Sportarbs - sportarbs.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я мать Тереза или Робин Гуд чтобы возвращать деньги обиженым и обманутым?Когда человек вкладывается в подобный проект-он должен осознавать что очень сильно рискует потерять деньги,НО они всё же вкладываются,а как сайт перестаёт платить-начинают паниковать и орать во всё горло как сильно их обманули и что нада в ФСБ ФБР отдел К и т.п. писать...А толку то от этого никакого-если SA реально скам-то они давно бабло вывели со своих счетов...
Теперь вопрос-что они положительного добились тем что нажаловались в PM на SA,кроме того,что локнули несколько акков в PM с нормальными суммами людей-которые к SA имеют такое же отношение,как и вы все тут?Им вернули их деньги или нашли админов и наказали?Ну хоть один + назовите...

Я абсолютно согласен так как видимо больше жалоб в PM делают те люди которые проживают в СНГ так как GDP не предоставляет русского языка на сайте и жалобы видимо только идут от числа СНГ!Так как люди тупо не хотели осознавать куда вкладывают деньги, а потом не знают куда сунутся!Видимо людям из за бугра, этим даже и в голову не приходит жаловаться в электронные кошели ,так как если вкладывают знают куда и на кого пенять!И не жалуются - для того что бы им вложенное вернули ЭПС ,так как прекрасно знают что им там ответят, да еще и все денежки приберут!
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм... т.е считаете, что уже 100% конторка прикрылась и все тю тю? Уверенны на 100?

добавлено через 11 минут
Друзья, кто нибудь ответит, а то кроме споро ничего не вижу....
КАк мне кажется, если бы контора закрывалась, все произошло бы мгновенно раз, два, поддержка то работает, какой ей резон работать, если все закрылось, да и зачем сайт держать.... месяц нельзя вывести деньги, но причины то описаны, и правдоподобны....

А кипишь стоит такой, как 3 мировая начелась...
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм... т.е считаете, что уже 100% конторка прикрылась и все тю тю? Уверенны на 100?

добавлено через 11 минут
Друзья, кто нибудь ответит, а то кроме споро ничего не вижу....
КАк мне кажется, если бы контора закрывалась, все произошло бы мгновенно раз, два, поддержка то работает, какой ей резон работать, если все закрылось, да и зачем сайт держать.... месяц нельзя вывести деньги, но причины то описаны, и правдоподобны....

А кипишь стоит такой, как 3 мировая начелась...

Зайдите на сайт ВИПа, там то же самое!
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... т.е считаете, что уже 100% конторка прикрылась и все тю тю? Уверенны на 100?

А кипишь стоит такой, как 3 мировая начелась...

А здесь мог бы только админ сайта ответить - закрылись они или нет, но он видимо по-русски плохо :lol:

Про 3-ю мировую - кто знат - 1-я Мировая знаете из-за чего началась? Из-за Принципа, однако :lol: Принцип - Студентик такой был с такой фамилией (отсюда выражение из-за принципа), пальнувший в государя из пистолетика, и понеслося - так что возможны варианты :lol:
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
SUPERMEGA INVESTOR, чтобы меня не развели, я и вложил сначала маленькую сумму. Как оказалось мало того, что СА полускам и не платит уже, дак ещё и лохов ищут. Вобщем, такая это контора, пытается выглядеть серъёзной, а на самом деле... Вот что ответила поддержка:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Да. Так и есть. Об этом мы предупреждаем инвесторов. Для того чтобы не быть в убытке не стоит пользоваться процентом реинвестиции который предназначен для мониторинговых служб и сервисов.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


13 мая 2010 г. 17:02 пользователь Михаил <support@***.ru> написал:
Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Михаил
Здравствуйте. Судя по одному из вопросов в разделе Поддержка, "если кто-то установит ставку реинвестирования в пределах 0-20%, то он не получит прибыли", а судя по ответу на этот вопрос "в любом случае благодаря математическим схемам, кратко упомянутым на нашем сайте, инвестиция не может быть невыгодной". Что из этого правда?

Мой депозит на 42 дня под 0% реинвеста принёс ~87% от своей суммы на баланс. Сам депозит не возвращается, инвестировать теперь я могу только то, что на балансе. Получается, что я получил меньше, чем вложил.

Никаких предупреждений на странице вклада нет, если бы они хотели действительно предупредить инвесторов, то сделали бы это при вводе процента реинвеста. О том что процент реинвеста ниже 20% предназначен для мониторов вообще где-то написано?)
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
SUPERMEGA INVESTOR, чтобы меня не развели, я и вложил сначала маленькую сумму. Как оказалось мало того, что СА полускам и не платит уже, дак ещё и лохов ищут. Вобщем, такая это контора, пытается выглядеть серъёзной, а на самом деле... Вот что ответила поддержка:



Никаких предупреждений на странице вклада нет, если бы они хотели действительно предупредить инвесторов, то сделали бы это при вводе процента реинвеста. О том что процент реинвеста ниже 20% предназначен для мониторов вообще где-то написано?)

А то, что в теме на ммгп уже "стопицот" раз писали про 100%-ый компаунд - то это ничего? И разве самому трудно догадаться, что при среднем проценте в 2 в сутки, за 42 дня даже и 100% не выйдет? Читайте правильно условия инвестирования, а потом жалуйтесь. Почему-то у большинства нет никаких проблем...
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Никаких предупреждений на странице вклада нет, если бы они хотели действительно предупредить инвесторов, то сделали бы это при вводе процента реинвеста. О том что процент реинвеста ниже 20% предназначен для мониторов вообще где-то написано?)

Может у меня опыта маловато в хайпах, но чтобы при "допустим работающем" хайпе (можно как угодно назвать) ещё нести убытки через 42 дня при любом компаунде - думаю чисто понзи по деятельности и по времени существования.
Мне только вообще непонятны те обалденные прибыли которые они пишут в сумме, видимо реклама... :mad:
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь мог бы только админ сайта ответить - закрылись они или нет, но он видимо по-русски плохо :lol:

Про 3-ю мировую - кто знат - 1-я Мировая знаете из-за чего началась? Из-за Принципа, однако :lol: Принцип - Студентик такой был с такой фамилией (отсюда выражение из-за принципа), пальнувший в государя из пистолетика, и понеслося - так что возможны варианты :lol:

Я просто офигеваю! А как ждали 10 мая! Второе пришествие:appl:
Poshe так ваще был готов пулю в лоб получить, как защищал СА:lol:
Ой млин ребята, реформа лоховская понимаешь:lol: Нужно поддержать лоховозку, сам влетел так и других нужно подбить на 100% реинвест:lol:
Вот еще немного и карточки к нам придут волшебные...тока денег еще дать надо, а то еще по IP забанят:lol:
Слава руси!:zzz-hugs: Леня Голубков рулит до сих пор:lol:
 
Последнее редактирование:

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
sochisat, да никого я не защищал-я просто реально верю что SA будет работать и платить...Я оптимистично настроен и если даже всё потеряю-не расстроюсь-знал на что иду...И не буду всем и вся плакаться как меня кинули)))
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, как я понимаю, пока все работает, так как никаких фактов ничего, я не могу слышать 100% .....

Работает - это когда виздро без пендинга, пока денег нет в своём кармане - это уж как кто посчитает... :mad:
Считайте что работает - Ваша уверенность вселяет уверенность, токмо бы Вы дождалися, тогда и нам уж капнет...
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
хехе)) Да деньги в кармане есть, это вы знаете, так, вот решил опробовать, окунуться:)))

Я уверен лишь потому, что не вижу ни чего такого, что бы разводить кипишь, вот зашел на форум, вот здесь кипишь не поймешь, один говорит то второй то, у меня просто есть друзья который рассказывали, как закрывается проект, не пару месяцев это точно, уходи пару деньков и не сайта и ничего нет... ну и все такое...

А здесь, я просто ни вижу никаких 100% фактов доказывающих то что проект закрылся, пока он работает, и факты о причинах остановки я тоже увидел...
Конечно все это может оказаться, спланированной аферой... но....

Кстати подскажите, я вот заметил что за последний месяц сумма вкладов уменьшилась аж на 1 500 000$, что за такая причина??? Хоть на счетах то остается около 9-10 миллионов $?

добавлено через 2 минуты
блин перепечатал, хотел написать, просто решил попробовать)))
 
Последнее редактирование:

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
sochisat, да никого я не защищал-я просто реально верю что SA будет работать и платить...Я оптимистично настроен и если даже всё потеряю-не расстроюсь-знал на что иду...И не буду всем и вся плакаться как меня кинули)))

Ясно было уже в тот день, когда перестали платить..Очень много людей тоже верили в басни, а потом ветка пустела, все спускались на землю, и напивались с горя..
Если денег деть некуда, то отдайте их мне:lol:
Вы там собрались аки покупать? Купите у моего знакомого за 50% от баланса? Вы же верите в завтрашний день:lol:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
хехе)) Да деньги в кармане есть, это вы знаете, так, вот решил опробовать, окунуться:)))

Я уверен лишь потому, что не вижу ни чего такого, что бы разводить кипишь, вот зашел на форум, вот здесь кипишь не поймешь, один говорит то второй то, у меня просто есть друзья который рассказывали, как закрывается проект, не пару месяцев это точно, уходи пару деньков и не сайта и ничего нет... ну и все такое...

А здесь, я просто ни вижу никаких 100% фактов доказывающих то что проект закрылся, пока он работает, и факты о причинах остановки я тоже увидел...
Конечно все это может оказаться, спланированной аферой... но....

Кстати подскажите, я вот заметил что за последний месяц сумма вкладов уменьшилась аж на 1 500 000$, что за такая причина??? Хоть на счетах то остается около 9-10 миллионов $?

добавлено через 2 минуты
блин перепечатал, хотел написать, просто решил попробовать)))

1 500 000 уменьшилось - очень простая причина - Вам же вроде как выплачивают как Вы пишите тут - вот и уменьшаются вклады :lol:
По 3 доллара воруют у форумчан по Панамской схеме - тож уменьшаются вклады...
Всё в комплексе уменьшает, но стабфонд растёт как на дрожжях
 
Последнее редактирование:

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А то, что в теме на ммгп уже "стопицот" раз писали про 100%-ый компаунд - то это ничего? И разве самому трудно догадаться, что при среднем проценте в 2 в сутки, за 42 дня даже и 100% не выйдет? Читайте правильно условия инвестирования, а потом жалуйтесь. Почему-то у большинства нет никаких проблем...
MMGP это официальный форум SA?
Вопрос вообще не про меня, что я чего-то не нашёл, а про SA, что у них есть такой вариант вклада с убытками для инвестора и они об этом упоминают только вскользь в FAQе. К тому же у них написано даже так:
% Компаунда
Компаунд, это процент реинвестиции. Например 100% - весь ежедневный полученный процент переводится на депозит и суммируется с ним. На другой день процент считается уже от увеличенной суммы. Через 42 дня депозит будет переведён на баланс.
а в другом вопросе так:
В среднем это составляет 40-45% за 42 дня - т.е. примерно 1% в день чистого заработка (начальный депозит не выводится)

За 42 дня при 100% реинвесте прибыль получается 33-34%. Если бы возвращался ещё и депозит, то прибыль была бы 134%.
 
Последнее редактирование:

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
MMGP это официальный форум SA?
Вопрос вообще не про меня, что я чего-то не нашёл, а про SA, что у них есть такой вариант вклада с убытками для инвестора и они об этом упоминают только вскользь в FAQе. К тому же у них написано даже так:


За 42 дня при 100% реинвесте прибыль получается 33-34%. Если бы возвращался ещё и депозит, то прибыль была бы 134%.

Друг, что бы понять данную формулу, тебе нужно было родиться массоном!:lol: Разве семья Родшильдов тебя ничему не научила?:d-thumbup:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Смех-то плохой. Они пишут - если не устраивает, то в банк кладите - под % где гарантированно, а мы Вам оплатим на порядок выше.
А оказывается на самом деле - человек вкладывает деньги, а на выходе получает минус...
Думаю, если вдруг заработают - этот вопрос нужно обкашлять, а если нет, то этмо просто супер-понзи. Сто раз тут постил про их непорядочность - но тут уж просто нет слов...

добавлено через 5 минут
В общем кроме словесных перепалок, ничего здесь, не найти....
Представляю, что будет если проект закроется, или наоборот если продолжит работу, здесь начнется обси/**** года...

Мне тут Ваша миссия несовсем понятна. Может общественным мнением интересуетесь - хотите я Вам это общественное мнение расскажу???
Вот оно:
Шлёпайте отсюда и мозги не засерайте, когда начнётся
"обси/**** года..." мы Вас персонально с Вазой Ночной пригласим сюда
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу