Sportarbs - sportarbs.com - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас не поймет этот человек он привык понимать только себя вы поняли о ком я говорю ,он вас будет теперь судить так как себя он не может судить считая себя правым но униженным!Так что не обращайте внимания и не трогайте его толку от этого всего!Он считает себя не виновным и правильно размышляющим челом ,но с расискими наклонностями где всю его педатность перечеркивает, так как на самом деле в его годы ему не чего сказать в оправдания!Те кто всегда в подает в крайности и находит расизм как выход из сложившейся ситуации!?Если бы такой чел попался мне и мне говорил что я такой сякой то я бы с ним по говорил как с мужчиной и поставил бы точки на ты, но когда человек путает пешки и начинает от безысходности в ходить в крайности (расизма) и задевать достоинство не меня а моей родины то я ему сломал бы челюсть не смотря на его возраст:dirol:
Сломал бы,если б допрыгнул.Мои параметры: рост-1,90;вес - 106кг.
Силёнок хватит? Если бы я тебя встретил по жизни,я бы тебя по асфальту размазал.Достал ты уже со своей Родиной.Я не против твоей Родины,да и не против твоего народы,я против вот таких вот "киношников". А страны здесь не причём,таких как ты,в каждой стране хватает.
А по поводу расизма,ты лучше расскажи людям как и за что убивали русских в 90-е годы.Как выгоняли из стран своих.Люди бросали квартиры,пожитки и голышом бежали от вас в Россию! Кто бы говорил о рассизме! Ты сначала свой базар профильтруй,а потом ярлыки вешай.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А то,что без меня тишина,да ради бога,я могу и не писать здесь ничего,тем более,что сейчас и писать по теме нечего.
Эти жертвы никому не нужны, хватит нудоту эту разводить
 

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
А то,что без меня тишина,да ради бога,я могу и не писать здесь ничего,тем более,что сейчас и писать по теме нечего.


Так может перестанете уже, но это же сложно, уже не сдержались и еще пост написали.

Создайте свой ресурс и пишите там о чем хотите и о ком хотите, хоть об одушевленном форуме, хоть о кино, о чем угодно.

Не нравится - проходите мимо!

Что-то вы уже превышаете грань дозволенности, культура так и прет.

И обсуждать и осуждать мои личные качества - это не для модератора,в крайнем случае можете написать в личку.Но если Вы предпочитаете выносить на общее обсуждение,что ж,я согласен,но тогда буду вынужден обсудить и Ваши качества,как человека и как модератора.Согласны? Или просто - бан,и весь раговор?

Я не обсуждаю личные качества, вам уже неоднократно указывалось почему эта тема в данном разделе и почему она не закрывается, но вы начинаете пост за постом повторять одно и то же, по сути заниматься демагогией, я вам и написал, чтобы вы разобрались со своими мыслями. Вам указывается, что вы оскорбляете пользователей и неоднократно, обсуждаете действия модераторов - все это тянет на большое количество балов. На общее обсуждение вы сами себя вынесли своими сообщениями, манерой общения, вам пишут не нужно так, давайте закончим, но вы с упорством продолжаете.

По Вашему демагогией занимаюсь только я,а что же пишут другие?

Опять детский сад, понятное дело свои промахи замечать сложно и самому остановится очень сложно.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ну блин, даже модератор подсел здесь. Эту ветку ни задушишь, ни убьешь! :) А ваще, ребята, это уже тянет на диагноз...

Просто все должны перестать писать посты, которые не имеют отношения к проекту и все. Предлагаю всем попробовать.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто все должны перестать писать посты, которые не имеют отношения к проекту и все. Предлагаю все попробовать.
Я согласен. А какие санкции будут применяться в отношении тех,кто пишет не по теме? :e-clap:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Я согласен. А какие санкции будут применяться в отношении тех,кто пишет не по теме?

Думаю, пожизненный эцих с гвоздями!!! :)

добавлено через 7 минут
Просто все должны перестать писать посты, которые не имеют отношения к проекту и все. Предлагаю все попробовать.

Тогда и тема себя исчерпает, а так популярность не иссякает. Впору уже продавать здесь рекламные места или созвать консилиум.
 
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда и тема себя исчерпает, а так популярность не иссякает. Впору уже продавать здесь рекламные места или созвать консилиум.
А я считаю эту ветку пора совсем закрыть.новостей нет,одни склоки.Потому,что люди разделились на два лагеря,причём те,кто за СА всегда будут виноваты перед теми кто сам вложился,а теперь ищет виноватых.Админу СА написать не может,выразить всё,что о нём думает,поэтому ищет крайних на форуме.Причём только требует информацию от других,сам не давая никакой информации.
Ладно,я принял решение уйти с форума.И для модераторов меньше хлопот,и чтобы не раздражать некоторых очень нервных.Теперь Нострадамусом будет Litnik,но судя по его аватарке,многого от него не ждите.
А киношнику скажу: кто тебя куда вызывает,кому ты нужен,тоже мне рыцарь нашёлся.Пиши спокойно о Марсе и крути кино про дебилов.
Закрывать надо ветку - не будет здесь больше ничего интересного!
 

rulic24

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну блин, даже модератор подсел здесь. Эту ветку ни задушишь, ни убьешь! А ваще, ребята, это уже тянет на диагноз...
Да уж, зашел как увидел сколько страниц новых в этой теме.. думал что что-то новое появилось.. новость какая-то. :cool:
А тут понимаешь, уже и модератор с Испанцем спорит) такое оживление
А новостей нет.. только одни друг-другаучения
==
Зашел вот на проект.. после выхода с эккаунта количество счетов увеличилось на 1.. может спортарбовцы хитро связали количество эккаунтов и количество входящих просто так пользователей))))))
это уже становится смешно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Закрывать надо ветку - не будет здесь больше ничего интересного!

ИСПАНЕЦ, что полиция говорит? как там у неё дела продвигаются по возврату вашего вклада? помнится, вы говорили, что в полиции вам гарантировали 100% возврат вложенных первоначально денег в СА.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Просто все должны перестать писать посты, которые не имеют отношения к проекту и все. Предлагаю всем попробовать.

Да просто тут писать-то уже не очень-то есть о чём. Новости от проекта не часто, а людям хочется веселиться :)
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А я считаю эту ветку пора совсем закрыть.новостей нет,одни склоки.
Как это закрыть??? Народ должен знать платит хайп или нет!! А то у некоторых проект еще в подписи как платящий числится!! https://mmgp.com/showthread.php?t=83731:)
Я вообще не удивляюсь уже почему они сайт не сносят ..потому что есть еще чудаки которые вообще с луны прилетели!!!!Злата как вам не стыдно????:t-1doh:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Я вообще не удивляюсь уже почему они сайт не сносят ..потому что есть еще чудаки которые вообще с луны прилетели!!!!Злата как вам не стыдно????
Да тут уже как бы и не в стыде дело.. тут из серии "если человек идиот, то это надолго", ведь этой самой Злате какой прок из рефских, если их снять нельзя. Так чо еще 2 варианта: либо это сам Админ :thumbsup:, либо таким способом выплескивается ненависть ко все окружающим.
ПС: а пожаловаться за неэтичное поведение ИМХО стоит..
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу