Sportarbs - sportarbs.com - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не могу понять, что вы всё никак не оставите этот спортарбс?
По-моему все ясно.
проект поддерживался кучкой рефоводов, которые после его закрытие месяц поворчали и смылись.
А теперь это тема просто превратилась в место для флуда.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять, что вы всё никак не оставите этот спортарбс?
По-моему все ясно.
проект поддерживался кучкой рефоводов, которые после его закрытие месяц поворчали и смылись.
А теперь это тема просто превратилась в место для флуда.

А кому мы мешаем? Просто общаемся,делимся информацией.Кому не интересно - не заходите сюда.Хотите принять участие в дискуссиях - пожалуйста,только без ярлыков.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А когда закинул?Какого числа?
26.08.2010

добавлено через 4 минуты
Теперь ещё долларов 150-200$ надо закинуть - 100-120$ за карту и за пересылку.
я ничего больше закидывать не собираюсь, мне есть куда их деть поверьте))))))))
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
26.08.2010

добавлено через 4 минуты

я ничего больше закидывать не собираюсь, мне есть куда их деть поверьте))))))))

Да это понятно,хозяин - барин.Просто надо дождаться результатов.Если СА заработает,Вы ничего не потеряете,даже наоборот,можете хорошо навариться.Сейчас конечно,толком ничего не ясно,но не переживайе,Вы ещё,можно сказать,ждёте то чуь-чуть.Мы то с самого начала ждём и не 50$.Не понятно только,на что Вы повелись.Дождались бы 1-го октября - всё было бы ясно.

добавлено через 30 минут
Ответ Стаса:
В ближайшее время мы начнем проводить верификацию инвесторов.( Паника. 15.07.2010г)
В самое ближайшее время на сайте компании появится порядок его подачи документов для проверки личных данных (для проведения рассылки карт) и документов для получения платежных карт.( Из письма админа СА от 24.08.2010г).
Здравствуйте Станислав! Начал с выдержек из публикаций админа СА,чтобы Вам было наглядней.Какой срок в понятии админа является "ближайшим временем"? Не является ли это очередной оттяжкой времени и пудрения мозгов вкладчикам? И обещанной информации на сайте нет.Станислав,Вы можете сказать людям,что происходит? Думают они работать или нет? Будет ли какая-нибудь информация на сайте и если будет,когда конкретно? Извините,полгода тишина.


Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Через несколько дней, на сайте компании, будет обновлена информация по поводу дальнейшей работы SportArbs. Это будет как только сделают переводы на русский, немецкий и т.д языки.





Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Через несколько дней, на сайте компании, будет обновлена информация по поводу дальнейшей работы SportArbs. Это будет как только сделают переводы на русский, немецкий и т.д языки.

Менеджер компании SportArbs
Станислав

Опять повторяется та же история что и в июне они там все переводят :lol: !Бабосы на счета они там переводят так как еще люди вкладывают в августе по 50 ,думаю не один такой! По всему миру это приличная сумма - молодчики ребята рубят бабло, а вы говорите кто будет вкладывать - это к умникам!А если заработают ваще попрут все шалманом :lol:
 
Последнее редактирование:

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрен поймешь их. Что они так тянут. Хотя конечно реформы могу занимать долгое время вся эта бумажная проволочка.
Боюсь как бы не дршло до того что когда начнут платить мне придется все вложения потратить на лечение нервов.:money:
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Через несколько дней, на сайте компании, будет обновлена информация по поводу дальнейшей работы SportArbs. Это будет как только сделают переводы на русский, немецкий и т.д языки.

:lol: translate.google.ru им в помощь. 5 минут работы и ещё 10 для коррекции машинного перевода.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
:lol: translate.google.ru им в помощь. 5 минут работы и ещё 10 для коррекции машинного перевода.

Да с ними все понятно, лечат одно и тоже все готовят переводят отношения скотское, но факт в том что люди вкладывают туда!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Вы действительно думаете что с выходом карт эта контора начнет со всеми крупными вкладчиками расчитываться? Представте как народ начнет пытаться вывести всю прибыль если ему конечно дадут такую возможность, а какой компании понравиться массовый вывод средств. Подождите они еще правила поменяют если карты появятся наруках

добавлено через 6 минут
Lektor05, Простите за любопытство, что Вас подтолкнуло на вложение в СА. Вы что сайт не смотрели?!!!!
что значит сайт не смотрел???? единственное что я не сделал так это не проверил и не перечитал посты о выплатах о чем очень сожалею, на данный момент я бы мог не плохо крутнуть эти 50 долларов в другом проекте, а теперь просто остается смотреть на какието типо начисления которых снять нет возможности

добавлено через 7 минут
единственное чему рад что ума хватило не вложить серьезную сумму


Да это понятно,хозяин - барин.Просто надо дождаться результатов.Если СА заработает,Вы ничего не потеряете,даже наоборот,можете хорошо навариться.Сейчас конечно,толком ничего не ясно,но не переживайе
эти текстом Вы скорей успокаиваете себя))) я смотрю реально на такой ход событий
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Вы действительно думаете что с выходом карт эта контора начнет со всеми крупными вкладчиками расчитываться? Представте как народ начнет пытаться вывести всю прибыль если ему конечно дадут такую возможность, а какой компании понравиться массовый вывод средств. Подождите они еще правила поменяют если карты появятся наруках
Если СА заработает,да ещё с картами будет всё в порядке,отсюда не выводить,вкладывать будут,причём не по 50$,а гораздо более крупные суммы.Потому,что это будет единственный проект,который работает и который вложил большие деньги,сделав всё это.Им будет не выгодно закрываться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Товарищи ИСПАНЕЦ и bond777. Здесь вообще-то люди ищут любую инфу о проекте, а не вашу личную перебранку. Встречайтесь и лично разбирайтесь пожалуйста в другом месте.

поверьте, если инфа, действительно, появится, то вы её обязательно тут заметите;)
пока, инфы никакой нет.
последняя инфа...карточки абсолютно каждому с кучей бала придут 1 октября. проверяйте 1 октября почтовый ящик. только не электронный, а с конвертами газетами который.
 
Последнее редактирование:

rus6631

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с испанцем, если будут выводить бобло на карточки, то народ вкладываться начнет.И будет нам всем счастье.Думайте что хотите, а я верю в СА.С прошлого года по ходу он один и остался более менее на плаву.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Согласен с испанцем, если будут выводить бобло на карточки, то народ вкладываться начнет.И будет нам всем счастье.Думайте что хотите, а я верю в СА.С прошлого года по ходу он один и остался более менее на плаву.

Не забывайте выплывет ,а не плавает?Пока он ни плавает, а стоит в бухте на Марсе!:lol:Или вы уже получили карты и выводите денежки?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен с испанцем, если будут выводить бобло на карточки, то народ вкладываться начнет.И будет нам всем счастье.

вы действительно верите, что народ будет в одну и ту же задницу залазить ещё раз?
если даже и предположить, гипотетически, что они дадут возможность выводить, то абсолютно все ринутся выводить. но это уже из области фантастики.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
С прошлого года по ходу он один и остался более менее на плаву.
Простите за резкость, но что вы несёте? На каком "плаву" ???? Хайп давно СКАМ. Не вводите новичков в заблуждение.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
вы действительно верите, что народ будет в одну и ту же задницу залазить ещё раз?
если даже и предположить, гипотетически, что они дадут возможность выводить, то абсолютно все ринутся выводить. но это уже из области фантастики.

Все может быть, но по последней статистики человек все таки ложит и в это время по малу 50 ,но положил!А он не один на белом свете интересующийся СА !То логически все ринутся туда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу