Sportarbs - sportarbs.com - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000

Alehandro

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

andriyvinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Друзья!Привет Админ!Я знаю что ставки не перестают делать ,а значит Sportarbs не перестанет жить.А нам, вкладчикам остается только морально поддержать друг друга и скрестить пальцы.Мне кажется, там действительно проблемы иначе уважаемые господа инвесторы:"Какой понт ИМ нам мылить глаза."Закрылся бы давно и забыли об Sportarbs,а так смотрите отвечают ,обнадеживают.Sportarbs,Мы с ВАМИ крепитесь!!!!
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Прекрасное обновление :lol:

Видимо в Панаме 10 мая ещё не закончилось :lol:

Глубокое похмелье после 9 мая у Вебмастеров местных :lol:

Вот мы и дождались чувак с тобой финала! Где же те, которые задницу рвали за СА? Получите ошибку 502 как я и говорил! Ровно 10-го числа!

Лох-это судьба, а те, кто верят в судьбу-лохи!
Защитники...бухаете с горя? Я просто рад, как вы с небес грохнулись на землю...Получите и распишитесь!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
У мя 3дня назад в УФЕ автопрова отобрали на 1,5 года! если еще sportarbs.com подведет то ето будет полный капец!:l-1no:

Нехер пить было.

Алкоголь и права вещи несовместимые.

А новостей ждите дня через 2-3
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Друзья!Привет Админ!Я знаю что ставки не перестают делать ,а значит Sportarbs не перестанет жить.А нам, вкладчикам остается только морально поддержать друг друга и скрестить пальцы.Мне кажется, там действительно проблемы иначе уважаемые господа инвесторы:"Какой понт ИМ нам мылить глаза."Закрылся бы давно и забыли об Sportarbs,а так смотрите отвечают ,обнадеживают.Sportarbs,Мы с ВАМИ крепитесь!!!!

Проблемы... при таких то бабках...мдаа...наивный у нас народ:appl:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мы и дождались чувак с тобой финала! Где же те, которые задницу рвали за СА? Получите ошибку 502 как я и говорил! Ровно 10-го числа!

Лох-это судьба, а те, кто верят в судьбу-лохи!
Защитники...бухаете с горя? Я просто рад, как вы с небес грохнулись на землю...Получите и распишитесь!

Там нет уже 502, но было (видимо ещё несут депы с новых рынков и могли решить подождать чутка) - сейчас там продолжение без обновления вебсайта. Обновляться - зачем? Лишние затраты только :lol:

Вопрос на самом деле в совести их административного корпуса. Могут и продолжать, но тут нужно очень много выплатить, а вдруг дальше не понесут им в клюве (простой анализ на нашем форуме показывает, что тут человек 10 огалтелых всего и то не факт что глаза раскроются у них). Или простенько уйти без выплат и по новой открыть - опыт у них уже имеется подобного рода - безнаказанность подхлеснёт это решение.
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вклад 30 баксов на 42 дня, 0% реинвеста. Через 3 дня истекает, на счету будет ровно 87% от вклада. Как может депозит не возварщаться?)) Тогда я буду в минусе.

Уважаемый Mikanoshi, я просто поражаюсь на то что Вам внушил некто zoldjin.
Второе на что поражаюсь, что никто тут не ответил Вам о том что zoldjin - не прав, А ОН НЕ ПРАВ (я не рассматриваю сейчас вопрос о том, что не будут выплачивать - только о том, что если будут выплачивать вдруг).

Вот что дальше от этого Финансового Гения, которому уже в Израиле благодарности на стене плача пишут:

Вы не что не потеряли,просто нет смысла играть на копейки!Но могу сказать -если бы вы положили их в банк сколько бы получили прибыли за месяц?Думаю разница велика!!!

добавлено через 2 минуты


Да все будет супер посмотрите!!!:i-yes:


Я просто балдею от этой передачи - прям под копирку с сайтика про банк :lol:
Так верните - мы их в банк положим :lol:

добавлено через 2 минуты
Прблема у них одна-быстрее вывести все сп..ные деньги у наивных лохов...

А вот теперь Вас обвинят, что мы с Вами разваливаем такой замечательный проект :lol:
 
Последнее редактирование:

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

andriyvinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Sportarbs - sportarbs.com
Прблема у них одна-быстрее вывести все сп..ные деньги у наивных лохо
Да ,Я понимаю что и это возможно!Но ДРУЗЬЯ,иногда за то чтобы приобрести опыт,Мы вынуждены платить.А кто сколько?Это уже вопрос каждого.
Итог:
Друзья эта площадка,для того чтобы обмениваться опытом.А не для непристойных отзывах друг о друге.Шишки-это та штука которая учит нас находить безопасные места вложения капитала.:money:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я завтра сам всё увижу, когда депозит закончится.
Просто на самом сайте написано (sportarbs.com/contacts.php), что при 0-20% инвестор не получит прибыли.

Да, конечно, это конструктивный подход - я видел Ваш скрин и все тут видели.
Вы возможно не учли возможность реинвеста, но это не столь важно. Ваши 60-70 центов ежедневно накапливались и если бы SA продолжал работать, то Вы бы получили свой деп плюс то что накапало - у Вас есть две колоночки - депозит и прибыль - правильно? Вот и посмотрим виртуально что там поменяется (пусть не завтра, а через пару дней).

добавлено через 18 минут
Да ,Я понимаю что и это возможно!Но ДРУЗЬЯ,иногда за то чтобы приобрести опыт,Мы вынуждены платить.А кто сколько?Это уже вопрос каждого.
Итог:
Друзья эта площадка,для того чтобы обмениваться опытом.А не для непристойных отзывах друг о друге.Шишки-это та штука которая учит нас находить безопасные места вложения капитала.:money:

Вот со всем согласен, только про непристойные отзывы друг о друге не понял? Тут открыли военные действия несколько надеющихся уже даже не с дубинами :caveman012:, а с огнестелами - и продолжали гнобить всех и вся, вплоть до того чтобы не постить тут во имя SA. Давайте теперь им другую щёку подставим?
Профукали время благодаря этим ожидающим и пережёвывающим грубую пищу - вот результат
 
Последнее редактирование:

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а непрофукали бы время, что бы изменилось, если проект переслал платить, значит у проекта свои виды на наши-ваши деньги, ибо...это уже деньги проекта и никто их не собирается возвращать-не для того огород(проект) городили.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемый Mikanoshi, я просто поражаюсь на то что Вам внушил некто zoldjin.
Второе на что поражаюсь, что никто тут не ответил Вам о том что zoldjin - не прав, А ОН НЕ ПРАВ (я не рассматриваю сейчас вопрос о том, что не будут выплачивать - только о том, что если будут выплачивать вдруг).

Вот что дальше от этого Финансового Гения, которому уже в Израиле благодарности на стене плача пишут:




Я просто балдею от этой передачи - прям под копирку с сайтика про банк :lol:
Так верните - мы их в банк положим :lol:

добавлено через 2 минуты


А вот теперь Вас обвинят, что мы с Вами разваливаем такой замечательный проект :lol:

Ты уже достал меня - кричащий умник и все сторонки твои ,которые не верят в судьбу и вообще в себя а только кречет как резаные свинки-ЛОХИ ,ЛОХИ !Как раз вы здесь крикуны и есть ЛОХИ !Так как на самом деле всегда и везде бунт -поднимают ЛОХИ а конкретные люди ждут конкретных фактов - реальных а не строиных догмах!Мудрици блин нашлись -глаза разуйте с будуна не видете не чего! :crackup:
Каждый наберите ссылку SA поставте / gdp
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Блажен-кто верует, как можно верить аферам, как, разуйте глаза и посмотрите, как один за другим падали хайпы-монстры!!! Их для того и создают, чтобы закрыть(в самое неподходящее для некоторых инвесторов время)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу