Sportarbs - sportarbs.com - Страница 254

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Список отзывов появлялся,когда деньги выводили,а теперь это в списке сайтов,в сайте СА под номером 191,где: открыть счёт,помощь.Теперь чтобы все видели,как хорошо они платили.Расчитано на новеньких.Так что,я думаю,хотят подготовить сайт к Рождеству,чтобы всё было на мази.
У них,если заметили,еще иконка поменялась с надписью VerySign Trustested
Они таким рекламным ходом они думают завлечь побольше новичков.
Ведь если опубликуют адрес куда отсылать документы, я думаю, что поток новых
вкладчиков увеличится... и увеличится поток документов
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
У них,если заметили,еще иконка поменялась с надписью VerySign Trustested
Они таким рекламным ходом они думают завлечь побольше новичков.
Ведь если опубликуют адрес куда отсылать документы, я думаю, что поток новых
вкладчиков увеличится... и увеличится поток документов
Значит пора чемоданы готовить, куда скоро будем баблы складывать?! :eek:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит пора чемоданы готовить, куда скоро будем баблы складывать?!
Да просто это обычная пирамида, уважаемый.
Вкладов 24 марта не хватило на выплату прибыли уже вложившимся.. они приостановили выплаты.... Теперь их задача привлечь больше новеньких,
чтобы они оплатили эту реформу, а также потери всвязи преступных действий перфект мани. Покрутят наши денежки... вышлют карты.. и отдадут в лучшем случае только то, что вложили... Это привлечет еще больше новеньких... да и старенькие вложатся еще... Ну и тут...финальная часть.. на сколько хватит денег
и их жадности.. финальное фатальное и полное закрытие сайта.
И тогда с уверенностью можно будет повесить карту на вторую елку, потому что на эту елку карты мы вряд ли повесим

добавлено через 9 минут
не знаю как все остальные товарищи,а я, если будет такая возможность, сниму все что можно будет.. Пошлю админа и всех кто там...оочеееень далеко
и ни ногой в Хайпы.. разве что самому создать.
Я молодой зеленый, обжогся пару раз.. но понял все их мошеннические уловки..
и много че другого
буду лучше на севере негром пахать.. а в хайпы ни ногой

добавлено через 23 минуты
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Прошу инвесторов проявить терпение, так как проявляют его люди работающие в компании . Головной офис ещё не предоставил старшему менеджеру ту информацию, которую мы все ждём, из-за ряда причин. Все эти проблемы решаются. Не всё зависит от нас и везде есть бюрократия, с которой сейчас и столкнулась администрация Sportarbs .

После того, как эти вопросы будут улажены, инвесторы получат (будет опубликована информация на сайте компании) почтовые реквизиты банка, на адрес которого отправят свои документы для получения платежной карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вопрос: Скажите когда будет предоставлен адрес
для отправки документов???
 
Последнее редактирование:

FSB.

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Прошу инвесторов проявить терпение, так как проявляют его люди работающие в компании . Головной офис ещё не предоставил старшему менеджеру ту информацию, которую мы все ждём, из-за ряда причин. Все эти проблемы решаются. Не всё зависит от нас и везде есть бюрократия, с которой сейчас и столкнулась администрация Sportarbs .

После того, как эти вопросы будут улажены, инвесторы получат (будет опубликована информация на сайте компании) почтовые реквизиты банка, на адрес которого отправят свои документы для получения платежной карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав
Доброе утро!
Раньше они хоть дату отписывали, а теперь вообще обнаглели.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро!
Раньше они хоть дату отписывали, а теперь вообще обнаглели.

Ну да,отписывали,и что,всегда укладывались? Они могут и сейчас написать,например 30-е ноября,и что?
А вообще-то,если что и будет в этом году (карты),то денежки всё равно,получим в следующем.Объясняю:
1) Пока они опубликуют адрес,пока мы отправим туда копии,пока их там получат,проверят и зарегистрируют - сколько пройдёт? Ну при хорошем раскладе - месяц.
2) Через месяц как раз Рождество и Новый год,праздники,до 10-го января каникулы в Европе.
3) Январь - отчётный период в банках,им будет не до нас.
Так что при хорошем раскладе можно планировать февраль-март.И это для СА хорошо,т.к. инвесторы не смогут сразу вывести большие суммы,а будут выводить по чуть-чуть (пока получат карты,карты лимитированы и т.д.).
Так что,Рулик,вербуйся негром на Север!
 

artjom1849

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да,отписывали,и что,всегда укладывались? Они могут и сейчас написать,например 30-е ноября,и что?
А вообще-то,если что и будет в этом году (карты),то денежки всё равно,получим в следующем.Объясняю:
1) Пока они опубликуют адрес,пока мы отправим туда копии,пока их там получат,проверят и зарегистрируют - сколько пройдёт? Ну при хорошем раскладе - месяц.
2) Через месяц как раз Рождество и Новый год,праздники,до 10-го января каникулы в Европе.
3) Январь - отчётный период в банках,им будет не до нас.
Так что при хорошем раскладе можно планировать февраль-март.И это для СА хорошо,т.к. инвесторы не смогут сразу вывести большие суммы,а будут выводить по чуть-чуть (пока получат карты,карты лимитированы и т.д.).
Так что,Рулик,вербуйся негром на Север!

Полностью согласен :) февраль-март - не раньше :money:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
И что,Вы специально лазали по инету или просто на глаза попалось?
Если вы про ссылку, то я даже не сомневался, что Яндекс даст ссылку на лукмор в числе первых. Так что я особо не напрягся, зато вас побаловал. :) А само слово, естественно, знал и ранее.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Рано Вы его посылаете на севера - у него же шубки нет. :)

Так не я его посылаю,он сам сказал,что надо ехать на Север на заработки.

добавлено через 2 минуты
Если вы про ссылку, то я даже не сомневался, что Яндекс даст ссылку на лукмор в числе первых. Так что я особо не напрягся, зато вас побаловал. :) А само слово, естественно, знал и ранее.

Спасибо,что побаловали,но я вырос на классике и мне больше нравится язык Гоголя,Есенина,Шолохова.
 
Последнее редактирование:

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Прошу инвесторов проявить терпение, так как проявляют его люди работающие в компании . Головной офис ещё не предоставил старшему менеджеру ту информацию, которую мы все ждём, из-за ряда причин. Все эти проблемы решаются. Не всё зависит от нас и везде есть бюрократия, с которой сейчас и столкнулась администрация Sportarbs .

После того, как эти вопросы будут улажены, инвесторы получат (будет опубликована информация на сайте компании) почтовые реквизиты банка, на адрес которого отправят свои документы для получения платежной карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вопрос: Скажите когда будет предоставлен адрес
для отправки документов???

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Администрация компании приносит извинения за задержку начала проведения стандартной банковской проверки для отправки Вам платёжных карт. Работа идёт и все планы, которые компания претворяет в жизнь, будут реализованы. Прошу инвесторов проявить терпение, так как проявляют его люди работающие в компании . Головной офис ещё не предоставил старшему менеджеру ту информацию, которую мы все ждём, из-за ряда причин. Все эти проблемы решаются. Не всё зависит от нас и везде есть бюрократия, с которой сейчас и столкнулась администрация Sportarbs .

После того, как эти вопросы будут улажены, инвесторы получат (будет опубликована информация на сайте компании) почтовые реквизиты банка, на адрес которого отправят свои документы для получения платежной карты.



Менеджер компании SportArbs
Станислав


2010/11/26 S***<s****@gmail.com>

Section: Ввод-вывод денежных средств subsection:
Г-н. S****
Добрый вечер, Станислав. Давно к вам не обращался. Читал все новости по форуму. Вы писали, что два дня не работал сайт,всвязи с его реконструкцией, введением информации по банковсим картам (возможно, эту информацию ожидали 15 ноября). Но, как я могу судить, а воз и ныне там. Почему же проект до сих пор не закрыли, похоже выплат нет и не будет, зачем вводить людей в заблуждение, давать надежду - что, это какой-то новый вид кайфа.
 
Последнее редактирование:
F

fibonachi

Гость
Всем здравствуйте! Это мой первый пост на этой площадке, но тут я конечно не новичок. Просто решил поинтересоваться по поводу этого проекта. Сам хотел проинвестироваться в нем, но сейчас уже думаю подождать. Арбитражные ситуации в букмекерских для меня не ново, но подобный проект еще не видел. Сам занимаюсь ставками на спортивные события, но в основном беру прогнозы у других компаний с средней статистикой <80%, но для полного успеха там так же должен быть немаленький начальный банк. А тут слишком как то кучеряво все расписано и хочется прям сильно верить, но опыт говорит что такого не бывает и есть свои подводные камни, как и в принципе судя по данной ветке и оказалось.

Есть кто работает с ними хотя бы около полугода? был бы непрочь пообщаться по данной тематике. Стукните мне 55три4199три9
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу