Sportarbs - sportarbs.com - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Администрация компании доводит до сведения своих инвесторов, что для полного завершения всех реформ связных с доставкой платежных карт компании необходимо время до конца сентября . Возникли проблемы с перечнем документов (инвесторов), которые необходимо предоставить банку для осуществления на платежные карты начислений. До этого момента, пакет документов был очень большой и предоставить его инвесторам было бы проблематично. Сейчас, после длительных переговоров с банком, этот перечень документов уже уменьшен вдвое.
В самое ближайшее время на сайте компании появится порядок его подачи документов для проверки личных данных (для проведения рассылки карт) и документов для получения платежных карт.
Все заказанные карты будут доставлены до адресатов к 1-му октября. Так-же в течении этого времени инвесторы будут узнавать текущие новости с сайта компании.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вот заливают! Какой, нах, перечень документов: свидетельство о рождении, аттестат зрелости, справка из ЖЭКа, бла-бла-бла?! Скажу, что делал тут недавно платежную карту InstaForex от ПС "Payoneer", так они сделали и доставили ее мне из штатов через месяц после оформления онлайн-заявки без всякой на то верификации. Такая карта, по сути, получается ваще анонимная - можно сделать хоть на дядю Васю.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарисчи!! Несколько дней назад на эккаунте спортарбс в личной инфе поменял инфу, подредактировал.... и думаю, а может еще укажу кошелек Liberty reserve(на всякий случай) мало ли что. И вот спустя некоторое врямя на мыло пришло письмо, о том, что мой счет на Liberty Reserve заблокирован из-за многократного неправильного ввода пароля. Тоесть Спортарбсу мало бабок которые он прикарманил.. давай еще и чужие счета взламывать... Еле разблокировал.. благо пароль у меня там мудреный.. а то... так шо смотрите ато спортарбс обдерет еще кого
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарисчи!! Несколько дней назад на эккаунте спортарбс в личной инфе поменял инфу, подредактировал.... и думаю, а может еще укажу кошелек Liberty reserve(на всякий случай) мало ли что. И вот спустя некоторое врямя на мыло пришло письмо, о том, что мой счет на Liberty Reserve заблокирован из-за многократного неправильного ввода пароля. Тоесть Спортарбсу мало бабок которые он прикарманил.. давай еще и чужие счета взламывать... Еле разблокировал.. благо пароль у меня там мудреный.. а то... так шо смотрите ато спортарбс обдерет еще кого
Ну, это вряд ли - просто так совпало! Вы же могли засветить кошель в любом другом месте, а тем более Либу.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Товарисчи!! Несколько дней назад на эккаунте спортарбс в личной инфе поменял инфу, подредактировал.... и думаю, а может еще укажу кошелек Liberty reserve(на всякий случай) мало ли что. И вот спустя некоторое врямя на мыло пришло письмо, о том, что мой счет на Liberty Reserve заблокирован из-за многократного неправильного ввода пароля. Тоесть Спортарбсу мало бабок которые он прикарманил.. давай еще и чужие счета взламывать... Еле разблокировал.. благо пароль у меня там мудреный.. а то... так шо смотрите ато спортарбс обдерет еще кого

Либу вообще постоянно все взламывают, потому что это простовато для опытных и начинающих хакеров. Так что не факт, что это был СпортАрбс. Тем более у них более 20 000 клиентов, а Вы депозит через либу не делали. Вы думаете они ходят по аккам и смотрят, кто ввёл кошелёк, а кто не ввёл? Да ну, не думаю. Уж поверьте, если бы СпортАрбс ломал, то они бы взломали.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
И вот спустя некоторое врямя на мыло пришло письмо, о том, что мой счет на Liberty Reserve заблокирован из-за многократного неправильного ввода пароля.
Любопытно было бы на письмо глянуть. Уверены, что не фишинг?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от английской поддержки:

--------------------------------------------------------------------------------

Милостивый государь

Спасибо за Ваш вопрос

Реформа должна быть на месте в течение ближайших 4 недель , и мы начнем проверку всех, и отправить дебетовых карт


Я с нетерпением ожидаю ответа на любые другие вопросы , возможно,

С уважением,
Поддержка английского
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не всем судя по всему:
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 5 , гостей: 5)
nesh, pups, katgirl84, Litnik, Nolcken

мне на ваши суждения глубоко на ........! Есть много вариантов за и против, поживём(4 недели) увидим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
мне на ваши суждения глубоко на ........! Есть много вариантов за и против, поживём(4 недели) увидим.

тут только один вариант и он очень так чётко представлен вашей аватаркой.

добавлено через 4 минуты
А что это вы так уверены? Я думаю, платить будут

действительно, вы правы. платить будут, но...в другом своём хайпе.
а может даже уже платят
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Платить будут или нет они?
Я думаю что не будут платить. Просто Стас давно уже заврался. Я давно прослеживаю цепочку его ответов на вопросы. Сначала он мне ЛИЧНО клялся и божился, бился головой об камень доказывая, что 10 мая выплатят наши кровные всем кто заказал выплату(до 10го). Но выплат не последовало.. Но, более всего меня убило, что Стас говорил, что реформу будут делать за счет бабок новых инвесторов, которые будут делать вклады в Liberty. Ну сделают за счет их бабок, а отдавать им(инвесторам) тоже нужно будет. Клялись что не будут работать с Либерти... и вот опять работают... сколько еще таких фактов?
У меня тоже,как и у вас, вклад тут. Я тоже верю где-то в душе, что может быть сказка станет реальностью. Хотелось бы верить, что спортарбс чесные и порядочные и обещания сдержут. Но как показывает практика, чем чаще чрезмерно доверяешь людям, тем больше тебя нае..ывают. Пора бы уже перестать верить в деда мороза, который просто так деньги принесет. Пора раскрыть глаза и увидеть реальность. Этот проэкт изначально был мошенническим. Хотя бы только потому, что принимал вклады через Liberty и Perfect(хайповские оффшорные мошеннические ПС). А кто им мешал принимать через Манибукерс или хотя бы Вэбмани? Но нет, на Манибукерс и Вэбманях там могут если что и бабки вернуть, если пожаловаться и вычислить их можно было бы.(для крупных сумм там нужен персональный аттестат хотя бы, а это сканы паспортов по которым можно вычислить). Видите, они изначально уходили от ответственности.
Вывод такой, они круто вложились в рекламу, и пока есть лапухи которые вкладываются, они существуют. Остался один Стас, да и сайт работает некорректно, цифры липовые.... так что это лотерея.. мы все ждем, а вдруг угадаем 10 из 10)))))
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Я думаю что не будут платить. Просто Стас давно уже заврался. Я давно прослеживаю цепочку его ответов на вопросы. Сначала он мне ЛИЧНО клялся и божился, бился головой об камень доказывая, что 10 мая выплатят наши кровные всем кто заказал выплату(до 10го). Но выплат не последовало.. Но, более всего меня убило, что Стас говорил, что реформу будут делать за счет бабок новых инвесторов, которые будут делать вклады в Liberty. Ну сделают за счет их бабок, а отдавать им(инвесторам) тоже нужно будет. Клялись что не будут работать с Либерти... и вот опять работают... сколько еще таких фактов?
У меня тоже,как и у вас, вклад тут. Я тоже верю где-то в душе, что может быть сказка станет реальностью. Хотелось бы верить, что спортарбс чесные и порядочные и обещания сдержут. Но как показывает практика, чем чаще чрезмерно доверяешь людям, тем больше тебя нае..ывают. Пора бы уже перестать верить в деда мороза, который просто так деньги принесет. Пора раскрыть глаза и увидеть реальность. Этот проэкт изначально был мошенническим. Хотя бы только потому, что принимал вклады через Liberty и Perfect(хайповские оффшорные мошеннические ПС). А кто им мешал принимать через Манибукерс или хотя бы Вэбмани? Но нет, на Манибукерс и Вэбманях там могут если что и бабки вернуть, если пожаловаться и вычислить их можно было бы.(для крупных сумм там нужен персональный аттестат хотя бы, а это сканы паспортов по которым можно вычислить). Видите, они изначально уходили от ответственности.
Вывод такой, они круто вложились в рекламу, и пока есть лапухи которые вкладываются, они существуют. Остался один Стас, да и сайт работает некорректно, цифры липовые.... так что это лотерея.. мы все ждем, а вдруг угадаем 10 из 10)))))

Посмотрим какие лепехи еще лепить будут!:lol:

добавлено через 6 минут
Я тут с нашим великим Станиславом писался и немного до его последнего заявления по возобновления работы в октябре он мне проговорился ,так как я с ним спорить стал по хайпам но он спрыгнул ,а знает он все прекрасно что творится только не излагает до определенного момента!Вот что он мне писал!
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Вы решили посмеяться? смесь автосёрфинга для малолеток и обычный хайп с ненормальными планами и нереальной партнёрской программой.

Я прошу Вас не отвлекайте меня письмами такого плана. Я не собираюсь с вами обсуждать хайпы. Вернёмся к его обсуждению в середине октября - только вы мне уже дадите другую ссылку, так как по этой вы никуда не попадёте - этого хайпа как и десятков тысяч других уже не будет.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

29 июля 2010 г. 19:22 пользователь
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу