Sportarbs - sportarbs.com - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Индивидуально не для каждого лоха (дописать забыл):lol:
Это каким нужно быть дауном, что бы верить в то, что СА денег вам даст?
Да сколько можно верить??? Сейчас идет глобальный передел мира, евросоюзу скоро придет триндец, а они тут бабла ждут своего! Вы че народ? Массоны вас так поимели, как имеют всех и всегда! Губашлепы все сделали для того, что бы обуть вас! Какого черта?
Закройте ветку нафиг и не дурите голову тут всем!:caveman012:

А вы для чего в этой ветке находитесь? Для того чтобы на каждый положительный ответ, как кажется вкладчику в этот проект, дать двадцать отрицательных, так я вас понимаю?! Давайте так, просто вы решите для себя, что эта ветка закрыта, и не будете входить сюда и постить, одно и тоже только другими словами, мы вас и вашу точку зрения поняли......
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы для чего в этой ветке находитесь? Для того чтобы на каждый положительный ответ, как кажется вкладчику в этот проект, дать двадцать отрицательных, так я вас понимаю?! Давайте так, просто вы решите для себя, что эта ветка закрыта, и не будете входить сюда и постить, одно и тоже только другими словами, мы вас и вашу точку зрения поняли......


+ 1 000 000$:money::money::wink2:
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Это каким нужно быть дауном, что бы верить в то, что СА денег вам даст?
Да сколько можно верить???

Уверен на все 100%, тогда голосуй на стр.161
Если 100 баксов неподъемно, то и 100 центов пойдет.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Но Леонидыч конечно вселяет надежду :appl:

Человек с подписью "Леонидыч" уже больше месяца так не подписывался. Есть только Станислав.
То что тут цитируют, копируют от саппорта за последние сутки-двое я читал уже месяц назад.
Если "Леонидыч" вселяет надежду, то легко найдёте в инете где саппорт с подписью "Леонидыч" обежал продолжить выплаты с ближайшего понедельника буквально с момента приостановления выплат. Потом появилась Фенечка про 10 мая, теперь про ещё 10 дней - и сами оказывается устранят то что не сделал им Вебмастер (заметьте который входил в их "организацию").

Это я для всех напостил - теперь персонально для Вас Mikanoshi: вот Вы лично если бы ввели свой деп туда, но не инвестировали бы в течении 42 дней - виртуально ведь больше бы получили по истечению 42 дней.
Идём дальше - даже те кто инвестировал со 100% компаундом (суммы 20-50-100-150-200 долларов) - как бы выводили бы эти деньги, если единственное условие вывода это карточка за 100-120 долларов и её доставка ещё порядка 80 долларов.
А никак!!!, или докладывать, или реинвестировать на ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ПО 42 ДНЯ!!!
Допустим даже выплатят - заметьте по тестовым карточкам - я даже предполагаю что кое-кто из Новых Мультяшек (Клонов) наших Местных скрин карточки покажет, а позже и как-нибудь выплаты нарисует и тут и на сайте (запомните эту фразу, плиз) ...
Что будет дальше - реинвесты, дополнительные депы в SA.
ПОНЗИ ПРОДОЛЖИТ ВЫПЛАТЫ ...
Вот такой сценарий ожидает - невесёлый сценарий
 

131872

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
заглянул сегодня в в свой личный счет, на странице личных данных раньше были различные валюты с номерами кошельков, сейчас остался только GDP, и на сайте все упоминания о Перфекте исчезли:eek:
Так понимаю что теперь для работы нужно обязательно аошел в GDP?
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Scrudg написал(а):
Добрый день.
Спасибо за обращение в русскую службу поддержки международной корпорации Sportarbs International Corp.


Выплаты начнут производится сегодня. До этого 3 суток происходило подключение и тестирование интерфейсов дебитных карт. Приносим извинения за задержку.

Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович

Это было написанов предыдущей ветке. Ответ от 30.03.2010.
Обещают и обещают... Постоянно срок переносят...

добавлено через 1 минуту
остался только GDP, и на сайте все упоминания о Перфекте исчезли
Так понимаю что теперь для работы нужно обязательно аошел в GDP?
Возможно что так. Может подключат другие платёжки, если с ПМ больше не работают.

добавлено через 6 минут
Потом появилась Фенечка про 10 мая, теперь про ещё 10 дней - и сами оказывается устранят то что не сделал им Вебмастер (заметьте который входил в их "организацию").
Да... скоро скажут июля ждать.
Работать за вебмастера? :) Это при таких-то прибылях... фрилансеров нанять - нет ничего проще.

Они обещают ещё с конца марта сайт обновить чтобы на карточки присылать деньги и заказывать карты прямо с их сайта. И постоянно отодвигают срок.

добавлено через 8 минут
Обещали 10-го мая. А теперь "через 10 дней", т.е. 20-го мая. Этот день не за горами - у меня ужо 18-ое.
Но думаю они и в этот раз...скажут: "Всё будет готово через хх дней."
 
Последнее редактирование:

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек с подписью "Леонидыч" уже больше месяца так не подписывался. Есть только Станислав.

Это я для всех напостил - теперь персонально для Вас Mikanoshi: вот Вы лично если бы ввели свой деп туда, но не инвестировали бы в течении 42 дней - виртуально ведь больше бы получили по истечению 42 дней.
Идём дальше - даже те кто инвестировал со 100% компаундом (суммы 20-50-100-150-200 долларов) - как бы выводили бы эти деньги, если единственное условие вывода это карточка за 100-120 долларов и её доставка ещё порядка 80 долларов.
А никак!!!, или докладывать, или реинвестировать на ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ПО 42 ДНЯ!!!
Допустим даже выплатят - заметьте по тестовым карточкам - я даже предполагаю что кое-кто из Новых Мультяшек (Клонов) наших Местных скрин карточки покажет, а позже и как-нибудь выплаты нарисует и тут и на сайте (запомните эту фразу, плиз) ...
Что будет дальше - реинвесты, дополнительные депы в SA.
ПОНЗИ ПРОДОЛЖИТ ВЫПЛАТЫ ...
Вот такой сценарий ожидает - невесёлый сценарий
Да там в посте дата стоит, март. Я просто не посмотрел)

Если бы я не инвестировал, я бы ничего не получил, как и при инвестировании с 0% компаундом. В обоих случаях я потерял бы 30 баксов, т.к. СА не платит))
Карты нереально дорогие, непонятно зачем их сделали. Отсечь мелких инвесторов можно было ограничив деп снизу $1000 и всё.
А для отлова тех, кто регается по своей рефке, могли бы придумать другой способ менее затратный и долгий.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
заглянул сегодня в в свой личный счет, на странице личных данных раньше были различные валюты с номерами кошельков, сейчас остался только GDP, и на сайте все упоминания о Перфекте исчезли:eek:
Так понимаю что теперь для работы нужно обязательно аошел в GDP?
Все там осталось, как и прежде: и PM, и GDP. Не знаю, почему Вы PM не увидели?! Однажды так было, что они кнопки местами поменяли, так у многих это вызвало легкий шок. Представьте, Вы держите счет в PM и привыкли сразу при входе в акк видеть на нем N-ную сумму, а увидели пусто... на кошельке GDP, если, конечно, у Вас не открыт на нем счет.
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Все там осталось, как и прежде: и PM, и GDP. Не знаю, почему Вы PM не увидели?! Однажды так было, что они кнопки местами поменяли, так у многих это вызвало легкий шок. Представьте, Вы держите счет в PM и привыкли сразу при входе в акк видеть на нем N-ную сумму, а увидели пусто... на кошельке GDP, если, конечно, у Вас не открыт на нем счет.

ты немного не туда смотришь, посмотри на основную страницу, где раньше были и PM и GDP, осталось только GDP!
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
А вы для чего в этой ветке находитесь? Для того чтобы на каждый положительный ответ, как кажется вкладчику в этот проект, дать двадцать отрицательных, так я вас понимаю?! Давайте так, просто вы решите для себя, что эта ветка закрыта, и не будете входить сюда и постить, одно и тоже только другими словами, мы вас и вашу точку зрения поняли......

Да не обращайте внимание на этого идиота. Он профукал свои последние копейки в нескольких хайпах, как последний олень, а теперь пытается позлорадоствовать. А смысл? Если сам - глуповатый, то уже ничто не поможет.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ты немного не туда смотришь, посмотри на основную страницу, где раньше были и PM и GDP, осталось только GDP!
Может, ты невнимательно прочел сообщение, в котором тот чел говорит про личный кабинет, где у него пропал PM?! А то что они с главной страницы убрали ссылки на GDP и PM, то это уже сообразно их новой политике - ничего удивительного.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, ты невнимательно прочел сообщение, в котором тот чел говорит про личный кабинет, где у него пропал PM?! А то что они с главной страницы убрали ссылки на GDP и PM, то это уже сообразно их новой политике - ничего удивительного.

Может и невнимательно, но это уже не суть, в общем поддержка мне отписала, что они с перфект мани стараются сейчас наладить снова связь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу