Sportarbs - sportarbs.com - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вы, всего лишь, не в теме. так бывает. возможно, пока не в теме
Извините,я может быть действительно чего-то не понимаю? Я не пойму,вот конкретно Вы,что хотите сказать про ХАЙПы? Что это хороший способ зарабатывания денег? Что здесь,реально,можно заработать большие бабки? Объясните,в чём Вы хотите всех убедить? (Без приколов и подначек).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Извините,я может быть действительно чего-то не понимаю? Я не пойму,вот конкретно Вы,что хотите сказать про ХАЙПы? Что это хороший способ зарабатывания денег? Что здесь,реально,можно заработать большие бабки? Объясните,в чём Вы хотите всех убедить? (Без приколов и подначек).

простите, но что-то вас колбасит из одной крайности в другую.
то вы заявляете, что в хайпах, вообще, никто не выигрывает ни копейки. что это невозможно вообще, шансов нет. на что вам резонно было сказано, что это не так.
после этого вы требуете подтверждения того, что на хайпах можно большие бабки зарабатывать. А среднего не дано?
хайпы - это не способ зарабатывания.
для тех, кто в хайпах остался дальше после первого обязательно неудачного опыта...это своеобразная игра и не более.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
простите, но что-то вас колбасит из одной крайности в другую.
то вы заявляете, что в хайпах, вообще, никто не выигрывает ни копейки. что это невозможно вообще, шансов нет. на что вам резонно было сказано, что это не так.
после этого вы требуете подтверждения того, что на хайпах можно большие бабки зарабатывать. А среднего не дано?
хайпы - это не способ зарабатывания.
для тех, кто в хайпах остался дальше после первого обязательно неудачного опыта...это своеобразная игра и не более.

Резонно - это когда с доказательствами,а Вы,извините,хотите,чтобы Вам поверили на слово.
Колбасит - это причём тут,мне просто интересно услышать,что можно получить от ХАЙПа.Пока,слушая Вас ,я пришёл к выводу,что ХАЙП - это своеобразная азартная игра,в которой выигрывает только сам ХАЙП,а остальные получают удовольствие от проигрыша.Есл Вы с этим не согласны,докажите на личном примере,сколько Вы вложили (куда-нибудь,не важно) и сколько Вы выиграли.Меня не интересуют Ваши деньги,просто на конкретном примере это нагляднее.
Я не "ТРЕБУЮ" от Вас (упаси Бог) никаких пдтверждений.Просто если Вы хотите в чём-то убедить людей,надо доказывать это предметно,а не своими убеждениями: Я сказал - значит так оно и есть! НЕ УБЕДИТЕЛЬНО!
А почему именно ХАЙПы? Почему не доверительное управление? Я попробую ответить за Вас,если есть неточности - прошу поправить.
В доверительное управление надо вкладывать (в основном) большие суммы (от 3000$ и выше),а не у всех они есть,а тут можно начать с 10$,так? Вот и вся привлекательность ХАЙПа! Я прав? Человек,вложивший и потерявший 10$,не очень будет и расстраиваться.Но он ничего и не выигрывает! Смысл учасия в ХАЙПе?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Резонно - это когда с доказательствами,а Вы,извините,хотите,чтобы Вам поверили на слово.
Колбасит - это причём тут,мне просто интересно услышать,что можно получить от ХАЙПа.Пока,слушая Вас ,я пришёл к выводу,что ХАЙП - это своеобразная азартная игра,в которой выигрывает только сам ХАЙП,а остальные получают удовольствие от проигрыша.Есл Вы с этим не согласны,докажите на личном примере,сколько Вы вложили (куда-нибудь,не важно) и сколько Вы выиграли.Меня не интересуют Ваши деньги,просто на конкретном примере это нагляднее.
Я не "ТРЕБУЮ" от Вас (упаси Бог) никаких пдтверждений.Просто если Вы хотите в чём-то убедить людей,надо доказывать это предметно,а не своими убеждениями: Я сказал - значит так оно и есть! НЕ УБЕДИТЕЛЬНО!
А почему именно ХАЙПы? Почему не доверительное управление? Я попробую ответить за Вас,если есть неточности - прошу поправить.
В доверительное управление надо вкладывать (в основном) большие суммы (от 3000$ и выше),а не у всех они есть,а тут можно начать с 10$,так? Вот и вся привлекательность ХАЙПа! Я прав? Человек,вложивший и потерявший 10$,не очень будет и расстраиваться.Но он ничего и не выигрывает! Смысл учасия в ХАЙПе?


вернёмся к данному вопросу месяцев через несколько возможно, если задержитесь, вдруг, в хайпах. и если в этом необходимость ещё будет.
никто тут никого не убеждает. вам показалось.
внимательно перечитайте свои посты и то, какие ответы и комментарии были.
и ещё, погуляйте по форуму. на этой ветке форум не ограничился.
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
а есть вложившиеся за время прошедшее после второго рождения?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Понятно,доказать нечем.Нет,я в ХАЙПах участвовать не буду никогда.

какие доказательства вам нужны? и чего? что за чушь вы уже тут несёте.

добавлено через 1 минуту
Нет,я в ХАЙПах участвовать не буду никогда.

тем более, какой смысл о чём-то говорить по этой теме? ждите деньги от СА, ждите.
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
да что кипишь разводить. Есть много людей кто на хайпах отлично зарабатывает. Немного теории, шишек, и осторожности и можно колотить доход)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А почему периодически? От чего зависит Ваш весёлый период?
вот вы трудный то какой:biggrin2:

вот, конкретно сейчас благодаря вам я снова веселюсь...вот, пожалуйста, периодически:biggrin2:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вы трудный то какой:biggrin2:

вот, конкретно сейчас благодаря вам я снова веселюсь...вот, пожалуйста, периодически:biggrin2:

Тоесть,если я буду находиться на форуме круглые сутки,Вы лопните от смеха? Извините,не смогу доставить Вам такого удовольствия - по ночам я сплю.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
а есть вложившиеся за время прошедшее после второго рождения?
А что, было второе рождение? Разве что если считать вторым рождением появление сайта...
Думаю, что никто.

добавлено через 3 минуты
Нет,я в ХАЙПах участвовать не буду никогда.И убеждать меня не надо,я и сам ещё с головой дружу!
Вы в нем уже участвовуете. Скорее, участвовали.
И действительно, почему бы вам не последовать совету и не побродить по форуму в поисках ответа на свой вопрос. Хотя как по мне, ответ bond777 о возможностях заработка в HYIP более чем полный.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
И действительно, почему бы вам не последовать совету и не побродить по форуму в поисках ответа на свой вопрос. Хотя как по мне, ответ bond777 о возможностях заработка в HYIP более чем полный
Да нет у меня никакого вопроса,мне и так всё ясно! А где Вы нашли внятный ответ у Бонда,не пойму.Жевал,жевал какую-то кашу,ничего толком не объяснил: в чём прелести,в чём недостатки ХАЙПа? Может быть Вам удасться доходчиво объяснить,Вы вроде из одной команды? Вот Вы говорите,что это заработок,а Бонд говорит,что не заработок.Так что это - ХАЙП?

добавлено через 7 минут
Вы в нем уже участвовуете. Скорее, участвовали.
Кстати,для убедительности,скиньте какой-нибудь ХАЙП,который сейчас функционирует.Я ознакомлюсь с ним и скажу своё мнение.
И ещё,если Вы называете СА ХАЙПом,тогда зачем надо вкладываться ещё в какой-нибудь,чтобы ещё потерять деньги? И так до бесконечност? В этом прелесть?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вот Вы говорите,что это заработок
Где?:eek:

Вы вроде из одной команды?
Что за команда?
И ещё,если Вы называете СА ХАЙПом,тогда зачем надо вкладываться ещё в какой-нибудь,чтобы ещё потерять деньги?

Мдаа.. Объясняй-не объясняй все едино. Получить больше, чем вложил можно даже в самом-самом скаме-скамище-однодневке. Если повезет. А то что хайпы для многих это игра, лотерея уже не только я вам пытался пояснить. Притом лотерея, где вероятность счастливого исхода НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ выше, чем при покупке обычного лотерейного билета.
Это не говоря уже о том, что на этом форуме есть как минимум несколько человек, для которых участие (не создание, а именно участие) в хайп является серьезным доходом.
 

slastiona

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кому интересно, новые данные от Стаса:

Вопрос:

Подскажите, пожалуйста, какие конкретно процедуры еще нужно выполнить
СА, чтобы начать выплаты или хотя бы разослать карточки? Просто до
меня дошла информация, что СА еще нужно получить ряд финансовых
лицензий для возобновления деятельности, что идет вразрез с Вашими
заверениями о том, что верификация клиентов должна вот-вот начаться?

Ответ:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

У Вас не правильная информация. Лицензию компания будет получать на "ввод-вывод" с банковского счёта на банковский счет. Платежные карты компании только промежуточный этап. Для этого у нас всё есть. Осталось провести проверку почтовых данных инвесторов для проведения рассылки.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вот так, как всегда исчерпывающе ;))))
 

.::Дэвид::.

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Есть новости от SA? Когда возобновят выплаты?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу