Sportarbs - sportarbs.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Если карты уже выпущены, значит есть разрешение с ними работать. А для использования банковских переводов банк инвестора-счёт компании и обратно нужна специальная финансовая лицензия, которую компания и планирует получить.
Как будто операции между карточными счетами проходят не посредством банковских переводов, а остатки на картсчетах - это не средства на счетах в банке. Карточка - это всего лишь инструмент управления банковским счетом и не более того.
нужна специальная финансовая лицензия, которую компания и планирует получить.
удивительно, что Станислав не добавил ".... после того, как данная лицензия будет получена, выплаты начнутся одновременно и на карточки и путем банковских переводов. О конкретных сроках начала выплат мне пока ничего не известно":crackup:
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
...а СА завершил стадию выплат и находится на стадии стебательства над вкладчиками.
+1000000 :crackup::appl::i-yes::d-thumbup:

добавлено через 5 минут
удивительно, что Станислав не добавил ".... после того, как данная лицензия будет получена, выплаты начнутся одновременно и на карточки и путем банковских переводов. О конкретных сроках начала выплат мне пока ничего не известно":crackup:

Сами себе противоречат, клоунаду устроили ей богу чесс слово :gamer000:
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Как будто операции между карточными счетами проходят не посредством банковских переводов, а остатки на картсчетах - это не средства на счетах в банке. Карточка - это всего лишь инструмент управления банковским счетом и не более того.

Карточка - это не для управления банковским счётом,это только для снятия денег через банкомат или расплатиться ей где-нибудь.Тоесть только для рссчётов.Причём карта лимитирована - ей вы сможете снять только 700-800? в день.Тоесть она нужна только для мелких оплат,чтобы не таскать с собой деньги.
А вот для банковских переводов больших сумм,наверно и нужна другая лицензия.
Как говорил Винни Пух: Кажется так!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Карточка - это не для управления банковским счётом,это только для снятия денег через банкомат или расплатиться ей где-нибудь.
чего к словам цепляетесь? итак ясно, что Рекрут имел ввиду, ну может немного не так выразился.
можно было сказать тогда, что карточка это физический атрибут банковского счёта, аксессуар, который можно даже руками пощупать и т.п., неважно уже.
то что они там лепечут, просто дурью маются и не более.

добавлено через 2 минуты
Причём карта лимитирована - ей вы сможете снять только 700-800? в день.Тоесть она нужна только для мелких оплат,чтобы не таскать с собой деньги.
это вы про какие карты?

добавлено через 5 минут
А вот для банковских переводов больших сумм,наверно и нужна другая лицензия.
а вы разве не в курсе, что на банковские счета, к которым также привязаны карточки, прекрасно переводятся большие суммы?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх Бонд,Бонд!
Я не цеплялся к словам,просто объяснил.
Карты я имел в виду банковские.Они кстати бывают кредитные и дебетовые (думаю Вы знаете).Вот эти карты лимитированы.
Конечно они закрепляются за счётом.Но вся штука в том,что Вашим счётом будет управлять СА,и именно они будут выполнять все операции.Вы только сможете снимать свои деньги со счёта.А большие суммы (по Вашему запросу) будет переводить СА.Вот поэтому и нужна лицензия на управление всеми нашими счетами.
И знаете что,хватит,наверно,кидаться на всех.Кто бы что бы не сказал,Вы тут же обязательно добавите ложку дёгтя.Вы что,пацан молодой? Ну будьте немного серьёзней.Вон Рекрут тоже против СА,но он как то солидно высказывается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И знаете что,хватит,наверно,кидаться на всех.Кто бы что бы не сказал,Вы тут же обязательно добавите ложку дёгтя.

вам это кажется. на всех я не кидаюсь и не кидаюсь, вообще. и тем более, с ложками дёгтя в мёд:) покажите мне, где тут мёд?? тут же извинюсь, что случайно закинул ложку дёгтя;)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вам это кажется. на всех я не кидаюсь и не кидаюсь, вообще. и тем более, с ложками дёгтя в мёд:) покажите мне, где тут мёд?? тут же извинюсь, что случайно закинул ложку дёгтя;)

Знаете,мне просто по человечески интересно - а зачем Вам это надо? Вы что,вложили туда огромную сумму и Вас кинули? Мы вроде бы находимся все в одинаковом положении.Может Вы просто обижены на весь белый свет - ну это тоже зря.Что Вы уж так нервно воспринимаете всё сказанное в пользу СА? Если проект заработает - всем будет хорошо,все получат свои денежки.Если проект не заработает - опять же все будем в одинаковом положении.Не пойму,чего спорить? Ведь в любом споре всегда прав только один.А рассудит время.
А про ложку дёгтя я написал,чтобы не сказать грубее,а то опять обидитесь и будете меня глючить.Вот Вы то какраз и цепляетесь к словам,воспринимаете всё в буквальном смысле.Если ложка дёгтя - то где ложка,где дёготь,где мёд? Где,где - .... !
Веселее на жизнь смотрите!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Знаете,мне просто по человечески интересно - а зачем Вам это надо?
уже ж отвечал на такой вопрос ранее. что ж это такое, сколько уже можно повторяться:)

Может Вы просто обижены на весь белый свет
неа. это белый свет на меня обижен:biggrin2:

Не пойму,чего спорить? Ведь в любом споре всегда прав только один.А рассудит время.
а кто спорит то? не вижу спора. ответ очевиден. время уже рассудило. для любого самого супер-пуперского хайпа 2-3 недели и более простоя всё..."все свободны, всем спасибо".

обидитесь и будете меня глючить.

ошибаетесь, обижаться не умею. глючить, тем более:biggrin2:

Веселее на жизнь смотрите!

вы даже себе не представляете, на сколько я весело смортрю на жизнь:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ошибаетесь, обижаться не умею. глючить, тем более

Бонд,ну не лукавте! У меня же есть предупреждения и одно за Вас! Но я не в обиде.А если Вы для себя решили что спор закончен,то чего ж тогда так всё близко воспринимаете к сердцу? Как Вы заметили,я просто выложил сообщение от Стаса,даже без своих коментариев,просто для информации.Кому интересно - сделает для себя выводы.Комментируюте как раз Вы,причём,разложили всё по полочкам - каждому слову дали свой комментарий.Вы думаете ещё кому-нибудь интересно то,о чём Вы думаете? Очень сильно сомневаюсь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы думаете ещё кому-нибудь интересно то,о чём Вы думаете? Очень сильно сомневаюсь.
а мне как-то фиолетово. не заморачиваюсь. я пишу тут иногда не для того, чтоб обязательно быть кому-то интересным.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне как-то фиолетово. не заморачиваюсь. я пишу тут иногда не для того, чтоб обязательно быть кому-то интересным.

Да меня предупреждали об этом.Существует такая схема:
Появляется на форуме новый человек,начинает доказывать,что проект будет работать,на него накидываются несколько человек,заводят,заводят,человек начинает нервничать,начинает дерзить,тут его ррраз и к ногтю,заблокировали.И он какое-то время молчит.А нужно это тем,у кого здесь бизнес,свои ХАЙПы или что-то в этом роде.Ведь согласитесь,если СА будет работать - все вложаться сюда и не будут вкладываться в другие сомнительные ХАЙПы.Это не выгодно!
В мою бытность был такой прикол,Шли по улице ребята,к ним подходил шкетёнок и начинал их задирать.Естесственно они возмущались такой наглости и тут из-за угла появлялась кодла ребят поздоровее.Ну а дальше по сценарию.
Так вот Бонд,не Вы,а я Вас развёл.Вашим подтверждением того,что Вам всё фиолетово,Вы и подтвердили,что выполняете роль того шкетёнка.Это Вы повелись на мои подначки,а не я.И я даже знаю точно,кому это нужно,кто постоянно глючит,кто стоит за Вами.Вам хоть платят нормально?
И даже не доказывайте и не рвите на груди рубаху,что Вы на рубль двадцать дороже!Вы преследуете свои цели.И пишу я не для того,чтобы Вам что-то доказать,а для информации других,новеньких,которые ищут здесь для себя информацию,поддержку.Им это будет полезно.
Так что можете больше не стараться - Вас в серьёз не примут!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ведь согласитесь,если СА будет работать - все вложаться сюда и не будут вкладываться в другие сомнительные ХАЙПы.Это не выгодно!
Все очень логично (на первый взнляд), вот только практических примеров из истории, подтверждающих возможность такого развития событий, вы не найдете, как не старайтесь. Я помню как минимум несколько проектов, на которые возлагались подобные надежды, IIG самый яркий из них. А все без толку, потому что

для любого самого супер-пуперского хайпа 2-3 недели и более простоя всё..."все свободны, всем спасибо".
И еще относительно этого..
И пишу я не для того,чтобы Вам что-то доказать,а для информации других,новеньких,которые ищут здесь для себя информацию,поддержку.Им это будет полезно.

К сожалению, здесь уже полгода нет никакой полезной информации. А ваше мнение, что вы оказываете людям поддержку - ошибочно. Когда ДАЖЕ ВЫ окончательно убедитесь в том, что проект давно мертв, вы осознаете, что все это время питали людей (в особенности новичков) беспочвенными надеждами и ожиданиями. Всесто того, чтобы набив шишку в СА, встать и пойти дальше изучать хайп-индустрию, зарабатывать в других проектах, люди "благодаря" вам переживают неудачу и ждут не пойми чего. Очень для многих из них опять же "благодаря" вам знакомство с хайпами начнется и закончится на СА. Люди получат максимум негативных эмоций, а опыта при это не приобретут.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда ДАЖЕ ВЫ окончательно убедитесь в том, что проект давно мертв, вы осознаете, что все это время питали людей (в особенности новичков) беспочвенными надеждами и ожиданиями. Всесто того, чтобы набив шишку в СА, встать и пойти дальше изучать хайп-индустрию, зарабатывать в других проектах, люди "благодаря" вам переживают неудачу и ждут не пойми чего. Очень для многих из них опять же "благодаря" вам знакомство с хайпами начнется и закончится на СА. Люди получат максимум негативных эмоций, а опыта при это не приобретут.

В текущей ситуации полагаю это даже и к лучшему, по крайней мере люди потеряют деньги только в СА, а еще не в кучах других более мелких хайпах которые мрут сейчас один за другим...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да меня предупреждали об этом.Существует такая схема:
Появляется на форуме новый человек,начинает доказывать,что проект будет работать,на него накидываются несколько человек,заводят,заводят,человек начинает нервничать,начинает дерзить,тут его ррраз и к ногтю,заблокировали.И он какое-то время молчит.А нужно это тем,у кого здесь бизнес,свои ХАЙПы или что-то в этом роде.Ведь согласитесь,если СА будет работать - все вложаться сюда и не будут вкладываться в другие сомнительные ХАЙПы.Это не выгодно!
В мою бытность был такой прикол,Шли по улице ребята,к ним подходил шкетёнок и начинал их задирать.Естесственно они возмущались такой наглости и тут из-за угла появлялась кодла ребят поздоровее.Ну а дальше по сценарию.
Так вот Бонд,не Вы,а я Вас развёл.Вашим подтверждением того,что Вам всё фиолетово,Вы и подтвердили,что выполняете роль того шкетёнка.Это Вы повелись на мои подначки,а не я.И я даже знаю точно,кому это нужно,кто постоянно глючит,кто стоит за Вами.Вам хоть платят нормально?
И даже не доказывайте и не рвите на груди рубаху,что Вы на рубль двадцать дороже!Вы преследуете свои цели.И пишу я не для того,чтобы Вам что-то доказать,а для информации других,новеньких,которые ищут здесь для себя информацию,поддержку.Им это будет полезно.
Так что можете больше не стараться - Вас в серьёз не примут!

было очень занимательно почитать. спасибо.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В текущей ситуации полагаю это даже и к лучшему, по крайней мере люди потеряют деньги только в СА, а еще не в кучах других более мелких хайпах которые мрут сейчас один за другим...

Полностью поддерживаю! Если обжёгся на одном (наступил на грабли),лезть тут же в другой (вторые грабли),а потом в третий (третьи грабли),извините меня,вывод напрашивается сам собой!

Для Рекрута:
Дорогой мой! Вы меня представили ещё хлеще ХАЙПовщика! Оказывается это я во всём виноват,что людей кидают на деньги! Вот договорились!Кто-то кого-то кинул,а виноват я! Очень хорошая позиция!
Найдите разницу:
СА не заработал.Я такой-сякой,потому что верил,что СА заработает!
СА заработал.Теперь Вы такой-сякой,потому что не верили,что СА заработает! Теперь Вы виноваты в том,что убеждали людей,что проект не заработает.
По поводу истории.Всегда бывает что-то впервые.Все игры с деньгами - это те же ХАЙПы.Доверительное управление не ХАЙП? Точно так же можно попасть на бабки.Даже некоторые пишут: вкладываю в свой бизнес.А что,это гарантия,что не прогоришь? Особенно в России или в Украине! Были у меня свои бизнесы и в России,и здесь.Здесь я закрылся из-за кризиса,а вот в России просто задушили.
Я ведь ни кого не призывал ни к чему,Вы же знаете.Просто я писал и пишу: кто-то верит в одно,кто-то в другое - ну и ладно,кому это мешает?
Мы вот с Вами в принципе на одинаковых позициях,только расходимся во взглядах, мы спим спокойно? У нас пропал аппетит?
Я уже так смотрю на это - уж скорей бы какой-нибудь конец! Я никого не убеждаю! Вас я когда-нибудь убеждал? Человека можно убедить конкретным действием.А тут ни два-ни полтора,Как я могу доказать,что проект заработает - никак! Так же и Вы.Ну и давайте оставим эти не нужные споры.Просто,есть у кого-нибудь какая-нибудь новая информация - дайте её без комментариев,или поясните что-нибудь не понятное.А уж люди пусть сами думают.По правилам всем должно быть не менее 18 лет,тоесть все мальчики большенькие,сами определятся.
 

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Давненько я здесь не отписывался.Иногда правда захожу и читаю всю писанину - ничего нового.Одни ругачки да и споры.Все это на руку буржуям и нанавистным капиталистам - так сказали бы в Советское время.Мое мнение как и прежде - SA будет продолжать свою работу.Вилки, арбитражные ситуации были, есть и будут.Инфу я ни откуда не черпаю - просто мнение простого вкладчика.Ребята берегите свои нервы.И не забывайте про корзину и яйца.С Уважением Рустем из г. Казани.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
И еще. Не надо рубить сук на котором сидите.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
И еще. Не надо рубить сук на котором сидите.
Этот сук уже давно усох. Но поскольку СА был достаточно знатным проектом, сук вырос мощным и держаться за него можно еще достаточно продолжительное время без вреда для здоровья. Правда и без пользы.
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю! Если обжёгся на одном (наступил на грабли),лезть тут же в другой (вторые грабли),а потом в третий (третьи грабли),извините меня,вывод напрашивается сам собой!

Для Рекрута:
Дорогой мой! Вы меня представили ещё хлеще ХАЙПовщика! Оказывается это я во всём виноват,что людей кидают на деньги! Вот договорились!Кто-то кого-то кинул,а виноват я! Очень хорошая позиция!
Найдите разницу:
СА не заработал.Я такой-сякой,потому что верил,что СА заработает!
СА заработал.Теперь Вы такой-сякой,потому что не верили,что СА заработает! Теперь Вы виноваты в том,что убеждали людей,что проект не заработает.
По поводу истории.Всегда бывает что-то впервые.Все игры с деньгами - это те же ХАЙПы.Доверительное управление не ХАЙП? Точно так же можно попасть на бабки.Даже некоторые пишут: вкладываю в свой бизнес.А что,это гарантия,что не прогоришь? Особенно в России или в Украине! Были у меня свои бизнесы и в России,и здесь.Здесь я закрылся из-за кризиса,а вот в России просто задушили.
Я ведь ни кого не призывал ни к чему,Вы же знаете.Просто я писал и пишу: кто-то верит в одно,кто-то в другое - ну и ладно,кому это мешает?
Мы вот с Вами в принципе на одинаковых позициях,только расходимся во взглядах, мы спим спокойно? У нас пропал аппетит?
Я уже так смотрю на это - уж скорей бы какой-нибудь конец! Я никого не убеждаю! Вас я когда-нибудь убеждал? Человека можно убедить конкретным действием.А тут ни два-ни полтора,Как я могу доказать,что проект заработает - никак! Так же и Вы.Ну и давайте оставим эти не нужные споры.Просто,есть у кого-нибудь какая-нибудь новая информация - дайте её без комментариев,или поясните что-нибудь не понятное.А уж люди пусть сами думают.По правилам всем должно быть не менее 18 лет,тоесть все мальчики большенькие,сами определятся.

расскажите лучше нам как перебраться в испанию всем кто желает,как вы там устроились?как там вааще?слышал что неплохо!
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Чтобы перебраться в Испанию, или в к.-л. другую страну - погуглите, есть масса специализированных форумов, где все руссо-имигранто вам помогут.
А вообще схема такова: приезжаешь как турист, делаешь документы для открытия фирмы в данной стране и подаешь их, уезжаешь обратно, приезжаешь через 2-3 месяца (возможны варианты), получаешь готовую фирму, подаешься на ВНЖ и живи.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы перебраться в Испанию, или в к.-л. другую страну - погуглите, есть масса специализированных форумов, где все руссо-имигранто вам помогут.
А вообще схема такова: приезжаешь как турист, делаешь документы для открытия фирмы в данной стране и подаешь их, уезжаешь обратно, приезжаешь через 2-3 месяца (возможны варианты), получаешь готовую фирму, подаешься на ВНЖ и живи.

Можно ещё проще.Приехать и купить недвижимость.Но для этого нужны деньги,а если есть деньги и хорошие,то с ними можно жить везде.
Я думаю,людей интересует вопрос: как приехать на заработки - никак! Работы здесь нет и не предвидится.Если смотрите телевизор Испания идёт за Грецией.Да сейчас во всей Европе делать нечего.Найти работу в Москве и за хорошие бабки - больше возможности.
А вариант вложить в своё дело - бабки на ветер.Очень много нюансов,но это всё не важно.

добавлено через 1 час 18 минут
Для Invsd:
Да,спасибо,я понял.Я давно знаю эту компанию (кстати и очень много других,ещё лучше).Но пока я думаю.

добавлено через 1 час 45 минут
Для Invsd:
Хорошо,подберу что-нибудь получше и перешлю.

добавлено через 2 часа 53 минуты
Для Invsd:
Вот нашёл Вам неплохой вариант (Вам ведь надо на небольшие суммы?),а я то для себя искал на большие.Что мне в этом проекте нравится - это то,что процент здесь фиксированый (зависит от суммы,срока).В общем сами посмотрите.Только я Вам ничего не гарантирую,смотрите сами,я Вас не уговариваю,договорились? На Ваш адрес я не хочу сбрасывать,и так меня спамы замучали,а ссылки писать я не могу - пишу просто название (inforexgroup.ru) - разберётесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу