Sportarbs - sportarbs.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Про то что сайт обновится сегодня,мне написали сегодня. Всё равно это не скам,не так уж и много у них бабла чтобы так долго резину ч выводом тянуть.

Да я с вами согласен бобусяк мало но есть одно но деньги у них мало ли 50 на 50!!!Остается ждать!
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки калькулятор у них кривой. Вот мои наблюдения за последние три дня:
19.05
сегодня: +2.07%
За последние 42 дня: 84.82%

20.05
сегодня: +2.05%
За последние 42 дня: 84.85%

21.05
сегодня:+2.03%
За последние 42 дня: 86.88%

Главное чтобы эти цифры из воздуха брались.
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
21.05
сегодня:+2.03%
За последние 42 дня: 86.88%

Главное чтобы эти цифры из воздуха брались.
А что тут не так? Всё вполне правдоподобно. Может 42 дня назад была прибыль 0% ))
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Yesterday, 05:24 AM
hdubin
Investor Join Date: Nov 2008
Posts: 284

Re: SportArbs - sportarbs.com
Dear Sir/Madam


Thank you for your question

I just talked with our head office about today's deadline, and here is what they said:

We have the videos ready, but not in all languages, we need another day or two to complete that aspect.
After receiving all videos we are going to take the website down for about 24/48 hours to implement all changes and new features.

That should finish our task at hand and we can move forward. You will all be happy with our efforts even though it took much longer than we anticipated.
Keep the faith!

Please excuse any duplicate responses as we are trying to get this information to as many clients as possible.
Best regards,
English Support

Кстати я не нашел англоязычного форума где бы столько простой болтовни не по делу было!!!

Хотя может я плохо искал.
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже понятно что сегодня сайт не обновится. А какая-нибудь точная информация у вас имеется?

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Сначала должны добавить новые промо видео ролики, а после этого будут проводиться работы по обновлению самого сайта. Видео ролики сделаны и их необходимо только доработать под все языковые версии сайта, так как обновлять каждый интерфейс отдельно не представляется возможным. Периодически сайт будет недоступен, так как будут проводиться работы.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Niveus, Вы себя считаете порядочным Форумчанином после того как личные сообщения тут обнародовали??? Пусть SVLJ что угодно тут говорит, но жаловаться модерам на него - это низко.

Вообщем, обновления если и будут, то на следующей неделе.
Придётся снова ждать... в который раз.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь! Считаю, что мужчине не стоит уподобляться мягко говоря базарным бабам. Обнародовать личную переписку без ведома своего оппонента считаю низким поступком, недостойным мужчины. Жаловаться тоже как-то не по мужски, можно выяснять отношения в личке или поставить ник в игнор. ИМХО.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Уважаемые борцы за справедливость, SVLJ неоднократно в самой теме писал про свои догадки по поводу обменника, если бы вы вниманительно читали, то не стали бы на меня клеветать. Даже кроме меня кто-то уже отписывался по этому поводу.
А так, я получил в личку от него столько бреда, что если бы я его опубликовал здесь, Вы бы посчитали его полным клоуном.

Кстати, меня вообще удивляют такие люди как SVLJ - сначала они были за спортарбс, потом против, потом обкритиковали весь форум, считая всех остальных за кретинов, а сами, при этом, боятся своей аргументации.

Кстати, я считаю непорядочно обвинять других людей и отходить от темы. Вы и дальше в теме будете мусорить не по теме или поговорим про SportArbs?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые борцы за справедливость, SVLJ неоднократно в самой теме писал про свои догадки по поводу обменника, если бы вы вниманительно читали, то не стали бы на меня клеветать. Даже кроме меня кто-то уже отписывался по этому поводу.
А так, я получил в личку от него столько бреда, что если бы я его опубликовал здесь, Вы бы посчитали его полным клоуном.

Кстати, меня вообще удивляют такие люди как SVLJ - сначала они были за спортарбс, потом против, потом обкритиковали весь форум, считая всех остальных за кретинов, а сами, при этом, боятся своей аргументации.

Кстати, я считаю непорядочно обвинять других людей и отходить от темы. Вы и дальше в теме будете мусорить не по теме или поговорим про SportArbs?

Совершенно верно я с вами полностью согласен - люди общаемся по теме SA! Причем здесь другие у кого шалят нервишки, пускай восстанавливаются,приводят себя в порядок!Если кто хочет обсуждать о поведении кого либо из данной переписки - создайте новую тему и обсуждайте на здоровье!Перейдем лучше ближе к теме!:wink2:

добавлено через 4 минуты
Да переобуваются каждый божий день!Интересно сколько это переобувание продлица?
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сначала должны добавить новые промо видео ролики, а после этого будут проводиться работы по обновлению самого сайта. Видео ролики сделаны и их необходимо только доработать под все языковые версии сайта, так как это обновлять каждый интерфейс отдельно не представляется возможным. Периодически сайт будет недоступен, так как будут проводится работы.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


22 мая 2010 г. 17:51
Еще интересно вчера было 18 600 чел сегодня 20 040 чел - это что означает???? У кого то на западе больше инфы о SA!!! Или это спец проделки админов SA для мазоли на глаза клиентам-мол не кипишите!
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Или это спец проделки админов SA для мазоли на глаза клиентам-мол не кипишите!
Трудно сказать, что у них на уме. Наверняка лишь можно говорить, что таким образом они стараются поддержать в нас надежду на продолжение работы. Теперь уж скоро увидим.

добавлено через 25 минут
Niveus, Вы себя считаете порядочным Форумчанином после того как личные сообщения тут обнародовали?
Не пойму, какие Вы имеете ввиду личные сообщения? Я лично ничего здесь такого не видел. Может, Вы погорячились с выводами?!

добавлено через 27 минут
Вы и дальше в теме будете мусорить не по теме или поговорим про SportArbs?
К слову говоря, Niveus, мы уже так давно в этой теме, что плавно перетекли из обсуждения SA на личности - это закономерно.
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто балдею от здешних людей. Сами зафлудили весь форум-им можно, а кому-то НЕЛЬЗЯ??? Вы как ведете селекцию, по давности пребывания или из личных симпатий. Наводит на некоторые мысли....в ориентации.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я просто балдею от здешних людей. Сами зафлудили весь форум-им можно, а кому-то НЕЛЬЗЯ??? Вы как ведете селекцию, по давности пребывания или из личных симпатий. Наводит на некоторые мысли....в ориентации.

Дамочка с нами все окей !!! Вот по отношению к вам то и можно задать такой вопрос по отношению к SVLJ - Твиксы!!!Что же вы так буксуете за него!!!:t-1doh:
 

Anthony4000

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал им 11 мая, вот что получил в ответ на то что они должны были возобновить работу 11го числа:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

По форс мажорным обстоятельствам реформирование будет закончено в течении 10 рабочих дней.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


21 мая опять им написал:

Прошло 10 дней с 11 мая как Вы и сказали. Где деньги?

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Сегодня ночью ждём первые обновления. Сайт некоторое время может быть недоступен.



Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирэна, я так понимаю, что реплика обращена ко мне. Скажу так, что я лично никого не защищаю, но, на мой взгляд, человека серьезно обвинили. Чтобы такое утверждать наверняка нужны доказательства или Вы не согласны?!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я за справедливось, гржданин.

Гражданка мы здесь не суд и не прокуратура!А если вы хотите Поднять справедливость - ПОВТОРЮСЬ откройте свою тему назовите ее там хоть как Справедливость или SVLJ и обсуждайте !А здесь давайте перейдем к теме SA!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу