Sportarbs - sportarbs.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Гражданин мягко говоря другой страны...я не с вами общаюсь а, за справедливость вообще. я вас правильно поняла-ЭТА тема ЛИЧНАЯ ваша??? По аналогии-почему же вы не открыли свою тему, когда на протяжении скольки страниц собачились с SVLJ? он вам предлагал.
А если по теме, то уже и дурню понятно, что СА -СКАМ!!!
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Гражданин мягко говоря другой страны...я не с вами общаюсь а, за справедливость вообще.

Теперь вы в политику полезли! Вы определяете кому и как где общаться попахивает национализмом идите в САД отдахните! Или тогда общайтесь в личку не чего здесь ваш гемор обнародовать -справедливая ! Вот и не надо здесь тогда вам общатся скам так скам что здесь ЧАЙКУЕШЬ!!!
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь вы в политику полезли! Вы определяете кому и как где общаться попахивает национализмом идите в САД отдахните! Или тогда общайтесь в личку не чего здесь ваш гемор обнародовать -справедливая ! Вот и не надо здесь тогда вам общатся скам так скам что здесь ЧАЙКУЕШЬ!!!
я просто подумать не могла, что для тебя этот вопрос так болезненен(о гражданстве) Ты не горд за свою родину. я не думала, что это тебя обидит. И как можно решать кому как и где и главное о чем писать. вот и пиши мне в ЛС. Ты кто-модер, или админ. зы. к вопросу о странах и политике-терпеть не могу, когда взрослые люди пишут с ошибками и при этом претендуют на истину в последней инстанции. К тому и написала о другой стране. Учи русский.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
zoldjin, чувак, чего ты к девушке привязался - ей простительно. Не надо грубить!

Если вы заметили, он постоянно к кому-нибудь привязывается. Такое впечатление, что срывает свою злобу, ввиду последних событий-соскамившегося СА, видимо он там все свои сбережения потерял. Чела можно понять-он банкрот:lol:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Чела можно понять-он банкрот
Да мы все здесь в одной лодке и понятно, что негатив переполняет. Но все же, давайте не усугублять и без того скверное настроение.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
я просто подумать не могла, что для тебя этот вопрос так болезненен(о гражданстве) Ты не горд за свою родину. я не думала, что это тебя обидит. И как можно решать кому как и где и главное о чем писать. вот и пиши мне в ЛС. Ты кто-модер, или админ. зы. к вопросу о странах и политике-терпеть не могу, когда взрослые люди пишут с ошибками и при этом претендуют на истину в последней инстанции. К тому и написала о другой стране. Учи русский.

Что нечего пискнуть как только про ошибки!!!Насчет гордости все в порядке!А вы так понял заскочили сегодня сюда не для того что бы написать про SA!А что бы осудить как поступили по части SVLJ ! Или не правда????
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Не пойму, какие Вы имеете ввиду личные сообщения? Я лично ничего здесь такого не видел. Может, Вы погорячились с выводами?!
Модеры подтёрли тему...

Для zoldjin. Пишу на всякий случай, чтобы чел не напрягался. Ты у меня в игноре. Твоих сообщения-е вижу. можешь не отвечать-не мучать клаву.
Жестоко :)

Он уже клаву кусает от злобы))

Ирэна, зря вы СА СКАМом называете... мне кажется он ещё жив.
Поживём - увидим.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется он ещё жив.
И не надейтесь. Скамы не возвращаются. Нас всех поимели, какие могут быть надежды??? Посмотрите-сколько хайпов с начала года закрылись-вернулся хоть один?. Не тешьте себя надеждами-не для того они открывались.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
И не надейтесь. Скамы не возвращаются.
Если так, то весь форум надо предварить заголовком: "Оставь надежду всяк во ХАЙП вложащий". Пока SA дает надежду, к чему убеждать других в обратном? Вам же не станет от этого легче материально?! Лично я к этому уже отношусь опосредованно: заработает SA - тем лучше, нет - мне уже фиолетово, кусать локти не буду.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Модеры подтёрли тему...


Жестоко :)

Он уже клаву кусает от злобы))

Ирэна, зря вы СА СКАМом называете... мне кажется он ещё жив.
Поживём - увидим.

Ни кто ни кого не кусает!Я здесь в отличии от других по теме общаюсь а просил просто напросто что бы такая как Ирен Чайка открыли новую тему или общались в личку !А не здесь !А получилось что она психопатка и начала здесь дуть тему!Вот скажите все - когда она отпечатала сегодня первый свой пост там было по теме SA? Или по теме SVLJ ? Если она считает что это скамм тогда че она здесь делает - поднимает Справедливость - это в тему?
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

beimer

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Мы тоже ждём начала, так же как и Вы. Программисты и дизайнеры работают. Сначала должны добавить новые промо видео ролики, а после этого будут проводиться работы по обновлению самого сайта. Видео ролики сделаны и их необходимо только доработать под все языковые версии сайта, так как обновлять каждый интерфейс отдельно не представляется возможным.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие Ирэна ,zoldjin ,Nolcken - сами говорили о спокойствии и НЕТ флуду...а сами сейчас чем занимаетесь)))?Ветка СА-базару ноль,давайте по делу...а если личное задели - в личку)))Я оптимист и тоже не питал к SVLJ тёплых чувтв,но в самом начале наших с ним дискуссий(кто читает форум-знает как мы с еим кусались)мы не стали их здесь продолжать,а просто всё решили в личке и очень успешно-МЫ ДРУГ ДРУГА ПОНЯЛИ...ну как я думаю)))

Короче вывод такой-тут нет ЛОХОВ,ДУРАКОВ И НЕАДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!Просто у каждого своё мнение и всё,но в конце концов,мы ЛЮДИ-ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ИМИ И БУДЕМ И НЕ СТАНЕМ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В ЖИВОТНЫХ!

И Nolcken - девушкам можно и нужно иногда грубить,ато они совсем распустятся)))

Всем спасибо за внимание-гасите свет)))
с любовью:почти поРше)))
 
Последнее редактирование:
S

sibirija

Гость
Dobri vsem den!Nadejus nepamesaet cto budu neruskimi bukvami pisat?
Ja ne ruski poetamu i klavi netu takoi!
Naskolka ja znaju,vilki mezdu kantorami bukmeikerov mozna i samamu iskat i est progi katorie pomogajut,no za dengi.Tak mozet vigadnei samamu,cem ceres sportarbu,daeso i bajatsa za svai denuski?Nu eta vapros naverna ludam kto etim zanimalsa kagda liba?
Spasiba?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу