Sportarbs - sportarbs.com - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут уже давно ждать нечего - ни карт, ни тем более каких-то выплат ! За 8 месяцев, с их капиталом, можно было бы горы свернуть, а у них кроме пустых обещаний и обвинений инвесторов ничего нет и вряд ли уже будет ! А время тянут, чтобы постебаться, да прикрыть свой зад, на случай того, если кто-то всё же доберётся до них и решит оторвать им их огурцы вместе с помидорами! :)
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы, батенька, оптимист. :)

Да,он вообще неординарный человек! Хорошо,что сейчас Стас отвечает,был бы Леонидыч,он бы давно его послал.
Вот ещё один ответ Стаса,на вопрос о начале выплат и картах:

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Я Вас прекрасно понимаю. Наберитесь ещё пожалуйста немного терпения. Столько долго ждали этого момента - несколько дней задержки мало, что решат.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


Тоесть,ЭТОТ МОМЕНТ на подходе! Я думаю,не только несколько дней ничего не решат,но и несколько месяцев мало что изменят.Будем ждать,другого не дано.

добавлено через 7 минут
Тут уже давно ждать нечего - ни карт, ни тем более каких-то выплат ! За 8 месяцев, с их капиталом, можно было бы горы свернуть, а у них кроме пустых обещаний и обвинений инвесторов ничего нет и вряд ли уже будет ! А время тянут, чтобы постебаться, да прикрыть свой зад, на случай того, если кто-то всё же доберётся до них и решит оторвать им их огурцы вместе с помидорами! :)

Согласен от части.Я думаю,что всё это затеяно,чтобы покрутить наши деньги,а чтобы прикрыть свою задницу - придумали ход с картами.Выплаты может быть и будут,но не скоро и не всё выплатят.Если бизнес реальный и они действительно организовали систему выигрышей на арбах,то нет смысла закрываться совсем.Лимон-два-три - это не те деньги,чтобы жить безбедно длительное время.Мне кажется,что они начнут выплачивать,но срежут проценты,которые набежали за это время,да отсеют мелких инвесторов.Не знаю,поживём - увидим.
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
да прикрыть свой зад, на случай того, если кто-то всё же доберётся до них и решит оторвать им их огурцы вместе с помидорами!
В соседней ветке сидит наглый скамер Абсолют. Поллимона баксов должен. Все знают его ФИО, где и с кем живет, а огурцы с помидорами у него на своих местах. А тут какой-то хайп анонимный...
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В соседней ветке сидит наглый скамер Абсолют. Поллимона баксов должен. Все знают его ФИО, где и с кем живет, а огурцы с помидорами у него на своих местах. А тут какой-то хайп анонимный...

Откуда Вы знаете? Может быть он давно уже трансвестит! И потом,а на него кто-нибудь куда-нибудь заявлял? Тут же люди какие - как бы чего не вышло! А вдруг,я напишу на него,а ему будет хуже.А что тебе хуже - это мелочь,по сравнению с мировой революцией.:q-nono:

добавлено через 30 минут
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Cроки сдвинуты на несколько дней. После этого инвесторы отправят в адрес банка свои документы (требования по ним есть на сайте компании в "рабочих кабинетах" инвесторов) и получат платежные карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав
Уже у кого-то есть эта информация? Или это из области фантастики - как должно быть в идеале?
Рулик,что ж ты не уточнил у Стаса,в каком кабинете искать эту информацию,может в личном кабинете психотерапевта?
 
Последнее редактирование:

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рулик,что ж ты не уточнил у Стаса,в каком кабинете искать эту информацию,может в личном кабинете психотерапевта?
Эти требования к документам действительно находятся в их информационном сообщении, которое они давно прислали. Осталось им написать адрес, на которой их высылать.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Осталось дело совсем за малым - расплатиться с инвесторами! :)

Ну право,это мелочи! Вот глобальная реформа - это да,это размах!
Адвокат у них хороший есть,а вот хорошего юмориста - у них нет.Иначе как объяснить:реформу они затеяли 25-го марта,а какие документы нужны - они узнают только 6-го октября,и то,"после длительных переговоров,в результате которых пакет документов уменьшился вдвое".Наверно засылали Штирлица в тыл банку,тот добывал информацию о документах,теперь они согласовывают,какие ещё документы нужны и нужно собрать ещё пакет документов,в виде одной бумажки,чтобы со спокойной совестью,ещё через какое-то время,дать нам адрес,куда этот пакет документов выслать.Трушкин и Задорнов отдыхают.:crackup::lol:
Ни одного уведомления,чтобы не было смешно от их бедной фантазии.Они бы тогда и набирали инвесторов из детсадов,где детишки ничего не понимают.А они нас за идиотов держат.Ну дураку же понятно,что не может столько времени длиться эта реформа.Все юридические вопросы можно было согласовать с банком ещё до 25-го марта,и чисто технически это можно было сделать месяца за два,максимум пять.А у них прошло 8 месяцев и конца-края не видно. ЛОХОТРОН!:money::rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Мне кажется что эта ветка всех её инвесторов переживёт, все состарятся и умрут, а люди так и дальше будут обсуждать эту пирамиду.
Ну а как же,своё достояние нужно передавать по наследству.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну право,это мелочи! Вот глобальная реформа - это да,это размах!
Адвокат у них хороший есть,а вот хорошего юмориста - у них нет.Иначе как объяснить:реформу они затеяли 25-го марта,а какие документы нужны - они узнают только 6-го октября,и то,"после длительных переговоров,в результате которых пакет документов уменьшился вдвое".Наверно засылали Штирлица в тыл банку,тот добывал информацию о документах,теперь они согласовывают,какие ещё документы нужны и нужно собрать ещё пакет документов,в виде одной бумажки,чтобы со спокойной совестью,ещё через какое-то время,дать нам адрес,куда этот пакет документов выслать.Трушкин и Задорнов отдыхают.:crackup::lol:
Ни одного уведомления,чтобы не было смешно от их бедной фантазии.Они бы тогда и набирали инвесторов из детсадов,где детишки ничего не понимают.А они нас за идиотов держат.Ну дураку же понятно,что не может столько времени длиться эта реформа.Все юридические вопросы можно было согласовать с банком ещё до 25-го марта,и чисто технически это можно было сделать месяца за два,максимум пять.А у них прошло 8 месяцев и конца-края не видно. ЛОХОТРОН!:money::rolleyes:

добавлено через 3 минуты

Ну а как же,своё достояние нужно передавать по наследству.:d-thumbup:

никто не в курсе, ник ИСПАНЕЦ, случаем, никому в аренду не был сдан?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ИСПАНЕЦ, Вы нас пугаете! Ваш оптимизм иссяк?

А при чём здесь оптимизм? Оптимизм - это одно,а лохотрон - это другое.Я ничего не говорю про работу СА,но весь этот бред,который они пишут - это для идиотов.С головой у меня всё в порядке,поэтому тут эта ложь видна не вооружённым взглядом.И уж если Вам и Бонду не лень,полистайте мои ранние посты,я говорил то же самое.Я ещё раз говорю: могут быть накладки,я вполне допускаю это,но пусть они напишут правду,а не эти сказки для детей дошкольного возраста.Я ещё раз скажу,что верю и надеюсь,что выплаты будут,но терпеть ненавижу,когда меня держат за придурка.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что за бред,это последствия вчерашнего выхолного?:eek:
что такое последствия вчерашнего выхолного?

добавлено через 6 минут
Я ещё раз скажу,что верю и надеюсь,что выплаты будут,но терпеть ненавижу,когда меня держат за придурка.

как это у вас так получается одновременно? и верить и в то же время ненавидеть?
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
что такое последствия вчерашнего выхолного?

добавлено через 6 минут


как это у вас так получается одновременно? и верить и в то же время ненавидеть?
Вчера хорошо повеселились,сегодня голова не варит.
Всё достигается с опытом и возрастом.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вчера хорошо повеселились,сегодня голова не варит.
Всё достигается с опытом и возрастом.
ааа, так вы про выходной говорите.
не страдаю последствиями по причине того, что редко пью. только по торжествам и по праздникам изредка.
так что, голова ясная и варит нормально.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
ааа, так вы про выходной говорите.
не страдаю последствиями по причине того, что редко пью. только по торжествам и по праздникам изредка.
так что, голова ясная и варит нормально.

Тогда,будьте добры,расшифруйте Ваш вопрос.

добавлено через 1 минуту
А что ваша полиция еще молчит?

А что бы Вы хотели услышать?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тогда,будьте добры,расшифруйте Ваш вопрос.
кому расшифровать? уверен, что смысл его тут многим и так ясен. кроме вас конечно же. да и он не вам был адресован.
да и не воспринимайте так буквально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу