Sportarbs - sportarbs.com - Страница 258

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем я так понял что это полнейшая шляпа. Будем тогда работать по старинке.
а по старинке это как, может окроете секретик? и мы по старинке работать начнём )))
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообщем я так понял что это полнейшая шляпа. Будем тогда работать по старинке.
Это шляпа еще та ,некоторые ее до сих пор снять не могут !Мозги в другую сторону повернула да еще уши напрочь заложила :biggrin2:
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

Бонус получает инвестор в зависимости от суммы депозита (это есть в инвест планах).


Менеджер компании SportArbs
Станислав

Вопросы
Добрый вечер уважаемый Станислав.
Скажите пожалуйста, на баннере спортарбс мигает надпись 50$ бонус.
Как его получить и что нужно для этого сделать?
Ну и 2й вопрос..
Есть ли какие-нибудь новости по картам?
-----------------
P.S.
Жаль что Стас не ответил на 2й вопрос по поводу новостей.
Похоже на то, что их нет... пока что
жаль хоть бы порадовали чем
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
rulic24, он Вам и на первый вопрос не ответил.

Ну почему же,ответил.Чтобы получить бонус - надо вложиться и определённую сумму.Сегодня я нашёл этот банер на русском языке.Никаких условий там нет.И я вспомнил,эти 50$ всегда мигали,с новья.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
F

fibonachi

Гость
Сообщение от Gusmich
а по старинке это как, может окроете секретик? и мы по старинке работать начнём )))
Работать там придется, там нет такого, перевел деньги на счет и ждешь когда они умножаться многократно. В форекс. Аренда самописного бота.

А так могу сказать теоретический заработок примерно +30 +70%, в зависимости от банка. Чем больше банк тем больше процент. Тема стара как мир, просто есть статистика и я по ней работаю уже 4 мес. Выплаты там почти каждый день!)
 
Последнее редактирование:

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать там придется, там нет такого, перевел деньги на счет и ждешь когда они умножаться многократно. В форекс. Аренда самописного бота.

А так могу сказать теоретический заработок примерно +30 +70%, в зависимости от банка. Чем больше банк тем больше процент. Тема стара как мир, просто есть статистика и я по ней работаю уже 4 мес. Выплаты там почти каждый день!)

и сколько стоит аренда самописного бота?
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
F

fibonachi

Гость
и сколько стоит аренда самописного бота?

Скажу я очень недешево. Во-первых, это не ПО, которое можно скачать просто загуглив. Во-вторых, его составлял профессиональный трейдер, который работает в самой трейд.конторе(не буду говорить какой) уже 7 лет.
В-третьих, он его всегда поддерживает и настраивает.

Вообщем тут с СА понятно все. А затратили то не мало трудов наверное, и что людям честно не работается то.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу 50 баксов с баннера!

Бонд,что,как Шуре Балаганову,для полного счастья не хватает 50$? Или именно с банера? Тогда скопируйте,увеличьте и повести над кроватью.Будете тащиться,как змея по пачке дуста.Заодно и девчушки Ваши,скажут: Крутой Бонд,как яйцо в крутую!:gay::crackup::e-clap:

добавлено через 1 минуту
Скажу я очень недешево. Во-первых, это не ПО, которое можно скачать просто загуглив. Во-вторых, его составлял профессиональный трейдер, который работает в самой трейд.конторе(не буду говорить какой) уже 7 лет.
В-третьих, он его всегда поддерживает и настраивает.

Вообщем тут с СА понятно все. А затратили то не мало трудов наверное, и что людям честно не работается то.

Извините,а вывод какой,что Вы предлагаете?

добавлено через 2 минуты
А что такое ПО?
 
Последнее редактирование:
F

fibonachi

Гость
Бонд,что,как Шуре Балаганову,для полного счастья не хватает 50$? Или именно с банера? Тогда скопируйте,увеличьте и повести над кроватью.Будете тащиться,как змея по пачке дуста.Заодно и девчушки Ваши,скажут: Крутой Бонд,как яйцо в крутую!:gay::crackup::e-clap:

добавлено через 1 минуту


Извините,а вывод какой,что Вы предлагаете?

добавлено через 2 минуты

А что такое ПО?

Ну под ПО я предполагал Программное обеспечение.

В плане проекта СА я ничего вам не предлагаю. У меня там вкладов нету. Да и тут уже я смотрю далеко от темы идут дискуссии.

В плане того что я заикнулся о боте, я не предлагаю его. Если будет какое то предложение в этом плане, будет создана соответствующая тема в соот-щем разделе. ВОт и все.
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну под ПО я предполагал Программное обеспечение.

В плане проекта СА я ничего вам не предлагаю. У меня там вкладов нету. Да и тут уже я смотрю далеко от темы идут дискуссии.

В плане того что я заикнулся о боте, я не предлагаю его. Если будет какое то предложение в этом плане, будет создана соответствующая тема в соот-щем разделе. ВОт и все.

Тогда я не понял смысл Ваших постов.Вы ничего не предлогаете,здесь Вы не вложились - в чём фишка.я не понял?
Reckrut,спасибо за разъяснения.Вот человек! Все бы были такими!
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю сушить весла или... сухари, в зависимости от предпочтений. :)

Нас завтра сажают?

добавлено через 2 минуты
Предлагаю сушить весла или... сухари, в зависимости от предпочтений. :)
Честно говоря,я предпочитаю омаров.А что за кипишь? Распрегай - приехали;Затыкай - нанюхались?

добавлено через 9 минут
Ну вот,проснулась ветка! Давай,давай черноголовый ходи!
Так,запросил у админа этого форума - чтобы разрешил писать здесь новые проекты,не только СА.Даст добро - пишите,где можно ещё заработать миллионы.Аль как?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу