Sportarbs - sportarbs.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и невнимательно, но это уже не суть, в общем поддержка мне отписала, что они с перфект мани стараются сейчас наладить снова связь!
А какая нам от этого польза, даже если они начнут выплаты, то на PM все равно не дадут вывести?!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А какая нам от этого польза, даже если они начнут выплаты, то на PM все равно не дадут вывести?!

Самое главное что бы заработали а вывести и через GDP прекрасно можно я лично с самого начала GDP работал прекрасный кашель только русс поддержки нет!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что РМ мне написали...)))

Деньги которые вы получили мы вернули обратно на аккаунт Sportarbs,
которую в свою очередь заблокирован по причине, что не только Вы не
получаете выплаты но и сотни других людей. Дальнейшная работа Sportarbs
с Perfect Money невозможна, ввиду явной мошеннической схемы деятельности
(средства на счету Sportarbs имееются, но выплат клиенты не получают).

Остатки денежных средств на счету Sportarbs будут возвращены владельцам
в порядке их поступления после расследования и анализа деятельности.
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако, парень ты не прав! Я могу точно утверждать, так как являюсь сертифицированным партнером Perfect Money, на мой запрос вывести 300 к ПМ, адин ПМ ответил, что такую сумму могут перевести только за 5-6 недель, в 4-5 переводов.:dirol:

Вот теперь пусть этот Сертифицированный партнёр Перфектов Вам тут ответит - кто был не прав, а кто прав и почему.

Завтра, кстати, 10 дней с 10 мая - может рабочии дни имелись ввиду???
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

orfalains

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот что РМ мне написали...)))

Деньги которые вы получили мы вернули обратно на аккаунт Sportarbs,
которую в свою очередь заблокирован по причине, что не только Вы не
получаете выплаты но и сотни других людей. Дальнейшная работа Sportarbs с Perfect Money невозможна, ввиду явной мошеннической схемы деятельности
(средства на счету Sportarbs имееются, но выплат клиенты не получают).

Остатки денежных средств на счету Sportarbs будут возвращены владельцам
в порядке их поступления после расследования и анализа деятельности.



ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПЕРФЕКТ ДЕЛАЕТ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ШАНС ХОТЬ ДЕПОЗИТЫ ПОЛУЧИТЬ. А ТО ЭТА ЗАДЕРЖКА (КОТОРУЮ ЗАМЕТЬТЕ ЗДЕСЬ МНОГИЕ ПРОГНОЗИРОВАЛИ) РЕАЛЬНО СМУЩАЕТ. ЕСЛИ СКАМ - ТО ПОЛУЧИМ СВОИ ДЕПОЗИТЫ, А ЕСТЬ НЕ СКАМ, ТО ОНИ НАЙДУТ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, И РАБОТА ПРОДОЛЖИТСЯ В ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ.

А ТО НЕИЗВЕСТНО КОГДА КАРТЫ СМОЖЕМ ЗАКАЗАТЬ, ЕЩЁ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НА ДОСТАВКУ УЙДЁТ. А МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ СМОЖЕМ СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ. И НЕИЗВЕСТНО ДОСТАВЯТ ЭТИ КАРТЫ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ.

И ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАКАЗ КАРТ БЫЛ СУГУБО ДОБРОВОЛЬНЫМ, А ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СДЕЛАЛИ!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПЕРФЕКТ ДЕЛАЕТ
Не будьте так наивны! Неужели Вы думаете, что Перфект лично вернет деньги вкладчикам?! Если кому-то это и на руку, то только PM, как и любой платежной системе, которой лишь нужно дать повод, чтобы заморозить счета. Надеюсь, Вы понимаете с какой меркантильной целью.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПЕРФЕКТ ДЕЛАЕТ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ШАНС ХОТЬ ДЕПОЗИТЫ ПОЛУЧИТЬ. А ТО ЭТА ЗАДЕРЖКА (КОТОРУЮ ЗАМЕТЬТЕ ЗДЕСЬ МНОГИЕ ПРОГНОЗИРОВАЛИ) РЕАЛЬНО СМУЩАЕТ. ЕСЛИ СКАМ - ТО ПОЛУЧИМ СВОИ ДЕПОЗИТЫ, А ЕСТЬ НЕ СКАМ, ТО ОНИ НАЙДУТ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, И РАБОТА ПРОДОЛЖИТСЯ В ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ.

А ТО НЕИЗВЕСТНО КОГДА КАРТЫ СМОЖЕМ ЗАКАЗАТЬ, ЕЩЁ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НА ДОСТАВКУ УЙДЁТ. А МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ СМОЖЕМ СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ. И НЕИЗВЕСТНО ДОСТАВЯТ ЭТИ КАРТЫ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ.

И ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАКАЗ КАРТ БЫЛ СУГУБО ДОБРОВОЛЬНЫМ, А ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СДЕЛАЛИ!

Люди ну как вы не поймете что ПМ не чего вам не вернет !Просто напросто ПМ ждут пока больше и больше обратятся людей - что бы выявить аккаунты с которых открывались депозиты!А это замануха мы вам отдадим после раследывания - оно будет длится очень долго!Будте терпеливей ну что на самом деле!!!Только хуже делайте и себе и всем!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПЕРФЕКТ ДЕЛАЕТ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ШАНС ХОТЬ ДЕПОЗИТЫ ПОЛУЧИТЬ. А ТО ЭТА ЗАДЕРЖКА (КОТОРУЮ ЗАМЕТЬТЕ ЗДЕСЬ МНОГИЕ ПРОГНОЗИРОВАЛИ) РЕАЛЬНО СМУЩАЕТ. ЕСЛИ СКАМ - ТО ПОЛУЧИМ СВОИ ДЕПОЗИТЫ, А ЕСТЬ НЕ СКАМ, ТО ОНИ НАЙДУТ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, И РАБОТА ПРОДОЛЖИТСЯ В ТОМ ЖЕ РЕЖИМЕ.

А ТО НЕИЗВЕСТНО КОГДА КАРТЫ СМОЖЕМ ЗАКАЗАТЬ, ЕЩЁ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НА ДОСТАВКУ УЙДЁТ. А МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ СМОЖЕМ СВОИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ. И НЕИЗВЕСТНО ДОСТАВЯТ ЭТИ КАРТЫ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ЗАТЯГИВАНИЕ ВРЕМЕНИ.

И ХОЧУ НАПОМНИТЬ, ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАКАЗ КАРТ БЫЛ СУГУБО ДОБРОВОЛЬНЫМ, А ТЕПЕРЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СДЕЛАЛИ!

Нет шансов через Перфект получить депозиты - нет депозитов у них в Перфектах (конвертированы они однозначно), возможно небольшая часть (якобы стабфонд) и от новых депов которые Перфект не пропустил (эти может вернут, но тем кто их посылал).
Самое поганое в этой истории другое - слово "мошенничество" просто так не было бы написано. Если мошенники, то Game over, если оправдаются от "мошенничества", то это будет очень нескоро.

добавлено через 2 минуты
Люди ну как вы не поймете что ПМ не чего вам не вернет !Просто напросто ПМ ждут пока больше и больше обратятся людей - что бы выявить аккаунты с которых открывались депозиты!А это замануха мы вам отдадим после раследывания - оно будет длится очень долго!Будте терпеливей ну что на самом деле!!!Только хуже делайте и себе и всем!

Чего им выявлять-то - посмотрели кто туда переводил - вот тебе и полный список :i-yes:


Очень простая вещь - кто хочет работать с Европой через ПМ (и не только через ПМ) - должен быть прозрачным для ПМ, а тут мутные донельзя...
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели админы хайпа на столько глупы чтобы держать крупную сумму денег на перфектах?

Им продолжали делать депы через ПМ, а они толи в силу того что прекрылись уже, толи из-за того что проспали с отменой данного вида депа - вляпались.
Ведь предлагали внутри обмен ПМ на Глобалы, но при этом от ПМ не отказывались. Я уже много раз тут постил, что букмекеры с ПМ (и глобалами) не работают - соответственно всё конвертировалось по возможности. Зарплату тоже они получают не в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу