Sportarbs - sportarbs.com - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже потеряла 400 долларов в этом проекте.давно сюда не заходила.очень давно.случайно зашла-а тут одни ,мягко говоря,не очень адекватные люди.даже страшно и смешно(одновременно)стало.а вот этот испанец.он чей клиент?мой совет ему-вам нужно срочно обратиться у врачу,ну вы понимаете к какому.:rolleyes:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
я тоже потеряла 400 долларов в этом проекте.давно сюда не заходила.очень давно.случайно зашла-а тут одни ,мягко говоря,не очень адекватные люди.даже страшно и смешно(одновременно)стало.а вот этот испанец.он чей клиент?мой совет ему-вам нужно срочно обратиться у врачу,ну вы понимаете к какому.:rolleyes:

Ну не к винирологу это точно:biggrin2: а 400 ну что вы это чисто символическая сумма так что отобъете:i-yes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

_MoLoT_

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
скажите я наверно проспал ,но чета вижу повесили значек мастер карт на сайте,значеит продвегается дела у них? помню вроде небыло..

Ну а как вы думали? Конечно продвигаются. Сказано же, что где-то после 17 января начнется "стандартная банковская проверка". Какой смысл им вас обманывать? Надеюсь, вы не допускаете мысли, что они могут присвоить ваши деньги? Это было бы непорядочно и очень опрометчиво с их стороны, ведь вам о них так много известно..
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а как вы думали? Конечно продвигаются. Сказано же, что где-то после 17 января начнется "стандартная банковская проверка". Какой смысл им вас обманывать? Надеюсь, вы не допускаете мысли, что они могут присвоить ваши деньги? Это было бы непорядочно и очень опрометчиво с их стороны, ведь вам о них так много известно..

rekrut, а вы оптимист! Стас тут как-то оговорился, что выплаты придут с Троицей! С первыми лучами солнца!
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...
Спотыкаться об деньги... Падать в объятия...
Плакать от счастья.....
В наступающем 2011 году желаю тебе
12 месяцев без болезни,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и
315360000 секунд приятных моментов.
Только попробуй не отослать
это новогоднее поздравление всем друзьям!!!

добавлено через 12 часов 45 минут
Наливай нам вина, хоть болит голова.
Хмель дарует нам равные с богом права.
Наливай нам вина, ибо жизнь - быстротечна,
Ибо все остальное на свете - слова!

О.Хайям
 
Последнее редактирование:

safiya

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех обновление страницы идет?А то здесь такие дискуссии про банк,вывеска у СА Новогоднее поздравление....Не успел зайти посмотреть...
всем привет,с Новым годом!!!Тут такие новости!! Обновление страницы,какой-то банк.Неужели какое-то движение началось?Лично я не вижу никакого обновления страницы,даже с НГ не поздравили.:rolleyes:
 

ddemon

Любитель
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет,с Новым годом!!!Тут такие новости!! Обновление страницы,какой-то банк.Неужели какое-то движение началось?Лично я не вижу никакого обновления страницы,даже с НГ не поздравили.:rolleyes:

в левом верхнем углу появились красные бантики
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех с Новым Годом!!! СА будет жить!!! Мы Все станем Рокфеллерами!!!

У нас в России вряд ли позволят-разве что с налогами как только карты с колоссальными переводами засветятся в системе....Когда правительсво давало людям такие суммы безнаказанно использовать....Да и ФСБ по интернет(определенный отдел)наверняка стойку держит-нет не сей час а вообще.Слишком уж много нас будет....Я лично предполагаю это....

добавлено через 5 минут
в левом верхнем углу появились красные бантики

А бантики убрали.....Вот еще-после обновления странные вещи в моем счете происходят...С РМ я все перевел в GDP год назад.И захожу после 31-го на счет-в GDP прибыль перестала так расти а откуда то в РМ начала расти с 300 евро.Может у кого такие же аномалии на счете видны-ПРОВЕРЬТЕ....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу