Sportarbs - sportarbs.com - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Все с ними понятно все также лапшу готовят и ждут до последнего вообще лажевый ХАЙП врет хренова!Долго слишком!:)

Врущий лажевый хайп не смог бы протянуть полгода после фактического скама. А этом не то что тянет, а даже некоторым надежду дарит. И сколько еще так продержится - неизвестно. Может ради принципа на рекорд пошел?:)

добавлено через 1 минуту
Долго еще ждать?:)
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Хотеть - не вредно! Но надо что-то ещё для этого и сделать. Я сейчас сбросил ещё одно сообщение в Интерпол. Вот если каждый местный марсианен,вместо того,чтобы ерунду всякую писать,сделал бы что-нибудь полезное - было бы,возможно,больше толку. Один мой голос - песчинка в море,а если каждый напишет - это уже десятки,сони и тысячи жалоб.Вода и камень точит. А многие зесь сидят хнычут и пальцем не пошевелят для того,чтобы хоть что-то сдвинулось с места.
Эй Марсианин,слабо написать в Интерпол? Или только и можешь других прикалывать? Ну сделай что-нибудь полезное,хотя бы для себя. Или опять предпочтёшь писать всякую ерунду,чем что-то делать. Думаю,каждый смотрит телевизор,видит,как люди,хотя бы в Европе,отстаивают свои права. А многие здесь привыкли,что за них кто-то что-то сделает,а они денежков хапнут. "Денег хочу"! Да с такой фотографией надо не сидеть и хотеть,а шевелиться.
В общем,я потихонечку решаю свои проблемы. Кому нужны свои деньги - могут последовать моему примеру. А кто предпочитает вести разговоры с Марсианином,есть ли жизнь на Марсе, это ваше дело.Только не нойте,противно смотреть,как взрослые дяди хотят денег.
"Делом надо заниматься,делом"- (х/ф Свой среди чужих,...)

добавлено через 5 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я не могу обижаться или не обижаться. Я могу только отвечать инвесторам.
Администрация готовит информационное сообщение ( вернее подготовила) , но извечная проблема - не готовы переводы с английского на другие языки. Как только они будут готовы - сообщение будет на сайте.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Администрация готовит информационное сообщение ( вернее подготовила) , но извечная проблема - не готовы переводы с английского на другие языки. Как только они будут готовы - сообщение будет на сайте.
Ах, какая досада... Вы уж на английском вывесите, а мы как нибудь сами переведем очередную порцию лазаньи. :crackup:
Так нет же, пока на суахили не переведут, не разместят.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я не могу обижаться или не обижаться. Я могу только отвечать инвесторам.
Администрация готовит информационное сообщение ( вернее подготовила) , но извечная проблема - не готовы переводы с английского на другие языки. Как только они будут готовы - сообщение будет на сайте.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
уважаемый, ИСПАНЕЦ, в след. раз когда снова получите очередной такой бредовый ответ от них, то пришлите им например http://translate.google.ru/#.
или напишите им, что пусть по ангильски гутарят, сами перегуглим:biggrin2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Умные люди всегда найдут тему для разговора.
У меня есть сведения,что в первую очередь карты будут рассылать тем инвесторам,которые отстегнут порядка 30% от баланса и у кого на балансах не менее 5000$.Остальные пусь ждут,когда у них накапает 5000$.:crackup::lol::wallbash:

Хотеть - не вредно! Но надо что-то ещё для этого и сделать. Я сейчас сбросил ещё одно сообщение в Интерпол. Вот если каждый местный марсианен,вместо того,чтобы ерунду всякую писать,сделал бы что-нибудь полезное - было бы,возможно,больше толку. Один мой голос - песчинка в море,а если каждый напишет - это уже десятки,сони и тысячи жалоб.Вода и камень точит. А многие зесь сидят хнычут и пальцем не пошевелят для того,чтобы хоть что-то сдвинулось с места.

Так вот он - источник информации Испанца. А я-то думаю, откуда такая осведомленность :e-clap:

Испанец, не горячитесь. Все хорошо)
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, а что ты тут делаешь?Письма в интерпол?в полицию?И что-результат получил?Даже если все хором напишут по такому письму-ничего не добьётесь-т.к. если у спорта и было много денег-то они их все уже вывели...А тщательное расследование выведет максимум на дропов....А на то они и дропы чтобы их находили:dirol:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, а что ты тут делаешь?Письма в интерпол?в полицию?И что-результат получил?Даже если все хором напишут по такому письму-ничего не добьётесь-т.к. если у спорта и было много денег-то они их все уже вывели...А тщательное расследование выведет максимум на дропов....А на то они и дропы чтобы их находили:dirol:

А что Вы здесь делаете? А что все здесь делают? Аналогичный вопрос можно задать любому. А результат обязательно будет,не так быстро,как Вы думаете.Это только в плохих фильмах всё раскрывается за пять минут.Вообще-то это дело каждого - писать,не писать.Я хочу чего-то добиться - я выбрал этот путь.Вы хотите сидеть,ничего не делать и чтобы Вам было счастье - Христос Вам навстречу! Я единственного понять не могу - это почему многих так раздражает? Мне вот абсолютно фиолетово кто что делает или не делает.Я давно живу в Европе,у меня поменялся менталитет,здесь все законопослушные,и полицию здесь уважают.Я понимаю,что многих раздражает,что кто-то делает не так как все - закон совка - все как один и один как все.Хоть безобразно - зато однообразно.Закон СССР.
Какие ещё варианты есть?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
А откуда?Какие новости вы ждёте вобще?
Новости Я думаю будут только в том случае-если сюда зайдёт админ спорта и поведает всем схему,как он наварился и что вы его никогда не найдёте...)

Ты по осторожней с ним ,а то его научили на кнопочку жать в профиле !В самом низу восклицал-ку,то есть банить любит когда буксовать начинает:i-yes:
 

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
время бежит, количество счетов растет, вклады убывают, стабфонд перевалил за 5 лимонов.
Еще пару месяцев и за 10 перевалит. И году к 2015 гарантированно будем все мультимиллионерами. Естественно, только те кто реинвест делает!:d-thumbup:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Мы рады сообщить что решение сложившейся проблемы найдено. Мы получили поддержку нескольких платежных систем и в ближайшее время (ориентировочно 2-3 недели) вы увидите положительные результаты.Постаянное у ни нахождения не понятно чего и кого а толком бредятина!Уже незнают каких лепешек нам толкнуть одно и тоже!Они рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что бабло у них и они могут нести ахинею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Несмотря на негативные отзывы, даже оскорбления, со стороны большинства инвесторов, мы вернем доброе имя SportArbs. Также напоминаем, что наш бизнес очень стабилен и кризис был вызван ТОЛЬКО электронными платежными системами, которые не могут обеспечить свои неликвидные запасы электронной валюты. Как показала практика на мелких суммах они исполняют свои обязательства на 100%. Но как только сумма превышает 100000 USD тут же начинаются различного рода проблемы. Яркий пример: действия платежной системы Perfect Money, которые заблокировали наш счет без всякой санкции суда и нарисовали нули на счете. Зачем же блокировать счет если на счете 0 ? Чтобы прекратить дальнейшие поступления на счет? В таком случае достаточно было запретить прием денег на наш счет, но оставить возможность снятия денег. Поймите, что Perfect Money заблокировали не просто наш счет, они заблокировали ВАШИ ДЕНЬГИ, они заблокировали стабилизационный фонд, они попытались разрушить наш совместный с вами бизнес. Только наивные люди могут думать, что Perfect Money защищает интересы инвесторов SportArbs. Им плевать на вас. Мы же имеем с вами обоюдовыгодный бизнес и зависим друг от друга.

Но, к сожалению, не только Perfect Money кинули нашу компанию. После выхода из кризиса мы опубликуем информацию о всех платежных системах и их посредниках, которые спровоцировали кризис и до сих пор мешают выйти из него. Обещаем, это будет поистине сенсационная информация!

Что самое интересное опять ни слова о выплатах ,ни конкретики одни обвинения которые уже давно мы все знаем !И удивляют нас каким то сенсационным репортаже статейкой ,да нафиг она нужна вы лучше бы сказали когда выплаты начнутся ушлепки!
 
Последнее редактирование:

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от artjom1849 Посмотреть сообщение
Да чтоб я ещё раз вложился хоть в один хайп, будь они неладны!!!!!
а вы когда вложились то сюда??

Я открыл счёт одним из первых, ещё в начале мая 2009 года. Вкладывал и выводил по мелочи, потом забил на всё это дело. А в начале 2010 вложился покрупнее, дёрнуло же меня :) Реинвестировал, не выводил, и тут опаньки, сюрпризы пошли :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я открыл счёт одним из первых, ещё в начале мая 2009 года. Вкладывал и выводил по мелочи, потом забил на всё это дело. А в начале 2010 вложился покрупнее, дёрнуло же меня :) Реинвестировал, не выводил, и тут опаньки, сюрпризы пошли :)
ну вы блин даёте!)) кто ж в хайпы после почти года работы закидывает крупные суммы?? и уж тем более, реинвестами баловаться активно, пока в профит не выйдешь более-менее...
или вы кроме этого хайпа больше ни какие не видели и на форумах не бывали?
 

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Остается только реинвестировать и ждать.


Чего ждать то, тут и так уже давно всё ясно - никаких выплат нет и не будет! Будут лишь "ездить по ушам" обвиняя инвесторов и платёжные системы, клянчить ещё денег, давать пустые обещания и врать, врать, врать!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Важно, чувак, колись. Какие карты то хоть будут - надеюсь, не таро?

Видемо брома переборщили и хрома перелили!Как ведет себя бром при вхождени в атом :crackup: он как бут то его не видет :lol:
 
E

Erratum

Гость
Чего ждать то, тут и так уже давно всё ясно - никаких выплат нет и не будет! Будут лишь "ездить по ушам" обвиняя инвесторов и платёжные системы, клянчить ещё денег, давать пустые обещания и врать, врать, врать!
Чего ждать то, тут и так уже давно всё ясно - никаких выплат нет и не будет! Будут лишь "ездить по ушам" обвиняя инвесторов и платёжные системы, клянчить ещё денег, давать пустые обещания и врать, врать, врать!
Конечно ждать нечего! Можешь подарить мне свой акк и уже прекратить ждать и ждать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу