Sportarbs - sportarbs.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs
Сначала должны добавить новые промо видео ролики, а после этого будут проводиться работы по обновлению самого сайта. Видео ролики сделаны и их необходимо только доработать под все языковые версии сайта, так как обновлять каждый интерфейс отдельно не представляется возможным.
Менеджер компании SportArbs
Станислав 23 мая 2010 г. 11:25
ДО ЭТОГО!-Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs Первые обновления ждем завтра. Далее они будут идти поступательно по мере готовности Менеджер компании SportArbs
Станислав 21 мая 2010 г. 12:29
ДО ЭТОГО!-Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs Сегодня-завтра появится первая информация на сайте компании по платежным картам. По поводу этой платежной системы я могу сказать только то, что с ними до сих пор ведутся переговоры. Но если Вам ответила такое сама платежная система (о том, что ваши деньги на ее счетах и они заблокированы для нас), то я думаю, что вам уже надо тогда общаться с поддержкой платежной системы, чтобы они выполняли "...Остатки денежных средств на счету Sportarbs будут возвращены владельцам..." . Менеджер компании SportArbs
Станислав 19 мая 2010 г. 12:38
ДО ЭТОГО!-Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs По форс мажорным обстоятельствам реформирование будет закончено в течении 10 рабочих дней. Нас подвела компания, которая была нанята для проведения некоторых работ - без этого мы не можем объявить об окончании реорганизации. Менеджер компании SportArbs
Станислав 11 мая 2010 г. 10:41

Очень похоже на развод! Говорят одно. потом другое! говорят сначала карточки--Потом говорят;--сначала ролики вам покажем!

Все это напоминает детский сад!-----сыночек сделал кому то в садике пакость! мама узнала и просит его извиниться! он говорит--завтра извинюсь. на следующей день---------сеня его не было завтра обязательно! и т.д. :q-nono::lol::hang1000::hang1000::hang1000::hang1000::hang1000::hang1000:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень похоже на развод!
Может оно так и есть, но к чему это доказывать? Все равно никто из нас не сможет что-то изменить. Кто хотел, уже сделал для себя выводы. Я вот сделал: надейся на лучшее, а готовься к худшему. И вам того же желаю!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Может оно так и есть, но к чему это доказывать? Все равно никто из нас не сможет что-то изменить. Кто хотел, уже сделал для себя выводы. Я вот сделал: надейся на лучшее, а готовься к худшему. И вам того же желаю!

Очень правильная мысль, время покажет!
 

beimer

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что пишет английская поддержка!
Dear Sir / Madam

Это последние новости из высшего руководства

Что касается новостей, мы рады сообщить, что мы закончили часть программного обеспечения, что наш продавец не дал, и мы очень близки к предлагать дебетовые карты для наших заказчиков. В настоящее время мы фиксации некоторых мелких ошибок и осуществление является нашим приоритетом. Я не могу дать вам фиксированную дату, когда все будет закончено (как мы и обещали в прошлый раз и не получилось), но когда мы закончили наши клиенты должны быть удовлетворены. Мы будем публиковать новые видео, которое покажет, насколько наши новые дебетовые карты будут работать. Все переводы в противном случае отменить!

О Perfect Money, мы, вероятно, конец наших отношений с ними, и мы собираемся отправить объяснение для принятия этого действия. Мы по-прежнему рассматривают, что делать с текущим депозитам г. и должен был все новости в ближайшее время.

добавлено через 1 минуту
Dear Sir/Madam

This is the latest news from upper management

Regarding company news, we are glad to announce that we finished the part of the software that our vendor failed to produce, and we are very near to offering the debit cards to our customers. We are now fixing some small bugs and implementation is our priority. I can't give you a fixed date when all will be finished (as we promised last time and failed), but when we are finished our customers should be satisfied. We are going to publish a new video that will show how our new debit cards will work. All withdrawals are otherwise canceled!

About Perfect Money, we will probably end our relationship with them and we are going to send an explanation for taking this action. We are still considering what to do with current PM deposits, and should have more news soon.


Customer support department of the Sportarbs International Corp.
401 Al Zarouni Business centre, Sheikh Zayed Road, Barsha First, Dubai, UAE
P.O. Box Number 116171
Fax +971 4 7094 299
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И не надейтесь. Скамы не возвращаются. Нас всех поимели, какие могут быть надежды??? Посмотрите-сколько хайпов с начала года закрылись-вернулся хоть один?. Не тешьте себя надеждами-не для того они открывались.

не в обиду конечно , но если Вы считаете СА скамом-что вы здесь делаете:t-1doh:???Дверь открыла-ушли бы и поберегли себе и другим нервы , всё равно какой бы не была ваша миссия-Вы ничего уже не измените...
 

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу дать вам фиксированную дату, когда все будет закончено (как мы и обещали в прошлый раз и не получилось), но когда мы закончили наши клиенты должны быть удовлетворены. Мы будем публиковать новые видео, которое покажет, насколько наши новые дебетовые карты будут работать. Все переводы в противном случае отменить!


Что Все!-sportarbs.com уже не дает сроки обновления!----Теперь вообще не знает! А то----ЗАВТРА! ну ЗАВТРА! ну ЗАВТРА точно!---А теперь--Х...знает на:i-yes::i-yes::i-yes:верно ЗАВТРА!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не могу дать вам фиксированную дату, когда все будет закончено (как мы и обещали в прошлый раз и не получилось), но когда мы закончили наши клиенты должны быть удовлетворены. Мы будем публиковать новые видео, которое покажет, насколько наши новые дебетовые карты будут работать. Все переводы в противном случае отменить!


Что Все!-sportarbs.com уже не дает сроки обновления!----Теперь вообще не знает! А то----ЗАВТРА! ну ЗАВТРА! ну ЗАВТРА точно!---А теперь--Х...знает на:i-yes::i-yes::i-yes:верно ЗАВТРА!

В том то и дело что они запи----з----ись что нечего придумать - завтраки кончились! Всем бы им :caveman012: По кумпалу!
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
не в обиду конечно , но если Вы считаете СА скамом-что вы здесь делаете:t-1doh:???Дверь открыла-ушли бы и поберегли себе и другим нервы , всё равно какой бы не была ваша миссия-Вы ничего уже не измените...

Встречный вопрос я хочу задать Вам. А вы что здесь делаете? Это форум-он для всех или для избранных-обиженых???
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему еще один?! Он один на все случаи жизни - вездесущий PROMT! :biggrin2:

Точно :wink2:

Читайте то что есть и не вы...бывайтесь!!! Или иди и читай свой "оригинал"

Молодец, спетросянил.
На всех нормальных форумах не принимают тупой машинный перевод. Коли школота переводить не умеет - это их проблема.

===
Интересная политика у SA: мы уже столько раз обламывались со своими обещаниями, что решили вообще ничего больше не обещать (конкретного) :rolleyes:. Писал в службу поддержки, ответили, что ролик служба поддержки еще не видела, это не их работа.

Если SA не пирамида, и они сделают до конца апргрейт, то все равно войдут в историю, как компания с отвратительным обслуживанием. Надеюсь (с небольшой вероятностью), они смогут загладить свою вину
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Мы ждём окончания работ вместе с Вами. Техническая служба, программисты и дизайнеры работают без перерывов.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


24 мая 2010 г. 9:03 пользователь
ПОСЛЕ
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я ничего не выдумываю. Я, как поддержка отвечаю за поддержку инвесторов относительно состояния сайта компании, работу с его интерфейсом и осуществляю помощь инвесторам при возникновении ситуаций требующих вмешательства специалистов (сообщаю об этом техническим работникам, операторам выплат и администрации).
Каждый выполняет свою работу. Работы, окончание которых мы все ждём, проводятся. Давайте спокойно подождём их завершения. От того, что вы будете писать каждые полчаса в поддержку один и тот же вопрос мой ответ не изменится.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


24 мая 2010 г. 9:11 пользователь
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы ждём окончания работ вместе с Вами. Техническая служба, программисты и дизайнеры работают без перерывов.
Короче, работа кипит во всю, а мы тут, понимаешь, отвлекаем их своими праздными вопросами. Этот несчастный из поддержки для разнообразия скоро ответы рифмовать начнет. :biggrin2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Короче, работа кипит во всю, а мы тут, понимаешь, отвлекаем их своими праздными вопросами. Этот несчастный из поддержки для разнообразия скоро ответы рифмовать начнет. :biggrin2:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Встречный вопрос я хочу задать Вам. А вы что здесь делаете? Это форум-он для всех или для избранных-обиженых???

Я не считаю себя обиженым и стараюсь не делать из ветки базар,а посмотрите что сейчас-просто все друг на друга за*паются...
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы ждём окончания работ вместе с Вами. Техническая служба, программисты и дизайнеры работают без перерывов.
Дружно так работают, без перерывов, просто впахивают не щадя живота-выводят и выводят наши деньги в офшоры, как введут, так и окончание работ))))
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы все расстроились раньше времени, пока ничего координально страшного не произошло, скам так скам, ничего нам е изменить, если они действительно работают и решают проблему, то пускай решают её дальше, опять ж мы никак не сможем ускорить то к чему должна прийдти вся эта эпопея СА. По поводу кормёжки завтраками, тоже всё ясно, мы каждый день посылаем письмо за письмом с одной и тойже сутью, "когда, когда, когда" нам и отвечают одно и тоже, может в действительности хотели, чтобы всё заработало в определённый срок, но не всё всегда получается как хочется и они тоже люди и на них тоже люди работают (хотелось бы в это верить конечно), а там где люди там и масса проблем. Что вы спорите скам не скам, не вижу смысла, ни к чему конкретному этот спор не приведёт, пока тут нет ни правых ни виноватых.
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы все расстроились раньше времени, пока ничего координально страшного не произошло, скам так скам, ничего нам е изменить, если они действительно работают и решают проблему, то пускай решают её дальше, опять ж мы никак не сможем ускорить то к чему должна прийдти вся эта эпопея СА. По поводу кормёжки завтраками, тоже всё ясно, мы каждый день посылаем письмо за письмом с одной и тойже сутью, "когда, когда, когда" нам и отвечают одно и тоже, может в действительности хотели, чтобы всё заработало в определённый срок, но не всё всегда получается как хочется и они тоже люди и на них тоже люди работают (хотелось бы в это верить конечно), а там где люди там и масса проблем. Что вы спорите скам не скам, не вижу смысла, ни к чему конкретному этот спор не приведёт, пока тут нет ни правых ни виноватых.

Вот вот..точно не скам..сто пудов, что угодно, но только не скам. Нужно верить и ждать до самого конца, пока все бабки окажутся на кипрских счетах,вот тогда прилетит добрая фея, и закроет сайт нафиг:lol: И даже тогда все будут верить в то, что сайт оживет:lol:
Нет товарищи, СА точно не скам, и сто % карты проходят обкатку в китае:lol: Просто из за вулкана почта не работает, и не летают самолеты, именно поэтому ваши карты так и не поступили к вам!:lol:
Зачем мы ругаем какого то станислава? Это же просто нанятый кем то супер чел, который получает бабло за то, что бы отписываться от таких как вы, что бы не все поняли, что попали в разряд элитных лохов, и что бы дать вам хоть какой нить шанс на ваше финансовое благополучие:lol:

В общем, дело каждого верить или нет, но именно тогда, когда СА перестал платить бабло, он автоматом стал скамом. И тут уж ничего не поделаешь:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу