Sportarbs - sportarbs.com - Страница 243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, это не совсем верная информация.
Согласен, проект где-то так и открылся с липовыми цыферками)))

Эх,гуд бай Америка,не буду Абрамовичем никогда!
Не переживайте Испанец это готовится новое информационное сообщение.
Скоро шапки будут выдавать... Кому шапку выдадут, а кому - по-шапке надают
:wink2: ну а может всем по-шапке.... ну тут как понимать))))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт с трудом загрузился, никаких изменений нет
А у меня до сих пор не открывается.
вы просто привели пример. он не совсем верный, я и поправил. вот и всё.

Вопрос: Проект платит?
Я точно знаю,что ещё осенью прошлого года был этот проект.Какие у него были программы - я не интересовался.Заходил недавно на сайт - проект работает.Заходил здесь на форуме - проект платит.Больше о этом проекте я не знаю.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Киньте ссылку на этот Черри-Чарс а то ни как найти не могу.
Вероятнее всего и не искали. Я хоть и услышал о таком впервые, но нашел через гугль в полминуты :rolleyes: http://www.cherryshares.com
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
При строительстве трубопровода ВСТО под руководством Семена Вайнштока было похищено не менее $4 млрд

Итак. Трубопровод ВСТО. Восточная Сибирь — Тихий Океан. Протяженность — 4188 км.
По нему будут качать нефть Восточной Сибири на Дальний Восток.
Огромная стройка. Одна из самых больших со времен Советского Союза.

Реальный нацпроект.

Совсем недавно торжественно запущена первая очередь проекта (Тайшет-Скороводино) длиной 2694 км.

Построила всю эту красоту ОАО "АК "Транснефть".

Фактический монополист в области транспортировки нефти.

100% обыкновенных акций принадлежат государству. В частной собственности могут быть только привилегированные акции.

Во сколько обошлось строительство толком никто не знает. Оценки даже официальных лиц разнятся. Вот Сечин заявляет о 420 млрд рублей. Потом пересчитывают и говорят про 491 млрд рублей. Потом говорят, что ВСТО надо расширять и это обойдется ещё в 170 млрд рублей.

Понятно, что такие неясные, но огромные цифры манят и будоражат воображение.

Все, кто близки к этому сектору экономики знают — на стройке творилось нечто невообразимое.

Можете проделать эксперимент и спросить у любого, связанного с нефтяным или трубопроводным бизнесов: скажи-ка дядя, а как ВСТО строили?

Я проделывал это много раз и всякий раз эффект был один: лицо испытуемого приобретало мечтательное выражение, глаза подёргивались дымкой:

— знаешь, Алексей, там выпилили столько, что на калькуляторе не хватит нулей, чтобы посчитать. Меня бы туда, хоть на денек, хоть на часик — и даже мои внучатые племянники стали бы богатыми людьми.

Хочу открыть хайп ВСТО. инвесторами будете?
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
При строительстве трубопровода ВСТО под руководством Семена Вайнштока было похищено не менее $4 млрд

Итак. Трубопровод ВСТО. Восточная Сибирь — Тихий Океан. Протяженность — 4188 км.


Хочу открыть хайп ВСТО. инвесторами будете?

Вы как тоже с дубу упали или как с сосны?Шо так и тянет сюды примерно такого плана дубасековских?:crackup:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
— знаешь, Алексей, там выпилили столько, что на калькуляторе не хватит нулей, чтобы посчитать. Меня бы туда, хоть на денек, хоть на часик — и даже мои внучатые племянники стали бы богатыми людьми.

Хочу открыть хайп ВСТО. инвесторами будете?

Ну уже сразу видно, что уже писать не о чем здесь. И Осталось только теперь
всякие предложения по созданию ХАЙПов и т.д.
еще полгода такого завтрака спортарбс... и наверное тогда уже мемуары будут
писать::i-yes:
Поздно вы, товарищ, доперли закон хайпов...который уже превращается
в жизненный.
Если не ты не нае.. то нае.. тебя.. По этому принципу поступили строители из сообщения.
Плохо, конечно, что один кинувший очень много вкладчиков ХАЙП Порождает
в кинутых индивидах желание кинуть всех остальных... И потом появляется много
других ХАЙПов единственной целью которых...ну сами догадались)))
Может даже Спортарбс и чесный Хайп по-случайности загнется.... а сколько похожих ХАЙПОВ расплодит... Причем кинутые вкладчики ни уэ не понимают в создании таких ХАЙПов... а ищут толковых программеров.
Скоро уже, silverado, некого уже будет обувать, макароны на уши вешать
или вы счастливчик и думаете что не повторите судьбы Рахманинова из приват-инвеста?
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

ferropont

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, на протяжениии уже 700 с лишним страниц идёт совершенно непонятное вгрызание в глотку друг - друга. Я понимаю, от бессилия повлиять на ситуацию. Вот только не понимаю - зачем. Это что в Вашем мире так принято? Законы какие-то волчьи (толькло про капитализм сейчас мне не стоит: типа человек-человеку -волк и тд.). Я так понимаю, что СА для большинства здесь тусующихся всего лишь базовая площадка для того чтобы самоутвердиться и показать какие мы тута умные и навороченные хайперы. Только в говне почему-то оказались все: и крутые и лохи.
Так, что могу квалифицировать подобное собрание как сборище квалифицированных лохов, кои избирают своей мишенью бессильных насмешек не СА, а таких же себеподобных и гонят их в бессильной злобе.
Вашу бы энергию....
Интересно: Что, таким детским способом хотите самоутвердиться? Или почуствовать себя на секундочку НАД ситуацией?(т.е. вне говнища?)
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Господа, на протяжениии уже 700 с лишним страниц идёт совершенно непонятное вгрызание в глотку друг - друга.
Да что ж вы так буквально все понимаете?.:) Не нужно воспринимать все так напряженно и серьезно, расслабтесь. Уже страниц 500 ветка живет согласно формуле Бернштейна: "Конечная цель- ничто, движение - всё"! Движемся потихоньку. Куда? А уже неважно.:)
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Да что ж вы так буквально все понимаете?.:) Не нужно воспринимать все так напряженно и серьезно, расслабтесь. Уже страниц 500 ветка живет согласно формуле Бернштейна: "Конечная цель- ничто, движение - всё"! Движемся потихоньку. Куда? А уже неважно.:)

Рекорд ещё не побит... в Евростаре почти 1300 страниц....так куда там Евростару до СА :rolleyes:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.. Скажите пожалуйста,
я получил информацию на форуме, что вы
скупаете аккаунты за 15%-20% от находящейся на них суммы? Это правда,
если да, то как будет происходить сделка?
Скажите а выплаты будут? когда в какой срок? Мне нужно знать,т.к я взял кредит в банке под депозит на спортарбс.. банк требует, понимаете?

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Я слышу об этом от Вас первого. Кто скупает аккаунты? Поддержка сайта компании или администрация компании?


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Молодец.. Вопросом на вопрос ответил!
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Мне нужно знать,т.к я взял кредит в банке под депозит на спортарбс.. банк требует, понимаете?
Оригинальное решение, я бы сказал смелое брать в банке кредит чтоб вложить его в хайп:appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу