Sportarbs - sportarbs.com - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
"что-то я не сильно верю этим хитрым рожам"
циферки-то с головы берутся... позавчера сделал реинвест 16000.. а вкладов так и осталось около 65..
быть может так заняты своими картами.. что некогда циферки поправить?
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
"что-то я не сильно верю этим хитрым рожам"
циферки-то с головы берутся... позавчера сделал реинвест 16000.. а вкладов так и осталось около 65..
быть может так заняты своими картами.. что некогда циферки поправить?

да, тоже замечал данную тенденцию. Так что даже не знаю что и думать, видимо не совсем корректно обновляется стата!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Форумчане, а кто-нибудь знает как быть: я зарегана сама, подо мной зареган мой сын (со своим е-майлом, ЭПС). Но... У него другая фамилия. Одинаковая у нас прописка. Естественно, я получила в свое время с него рефские. Сейчас надо дать данные (я про прописку-она у нас одна и та же). Не блоканут ли меня?
Размениваться, разъезжаться и менять прописку, притом срочно!!! :crackup:
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Размениваться, разъезжаться и менять прописку, притом срочно!!! :crackup:

На Вас это не похоже.Всегда были корректный,всегда объясняли,что не понятно,а теперь даже женщину прикалываете.Что с Вами? Неужели завершение эпопеи Вас так раздражает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На Вас это не похоже.Всегда были корректный,всегда объясняли,что не понятно,а теперь даже женщину прикалываете.Что с Вами? Неужели завершение эпопеи Вас так раздражает?

ну а что, он неправильно сказал что ли:)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Испанец, спасибо за единственно конструктивный и доброжелательный ответ. Сыну 20 лет.

Ну тогда будет всё нормально. Кого же тогда привлекать к рефке,если не друзей и родственников?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У СА даже в правилах записано,что можно даже с одного компа работать,лишь бы разные е-майлы были.
не вводите в заблуждение человека. с одного компа нельзя в хайпах, если связаны рефссылками.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
не вводите в заблуждение человека. с одного компа нельзя в хайпах, если связаны рефссылками.
Я,молодой человек,ни кого в заблуждение не ввожу.На старом сайте у них было всё это написано в разделе "Поддержка" ответы на вопросы.Сейчас там немного по другому.Если Вам не лень - зайдите и ознакомтесь.Если и это Вас не устроит - задайте вопрос Стасу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я,молодой человек,ни кого в заблуждение не ввожу.На старом сайте у них было всё это написано в разделе "Поддержка" ответы на вопросы.Сейчас там немного по другому.Если Вам не лень - зайдите и ознакомтесь.Если и это Вас не устроит - задайте вопрос Стасу.
причём тут их сайт? я говорю про конкретную ситуацию. она ж сказала, что рефками связаны друг с другом и реферальные сами с себя получали.
поэтому речь вести про регистрацию с одного и того же компа вообще не стоит, чтоб не ввести в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
причём тут их сайт? я говорю про конкретную ситуацию. она ж сказала, что рефками связаны друг с другом и реферальные сами с себя получали.
поэтому речь вести про регистрацию с одного и того же компа вообще не стоит, чтоб не ввести в заблуждение.

Вы знаете,я честно,не понимаю Вас.Причём здесь рефка? У них,у каждого свой аккаунт,они будут получать каждый свою карту,у них у каждого свои документы.В чём причина? Если я,пригласил кого-то через рефку,я теперь не получу карту? Сын уже взрослый,живёт самостоятельно,имеет свой заработок.Ну и что же,что они живут или прописаны по одному адресу? Я лично так понимаю борьбу СА с любителями рефок.Один человек,сделал себе несколько адресов и из под них открывает аккаунты и получает рефские.Вот криминал (для СА).А то,что я подключил к этому свою дочь,сына,зятя,кума,свата и брата,здесь.я думаю,криминала нет.А кого же тогда я должен привлекать к рефке? С улицы каждого встречного-поперечного? И я,помню,ещё Евгений Леонидович был,задавал вопрос,насчёт работы с одного компа.Он мне и ответил,что можно и с одного,но по разным е-майлам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вы знаете,я честно,не понимаю Вас.Причём здесь рефка? У них,у каждого свой аккаунт,они будут получать каждый свою карту,у них у каждого свои документы.В чём причина? Если я,пригласил кого-то через рефку,я теперь не получу карту? Сын уже взрослый,живёт самостоятельно,имеет свой заработок.Ну и что же,что они живут или прописаны по одному адресу? Я лично так понимаю борьбу СА с любителями рефок.Один человек,сделал себе несколько адресов и из под них открывает аккаунты и получает рефские.Вот криминал (для СА).А то,что я подключил к этому свою дочь,сына,зятя,кума,свата и брата,здесь.я думаю,криминала нет.А кого же тогда я должен привлекать к рефке? С улицы каждого встречного-поперечного? И я,помню,ещё Евгений Леонидович был,задавал вопрос,насчёт работы с одного компа.Он мне и ответил,что можно и с одного,но по разным е-майлам.
простите, но вы 100% военный...я про восприятие информации и склад мышления.
внимательнее прочитайте, о чём я. и что в хайпах можно при регистрациях делать, а что нельзя.

Ещё раз для тех, кто в танке завис.
Я разве говорил про заходы в разные счета с одного компа??
я сказал про конкретную ситуацию, где регистрировались якобы родственники, друзья и т.п., не имеет значение, с одного компа и при этом по рефсвязям, чтоб тут же не отходя от кассы получать дополнительно ещё и рефские в общий карман, по сути.
Естественно, я получила в свое время с него рефские.
Теперь понятно, что делать в хайпах запрещается, как правило?

p.s.
в принципе, это, всё равно, уже неважно, касаемо этого хайпа. денег не будет.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
p.s.
в принципе, это, всё равно, уже неважно, касаемо этого хайпа. денег не будет.
Я хоть и в танке,но теперь понял - Вас жаба душит.Ничего,пройдёт.
Что в хайпах запрещается,как правило.СА себя не ассоциирует с хайпами.Вы уж если обиделись на весь мир,вот как раз Вы то и не вводите людей в заблуждение.О правилах в хайпах подискутируйте с Рекрутом.А здесь все всё получат,как бы Вы не злопыхтели.Пока не поздно - вкладывайтесь,тоже получите.
"По вере вашей да будет вам".

добавлено через 2 минуты
Кстати,если у них вклады до того,как СА закрылся,то на новом сайте может и не сохраниться,кто что получил.Я вот на новом сайте опять получил все бонусы,хотя раньше я их получал.
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
СА себя не ассоциирует с хайпами.
кто вам такое сказал?:biggrin2: натуральный анонимный хайп, в его привычном понимании тут.

А здесь все всё получат,как бы Вы не злопыхтели.Пока не поздно - вкладывайтесь,тоже получите.
"По вере вашей да будет вам".

да уж, как диаметрально поменялся человек. явился на форум с ярым желанием идти в полицию и заявлять на мошенников, призывая всех тоже идти писать заявление. а тут уже наоборот, теперь призывает делать вклады в мёртвый хайп, пока ещё не поздно:biggrin2: нехорошо, дяденька.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
кто вам такое сказал?:biggrin2: натуральный анонимный хайп, в его привычном понимании тут.



да уж, как диаметрально поменялся человек. явился на форум с ярым желанием идти в полицию и заявлять на мошенников, призывая всех тоже идти писать заявление. а тут уже наоборот, теперь призывает делать вклады в мёртвый хайп, пока ещё не поздно:biggrin2: нехорошо, дяденька.

Это просто надо быть тупым и упрямым ослом,чтобы не видеть очевидного.То что Вы сказали - это не правило,а догма.Может быть как раз мои заявы в полицию и ускорили работу СА? А вот Ваши догмы догмами и остались.А теперь Вы кидаетесь на всех.Знаете поговорку: Собака лает - караван идёт.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это просто надо быть тупым и упрямым ослом,чтобы не видеть очевидного.То что Вы сказали - это не правило,а догма.Может быть как раз мои заявы в полицию и ускорили работу СА? А вот Ваши догмы догмами и остались.А теперь Вы кидаетесь на всех.Знаете поговорку: Собака лает - караван идёт.

прикольно, вообще. спасибо, позитивно веселите:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу