Sportarbs - sportarbs.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Писал уже ответ идет что все будет работать!

добавлено через 5 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я уже Вам ответил на ваш вопрос. Вся информация по порядку заказа, получения карт и выводу на них денежных средств будет доступна в течении 10 рабочих дней.
Менеджер компании SportArbs
Станислав

Ага, Стасик лежит сейчас под пальмой на раскаленном песке, а рядом две телки с пятым номером ему держат ноут, а он отписует простофилям, внушая им надежду:lol:
Народ, пора мозгами думать, а не задницей!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Што- то споры разгорелись не шуточные.

У меня есть предложение.

Те кто считает, что СА работать не будет, переводят на счет в LiqPay от 1 до 100 баксов (пропорционально их уверенности- от 1 до 100%) с комментарием « НЕ БУДЕТ»

Которые уверены, что СА работать будет, переводят также пропорционально их уверенности, от 1 до 100 баксов. С комментом «Будет»

А я подсчитаю результат голосования.

П.С. Деньги уйдут на помощь детям «O by O». Счет на LiqPay+4915775275537
Это серьезно

Школота активизируется к летним каникулам? :biggrin2:

Народ, пора мозгами думать, а не задницей!

сказал человек, который продул все свои копейки в нескольких хайпах... :rolleyes:
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не обращайте внимания на этого типа "СТАРИКА" сам здесь с недавнего времени, а из себя строит грамотея с 97 сообщениями а ума палата :lol: а мы то с 0 сообщениями !Только толку то от этого я не вижу от сообщений, но он герой 97 вы что смотряга на форуме нашелся!


:d-thumbup::zzz-hugs::drinks00::drinks00:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Да пошли они нах**, не обращайте на них внимание! Щенки, покусают друг друга и успокоятся.:boxing:

Точно, покусают, намордники им надеть уже пора.

Вам тоже намордник нужно бы за грубость на форуме

Сказано Вам - конец июня - начало июля - можете дальше ждать 20 мая
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно, покусают, намордники им надеть уже пора.

Вам тоже намордник нужно бы за грубость на форуме

Сказано Вам - конец июня - начало июля - можете дальше ждать 20 мая

Согласен...В конце июня,начале июля только карточки получите...И то-если к 20 мая всё в СА сделают и можно будет карточку заказать...
 

131872

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛЮДИ! Я не чего не понимаю! Это ветка о СА где инвесторы обсуждают проект и делятся информацией о проекте? ИЛИ какой то непонятный чат для взрослых и не совсем взрослых людей который обсуждают свои сексуальные пристрастия методом указывания где и кого они хотели бы видеть, с подробным указанием как туда попасть!
Меня не было в здесь пару дней, зашел почитать новости узнать что с проектом а заместо этого читаю эту интимную переписку, причем сторонние наблюдатели коих здесь собралось немало дают советы и бесполезные комментарии. Не понимаю я ни тех кто кто переписывается ни тех кто комментирует!
Ну да, ну скам, так идите отсюда вы умные вы уже все знаете, что вам здесь делать, так ведь нет надо показать что ты умный задним числом, заодно попортить настроением другим а потом потешатся над теми кто не считает что ваша точка зрения единственно правильная! Детский сад!
кстати я согласен с SVLJ чтото мало верится тому что к 20 они все сделают, мне думается если выживут то в июне мы все узнаем.
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня не было в здесь пару дней, зашел почита...
Ну и читайте, кто вам не дает? Вас по моему здесь вообще не было никогда. Вы здесь только что на рисовались со своим нулём. Если бы вы внимательно читали, вы бы знали из-за кого весь сыр-бор. Кого конкретно вы здесь учите? Проходите мимо. Вы даже не знаете почему SVLJ говорил про июнь-июль, а уже говорите "согласен". Залетный какой то..
 

131872

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ветку читаю часто, и сообщения здесь оставлял, конечно не так часто как вы, и остальные, не понимаю почему у меня всегда ноль да и бог с ним.
А по поводу читать просто для того чтобы во всей этой болтовне чтото найти нужно кучу сообщений не о чем пролистать, да и общий фон портит
 

Mikanoshi

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с 1 поста всю данную ветку прочитал и все посты можно заменить одной фразой: "Никто ничего не знает о СА, когда проект начнёт работать - на сайте появится статья/новость об этом."

Всё остальное написано just for lulz =) Бесполезные споры скучающих инвесторов.

З.Ы. Счётчик сообщений в этой ветке выключен.
З.З.Ы. У меня одного этот форум после 15 минут работы перестаёт открываться? Dragonana не любит белые динамические IP?!
 

sochisat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ ты чего такой нервный... Потише, громко кричишь... Все будет хорошо... Проект не СКАМ...



Да да...верно пометил...когда проект перестает платить, обещает золотые горы в срок и не выполняет обещаний, когда даже на офф сайте нет свежих новостей, и выплат не было более месца- проект точно не скам:lol:

Песенку для бычка вам нужно выучить и напевать:appl:
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
SVLJ ты чего такой нервный... Потише, громко кричишь... Все будет хорошо... Проект не СКАМ...

Конечно не СКАМ - доступ на сайт есть, депозит делается легко и саппорт 24 часа в сутки Вам любезно отвечает.
К чему этот пост вдруг от Вас?
Я люблю SportArbs, неужели Вы в этом сомневаетесь :kiss0000:

Чуть не забыл Вас попросить об одном одолжении - когда Выплаты начнутся Вы меня вперёд себя не пропустите в очереди?
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ха-ха-ха :appl: Поздравляю владельцев sportarbs!Ну грамотные же люди!Если кто-то из спортарбса сюда заходит обращаюсь к вам.В следующем проекте,который вы я уверен создали уже,или создаете не нужно людей кормить завтраками.Если закрываетесь,то так и напишите на сайте: "Эй,ЛОХОПЕДЫ,сайт закрыт.Фак оф...." И мы все поймем,но зачем тянуть время,один фиг вы останетесь безнаказанными.В общем в любом случае 5 баллов! :appl:

добавлено через 2 минуты
andreyu,как нормально????У меня не пашет.Куки чистил и вообще реально НЕ работает.У тебя наверное старая страница из темпа подгружается
 
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зашел.Все нормально

Мало того что хорошо-отлично всё работает...Жалко что не платят пока)))
И кстати мой акк разлокали в ПМ)))Вот только 2к что там было-обратно спорту отправили(((

Your account balance has been updated by our Billing Department. For further information contact the Support Service. Refund 2002.78 to U1592801

Вот только при чём тут СА я не понимаю-это ж вроде не их кашель...(((
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати мой акк разлокали в ПМ)))Вот только 2к что там было-обратно спорту отправили(((

Your account balance has been updated by our Billing Department. For further information contact the Support Service. Refund 2002.78 to U1592801

Вот только при чём тут СА я не понимаю-это ж вроде не их кашель...(((

Кашель не их. И про SA тут ничего не написано. На чем вы сделали такие выводы непонятно. Тут написано: Ваш баланс акаунта был обнавлен Платежным Депортаментом. Для получения информации обратитесь в службу поддержки. Возмещение с U1592801(кошель скорее всего либо ваш, либо друга от которого рефские)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу