Sportarbs - sportarbs.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beimer

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
люди вы это читали!!!!!

Перевод сделан мной, возможны мелкие неточности, но основное все переведено верно.


1. Уважаемый Сэр, пожалуйста представьтесь прежде всего. Какую должность вы занимаете в sportArbs.com ?

Я Мишель Аткинсон. Являюсь начальником отдела по поддержке/связям с общественностью компании sportArbs Limited. Я отвечаю на ваши вопросы совместно с Клаусом Шуманом, который является очень уважаемым экспертом по арбитражным ситуациям, он будет отвечать на вопросы, связанные непосредственно со ставками.

2. С какой целью был открыт сервис? Какова главная цель sportArbs ?

В связи с риском на обычных инвестиционных рынках, влючая (но не ограничиваясь) Forex, акции и товары, мы представили систему для автоматической простановки ставок в известных букмекерских конторах. Мы использовали и ранее эту систему на протяжении продолжительного времени, однако мы представили эту систему аудитории, заинтересованной в этом. Это дало нам возможность делать больше ставок с намного большими суммами для получения большего дохода.

3. Как долго ваш открыт ваш сервис?

Открытым для общественности сервис стал 11 апреля 2009 года. Наша система, непосредственно система для ставок по арбитражным ситуациям, активна с 2006 года. Следует отметить, что до публичного открытия мы тщательно обучили персонал.

4. Пожалуйста расскажите о ваших сотрудниках. Как много людей задействованы в работе?

Наш штат сотрудников насчитывает 12 человек. Это специалисты по маркетингу, которые следят зя букмекерским рынком с целью найти новые возможности делать ставки, это специалисты по связям с общественностью, которые готовы посетить крупных инвесторов индивидуально и объяснить преимущества и использование нашей системы, это букмекеры, которые которые общаются с букмекерскими конторами. Также это секретари, наш отдел поддержки и техники, которые следят за правильной работой системы.

5. Каков ваш опыт в арбитражном деле? Какова ваша профессиональная подготовка?

Про себя я упомянул ранее. Клаус Шуман, представленный ранее, очень уважаемый эксперт по арбитражным ситуациям имеет за спиной 10 лет успешной работы в этом деле. История успеха является лучшим доказательством подготовки.

6. Где вы находитесь? Зарегистрирована ли ваша компания? Могу ли я посетить ваш офис?

sportArbs это подразделение официально зарегистрированной частной компании в Великобритании (LTD). Великобритания - одна из стран, которые без ограничений разрешают работать в области арбитражных ситуаций. Именно поэтому у нас открыты банковский счет и офис в Великобритании. Посетить наш офис - не проблема. Вам достаточно уведомить нас о цели визита и наш представитель проконсультирует вас относительно этого вопроса.

7. Вы hyip (высокодоходная инвестиционная программа) ?

Если вы имеете в виду HYIP в таком виде как показано на en.wikipedia org/wiki/High-yield_investment_program, то могу заверить вас в том, что мы не идем таким путем. Арбитражный бизнес это один из самых устойчивых бизнесов для инвестирования в Великобритании, который постоянно инспектируется местным правительством. Вся прибыль нашего проекта исключительно с арбитржаных ситуаций.

8. Какую защиту от DDoS атак вы имеете? Деньги инвестора находятся в безопасности в вашем сервисе? Где находится ваш сервер?

Наш веб-сайт и серверы размещены у хостера Dragonara в Великобритании. Как я упомянул ранее, мы находимся в Великобритании и все арбитражные сделки разрешены в Великобритании. Для того, чтобы избежать каких-либо вопросов к нам или нашим инвесторам мы выбрали хостинг также в Великобритании.

Роутинг до нашего сервера обеспечивает надежную защиту от DDoS и других атак, а также вся информация на наших серверах хранится в защищенном виде. Dragonara доступны в режиме 24/7 и мы можем гарантировать беспрерывную работу нашего сервера на 99%.

9. Есть ли какие-нибудь ограничение на сумму, которую я могу инвестировать?

Ограничения конечно же есть в нашем сервисе. Мы должны соответствовать политике Знай Своего Клиента (KYS), распространенной в Великобритании. Однако, людям, желающим вложить крупную сумму денег мы предлагаем личную встречу с одним из наших представителей. Наш представитель может вылететь к инвестору и подписать документы в ручном режиме.

10. Почему вы не возвращаете принципал?

В связи с тем, что наша система автоматически делает все ставки и вложения денег инвестора (в букмекерские конторы) очень сложно вернуть деньги в конечной точке сделки. С другой стороны мы предлагаем самую высокую рентабельность по вкладам и вам это известно лучше кому-либо другому на рынке онлайн инвестиций.

11. У вас на сайте написано "ставка реинвестирования не может быть изменена после вклада", но если кто-то установит ставку реинвестирования в пределах 0-20%, то он не получит прибыли. Почему вы не определите минимальный процент реинвестирования для получения прибыли и почему вы запрещаете изменить этот процент после вклада?

Как я упоминал ранее, в нашей системе все делается автоматически и деньги инвесторов немедленно вкладываются в ставки. Мы не можем изменить какие-либо параметры после того, как ставка уже сделана. Но в любом случае брагодаря математическим схемам, кратко упомянутым на нашем сайте, инвестиция не может быть невыгодной. В крайнем случае мы не запрещаем клиенту сделать повторный вклад на 42 дня с установкой 100% реинвестирования.

12. Каково ваше отношение к компании arbstrading.com? Что имеется в виду под "Мы работали с этой компанией.."?

Извините, я не уполномочен отвечать на этот вопрос.

13. Вы имеете реферальную программу?

Мы предоставляем 3-уровневую реферальную программу с целью заинтересовать наших клиентов привлекать друзей в наш сервис. Первый уровень реферальной программы 7%.

14. Как работает "Стабилизационный фонд"? И какая в нем необходимость при безрисковом бизнесе?

Как и любая другая инвестиционная компания мы обязаны иметь такой фонд. Это регулируется законом и обязывает нас иметь некий резерв. Также мы можем использовать этот фонд для выплаты инвесторам среднего процента по вкладам в случае небольшого количества ставок.

15. Это реально безрисковый бизнес? У вас открыты счета в букмекерских конторах, но некоторые из них долго обрабатывают запрос на вывод денег. Иногда ставки отменяются или изменяются. Как вы справляетесь с этим?

Мы с уверенностью заявляем что арбитражные ситуации это безрисковый бизнес. Мы успешно работаем с букмекерами на протяжении продолжительного времени и у нас сформировались доверительные отношения. Поэтому мы может гарантировать быстрый вывод денег из букмекерской компании на наши счета. Наши инвесторы могут совершенно не беспокоиться об этом. Вдобавок мы имеем Стабилизационный фонд, который позволит в любой момент выполнить взятые на себя обязательства.

16. Есть ли различия в поддержке клиентов? Какие-то преимущества имеются у VIP инвесторов?

Мы предлагаем несколько уровней поддержки: для обычных инвесторов (< $ 10.000) мы предлагаем поддержку по email, для серьезных инвесторов (< $ 100.000) мы назвачаем персонального инвестиционного менеджера, связь с которым можно поддерживать в любое время суток как по email так и по телефону. Для VIP инвесторов (> $ 100.000) мы предлагаем индивидуальный подход. Это подразумевает то, что мы будем предоставлять такую поддержку при которой наш представитель даже может вылетить к инвестору, чтобы объяснить что-либо.

17. Какие у вас планы на будущее? Планируете ли вы подключение дополнительных платежных систем?

У нас множество планов на будущее. В данный момент очень интересные идеи находятся на стадии исследования. Также мы планируем скорректировать немного работу нашего сайта и добавить блог, где наши клиенты смогут узнавать самые последние новости, уведомления и пр.

На данный момент мы принимаем Perfect Money, Liberty Reserve и банковский перевод, и мы не чувствуем необходимости в расширении способов оплаты.

18. Что делает sportArbs.com уникальным среди других онлайн инвестиционных предложений? Расскажите мне несколько причин для присоединения к вашей системе.

sportArbs система уникальна своей незвисимостью что обеспечивается самостоятельным развитием в области арбитражных ситуаций. Мы предлагаем вам инвестировать деньги в прозрачный и выгодный бизнес, так как ни рынок акций ни Forex ни недвижимость не могут принести прибыль во время кризиса.

19. Ваше автоматическое программное обеспечение работает постоянно? Как насчет летнего времени? Ведь в это время меньше возможностей для ставок.

Наша система протестирована на протяжении всего года. Мы используем протокол NTP для того, чтобы корректировать GMT. Это позволяет нашей системе работать вне зависимости от временной зоны.

Летом возможностей для ставок не меньше, чем обычно.

20. Как вы относитесь к мониторингам?

Мы уважительно относимся к мониторингам. Однако мониторинги имеют тесную связь с упомянутыми ранее HYIP проектами. Мы хотели бы дистанцироваться от этого. Но мы думаем, что мониторингы неплохи для новичков в мире онлайн инвестиций и мы надеемся внести свой вклад полезной информации для них.

21. Желаете ли вы добавить что-то от себя?

Мы хотели бы добавить то, что sportArbs.com это действительно проект высочайшего класса, где каждый может стать инвестором и получать достойную прибыль совершенно ничем не рискуя.

Сейчас рынок акций и другие рынки очень рискованы и мы рады что можем предложить инвесторам новый способ для достижения интересной финансовой отдачи.
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Hi get answer today from Sportarbs!
Dear Sir/Madam

This is the latest news from upper management

Regarding company news, we are glad to announce that we finished the part of the software that our vendor failed to produce, and we are very near to offering the debit cards to our customers. We are now fixing some small bugs and implementation is our priority. I can't give you a fixed date when all will be finished (as we promised last time and failed), but when we are finished our customers should be satisfied. We are going to publish a new video that will show how our new debit cards will work.

About Perfect Money, we will probably end our relationship with them and we are going to send an explanation for taking this action. We are still considering what to do with current PM deposits, and should have more news soon.


Best regards,
English Support

Перевод промт. Кстати промт стал заметно улучшаться. Классная вещь.

Привет получите ответ сегодня от Sportarbs!
Уважаемый господин / уважаемая госпожа

Это - последние новости верхнего управления

Относительно новостей компании мы рады объявить, что мы закончили часть программного обеспечения, которое наш продавец был не в состоянии произвести, и мы очень близко к предложению дебетовых карт нашим клиентам. Мы теперь исправляем некоторые маленькие ошибки, и выполнение - наш приоритет. Я не могу дать Вам неподвижную дату, когда все будут закончены (когда мы обещали в прошлый раз и потерпели неудачу), но когда мы закончены, наши клиенты должны быть удовлетворены. Мы собираемся издать новое видео, которое покажет, как будут работать наши новые дебетовые карты.

О Прекрасных Деньгах мы, вероятно, закончим наши отношения ими, и мы собираемся послать объяснение того, чтобы предпринять эти меры. Мы все еще рассматриваем, что сделать с потоком, ПОПОЛУДНИ вносит, и должен скоро иметь больше новостей.


Наилучшие пожелания,
Английская Поддержка

Если кто не понял, прекрасные деньги это Perfect
 
Последнее редактирование:

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
люди вы это читали!!!!!

Перевод сделан мной, возможны мелкие неточности, но основное все переведено верно.

Я немного непонимаю - у нас тут Ностальгия чтоли по прошлому??? К чему это??? Дайте ссылку на эту статью, которой уже больше года - люди сами разберутся кто не читал.
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
завтра напьюсь с горя!:m-sad:
И что вам это даст, или деьги таким образом вернете. Ведь говорят же умные люди-не верь, не бойся, не проси. Поддержка арбсовская будет отвечать до тех пор, пока не выведут все свои(ваши) деньги из мест их хранения. Денег то много, вот они и тянут, типа работают для народа, чтобы их за яйца не взяли раньше времени. Вы как дети малые, ей богу. Вас имеют неподецки, а вы что то еще ждете и надеетесь.:rolleyes:
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
вот еще почитайте:
Уважаемый господин / уважаемая госпожа


Спасибо за Ваш вопрос

Я только говорил с нашим главным офисом о сегодняшнем крайнем сроке, и здесь - то, что они сказали:

У нас есть готовые видео, но не на всех языках, нам требуется другой день или два, чтобы закончить тот аспект.
После получения всех видео мы собираемся снять веб-сайт о приблизительно 24/48 часы, чтобы осуществить все изменения и новые особенности.

Это должно закончить нашу задачу под рукой, и мы можем продвинуться. Вы все будете довольны нашими усилиями даже при том, что это взяло намного дольше, чем мы ожидали.
Держите веру!

Пожалуйста, извините любые двойные ответы, поскольку мы пытаемся получить эту информацию так многим клиентам насколько возможно.
Наилучшие пожелания,
Английская Поддержка

выделил самое страшное
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Когда уже научитесь нормальные переводы делать? Даже не в силах заменить "Идеальные деньги" на "Perfect Money".

А что тут, собственно, страшного? В оригинале написано
After receiving all videos we are going to take the website down for about 24/48 hours to implement all changes and new features.
Скорее всего, поставят заглушку, что и в конце марта - начале апреля для изменения сайта (как на http://technoarbs.com/).

p.s. В общем, спортарбс нам как бы намекает, что ждать нам надо еще не менее 4 дней (день-другой на завершение создания видео на всех языках, день-другой на изменение сайта, естественно, они поступят в своей излюбленной манере - затянут время реализации обещанного).
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
мы собираемся снять веб-сайт о приблизительно 24/48 часы
Выкладывайте инфу в оригинале, а то эту тарабарщину не разберешь. Я так понимаю, что сайт закроют на профилактику от 24 до 48 часов, так что ли?
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Выкладывайте инфу в оригинале, а то эту тарабарщину не разберешь. Я так понимаю, что сайт закроют на профилактику от 24 до 48 часов, так что ли?

Я так думаю что час Х настает... либо после обновления сайт изменится... либо будет тоже самое что было в Верифилде т.е. ничего.
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда уже научитесь нормальные переводы делать? Даже не в силах заменить "Идеальные деньги" на "Perfect Money".

Перевел через PROMT. И перевел хорошо. Разве нет? А внизу, если вы не заметили, я специально для непонятливых подписал, что Прекрасные деньги это Perfect. Выкладываешь блин, стараешься, а тебе еще и претензии непонятные предъявляют.

Выкладывайте инфу в оригинале, а то эту тарабарщину не разберешь. Я так понимаю, что сайт закроют на профилактику от 24 до 48 часов, так что ли?
что конкретно вы не поняли? Вы что даун? Там русский получше, чем у многих здесь. Не нравится, иди читай оригинал. Неблагодарные...
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
На всякий случай, выкладываю полный текст в оригинале

Dear Sir/Madam


Thank you for your question

I just talked with our head office about today's deadline, and here is what they said:

We have the videos ready, but not in all languages, we need another day or two to complete that aspect.
After receiving all videos we are going to take the website down for about 24/48 hours to implement all changes and new features.

That should finish our task at hand and we can move forward. You will all be happy with our efforts even though it took much longer than we anticipated.
Keep the faith!

Please excuse any duplicate responses as we are trying to get this information to as many clients as possible.
Best regards,
English Support

Вообще, новость хорошая. Никаких признаков ДЦ не вижу (на который напал "снежный барс" и поэтому хайп впал в неизвестность на несколько месяцев). В ситуации со спортарбс сроки сокращаются:
сначала 1,5 месяца, потом 10 дней, потом около 4. И есть конкретные обещания.

Если за этот срок не получим обещанного, забудем про спортарбс окончательно.
Спасибо, что хоть не кормят нас абстрактными обещаниями,сроками и остросюжетными историями
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Выкладывайте инфу в оригинале, а то эту тарабарщину не разберешь. Я так понимаю, что сайт закроют на профилактику от 24 до 48 часов, так что ли?

Человек кстати выложил и оригинал тоже, так что не надо наезжать попусту...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю что час Х настает... либо после обновления сайт изменится... либо будет тоже самое что было в Верифилде т.е. ничего.
Самое скверное в этой ситуации, что SA не делает официальных заявлений. Всю информацию приходится, в буквальном смысле, добывать или, кому как больше нравится, выбивать из админа.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Перевел через PROMT. И перевел хорошо. Разве нет? А внизу, если вы не заметили, я специально для непонятливых подписал, что Прекрасные деньги это Perfect. Выкладываешь блин, стараешься, а тебе еще и претензии непонятные предъявляют.

Ага-ага, "мы собираемся снять веб-сайт" - это просто верх перевода. :biggrin2:

Тут дело не в понимании, а в уважении. Это также глупо, "йесли бы фсе тута песали на олбанцком езыке!"

добавлено через 2 минуты
Самое скверное в этой ситуации, что SA не делает официальных заявлений. Всю информацию приходится, в буквальном смысле, добывать или, кому как больше нравится, выбивать из админа.

По-моему все понятно. У них просто стратегия такая (кстати, которой придерживается большинство политиков,крупных компаний) - не делать официальных заявлений по пустякам (всмысле, по мелким вопросам и новостям).

Подождем 4-го суток, на данный момент я полностью удовлетворен полученной информацией.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое скверное в этой ситуации, что SA не делает официальных заявлений. Всю информацию приходится, в буквальном смысле, добывать или, кому как больше нравится, выбивать из админа.

Вот это мне в политике SA тоже не нравится, пора бы им уже нормальную страницу новостей заиметь что-ли, лайв чат, телефон... было бы больше солидности и уважения. Хотя кто знает, может это все будет.

добавлено через 3 минуты
predator, на будущее не спешите с выводами, а читайте посты внимательней: от кого именно поступила инфа, на которую я ответил.

Экскьюзми... я предыдущий его пост имел ввиду (неправильно понял)... :wink2:
 
Последнее редактирование:

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага-ага, "мы собираемся снять веб-сайт" - это просто верх перевода. :biggrin2:
снять, убрать, выключить, закрыть, приостановить. Какая разница?
Если вы следите за проектом, то вы поняли, что подразумевалось. А "ага" по казакски "старший брат".
 

SVLJ

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы собираемся выпустить видео про дебет. карты, Мы собираемся "снять" новый сайт, Мы (вот тут уж "собираемся" не подходит) ведём переговоры с ПМ.
Заметьте - вся Информация из головного офиса, как Вам и писал ранее, что сидит Старушка (Место встречи изменить нельзя) и отвечает так как ей дали установку отвечать.

NO COMMENTS :lol: Вам полтора месяца твердил про всё это - но Вы же смеялись, тыкали 10 мая, ставки предлагали заключать (кстати, этот попан куда-то вдруг исчез).
А Мы то что собираемся делать - ещё 4 денёчка ждать теперь, потом ещё 4 - потому что рабочии дни.

Профукали Вы время - теперь только ждать остаётся. Обижались тут, что Дураками бездейственными кого-то назвал - был не прав - нет не Дураки, а Инертная Масса застойная ...
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Обижались тут, что Дураками бездейственными кого-то назвал - был не прав - нет не Дураки, а Инертная Масса застойная ...
Почему бездействовали-в РМ видимо даже очень прилично жалоб написали :) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу