Sportarbs - sportarbs.com - Страница 315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Invsd, не парься: чек к оплате нужен нотариусу, чтоб удостовериться в реальности оплаченного извещения. Иди в контору, там тебе скажут из первых рук.
Собственно, слова "не парься" можна применить ко всей этой суматохе с отправками сканов. Но если у кого то есть лишнее время и деньги, тогда пожалуйста. Какой-никакой, а тоже опыт.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, слова "не парься" можна применить ко всей этой суматохе с отправками сканов. Но если у кого то есть лишнее время и деньги, тогда пожалуйста. Какой-никакой, а тоже опыт.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь! Если квитанция об оплате комунальных услуг приходит не на моё имя,а на родственников,что делать в этом случае?
Брать в ЖЭКе справку о составе семьи, переводить на английский и заверять нотариально. Ну или выписывать из квартиры всех родственников и получать квитанции уже на свое имя. Так что выбор есть:lol:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Задайте вопрос в поддержку. Тем более есть же русскоязычная, быстро отвечают :thumbsup:

Как раз так и не быстро! Уже второй день жду ответ от них! Сами наверное задумались:biggrin2:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Подскажите кто-нибудь! Если квитанция об оплате комунальных услуг приходит не на моё имя,а на родственников,что делать в этом случае?

Раньше уже Стасу вопрос задавали такой. Без разницы какая там фамилия. Главное адрес чтоб совпадал, который вы указали при регистрации в SA и в квитанции...:wink2:

 
Последнее редактирование:
H

hummidor

Гость
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

после 5-го февраля документы отдадут в банк. Дальше сроки я не знаю. Думаю не менее 10-15 дней - выпуск карты везде занимает столько.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

zauer

Новичок
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А если серьёзно, то не занимайтесь ерундой.
Полностью поддерживаю. Что за спешка, народ? Боитесь, что не успеете к раздаче....?:wink2: Если выплаты по картам будут - то это надолго... Ну, а если нас кинули - то это на всегда.....! Так что, на мой взгляд, самое логичное копить "жирок" (пусть даже виртуальный)....:d-thumbup:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

В понедельник документы должны отдавать в банк. После их просмотра - узнаем что и у кого подходит или нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

В понедельник документы должны отдавать в банк. После их просмотра - узнаем что и у кого подходит или нет.


Менеджер компании SportArbs
Станислав

А что был за вопрос?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

Serg55762

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Хм... не знаю. Наверное можно. В этом нет ничего криминального.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


2011/2/4 Sergey <*****@gmail.com>

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Sergey
Добрый день уважаемая поддержка! Скажите пожалуйста, могу ли я сделать заказ дебетовых карт и отправку документов своих рефералов с одного компьютера? Заранее спасибо!

"Хм... он не знает....а кто же знает?...:m1517000:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

1. Планируется.
2. Ответа нет, но думаю , что банк будет выпускать карты не менее 15 дней со дня подачи документов (компанией)
3. Документы - заверенные копии. Больше ничего не нужно.

Менеджер компании SportArbs
Станислав


3 февраля 2011 г. 22:39 пользователь Sergey <[email protected]> написал:
— Скрыть цитируемый текст —

Здравствуйте.

1. Планируется ли сделать ввод средств с карты, также? Причем было бы удобнее, если бы ввод был возможен с любой карты Visa/MasterCard?
2. Подскажите, пожалуйста, если Вы конечно в курсе, сколько примерно времени займет процесс получения карты от банка с момента подачи документов в Компанию?
3. Русские, т.е. не переведенные на английский и не заверенные сканы, есть ли некоторая необходимость прилагать к переведенным и заверенным? Если есть, можно ли загружать их в архиве? Т.е. например не переведенный скан паспорта и скан нотариально заверенного его перевода в одном архиве, а подтверждение места жительства точно также в другом архиве? Или же zip/rar файлы лучше не загружать?

Спасибо. С уважением.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
"Хм... он не знает....а кто же знает?...:m1517000:

Бог его знает и... Бонд наверна! :biggrin2:

добавлено через 5 минут
А вот 14 подшитых и заверенных листов А4 как правильно отсканировать?
А как можна неправильно отсканировать? Че это за вопрос такой?! :eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу