Sportarbs - sportarbs.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Администрация компании доводит до сведения своих инвесторов, что для полного завершения всех реформ связных с доставкой платежных карт компании необходимо время до конца сентября . Возникли проблемы с перечнем документов (инвесторов), которые необходимо предоставить банку для осуществления на платежные карты начислений. До этого момента, пакет документов был очень большой и предоставить его инвесторам было бы проблематично. Сейчас, после длительных переговоров с банком, этот перечень документов уже уменьшен вдвое.
В самое ближайшее время на сайте компании появится порядок его подачи документов для проверки личных данных (для проведения рассылки карт) и документов для получения платежных карт.
Все заказанные карты будут доставлены до адресатов к 1-му октября. Так-же в течении этого времени инвесторы будут узнавать текущие новости с сайта компании.




Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Администрация компании доводит до сведения своих инвесторов, что для полного завершения всех реформ связных с доставкой платежных карт компании необходимо время до конца сентября . Возникли проблемы с перечнем документов (инвесторов), которые необходимо предоставить банку для осуществления на платежные карты начислений. До этого момента, пакет документов был очень большой и предоставить его инвесторам было бы проблематично. Сейчас, после длительных переговоров с банком, этот перечень документов уже уменьшен вдвое.
В самое ближайшее время на сайте компании появится порядок его подачи документов для проверки личных данных (для проведения рассылки карт) и документов для получения платежных карт.
Все заказанные карты будут доставлены до адресатов к 1-му октября. Так-же в течении этого времени инвесторы будут узнавать текущие новости с сайта компании.




Менеджер компании SportArbs
Станислав

Итого: что мы имеем? Они снова отложили себе побольше времени уже на конец сентября. Но есть и плюс: указали точную дату рассылок карт - 1-ое октября. Можно будет их потом попрекнуть этим, в случае невыполнения.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
До этого момента, пакет документов был очень большой и предоставить его инвесторам было бы проблематично. Сейчас, после длительных переговоров с банком, этот перечень документов уже уменьшен вдвое.
В самое ближайшее время на сайте компании появится порядок его подачи документов для проверки личных данных
Скоро появятся новости о том, что героическими усилиями компании удалось убедить банк ограничиться только копиями страниц паспорта. Начинаем сканировать паспорта, скоро сканы понадобятся.:lol:
Но есть и плюс: указали точную дату рассылок карт - 1-ое октября. Можно будет их потом попрекнуть этим, в случае невыполнения.
Уж не забудьте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но есть и плюс: указали точную дату рассылок карт - 1-ое октября. Можно будет их потом попрекнуть этим, в случае невыполнения.

это не дата рассылки карт.
как они сами сказали:
Все заказанные карты будут доставлены до адресатов к 1-му октября.
поэтому, к 1-му октября, сцука, карта с баблом на счету уже должна лежать на столе у абсолютно каждого вкладчика, даже, если он на Чукотке живёт, и баста!
а иначе, армия разъярённых вкладчиков уже собирает ополчение. место дислокации "Стасика и Ко" уже запеленговано в радиусе 11 километров доблестным отделом К. работы по пеленгу ведутся бесперебойно. думаю, в ближайшие пару недель радиус пеленга сведётся к 20 метрам.

p.s.
правда, ироды, год не указали. но, всё равно, пеленгу отдела К уже похеру какой год.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ребята,вы всё свели опять к банальному трёпу.Вы только обратили внимание на число и вокруг него и пляшете.А основное вы не заметили - пакет документов,который уменьшен в половину! Для открытия счёта нужен только один документ - документ удостоверяющий личность.Остальные нужны для кидалова.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ребята,вы всё свели опять к банальному трёпу.

что вы. всё на полном серьёзе. пеленг отдела К уже запущен, месяц уже как работает. теперь об этом можно говорить, уже всё равно, не скроются.

А основное вы не заметили - пакет документов,который уменьшен в половину! Для открытия счёта нужен только один документ - документ удостоверяющий личность.Остальные нужны для кидалова.
нее, там всё гораздо сложнее. там очень серьёзная финансовая деятельность планируется по банковским переводам. простым открытием счёта не обойтись.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно,подождём что опубликуют на сайте.Когда опубликуют список документов,тогда всё станет понятным.В сообщении ещё говорится,что нужно два пакета документов:для проверки для рассылки карт и для получения карт. О как! Чудны дела твои,Господи! Это чего только люди не придумют! Для этого потребовалось пол года!
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Может у них поинтересоваться через какой офшорный банк они собираются и договариваются осуществлять все эти банковские чудеса? Чтоб мы знали кому мы свои данные(пакеты документов) предоставлять должны. Я думаю это не должно стать секретом для них, если все чисто делается....

добавлено через 33 минуты
Тем более в каждой стране свои налоговые заморочки. Поэтому нам нужно по любому дополнительные сведения ...
 
Последнее редактирование:

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может у них поинтересоваться через какой офшорный банк они собираются и договариваются осуществлять все эти банковские чудеса? Чтоб мы знали кому мы свои данные(пакеты документов) предоставлять должны. Я думаю это не должно стать секретом для них, если все чисто делается....
Это кстати очень хорошая мысль. Если они скажут что за банк, то можно будет легко обратиться в этот банк с вопросом ведут ли они какуюнибудь деятельность с СА, и тогда станет ясно кидок это или нет. Сейчас напишу Стасу.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это кстати очень хорошая мысль. Если они скажут что за банк, то можно будет легко обратиться в этот банк с вопросом ведут ли они какуюнибудь деятельность с СА, и тогда станет ясно кидок это или нет. Сейчас напишу Стасу.

Ну Вы думайте что говорите.Если это кидок,кто же Вам назовёт банк,да в этом случае банк вообще не нужен.Стас может не знать ничего.Я же говорю,надо дождаться,что они опубликуют.Если фантастический список документов (например как ЭкстраРетурн),тогда и так всё будет ясно.А если нормальный,людской список,тогда будем посмотреть.В общем - ждём-с!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
то можно будет легко обратиться в этот банк с вопросом ведут ли они какуюнибудь деятельность с СА
Бред. Даже если бы СА действительно сотрудничал в этом вопросе с каким то банком (что само по себе невероятно), грош цена была бы тому банку, который бы отвечал на подобные вопросы первому встречному-поперечному.

добавлено через 7 минут
ИСПАНЕЦ, вы не видите никакого противоречия между тем, что карты, по их словам, уже давно готовы и тем, что документы для них планируется собирать только сейчас?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, вы не видите никакого противоречия между тем, что карты, по их словам, уже давно готовы и тем, что документы для них планируется собирать только сейчас
Как раз в этом нет никакого противоречия.В каждом банке эти карты лежат пачками,а вот потом их закрепляют за конкретным человеком.Так и здесь,заказали пластиковые заготовки,а потом за каждым закреплять будут.Подвох я как раз в другом вижу.Но это потом.Я не провидец,не знаю что они задумали.Опубликуют свои условия,тогда посмотрим.Не будем бежать в переди паровоза.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред. Даже если бы СА действительно сотрудничал в этом вопросе с каким то банком (что само по себе невероятно), грош цена была бы тому банку, который бы отвечал на подобные вопросы первому встречному-поперечному.
И в чем здесь бред? Я просто не понял. Тем более это будет не какой то первый встречный, а ивестор СА.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
И в чем здесь бред? Я просто не понял. Тем более это будет не какой то первый встречный, а ивестор СА.
В таком случае почитайте что-нибудь из сферы деловой этики, банковской тайны и защиты конфиденциальной информации.
А то, что вы не первый встречный, а инвестор СА, даже не требует дополнительных подтверждений, это видно издалека...

Ладно, поясню.. Ваш вопрос сродни тому, как если б вы пришли в банк и спросили: "А у Иванова не у вас скоро депозит заканчивается? Дело в том, что он мой сосед, должен мне 1000 рублей, обещал отдать, как только деньги снимет."
Получите ли вы ответ на свой вопрос? А если получите, то имеет ли право работать в банке тот сотрудник, который вам все-таки даст ответ?
 
Последнее редактирование:

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, Спасибо за разъяснение.

А то, что вы не первый встречный, а инвестор СА, даже не требует дополнительных подтверждений, это видно издалека...
К чему вот эта фраза?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
они сканы паспортов еще не собирали?
Как раз сейчас думают, что еще кроме сканов паспортов им нужно. А может и не нужны будут другие бумажки, обойдутся каким-нибудь вкладом "Лояльность". :)

добавлено через 1 минуту
К чему вот эта фраза?
Для того, чтобы вы осознали, насколько наивны ваши рассуждения. Если обидел, прошу простить.
 
Последнее редактирование:

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Может у них поинтересоваться через какой офшорный банк они собираются и договариваются осуществлять все эти банковские чудеса? Чтоб мы знали кому мы свои данные(пакеты документов) предоставлять должны. Я думаю это не должно стать секретом для них, если все чисто делается....

добавлено через 33 минуты
Тем более в каждой стране свои налоговые заморочки. Поэтому нам нужно по любому дополнительные сведения ...

Я имел ввиду у SA уточнить про банк! Я так понял они же в банке наши пакеты документов собираются предоставлять для подтверждения... А если они нашими копиями там будут махать, я думаю мы тоже должны быть в курсе!!!

добавлено через 8 минут
Я считаю в таких делах должна быть полная прозрачность всех действий!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу