Sportarbs - sportarbs.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentoo

Интересующийся
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
еще не все протестировали. ждите.
Можете не утруждаться, готов взять наличными в североамериканских дензнаках. :i-yes: А карты больше предпочитаю игральные, на край - географические.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Motion

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не принимайте всерьез - это он так забавляется.
Спасибо, но я здесь всего ли сторонний наблюдатель, вот интересно выплывет HYIP или все же нет :)
Просто мой дурной друг туда неделю назад много денег (для HYIP думаю реально много) вложил, вот и теперь слежу за ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, но я здесь всего ли сторонний наблюдатель, вот интересно выплывет HYIP или все же нет :)
Просто мой дурной друг туда неделю назад много денег (для HYIP думаю реально много) вложил, вот и теперь слежу за ситуацией.
Риторический вопрос - кто же Вам на него ответит, разве что скептик! Сочувствую, но в этом случае Ваш друг действительно дурной, если сейчас такое сделал.
 
Последнее редактирование:

Motion

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, как давно они перестали платить?
Читал, что с того момента как запретили выводить деньги через онлайн системы и ввели карты. Но когда именно это случилось?
Точно не скажу, но где-то в апреле, хотя нет - в марте. Посмотрите на сайте, когда они опубликовали последнюю статью об оптимизации бизнес-модели.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь, куда же наш уважаемый представитель SportArbs господин velg делся???

Ждем Ваши комментарии уважаемый, где карты, где деньги инвесторов, знаток Вы наш? ;)))

Poshe, а Ваш вклад как себя чувствует? Админ вернул по личному знакомству уже давно небось... :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь, куда же наш уважаемый представитель SportArbs господин velg делся???

Ждем Ваши комментарии уважаемый, где карты, где деньги инвесторов, знаток Вы наш? ;)))

Poshe, а Ваш вклад как себя чувствует? Админ вернул по личному знакомству уже давно небось... :)

Лучше вы расскажите как ваш там "хайпик"? до сих пор 0.3% сутки через двое платит?
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот бабла получим от чипушил то мляяяяяяяяя!Я в шоке мудаз------оны то суч-е базарили через 10 рабочих теперь все писец определица не могут лажу пустили по видео по миру типа работают!!!За такие бабосы можно фильм снять !!!Бычье всех бы пострелял :mad:или уже бы закрылись или запустились!Все тянут!Своих чувачил по засняли на видео а мы тут как дятлы радуемся мол не порят все они шакалы !Могли и так работать потом запустить мазгодроны ебл----еееее !
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
чем столько много писать, достаточно всего лишь задать себе один вопрос... Зачем организаторам именно вот этого хайпа это надо?? просто так раздать, вдруг, огромную кучу денег... если такое чудо случится, то им срочно нужно будет обратиться к психотерапевту...лечить мозги:)
но увы, к сожалению многих, уверен что с головой у них все в порядке:)

Видно, что Вы многое не знаете про историю задержек SA. Ответы на это есть ранее.

Спасибо, но я здесь всего ли сторонний наблюдатель, вот интересно выплывет HYIP или все же нет :)
Просто мой дурной друг туда неделю назад много денег (для HYIP думаю реально много) вложил, вот и теперь слежу за ситуацией.

Если честно, то друг точно немного дурноват. :)

Ну что тут скажешь, куда же наш уважаемый представитель SportArbs господин velg делся???

Ждем Ваши комментарии уважаемый, где карты, где деньги инвесторов, знаток Вы наш? ;)))

Poshe, а Ваш вклад как себя чувствует? Админ вернул по личному знакомству уже давно небось... :)

Вот главный человек, который не хочет, чтоб SA возродились :)

добавлено через 4 минуты
Кстати, на самом деле интересен вопрос, когда сняли видео. Может дать определенную инфу. Надо было им делать видео со свежей газетой в руках))
 
Последнее редактирование:

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати, на самом деле интересен вопрос, когда сняли видео. Может дать определенную инфу. Надо было им делать видео со свежей газетой в руках))

Судя по всему - это весна. Ведь прошлой весной проект только стартовал, тогда еще и русской версии не было.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Судя по всему - это весна. Ведь прошлой весной проект только стартовал, тогда еще и русской версии не было.

Я думаю, что они бы изначально не стали бы запариваться с кучей видео (если бы хотели кинуть), куда бы логичнее было на пике популярности запустить новое видео про карточки, получить еще больше вкладов от радостных инвесторов, а потом и закрыться.

В общем, ситуация у нас вырисовывается "Сам себе детектив". Попробуйте найти зацепку. Хотя, от безделья и для разрядки на ночь глядя можно поискать что-то.

Вот, что я заметил. На всех кадрах зеленые листья. Думаю, скорее всего, это уже было после нынешней зимы. А в Москве, вот немного другая ситуация - зеленая трава, но голые деревья. Видимо, только недавно прошла зима.

Сам не москвичь, но часто бываю в Мск. Погода, судя по всему, не майская, но ближе к концу марта-апрелю. Как в этом году было с озелением в МСК? :)

Вот фотка (53-54 секунды):
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу