Sportarbs - sportarbs.com - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beyron

Новичок
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ИСПАНЕЦ

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть вот в чём. Подходит момент выплаты.Они сейчас сводят дебит с кредитом.Как они и говорили,будут списывать какой-то процент.Поэтому,они внесли в таблицу только те вклады,которые мы внесли в прошлом году до начала реформы.Это видно в левой части таблицы - только внесённые суммы в $ и в ?,у кого как.В крайней клетке таблицы - суммы,которые накрутились сейчас,за все реинвесты.Теперь видно,сколько вложил и сколько сейчас.Вот теперь они будут снимать какую-то сумму с каждого,я думаю,зависит от суммы,которая сейчас набежала.
Но раз они к этому готовятся,значит планируют начать выплаты.Конечно,не те суммы,что мы сейчас имеем,но,я думаю,больше,чем мы вложили.А уж какие суммы они нам выплатят,наверно,скоро опубликуют на сайте.
 

SMax

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
199
Реакции
0
Поинты
0.000
Суть вот в чём. Подходит момент выплаты.Они сейчас сводят дебит с кредитом.Как они и говорили,будут списывать какой-то процент.Поэтому,они внесли в таблицу только те вклады,которые мы внесли в прошлом году до начала реформы.Это видно в левой части таблицы - только внесённые суммы в $ и в ?,у кого как.В крайней клетке таблицы - суммы,которые накрутились сейчас,за все реинвесты.Теперь видно,сколько вложил и сколько сейчас.Вот теперь они будут снимать какую-то сумму с каждого,я думаю,зависит от суммы,которая сейчас набежала.
Но раз они к этому готовятся,значит планируют начать выплаты.Конечно,не те суммы,что мы сейчас имеем,но,я думаю,больше,чем мы вложили.А уж какие суммы они нам выплатят,наверно,скоро опубликуют на сайте.


Хм.. и где Вы находите хоть что-то новое. Что касается таблички то никаких изменений не вижу. Вносил и в PM и в GDP, потом РМ конвертировал в GDP. Эти суммы в табличке были всегда. В LR ничего никогда не вносил и никаких подарков не вижу, как был 0 так и есть :i-yes:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Суть вот в чём. Подходит момент выплаты.Они сейчас сводят дебит с кредитом.Как они и говорили,будут списывать какой-то процент.Поэтому,они внесли в таблицу только те вклады,которые мы внесли в прошлом году до начала реформы.Это видно в левой части таблицы - только внесённые суммы в $ и в ?,у кого как.В крайней клетке таблицы - суммы,которые накрутились сейчас,за все реинвесты.Теперь видно,сколько вложил и сколько сейчас.Вот теперь они будут снимать какую-то сумму с каждого,я думаю,зависит от суммы,которая сейчас набежала.
Но раз они к этому готовятся,значит планируют начать выплаты.Конечно,не те суммы,что мы сейчас имеем,но,я думаю,больше,чем мы вложили.А уж какие суммы они нам выплатят,наверно,скоро опубликуют на сайте.

Ну хоть какие то дыижение начали делать, это радует!
 

Gusmich

Любитель
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно, в разделе "вкладов в этом году" стоит сумма, которую инвестировал в прошлом году. Причем я инвестировал ее в конце января прошлого года. Ничего не пойму.....

такая же ситуация
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм.. и где Вы находите хоть что-то новое. Что касается таблички то никаких изменений не вижу. Вносил и в PM и в GDP, потом РМ конвертировал в GDP. Эти суммы в табличке были всегда. В LR ничего никогда не вносил и никаких подарков не вижу, как был 0 так и есть :i-yes:
Нееее-т есть...:представьте что в таблице на грин фоне у вас целый год ничего в РМ с какого то числа(смотря с какого числа вы перевели деньги в GDP)и вдруг в РМ в графе -месяц-стоит прибыль 300 евро вклад 600 евро и до этих граф ноли т.е графа в этом году....Может у вас еще лимит не дошел до их интересов или очередность такова?.....
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Всем привет! Всё так же на месте топчемся.
То что будет именно так было абсолютно понятно еще на момент вашей регистрации на этом форуме. Другое дело, трудно было предположить, что вдохновения команды СА по одурачиванию верующих хватит так надолго.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
То что будет именно так было абсолютно понятно еще на момент вашей регистрации на этом форуме. Другое дело, трудно было предположить, что вдохновения команды СА по одурачиванию верующих хватит так надолго.

Игра в хайпы - это путь в никуда, кто бы что не говорил. По сути даже в ситуации со СА, они на нас миллионы сделали и теперь зачем мы им нужны нахлебники. Мы им помагли раскрутиться (если они хоть что-то действительно делали) а теперь всех по-боку. Зачем им мы, когда они теперь только на себя могут "работать". Я думаю, что каждый из нас так бы поступил.
Ждите еще пол года, новости будут!
Испанец, по чем жилье нынче в испании?
 

derkomandant

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нееее-т есть...:представьте что в таблице на грин фоне у вас целый год ничего в РМ с какого то числа(смотря с какого числа вы перевели деньги в GDP)и вдруг в РМ в графе -месяц-стоит прибыль 300 евро вклад 600 евро и до этих граф ноли т.е графа в этом году....Может у вас еще лимит не дошел до их интересов или очередность такова?.....

Стас ответил сегодня:Независимо от валюты на сегодняшний день РМ или GDP прибыль будет перечисляться на карты.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Мы им помагли раскрутиться (если они хоть что-то действительно делали) а теперь всех по-боку. Зачем им мы, когда они теперь только на себя могут "работать". Я думаю, что каждый из нас так бы поступил.
А вот в потенциальные мошенники и негодяи "каждого из нас" записывать не надо. Себя - пожалуйста.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот в потенциальные мошенники и негодяи "каждого из нас" записывать не надо. Себя - пожалуйста.

ну ты святоша и альтруист что тут еще говорить. И это не мошенничество, это бизнес! Тебя каждый день в магазине так наеб*вают и будь ты владельцем магазина поступал точно также. Бизнес создается, чтобы получать прибыль а не для того, чтобы всех озолотить.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
ну ты святоша и альтруист что тут еще говорить. И это не мошенничество, это бизнес! Тебя каждый день в магазине так наеб*вают и будь ты владельцем магазина поступал точно также. Бизнес создается, чтобы получать прибыль а не для того, чтобы всех озолотить
Тут даже и комментировать особо нечего, раскрылись вы по полной программе.:appl:
Вы хайп админить не пробовали? Думаю, у вас получится, задатки что надо!
 
Последнее редактирование:

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут даже и комментировать особо нечего, раскрылись вы по полной программе.:appl:
Вы хайп админить не пробовали? Думаю, у вас получится, задатки что надо!

Спасибо! Только если я буду админить хайп ты ведь опять останешься в дураках и будешь сидеть на форуме и говорить "хайп-скам"

добавлено через 2 минуты
Всех с наступающим рождеством!!!:d-thumbup: Ребята СА будет ЖИВ!!!:crackup:

Здорова! И тебя с рождеством! СА жив и будет жить, только не платит :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу