Sportarbs - sportarbs.com - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Litnik

Новичок
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Тестирования прошли успешно.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


28 августа 2010 г. 14:58 пользователь <Litnik> написал:
Вы как то писали что часть ваших сотрудников в США и Китае получили
карточки для тестирования. Как прошло тестирование?

Как спросил, так и ответил. Мог бы и не спрашивать.Как всегда исчерпывающий ответ. Краткость сестра Стаса
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы!? Какие еще стабфонды?! Выплат не будет! Очнитесь! Это же классика развода, подобное уже было в других понзи. Можно еще месяцев пять ждать, а потом снова пять, и затем еще пять, и еще пять... Затем документы выслать, затем еще сумму вложить по первому требованию компании, так как без этого выплат по старым депозитам не будет, елки-палки... Опомнитесь, вроде все взрослые, в том числе амиго вы наш!
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем вы!? Какие еще стабфонды?! Выплат не будет! Очнитесь! Это же классика развода, подобное уже было в других понзи. Можно еще месяцев пять ждать, а потом снова пять, и затем еще пять, и еще пять... Затем документы выслать, затем еще сумму вложить по первому требованию компании, так как без этого выплат по старым депозитам не будет, елки-палки... Опомнитесь, вроде все взрослые, в том числе амиго вы наш!

Я ведь просил не отписываться всё знающих - с вами всё понятно.
У Вас есть конкретное предложение,неамиго Вы наш? У Вас,вообще-то деньги в СА есть,если есть - какая сумма,если не скрет? Вас послушать - так все кто вложился в СА - умалишённые,одни Вы и ещё несколько человек самые умные.Вчера полазил по разделу Проблемные ХАЙПы.Всё те же "умные",всё те же проблемы.Или это у вас у всех такое хобби - вляпаться в г...о,а потом всех поучать? Я так думаю,что те,кто поучает всех,в СА не имеет ни копейки (Рекрут прямо об этом сказал) или вложился 10$,с такой суммой не только в полицию,в народную дружину идти стыдно.Что ещё остаётся - учить всех жизни.Я уже писал,может Вы не читали,как Вы будете выглядеть,если СА заработает? Вот уж тогда действительно Ваше слово не форуме яйца выеденного не будет стоить.А эпопея ещё не закончилась и Вы не Мессинг.Когда всем будет ясно на 100%,что из себя представляет СА,поверьте,люди сами решат,без Ваших нравоучений,что им делать.Не надо корчить из себя самого умного и всезнающего.

добавлено через 3 минуты
Вопрос Стасу:

Здравствуйте Станислав! Спасибо Вам за ответ,но меня точит червячок сомнения.Извините за назойливость,но возникает вопрос: сегодня вкладов уже 256000$,а стаб.фонд увеличился на 90000$.Я понимаю,что это дело компании,наше дело - отдать вам деньги и ни о чём не спрашивать.Это называется "прозрачность работы".У меня вопрос такой:инвесторы почти не реинвестируют,деньги у них на балансе,а где находятся реальные деньги инвесторов,в каком-нибудь банке,или ещё где? По скромным подсчётам это миллионы долларов.Куда СА девает выведенные из оборота деньги? Пожалуйста,ответьте на этот вопрос,я думаю,он будет интересен для всех.


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Допустим Вы работаете на своём предприятии слесарем. В одно прекрасное время Вас спросят - подскажи, в каком банке у Вашего предприятия расчётный счет? Вы ответите? Так-же и я могу сейчас ответить на Ваш вопрос только своими словами и только то, что я думаю. А мои мысли не должны никого интересовать. Я мог бы ответить на ваш вопрос если бы ответ на него был на сайте компании и Вам требовалось разъяснение того или иного момента.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
А статистика - это не инфорация на сайте.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Послушайте,Вы на меня говорили трудный,но Вы ещё трудней.Что же Вам не понятно? Ведь по русски написал.Ещё раз:
1) в полиции я был;
2) документы все собрал ( платёжки,сканы сайта,сканы моего баланса и т.д.)
3) в Интерпол написал (если бы Вы заходили на сайт Интерпола,Вы бы сами прочитали,что ответы на сообщения Интерпол не рассылает)
Всё у меня готово и лежит до поры до времени.

вот теперь вы действительно ответили на вопросы конкретно без лишней "воды". умеете же, всё-таки. спасибо.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вас послушать - так все кто вложился в СА - умалишённые,одни Вы и ещё несколько человек самые умные.Вчера полазил по разделу Проблемные ХАЙПы.Всё те же "умные",всё те же проблемы.

Ну и логика у вас... Я себя умалишенным не считаю,хотя и участвовал в СА в его срединном течении. Да и вас тоже. Проблема в другом, которую вы никак не хотите понять. Она в том, что АБСОЛЮТНО ВСЕ хайпы рано или поздно скатываются в раздел проблемных. И, по большому счету, задача вкладчика сводится к нахождению нужной точки входа и, что еще более важно, оптимальной точки выхода. Полазив по форуму вы найдете немало персонажей, которые овладели этим искусством в достаточной мере.

Когда всем будет ясно на 100%,что из себя представляет СА,поверьте,люди сами решат

Непонятно, определили ли вы даже для себя тот предел, за которым "ясно на 100%,что из себя представляет СА" ?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и логика у вас... Я себя умалишенным не считаю,хотя и участвовал в СА в его срединном течении. Да и вас тоже. Проблема в другом, которую вы никак не хотите понять. Она в том, что АБСОЛЮТНО ВСЕ хайпы рано или поздно скатываются в раздел проблемных. И, по большому счету, задача вкладчика сводится к нахождению нужной точки входа и, что еще более важно, оптимальной точки выхода. Полазив по форуму вы найдете немало персонажей, которые овладели этим искусством в достаточной мере.
Я ни кого,ни себя,ни Вас,ни ещё кого бы то нибыло не считаю ни умалишёнными,ни придурками,ни ещё бог знает кем.Мы С Вами давно разобрались кто чем дышит и не трогаем друг друга.Но достали те,которые считают,что они самые умные,а остальные так,погулять вышли.И с ХАЙПами я давно разобрался и всё понял,почему Вы считаете,что я такой непонятливый.Но Вы хотите в них участвовать,а я не хочу.Этот лохотрон лично мне не интересен.Но ведь я не отговариваю Вас,не учу жизни.Нравится Вам в них играть - ради бога,Вы уже большенький мальчик и сами отвечаете за свои поступки.Но вот другие спокойно пройти не могут мимо,чтобы не поучить.Да все всё понимают.Вот Вы из всех самыйадекватный,скажите,что надо делать людям,у которых вклады? Ваше конкретное предложение? При том не известно на 100% соскамился СА или нет.
Лично для себя я определил 1-ое октября.
 

Zu Xander

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Да. Это будет проводится на следующем этапе. Карта будет стоить от 100 до 120 долларов. Оплата с баланса счета.


Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/8/28 ะะปะตะบัะฐะฝะดั ะัะทัะผะธั

[Свернуть] Развернуть
Section: Общие вопросы subsection:
Здравствуйте Станислав. Слышал такую информацию, что в последствии можно будет привязать счет к своей банковской карточке. Когда планируется осуществление таких возможностей? И еще вопрос, а карта SA будет стоить каких то денег или нет,если да то сколько?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
скажите,что надо делать людям,у которых вклады? Ваше конкретное предложение? При том не известно на 100% соскамился СА или нет.
С моей точки зрения - ничего. Имею ввиду, в СА больше ничего делать не надо. Но человек так устроен, что больше всего доверяет своему собственому опыту. Поэтому те кто уверен, что СА возродится, будут ждать и реинвестировать до самой ошибки 404. И никакие советы тут не помогут.
С нетерпением жду вашей отмашки 1-го октября. :)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
С моей точки зрения - ничего. Имею ввиду, в СА больше ничего делать не надо. Но человек так устроен, что больше всего доверяет своему собственому опыту. Поэтому те кто уверен, что СА возродится, будут ждать и реинвестировать до самой ошибки 404. И никакие советы тут не помогут.
С нетерпением жду вашей отмашки 1-го октября. :)

Вот именно,ничего делать не надо.Надо просто спокойно ждать.Я,например,жду до 1-го октября,если нет - заявляю в полицию.Другие - как хотят.Это понятно всем,что если ты ещё не вкладывался в СА,то и нечего тут делать,по крайней мере сейчас.А тем у кого уже вложены деньги,что,надо всё бросить и сказать: забирайте мои денежки - вы скам! Так что ли? Поэтому я и говорю,нечего людям давать советы,люди и сами не дураки,всё сами поймут.
Если логически рассуждать тут всего два варианта: или ждать,когда заработает;или идти в полицию,или плюнуть на эти деньги (конечно,если там копейки).Тут не надо быть семи пядей во лбу.Так зачем строить из себя пророка? Я считаю так:кто чего-то ждёт,на что-то надеется - ну и пусть,он никому не мешает.Кому здесь не интересно - пусть идёт в другую ветку или ещё куда.Правильно,Рекрут?
 

SUPERMEGA INVESTOR

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Долго однако я сюда не заходил. Странно , что они до сих работают.
Вообще в случае со SA есть много непоняток. И вот две самые большие из них. Которые наверное и заставляют меня время от времени сюда заходить.
1. Зачем делать такие большие выплаты перед скамом? (их можно посмотреть на самом сайте, на главной странице меняя язык, страну)
2. Зачем выпускать видео рекламу (пусть и не самую дорогую) после скама? Ведь было бы гораздо эффективнее запустить её немного до скама.

Наверное они хорошие психологи?
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, не могу этого тоже понять.

Тут ещё несколько страниц назад шла дискуссия по поводу того, почему стаб фонд так быстро растёт, при том, что сумма работающих вкладов не дотягивает и до 300 000. Скорее всего это происходит потому, что они пользуются тем обстоятельством, что уже мало кто делает реинвест. Они то крутят все имеющиеся дерьги, а это несколько миллионов, ну а прибыль начисляется только тем, кто реинвестирует. Остальная прибыль с этих денег и идёт на стаб фонд, или в их карманы.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
K

katgirl84

Гость
а где находятся реальные деньги инвесторов,в каком-нибудь банке,или ещё где?
Я задавала такой вопрос Станиславу. Ответ - "Основной вклад инвестора само собою в работе - распределяется между букмекерскими конторами"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
нет, думаю мозговым штурмом на Марсе придумали уже новый хайп. скоро, наверно, запустят.

Ну это им поделом! Уже надо бы этот закрывать тянут сиську!:i-yes:

добавлено через 49 минут
Мне прикалывает одно что некоторые терпилы все терпят,кичатся бисмарками но терпят крушения, своей не годовалой жизни типа прекрасной, типа я! И все такое Жириновский отдыхает!:crackup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу