol:

PS. Я тут постил что Возможно заработают - конец июня-июль или вообще не будут, но ведь есть умнее меня тут, куда уж мне до некоторых.
 
Последнее редактирование:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и чего воду в ступе толочь.
До 10.05.10 все равно ничего не изменишь.
А там 50/50. Толи будут платить, то ли нет.
Будут- хорошо, не будут- тоже не последнюю корову проиграли.

"Я просто считаю что тут есть распустившаяся от обозления часть форумчан - из-за которых большинство тут уже боится слово написать или факт какой-нибудь напостить"

За большинство ответить это конечно поступок.
Оно значит боится, а вы смелый.:appl:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
За большинство ответить это конечно поступок.
Оно значит боится, а вы смелый.:appl:

Ещё один с 0 сообщениями - и все тут ведь постят и будто из одного хора с однобоким репертуаром - клоны что ли чьи-то? :lol:

до 10 мая ставки принимаются:
SA - платить будет
SA- платить не будет
Мой коефицент, 1.50 - 11.00

1,50 естественно и именно за то что не заплатит до осени как минимум, пока эту линию не проломили до 1,01. На 11,00 , хоть и вилка - я бы ни цента не поставил бы :lol:

Столько миллионов отдавать - верится с трудом
 
Последнее редактирование:

zocik

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
до 10 мая ставки принимаются:
SA - платить будет
SA- платить не будет
Мой коефицент, 1.50 - 11.00

Платить не будет, найдут опять какую нибудь причину, или срок оплаты переместят на более позднюю дату. :i-yes:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Начнём с того - что балобольство здесь по большому счёту не от меня - Я 10 дней был забанен - знаете сколько модератор страниц флуда удалил и сколько постов ещё - Порядка 8 страниц - не меньше.
Моего там ни одного поста не было. Или это под мою диктовку кто-то постил???

Такие вещи как обвинения меня в Мошенничестве - Вы с этим тоже согласны или Вы это не читали?
Как уличили меня Ваши соратники в рекламе фирм конкурентов SA? Не читали?
Приглашение мною дружков сюда на помощь, просьбы им глотку заткнуть? Не далее как вчера и постоянно это читаю - может не читали?
Обвинения в том что чуть ли не из-за меня SA разваливается и такие же замечательные проекты уже позакрывались - ещё куча всякого разного... Ничего тоже не читали?

Если я сейчас Вам приведу копии цитат - как меня тут обзывали и в чём обвиняли Ваши соратники, в чём упрекали и прочее, прочее - страницы минимум на 3 цитат будет. Или Вы там со всем согласны?

Я Вам за это должен в ладошки хлопать чтоли?

Я просто считаю что тут есть распустившаяся от обозления часть форумчан - из-за которых большинство тут уже боится слово написать или факт какой-нибудь напостить - потому что сразу ярлыки вешают - Дура, Клоун, Гиена и прочее.

Или я опять передёргиваю? Или это сарказм у меня снова написан?

Любого в штыки тут воспринимает определённая часть Участников Топика, чтобы не говорилось. А вот от Станислава - "ждите, заграница Вам поможет но после 10 мая" - это уже крылатый и единственный Лозунг - Великая Аксиома от Sportarbs - посмотрим что будет 11 мая, в чём я ещё помешаю работе SA :lol:

PS. Я тут постил что Возможно заработают - конец июня-июль или вообще не будут, но ведь есть умнее меня тут, куда уж мне до некоторых.

Я тебя не в чем не обвиняю! Ты все так излагаешь - типа мы все лохи а ты один такой красавчик все знаешь! Мы ждем на самом деле все что будет 10-го мая и все!Ты просто нам здесь объясни если ты такой грамотный что они до сих пор работают (только не ссылайся что срок домена не истек) и почему до сих пор Станислав сидит на сапорте и всем отвечает(или тоже ждет пока домен прекратит работать)какой честный всех хочет успокоить!И не надо ссылаться на то что там типа PM сразу сумму не дают на вывод и они ждут пока все деньги выведут - на заметку РМ зарегистрирован в обшоре на Панамских островах! Закрывай проект и на Панамские острова и снимай бабосы и ни какой Интерпол не чего не докажет а сидеть как раз и выжидать таму же Станиславу ,делать не х.....ен ждать когда же его повяжут менты!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
zoldjin, просто на mmgp громче всех ноют обычно те, кто так и не оказался в профите (хотя некоторые уже по 5-6 кругов смогли прогнать на SA), либо у кого не в порядке с нервами. И тех, и других ну никак не переубедишь. Поэтому спорить нет смысла :)

Некоторым "особо восприимчивым" вообще не стоит вкладываться в какие-либо хайпы, иначе портят настроение и себе, и всем подряд на форуме.

p.s. Все это чушь по поводу проблем снятия через PM. Никаких лимитов там нет, через обменники можно легко снять любую сумму.
 
Последнее редактирование:

voldemar2

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Активным спорщикам нужно сразу предлагать пари.Они как-то не такими активными становяться.Например-я думаю что СА начнёт платить до 15июня.
А SVLJ уверен, что это СКАМ.Предлагаю поспорить с ним на 100долларов.Деньги нужно перечислить сейчас гаранту типа Юмакса(попросим за 5%).Меня могут поддержать те, кто тоже так думает(финансово в долях). Ну что SVLJ ? Принимаете пари? Ваша прибыль 90% почти.

добавлено через 2 минуты
буду в 22часа-посмотрю на результат.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
zoldjin, просто на mmgp громче всех ноют обычно те, кто так и не оказался в профите (хотя некоторые уже по 5-6 кругов смогли прогнать на SA), либо у кого не в порядке с нервами. И тех, и других ну никак не переубедишь. Поэтому спорить нет смысла :)

Некоторым "особо восприимчивым" вообще не стоит вкладываться в какие-либо хайпы, иначе портят настроение и себе, и всем подряд на форуме.

p.s. Все это чушь по поводу проблем снятия через PM. Никаких лимитов там нет, через обменники можно легко снять любую сумму.

ДА у нас народ такой СНГ если на щюпали халяву все супер ,да мало того становится и этого мало! Есть опыт по ЕвроСтару, пригласил меня туда один сетивик - смотрю в офисе народ кишит много, сетивиков пруд пруди с разных компаний!Я по смотрел на это все дело ,презентация все супер!И потом он со мной делится - мол бабосов он вытинул на тыщь 20 000 $ ,а внес всего 50$ , делится своим методом - Говорит ты регистрируйся на 20 $ -после открой еще один аккаунт и вноси мол более крупную сумму - 1ое ты получишь рефские со своих же денег! 2ое - с депозита будешь получать свои проценты! Добавляет здесь еще можно рефские получать аж до 9-го уровня представляешь!Вот таким методом они все там и работали! Жадность губит людей и все! А потом еще арут во всю ивановскую что их кинули!

добавлено через 17 минут
Активным спорщикам нужно сразу предлагать пари.Они как-то не такими активными становяться.Например-я думаю что СА начнёт платить до 15июня.
А SVLJ уверен, что это СКАМ.Предлагаю поспорить с ним на 100долларов.Деньги нужно перечислить сейчас гаранту типа Юмакса(попросим за 5%).Меня могут поддержать те, кто тоже так думает(финансово в долях). Ну что SVLJ ? Принимаете пари? Ваша прибыль 90% почти.

добавлено через 2 минуты
буду в 22часа-посмотрю на результат.

Смыслы с ним спорить? Человек хочет нам что то даказать, хотя мы его не просили (конечно же если он здесь цель какую не будь при следует тогда с ним все ясно)мы сами прекрасно все осознаем, не первый день живем! Пусть разрывается и доказывает-не обращайте внимания!
 
Последнее редактирование:

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Говорит ты регистрируйся на 20 $ -после открой еще один аккаунт и вноси мол более крупную сумму - 1ое ты получишь рефские со своих же денег! 2ое - с депозита будешь получать свои проценты! Добавляет здесь еще можно рефские получать аж до 9-го уровня представляешь!Вот таким методом они все там и работали! Жадность губит людей и все! А потом еще арут во всю ивановскую что их кинули!
Жадность фраеров сгубила. Это карма, попытались обуть админа хайпа, в итоге сами себе хуже сделали. Чем то такая схема напоминает браконьерство, загребли сетями сразу всю рыбку в период нереста, и на следующий год не осталось ни рыбы ни чёрной икры.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Жадность фраеров сгубила. Это карма, попытались обуть админа хайпа, в итоге сами себе хуже сделали. Чем то такая схема напоминает браконьерство, загребли сетями сразу всю рыбку в период нереста, и на следующий год не осталось ни рыбы ни чёрной икры.

Я уверен что такая же история и SA они смотрели на это до пары времени!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Активным спорщикам нужно сразу предлагать пари.Они как-то не такими активными становяться.Например-я думаю что СА начнёт платить до 15июня.
А SVLJ уверен, что это СКАМ.Предлагаю поспорить с ним на 100долларов.Деньги нужно перечислить сейчас гаранту типа Юмакса(попросим за 5%).Меня могут поддержать те, кто тоже так думает(финансово в долях). Ну что SVLJ ? Принимаете пари? Ваша прибыль 90% почти.

добавлено через 2 минуты
буду в 22часа-посмотрю на результат.

Ещё один передёргиватель. Я сказал всем публично что если будут карточки, то не раньше 15 июня (дословно середины июня) или вообще их не будет!!! Вот Вы откуда про 15 июня первый раз услышали - напрягите извилины, потом спорить лезьте.
Про то чтобы поспорить - чего на 100 баксов-то только? Догаваривайся с Админами форума - я готов, только сроки скажи начала выплат и что ты под выплатами понимаешь, чтобы потом в обратку не пошёл ТЫ.


Я тебя не в чем не обвиняю! Ты все так излагаешь - типа мы все лохи а ты один такой красавчик все знаешь! Мы ждем на самом деле все что будет 10-го мая и все!Ты просто нам здесь объясни если ты такой грамотный что они до сих пор работают (только не ссылайся что срок домена не истек) и почему до сих пор Станислав сидит на сапорте и всем отвечает(или тоже ждет пока домен прекратит работать)какой честный всех хочет успокоить!И не надо ссылаться на то что там типа PM сразу сумму не дают на вывод и они ждут пока все деньги выведут - на заметку РМ зарегистрирован в обшоре на Панамских островах! Закрывай проект и на Панамские острова и снимай бабосы и ни какой Интерпол не чего не докажет а сидеть как раз и выжидать таму же Станиславу ,делать не х.....ен ждать когда же его повяжут менты!

Здесь очень много опять же своими словами написано.
Мне уже надоело кому-то и что-то доказывать.

Работают ли? Это огульно сказано про то что работают - бездоказательно.
Лично Вам скажу - не выдёргивайте по кускам - хотя бы про те же PM - я постил тут также, что у PM (зарегестрированного в оффшорной зоне) основной офис и все финансовые операции связаны с Цюрихом, поэтому проблемы с выводом через (дабы Европа).

Господа, нет ничего проще - цитатка скопированная и в чём я не прав, аргументированно, с чувством, с толком, с расстановкой - а своими словами не нужно. Станислава ответы как доказательства, пожалуйста не приводите хотя бы до 10-11 мая
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Ещё один передёргиватель. Я сказал всем публично что если будут карточки, то не раньше 15 июня или вообще их не будет!!! Вот Вы откуда про 15 июня первый раз услышали - напрягите извилины, потом спорить лезьте.

Вы копируйте из моих сообщений, а не домыслы свои приводите своими же словами!!!



Здесь очень много опять же своими словами написано.
Мне уже надоело кому-то и что-то доказывать.

Работают ли? Это огульно сказано про то что работают - бездоказательно.
Лично Вам скажу - не выдёргивайте по кускам - хотя бы про те же PM - я постил тут также, что у PM (зарегестрированного в оффшорной зоне) основной офис и все финансовые операции связаны с Цюрихом, поэтому проблемы с выводом через (дабы Европа).

Господа, нет ничего проще - цитатка скопированная и в чём я не прав, аргументированно, с чувством, с толком, с расстановкой - а своими словами не нужно. Станислава ответы как доказательства, пожалуйста не приводите хотя бы до 10-11 мая

А вас не кто не просит здесь доказывать !Вы сами здесь рвете волосы на груди и что то всех на лохов арентируете!И насчет Станислава, я его ответы не приважу как доказательство вы ошибаетесь!Вы просто глупы в своем роде,один вы здесь что то всем отписываете не суразное,что люди к вам относятся таким методом - как вы писали до этого! Вас не кто не в чем не переубеждает оставайтесь при своем мнении! Вы же все знаете как и что будет! А на самом деле стоял вопрос не про цитаты и не кошелки где что регистрировано!А почему SA работает в целом?Почему супорт работает? А вы сразу стрелы переводите и акцент ставите не на то что нужно!!!Вы случайно не в ДПО работаете или в ДУМЕ сидите?
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
А вас не кто не просит здесь доказывать !Вы сами здесь рвете волосы на груди и что то всех на лохов арентируете!И насчет Станислава, я его ответы не приважу как доказательство вы ошибаетесь!Вы просто глупы в своем роде,один вы здесь что то всем отписываете не суразное,что люди к вам относятся таким методом - как вы писали до этого! Вас не кто не в чем не переубеждает оставайтесь при своем мнении! Вы же все знаете как и что будет! А на самом деле стоял вопрос не про цитаты и не кошелки где что регистрировано!А почему SA работает в целом?Почему супорт работает? А вы сразу стрелы переводите и акцент ставите не на то что нужно!!!Вы случайно не в ДПО работаете или в ДУМЕ сидите?

Опять пустословие - начните со слова ЛОХ - скопируйте цитатку где я его сказал? И так далее - иначе это Пустой разговор - Ваши домыслы.

Если Вы мне пытались про реферские что-то невнятно объяснить, что я этим занимался - то опять Пустозвонство - а Вам лично показано, что Вы ими не гнушаетесь, ссылаясь на свой двухмесячный опыт работы.
Чего обижаться на правду-то?

Откуда придумали и Вы тут пишите - что SA работает в целом??? Что значит в целом?
Про то что Вы называете "супортом" - Почитайте тут 120 страниц всего лишь и поймёте может быть, я лично Вам ничего не хочу объяснять, а тем более доказывать. А ещё почитайте про проблемные предприятия - много примеров про "супорт" найдёте.

Аргументируйте побольше, а не играйте в закулисные игры под дудку "местных авторитетов" - поверьте - они это не оценят :lol:
А сколько ошибок - мне вот кажется что тут полно неграмотных детей без среднего образования постит постоянно.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Опять пустословие - начните со слова ЛОХ - скопируйте цитатку где я его сказал? И так далее - иначе это Пустой разговор - Ваши домыслы.

Если Вы мне пытались про реферские что-то невнятно объяснить, что я этим занимался - то опять Пустозвонство - а Вам лично показано, что Вы ими не гнушаетесь, ссылаясь на свой двухмесячный опыт работы.
Чего обижаться на правду-то?

Откуда придумали и Вы тут пишите - что SA работает в целом??? Что значит в целом?
Про то что Вы называете "супортом" - Почитайте тут 120 страниц всего лишь и поймёте может быть, я лично Вам ничего не хочу объяснять, а тем более доказывать. А ещё почитайте про проблемные предприятия - много примеров про "супорт" найдёте.

Аргументируйте побольше, а не играйте в закулисные игры под дудку "местных авторитетов" - поверьте - они это не оценят :lol:

Вас опять понесло куда то в лес да по дрова!Вы точно на ЖД работаете пути переводите с вами все ясно!Про какие 2 месяца ,про что вы вообще несете свой бред!Спуститесь с луны что бы вас понимали!

Какие вам аргументы вы сами ходячи аргумент!Что то выискиваете только толк от ваших исканий!На счет ошибок не обессудьте что с грамматикой проблемы, не в России живу мне простительно ,главно люд понимает а вы уже тыкать начинаете!Как раз вам в детсад и надо!
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас опять понесло куда то в лес да по дрова!Вы точно на ЖД работаете пути переводите с вами все ясно!Про какие 2 месяца ,про что вы вообще несете свой бред!Спуститесь с луны что бы вас понимали!

Какие вам аргументы вы сами ходячи аргумент!Что то выискиваете только толк от ваших исканий!На счет ошибок не обессудьте что с грамматикой проблемы, не в России живу мне простительно ,главно люд понимает а вы уже тыкать начинаете!Как раз вам в детсад и надо!

А не тот ли это Подтянулся Иностранец Который плохо язык русский знает, но нам тут всё было обещано разъяснить при его появлении - Вы это или не Вы, тот таинственный Незнакомец?

От себя добавлю - если бы SA работал как Вы говорите "в целом" он бы в топики проблемных/неактивных/закрытых не попал бы, и последняя статья не была бы на сайте от 4 января 2010 года. Только голосовалка была неизвестно от какого числа и как Вы тут называете "предзаказ" карточек с непонятными результатами.

Карточек-то нету. Если бы, как тут один теперь Ваш хороший знакомый убеждал - их отослали для тестирования в Китай и США - думаю у него была бы инфа о получении карточек из тех же источников. А нету такой информации...

Тут же пояснял, что может карточка стоить 100 баксов и долго изготавливаться - опять же в штыки, но потом вдруг согласились.

Зачем мне кого-то убеждать. Если пишу - нет карточек ещё, а мне тут утверждают что я знать этого не могу, потому что я опираюсь на неверные данные, на рефоводы и прочее или дай доказательства.
А немного Вы теперь хотите доказательств от меня - я их полтора месяца собирал и ни один не помог, вершину Айсберга только показал и то обгадили, почему я Вам должен дальше доказывать и быть обсмеянным?
Зато теперь могу смело с Вашим Дружком на 100 или больше баксов спорить, опираясь на то что уверен :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу