Sportarbs - sportarbs.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beimer

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Нет шансов через Перфект получить депозиты - нет депозитов у них в Перфектах (конвертированы они однозначно), возможно небольшая часть (якобы стабфонд) и от новых депов которые Перфект не пропустил (эти может вернут, но тем кто их посылал).
Самое поганое в этой истории другое - слово "мошенничество" просто так не было бы написано. Если мошенники, то Game over, если оправдаются от "мошенничества", то это будет очень нескоро.

добавлено через 2 минуты


Чего им выявлять-то - посмотрели кто туда переводил - вот тебе и полный список :i-yes:


Очень простая вещь - кто хочет работать с Европой через ПМ (и не только через ПМ) - должен быть прозрачным для ПМ, а тут мутные донельзя...

Да все ХАЙПЫ мутные!Не только SA что тут говарить!А Перфекту просто что то где то не перепало вот они и в ЗА -у -ПУ полезли!Один из самый больших оборот Е - валюты дают ХАЙпы им всем хорошо от этого согласитесь!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все ХАЙПЫ мутные!Не только SA что тут говарить!А Перфекту просто что то где то не перепало вот они и в ЗА -у -ПУ полезли!Один из самый больших оборот Е - валюты дают ХАЙпы им всем хорошо от этого согласитесь!

Согласен, но вот что например у меня в апреле случилось - из 10 хайпов - 6 в скамах, май парочку добавил. Думаю не только я так наворотил и соответственно попал.
Наверняка подобные тенденции известны в электронных валютах и они могли по шапке получить за работу с особо мутными вне Европы.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен, но вот что например у меня в апреле случилось - из 10 хайпов - 6 в скамах, май парочку добавил. Думаю не только я так наворотил и соответственно попал.
Наверняка подобные тенденции известны в электронных валютах и они могли по шапке получить за работу с особо мутными вне Европы.

Да конечно ,но есть одно но - ведь на самом деле все ЭПС не кого не принуждают вкладывать деньги в ХАЙПЫ и любым правоохранительным органам не чего предъявить, так как это такая же валюта как и доллар и евро только виртуальная.Ведь есть пирамиды к примеру самую известную как *МММ* все шли и отдавали туда деньги а ведь это же были рубли ,но после сворачивания программы и мол банкротстве *МММ* Мавроди валит с России!А что вкладчики ну обратились в органы и что органы? На то они и органы что не будут же они Мин.Фину или Центра Банку давать по шапке за то что люди вкладывали деньги в *МММ*!А с другой стороны то по нашему мнению должны - ведь куда они смотрели на этот всенародный цирк с акциями!Но не обязаны ,так как кармушка для некоторых органов была очень прибыльная!
 
Последнее редактирование:

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу PM! сам-sportarbs.com
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сегодня-завтра появится первая информация на сайте компании по платежным картам. По поводу этой платежной системы я могу сказать только то, что с ними до сих пор ведутся переговоры. Но если Вам ответила такое сама платежная система (о том, что ваши деньги на ее счетах и они заблокированы для нас), то я думаю, что вам уже надо тогда общаться с поддержкой платежной системы, чтобы они выполняли "...Остатки денежных средств на счету Sportarbs будут возвращены владельцам..." .


Менеджер компании SportArbs
Станислав

добавлено через 1 минуту
Деньги которые вы получили мы вернули обратно на аккаунт Sportarbs,
которую в свою очередь заблокирован по причине, что не только Вы не
получаете выплаты но и сотни других людей. Дальнейшная работа Sportarbs
с Perfect Money невозможна, ввиду явной мошеннической схемы деятельности
(средства на счету Sportarbs имееются, но выплат клиенты не получают).
Остатки денежных средств на счету Sportarbs будут возвращены владельцам
в порядке их поступления после расследования и анализа деятельности. Хотел бы узнать как у вас дела с обновлением 10 дней прошло!?
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Да конечно ,но есть одно но - ведь на самом деле все ЭПС не кого не принуждают вкладывать деньги в ХАЙПЫ

Так вопрос стоит не о том, что принуждают или нет, а о том что любой СПАМ так или иначе вызывает резонанс у вкладчиков. Допустим проект закрылся - сотни и тысячи вложивших будут писать в ЭПС различные вопросы - по выплатам, а есть ли там Средства и прочее. Перфекты связаны с Европой - им этот гиморрой в больших масштабах думаю очень неприятен во всех отношениях.
Короче - поживём-увидим. Может действительно на днях карточки слепят :)
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Так вопрос стоит не о том, что принуждают или нет, а о том что любой СПАМ так или иначе вызывает резонанс у вкладчиков. Допустим проект закрылся - сотни и тысячи вложивших будут писать в ЭПС различные вопросы - по выплатам, а есть ли там Средства и прочее. Перфекты связаны с Европой - им этот гиморрой в больших масштабах думаю очень неприятен во всех отношениях.
Короче - поживём-увидим. Может действительно на днях карточки слепят :)

Да посмотрим!:i-yes:
 

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
кто нибудь знает кто такой этот Станислав из поддержки? складывается такое мнение что он понятия не имеет что происходит с сайтом :l-3thumbdown:

Да откуда же нам знать!Но знаю точно, что как раз он знает больше чем все находящиеся здесь на сайте!Он так же как и все работает и что ему дозволено информировать то он вам ответит.

добавлено через 6 минут
19 мая 2010 г. 22:45 пользователь Russian Support <[email protected]> написал:


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я не знаю порядка обновлений. Знаю только одно - повода для паники нет совершенно. Инвесторы смогут выводить свою прибыль на дебитовые карты. Позже будет возможность открывать депозиты прямыми платежами через банковские переводы и так же выводить прибыль.
Но если нетерпеливые инвесторы будут только вредить компании своими поступками, как в случае с ПМ, то лучше компании от этого не станет. Неужели не понятно, что всем этим вы (инвесторы) только вставляете палки в колёса ? Таких паникеров десяток, а делают хуже десятку тысяч человек.
Ведь даже подумать логически - компания выполняет свою работу. За это время по объективным причинам инвесторы перестали открывать новые депозиты, но компания все равно работает. Если бы не работала и мы не желали выполнить свои обещания и воплотить все планы в жизнь, то какой смысл поддержке компании отвечать Вам? Ведь давно нет новых инвестиций!!! Мы работаем теми инвестициями которые были ранее доверены нашей компании. Какой смысл компании обманывать инвесторов в этом случае?


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Зачем вести себя так глупо - с этими жалобами на SportArbs. Кому-то не терпится повторить историю с Webmoney? Поймите наконец, что Ваши жалобы, сделают хуже только другим, никто никогда деньги возвращать не будет.

Так что, искренне сожалею Poshe. Перевести деньги обратно на заблокированный кошелек возможного мошенника - это тупость высшей степени. Помню у меня был следующий случай - как-то кинули меня на 200 pm и я тут же описал свою ситуацию в службу поддержки, на следующий день пришел ответ, мол хорошо, мы разберемся, заблокируем мошенника, а в итоге, забыли даже мне какой-то ответ написать...

Разочаровывают меня PM. Сами же ведь кормятся на хайпах, а теперь рубят собственную кормушку. В свою время я полностью перешел с LR на PM, т.к. у LR были очередные непонятки с пропажей средств, но, как бы теперь не пришлось уйти и от перфектов.



Ничего личного, но Станислав тоже забавляет. Ранее отвечал, что он просто работник службы поддержки и получает инфу от головного офиса, а теперь он без сомнений заявляет, что повода для беспокойства нет, как будто сам сидит по правую руку от администрации :). Ну да ладно, хоть разговорился за месяц, а то раньше, как робот, копипастом отвечал.

SVLJ, Вы веруете в существование других часовых поясов? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Кстати, мне вчера (ровно сутки назад) ответили вот что:
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

На днях уже должна быть часть информации на сайте компании. Сталкиваемся с многими проблемами которых не ожидали. Приносим извинения за задержку.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Сегодня нам уже говорят "сегодня-завтра". Уже есть какая-то конкретика. Надеюсь, что не подведут.

Мне, честно говоря, без разницы уже, с какими ЭПС они будут работать. Главное, чтобы все стабилизировалось и можно было получить прибыль на анонимную карту. Учитывая свинство от РМ, я с радостью перейду на любую другую платежку, которая будет комфортно работать со СпортАрбс
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
так интересно смотреть наблюдать за всем происходящим,просто люди тешат себя надеждами которых больше нет и все верят что все будет ок)))но ведь мы все прекрасно знаем что денег не вернешь и будем мы общаться тут до сканчания века на обещаниях и на завтраках жить:)
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
так интересно смотреть наблюдать за всем происходящим,просто люди тешат себя надеждами которых больше нет и все верят что все будет ок)))но ведь мы все прекрасно знаем что денег не вернешь и будем мы общаться тут до сканчания века на обещаниях и на завтраках жить:)
Если Вы для себя просто сделали вывод, что надеяться не на что - Ваше право, идите лесом. Так или иначе Вы появляетесь на этой ветке, а значит питаете надежду.
 

beimer

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, честно говоря, без разницы уже, с какими ЭПС они будут работать. Главное, чтобы все стабилизировалось и можно было получить прибыль на анонимную карту. Учитывая свинство от РМ, я с радостью перейду на любую другую платежку, которая будет комфортно работать со СпортАрбс[/quote]

Я с вами согласен!!!
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне, честно говоря, без разницы уже, с какими ЭПС они будут работать. Главное, чтобы все стабилизировалось и можно было получить прибыль на анонимную карту. Учитывая свинство от РМ, я с радостью перейду на любую другую платежку, которая будет комфортно работать со СпортАрбс

Кроме GDP я другой альтернативы не вижу. С LR они давно уже разошлись, с Алертами слишком опасно связываться. Скорее всего будет GDP и банковские переводы.

ждем седня и завтра новых завтраков от sportarbs.com

Я например просто захожу пару раз в неделю ветку посмотреть. Но пара дней (по их словам) это уже какая то конкретика. Пора уже определиться... либо пациент жив, либо мертв... сколько можно тянуть резину.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
Как "дороги" эти "заборы", хочется верить, что истинная причина только в PM, и это не является поводом.
Стартовали уверено, сейчас есть существенные проблемы, будущее покажет, если прорвутся дальше, заслужат почет и доверие, если нет - пополнят "список истории".
 

vik460

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Как "дороги" эти "заборы", хочется верить, что истинная причина только в PM, и это не является поводом.
Стартовали уверено, сейчас есть существенные проблемы, будущее покажет, если прорвутся дальше, заслужат почет и доверие, если нет - пополнят "список истории".

Да не будет никаких пчетов и доверий!
Во первых выплатить процент всех за время простоя нереально, во вторых и ежу понятно, что если вдруг заработают, то все начнут тут же выводить, а где бабулек набрать????
Пациент мертвей всех мертвых, как все подобные хайпы и нечего питать иллюзий!!!!
 

doctor81

Интересующийся
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будет никаких пчетов и доверий!
Во первых выплатить процент всех за время простоя нереально, во вторых и ежу понятно, что если вдруг заработают, то все начнут тут же выводить, а где бабулек набрать????
Пациент мертвей всех мертвых, как все подобные хайпы и нечего питать иллюзий!!!!

Вы говорите только за себя. Я например, пока выводить деньги не собираюсь. Главное убедиться, что SA деньги начал выплачивать. А заказать можно и через пару месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу