Sportarbs - sportarbs.com - Страница 317

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Когда отправишь расскажи как то сделал.

Окей. :wink2: Но пойду туда тока в понедельник... щас наверное не работает там где услуги оказываются -- суббота.

P.S.: Без ИСПАНЦА скучно :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
отсканируют деньги на формате А4 и вышлют вам по электронке.
Мне можна и не сканировать. Пойдет выслать в электронке, а даля банкомат материализует в формате североамериканских дензнаков. :biggrin2:
 

vizher

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Парни,кому не жалко,киньте плиз в личку скан печати.И как выглядит готовый документ.Естественно ФИО и т.д. можно закрасить.Просто принцип понимать,никогда раньше не был у ноиариусов по поводу заверения документов и по переводам тоже.Ну действительно,не паспорт же заверять или того интересней домовую книгу :lol: НО так как на счету более 3к,поэтому смысл заморочиться все-таки есть.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Они пока не знают.

Section: Общие вопросы subsection:
Г-н. Александр
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, какой процент от прибыли инвесторов SportArbs планирует снимать в связи сложившейся ситуации...? Заранее спасибо за ответ!

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs

По этому вопросу ещё нет решения.

Менеджер компании SportArbs
Станислав
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Invsd, это вообще не законно!

Пользовательское соглашение появилось недавно. Оно не имеет обратной силы.
И поэтому можно применять 12% только после той даты когда было подтверждено согласие с пользовательским соглашением пользователем.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Invsd, это вообще не законно!

Пользовательское соглашение появилось недавно. Оно не имеет обратной силы.
И поэтому можно применять 12% только после той даты когда было подтверждено согласие с пользовательским соглашением пользователем.
Да я согласен, но это если что, вы им скажите лучше!
И я не про 12% годовых. А про то что мы голосовали раньше. Что мы готовы поделиться прибылью!!!:wink2: Но я даже буду рад, если мне хотя бы мой депозит вернут :) Посмотрим...
 
Последнее редактирование:

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше уже Стасу вопрос задавали такой. Без разницы какая там фамилия. Главное адрес чтоб совпадал, который вы указали при регистрации в SA и в квитанции...:wink2:


Наконец-то мне ответили. Нельзя так. Нужно только своё имя.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно! Стас сам писал. Если хотите я поищу его ответы или еще раз сам у него уточню!

добавлено через 1 минуту
Выложите ваш вопрос и ответ от Стаса!:wink2: Посмотрим, что вы там ему задавали!

Здравствуйте! На моё имя не какие документы не приходят подтверждающие место жительство. Можно счёт за комунальные услуги на имя родственника? Если нет,то что делать в этой ситуации?

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Вы же где-то зарегистрированы?!!! Другого и быть не может. С этого документа и сделайте заверенную копию.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте! На моё имя не какие документы не приходят подтверждающие место жительство. Можно счёт за комунальные услуги на имя родственника? Если нет,то что делать в этой ситуации?

Добрый день. Вы обратились в русскую службу поддержки компании Sportarbs


Вы же где-то зарегистрированы?!!! Другого и быть не может. С этого документа и сделайте заверенную копию.

Он же написал. Другого и быть не может... Т.е. можно. Сделайте заверенную копию платежки. Там главное адрес а не фамилия. И нужно для того чтобы удостовериться, что карту они отправят по нужному адресу...:wink2:
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Он же написал. Другого и быть не может... Т.е. можно. Сделайте заверенную копию платежки. Там главное адрес а не фамилия. И нужно для того чтобы удостовериться, что карту они отправят по нужному адресу...:wink2:

Почему же он просто не написал что можно?:) Может вы у них спросите и сформулируете вопрос как-нибудь получше? Если конечно не трудно.
 

worldcrimea

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
184
Реакции
4
Поинты
0.000
у-ха-ха..., а тут все еще депозиты ожидают от мошенников SA получить :lol:
Не над кем не смеюсь, так как и у самого там вложения есть, но смотреть на все нужно трезво. Какой возврат, какие проценты? Вы о чем? Не ужели еще сомнения есть, что SA это вчерашний день?!
Они (SA) вообще оху@ли, еще и хотят чтоб мы в PM за них подписывались..., хотя чего удивляться - продолжают работать чужими руками. Через годик-другой еще какое нибудь соглашение подсунут или карту впихнут:appl:
Самое плохое, что они продолжают работать и заманивать новых "жертв"
 

STAIK

Новичок
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у-ха-ха..., а тут все еще депозиты ожидают от мошенников SA получить :lol:
Не над кем не смеюсь, так как и у самого там вложения есть, но смотреть на все нужно трезво. Какой возврат, какие проценты? Вы о чем? Не ужели еще сомнения есть, что SA это вчерашний день?!
Они (SA) вообще оху@ли, еще и хотят чтоб мы в PM за них подписывались..., хотя чего удивляться - продолжают работать чужими руками. Через годик-другой еще какое нибудь соглашение подсунут или карту впихнут:appl:
Самое плохое, что они продолжают работать и заманивать новых "жертв"

Новых жертв как раз у них и нету. А зачем им тогда вся эта замута с банком? К тому же Verisign Trusted подтверждение есть. И вообще мысли материализуются,поэтому предпочитаю думать только о хорошем:)
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Почему же он просто не написал что можно?:) Может вы у них спросите и сформулируете вопрос как-нибудь получше? Если конечно не трудно.

Без проблем. Когда Стас отпишется - опубликую ответ...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Пользовательское соглашение появилось недавно. Оно не имеет обратной силы.
И поэтому можно применять 12% только после той даты когда было подтверждено согласие с пользовательским соглашением пользователем.
Да что вы говорите?! :) Ну тогда вам прямая дорога в суд!:crackup:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше сразу в Страсбургский или Гаагский трибунал, кому как ближе...

Эффективней будет в ФБР, на сайте наноманей картинку видели которая сейчас висит :rolleyes:: А вообще SA меня просто поражает, это же надо столько времени мозги компостировать... ну ведь не могут же они начать платить в самом деле :biggrin2:
 

Pavel_Obolonkov

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
263
Реакции
43
Поинты
0.000
Да я согласен, но это если что, вы им скажите лучше!
И я не про 12% годовых. А про то что мы голосовали раньше. Что мы готовы поделиться прибылью!!!:wink2: Но я даже буду рад, если мне хотя бы мой депозит вернут :) Посмотрим...

Блин, забыл про это. :rolleyes:
(Депо+12%)-4,99*12=Это что что удастся вытащить из конторы. Учитывая что депо в основном небольшие у людей -- чистая прибыль с минусом, короче убыток не смотря на +12%. :q-nono:
 
V

vic306

Гость
А как быть с:

Для подтверждения места жительства:

* выписка из банка;
* или
* счет за коммунальные услуги;
* или
* счет за телефон.

В банках у меня ничего нет, счет на телефон и за коммунальные услуги приходит не на меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу