Sportarbs - sportarbs.com - Страница 188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Денег, я понимаю, еще не выплачивали?
нет ещё. пока по плану...перевод текста на разные языки.

добавлено через 13 минут
Единственное,что могу сказать,что когда проведут верификацию и у кого-то будет несколько счетов (естесственно на разные имена),согласно правилам СА придётся распрощаться с деньгами.

вы ничего не перепутали?
по этому условию денег не видать никому, получается.
ведь, все вкладчики, естественно, отличаются друг от друга разными именами.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут


вы ничего не перепутали?
по этому условию денег не видать никому, получается.
ведь, все вкладчики, естественно, отличаются друг от друга разными именами.

Да он сам попутался,он же сам писал что у него несколько аккаунтов :crackup: вот чудилО :lol: а видемо с малой суммой ему отдадут а с большой по бародке пустят!
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Резервирование дебетовой карты


Несколько недель назад мы начали опрос в котором многим из вас предлагалось ответить на 2 вопроса:
Согласны ли вы выделить часть прибыли для завершения реформы, с тем чтобы стал доступен вывод оставшихся средств?

Вы не согласны с таким распределением ваших средств и, в то же время, согласны ждать ваши деньги в течение нескольких месяцев, пока наши адвокаты добьются доступа к деньгам на заблокированном банковском счете и счете в Perfect Money?



Так как в опросе, на сегодняшний день, приняло участие свыше 95% активных инвесторов мы можем опубликовать результаты.

71% предпочли отдать свой голос за 1 вариант ответа.

29% за 2й вариант.


На основании мнения большинства мы приняли решение вывести из оборота (из букмекерских контор) часть денег для пополнения дебетовых карт, которые будут разосланы инвесторам. Но прежде чем разослать дебетовые карты, нашей компании следует провести ряд мероприятий, а именно:

определить процент прибыли, который будет списан с вашего счета;

выявить инвесторов, которые злоупотребляя реферальной программой привели нашу компанию к огромным убыткам. Напоминаем: многие инвесторы, открывая счета по своей реферальной ссылке и получая 7% от вклада, вынудили компанию к решительным действиям, чтобы прекратить наращивание денежной массы с пустого места (реферальная программа это маркетинговый стимулятор, не более). Начатая реформа, которая должна была завершиться 10 мая, была сорвана из-за поднявшейся паники. Многие инвесторы, вместо того, чтобы просто дождаться 10 мая, начали дискредитировать нашу компанию на форумах и в других местах. Это привело к тому, что несколько электронных платежных систем видя огромные суммы денег на наших счетах (стабилизационный фонд был расположен на счетах Perfect Money), решили присвоить их себе;

провести верификацию каждого инвестора, так как это обязательное требование банка.


На все эти мероприятия нам требуется не более 1 месяца. Но не следует забывать о том, что даже после старта массовой верификации потребуется время для того, чтобы получить карту в руки. Все дело в том, что активных клиентов очень большое количество и на проверку всех уйдет много времени.


Но вы можете ускорить получение дебетовой карты, предварительно отправив нам "сканы" ваших документов. Отсканированные копии не имеют никакой юридической силы, однако это позволит зарезервировать дебетовую карту для вас, так как в данный момент выпущено только 3000 дебетовых карт. На выпуск остальных карт потребуется 2 месяца. В дальнейшем вам потребуется всего лишь отправить бумажные копии этих документов и карта будет отправлена вам в течение 3 дней с момента получения документов.


Для того, чтобы зарезервировать дебетовую карту вам необходимы следующие документы:

Заверенная копия паспорта;

Заверенная копия квитанции о оплате коммунальных услуг.




Эти документы необходимо прислать на [email protected].


ВАЖНО! Копии необходимо отправлять с того электронного адреса, который вы используете для входа в система SportArbs.


Если у вас нет спешки в получении дебетовой карты, то пожалуйста проигнорируйте это сообщение и дождись стандартной процедуры верификации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если у вас нет спешки в получении дебетовой карты, то пожалуйста проигнорируйте это сообщение и дождись стандартной процедуры верификации.
что такое стандартная процедура верификации?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю зачем им Заверенная копия квитанции о оплате коммунальных услуг?
Это на тот случай, чтобы наверняка идентифицировать владельца паспорта с реальным местом его прописки. Наверное они думают так: если Вам удалось завладеть копией или оригиналом какого-нибудь паспорта, то достать квитанцию об оплате коммунальных услуг будет уже сделать затруднительно.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотел выходить,да ладно,решил помочь людям,сейчас будет много непоняток.Но сначала мне хотелось бы ответить Рекруту,Марсиане меня не колышут.
Ну что,прав я оказался,подтвердилась моя информация? И я тоже хотел бы ответить одним изречением:
"Не говори,что ты самый сильный - встретишь сильнее себя;
Не говори,что ты самый умный - встретишь умнее себя;" и т.д. ( м/ф Маугли )
Ну а теперь по делу.
Заверенные документы - имеется в виду,что страницы паспорта с ФИО и пропиской надо перевести на английский язык,а вот перевод заверить у нотариуса или сделать апостиль.
Платёжки за ком.услуги - имеется в виду,представить любой платёжный документ банка,через который вы делаете платежи,с вашими ФИО и адресом.Можно любой другой банковский документ с вашими данными (я,например,отправил копию денежного перевода).
Ну пока вроде всё,далее по ходу разберёмся.

добавлено через 18 минут
Кстати о картах. GDP уже перешли на карты с 4-го октября.Кому интересно - можете почитать у них на сайте: как это работает.какие проценты снимаются,какие суммы грузятся и снимаются,и т.д.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хотел выходить,да ладно,решил помочь людям,сейчас будет много непоняток.Но сначала мне хотелось бы ответить Рекруту,Марсиане меня не колышут.
Ну что,прав я оказался,подтвердилась моя информация? И я тоже хотел бы ответить одним изречением:
"Не говори,что ты самый сильный - встретишь сильнее себя;
Не говори,что ты самый умный - встретишь умнее себя;" и т.д. ( м/ф Маугли )
Ну а теперь по делу.
Заверенные документы - имеется в виду,что страницы паспорта с ФИО и пропиской надо перевести на английский язык,а вот перевод заверить у нотариуса или сделать апостиль.
Платёжки за ком.услуги - имеется в виду,представить любой платёжный документ банка,через который вы делаете платежи,с вашими ФИО и адресом.Можно любой другой банковский документ с вашими данными (я,например,отправил копию денежного перевода).
Ну пока вроде всё,далее по ходу разберёмся.

добавлено через 18 минут
Кстати о картах. GDP уже перешли на карты с 4-го октября.Кому интересно - можете почитать у них на сайте: как это работает.какие проценты снимаются,какие суммы грузятся и снимаются,и т.д.

Землянин, ты не иначе чувствуешь себя триумфатором?! Злорадство не лучший способ самовыражения, тем более что время для ликования еще не пришло. Я так понимаю, что ты взрослый дядька, но ведешь себя пуще обиженного ребенка. Досадно, что в такие лета человек не научился относиться к жизни хотя бы иронично, если совсем не получается - с юмором.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Землянин, ты не иначе чувствуешь себя триумфатором?! Злорадство не лучший способ самовыражения, тем более что время для ликования еще не пришло. Я так понимаю, что ты взрослый дядька, но ведешь себя пуще обиженного ребенка. Досадно, что в такие лета человек не научился относиться к жизни хотя бы иронично, если совсем не получается - с юмором.

Это ты ничего не понял.Я не злорадствую и не чувствую себя триумфатором.Просто надо к людям относиться более-менее с доверием.Мне плевать,что ты обо мне думаешь,я просто хотел сказать.что не сочинял и не нёс отсебятину,и уж как некоторые ахинею.Вот именно,я взрослый дядька и сам к старшим отношусь с уважением,да и не только к старшим,а и к незнакомым и женщинам,как нас учили в своё время.Но это видать вам не известно.И как ты заметил,я не жду оваций,тем более от тебя.Просто я знаю,что многим не понятно кое что,из того что сегодня написали.Многие обращаются ко мне в личку и я считаю своим долгом просто помочь людям,объяснить,что не понятно,по мере своих сил и возможностей.А вот такие как ты ничего умней не можете придумать,как только писать разную ерунду да высмеевать других,причём сами ничего не давая в замен.Успокойся,я не претендую на лавры всезнайки,можешь оставить их себе.Если я хоть чемто помог хоть одному человеку - уже какая-то польза от меня.От тебя что?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, дядя из Испании, каждый способен оскорблять, но я этого делать не буду и Вам того же желаю. :)

Ну вот,уже сдвиг - на Вы.Если Вы заметили из моих ранних постов,я никогда первым не оскорблял ни кого.Но хаму на его хамство я привык отвечать его же оружием.Вы же первый вместе с Марсианином начали меня подкалывать.А ведь всё,что я написал - чистая правда.Я же сказал,что имею информацию из достоверного источника,так нет,Вы меня выставили дураком.Так что следите за своими словами.Я хоть и христианин,но другую щёку Вам не подставлю - отвечу взаимностью.Ладно,проехали.

Для Bronislava:
Найдите любой платёжный банковский документ,в котором указаны Ваши ФИО и адрес,например: оплата тех.осмотра машины,оплата страховки и т.д.. В общем любой платёжный документ с Вашими реквизитами и с печатью банка.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ну что,прав я оказался,подтвердилась моя информация?

ИСПАНЕЦ, повторяю, разочарование будет очень велико. В этом не может быть никаких сомнений. Трюк с так называемой верификацией проделывался агонизирующими хайпами многократно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если у вас нет спешки в получении дебетовой карты, то пожалуйста проигнорируйте это сообщение и дождись стандартной процедуры верификации.
что такое стандартная процедура верификации?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну как же, по стандартам, запатентованным ДЦ. (с) :)
т.е. просто любой скан паспорта без всякого перевода на английский и без нотариального заверения, и без дополнительных ещё каких-то квитанций.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Насколько я знаю,нотариусы копию паспорта не заверяют.Уже раньше пытался.

Заверяют при наличии самого паспорта.

Да ну нафиг - все это яйца выеденного не стоит. Вся эта верификация сплошное б... Легендарный ДЦ проводил такую верификацию, как говорится "фенита ля комедия". Хоть бы слово другое придумали :thumbsup:
 

kustab

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Копия паспорта (страница с ФИО) на английском языке заверенная нотариальным органом. В некоторых странах не заверяют листы паспорта, поэтому человек должен обратиться в бюро легализации (переводов), где ему переводят документ. После чего этот перевод заверяется.
Квитанция о уплате коммунальных платежей требуется только для того, чтобы был подтверждён Ваш адрес. В том же самом загранпаспорте адрес не указан.
Банк указал, что необходимы эти два документа. Возможно подойдёт любой другой заверенный документ, где будет указанно , что Вы ( ваше имя, фамилия как в паспорте) проживаете по указанному адресу.
Менеджер компании SportArbs
Станислав


Прошу уточнить,заверенная копия паспорта - это нотариально заверенная копия или нотариально заверенный перевод копии на английский язык.
Если перевод, можно ли вместо перевода приложить копию загранпаспорта, и нужно ли делать перевод квитанции?
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
т.е. просто любой скан паспорта без всякого перевода на английский и без нотариального заверения, и без дополнительных ещё каких-то квитанций.

Там было написано заверенный, значит перевести прийдётся, я думаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу