sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Очередная выплата на QIWI: :money:
Номер: SMS-INFO
Содержание:
+79530665775 отправил вам 1330,00 руб. Получите перевод на qiwi.com
Время: 16.03.2014 07:42:26
Спасибо! :thumbsup:
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Итак, после зимнего затишья решил я заглянуть в раздел средников. СИ привлек внимание, красивый сайт, легенда ок,но есть пару вопросов и не оч приятных деталей
Вопрос:почему на сайте написано,что рефка 5%, а в др.источниках 10-5-1%?
Детали:заморозка 14 дней, маленький вход-побольше вывод, активная дискуссия админом в топике - все это было встречено в небезызвестном Betfairinvest, который дал многим заработать, но скаманул в итоге, т.к. хоть у админа была реал. деят-ть,но пошел резкий отток. А bfi задумывался как хайп изначально,поэтому он и скаманул
И еще: там была идеально реализована система вывода на карты через дропов, что я вижу и сейчас, та же схема.
В общем, я даже прочитал страниц 50 форума и задумался о вкладе,несмотря на такой срок работы, но эти схожести остановили. Может, у админа есть какие-то контраргументы?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
alanvas, рефка с середины января тут 5%.

добавлено через 5 минут
И еще: там была идеально реализована система вывода на карты через дропов, что я вижу и сейчас, та же схема.
причём тут другой проект?
тут если и есть дроп, то пока что один единственный на все карты:)
вы в проекте то зарегистрированы, хотя бы? там в кабинете указано, кто получатель.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Очередная выплата на Альфу
 

Вложения

  • 16.03.2014.JPG
    16.03.2014.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 91

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Итак, после зимнего затишья решил я заглянуть в раздел средников. СИ привлек внимание, красивый сайт, легенда ок,но есть пару вопросов и не оч приятных деталей
Вопрос:почему на сайте написано,что рефка 5%, а в др.источниках 10-5-1%?
Детали:заморозка 14 дней, маленький вход-побольше вывод, активная дискуссия админом в топике - все это было встречено в небезызвестном Betfairinvest, который дал многим заработать, но скаманул в итоге, т.к. хоть у админа была реал. деят-ть,но пошел резкий отток. А bfi задумывался как хайп изначально,поэтому он и скаманул
И еще: там была идеально реализована система вывода на карты через дропов, что я вижу и сейчас, та же схема.
В общем, я даже прочитал страниц 50 форума и задумался о вкладе,несмотря на такой срок работы, но эти схожести остановили. Может, у админа есть какие-то контраргументы?
Что за другие источники? Она НИКОГДА не была 10-5-1 (было до 15 января 10-3-1) Вся самая достоверная и актуальная информация естественно на главном сайте.
Если вы любитель проводить какие-либо аналогии, то посидите и еще страниц 50 хотя бы прочтите или повникайте в суть вопроса немного поглубже и поймете, что мы ни на кого не равняемся, ни к какому-либо еще подобному проекту не имеем отношения. А то, что вам кажется схожим с кем либо - то это скорее всего вам самому так хочется чтобы так было. Наше отношение к вопрошаемым "верю, не верю" уже сотни раз обсуждалось в данной теме и позиция нисколько не изменилась. А так если вас послушать, то каждый 3й проект будет чьим-то клоном или вообще реинкарнацией. Или, например, схема работы банка Промсвязь очень сильно похожа на схему работы Мастербанка, который закрылся....... Хотя если углубиться в вопросы обоих банков сильней, то можно увидет огромные различия в их деятельности и работе.

добавлено через 1 минуту
Нина Ларина, это вы о чём?)
Это она про Сергея Лапыгина я так понял.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
Итак, после зимнего затишья решил я заглянуть в раздел средников. СИ привлек внимание, красивый сайт, легенда ок,но есть пару вопросов и не оч приятных деталей
Вопрос:почему на сайте написано,что рефка 5%, а в др.источниках 10-5-1%?
Детали:заморозка 14 дней, маленький вход-побольше вывод, активная дискуссия админом в топике - все это было встречено в небезызвестном Betfairinvest, который дал многим заработать, но скаманул в итоге, т.к. хоть у админа была реал. деят-ть,но пошел резкий отток. А bfi задумывался как хайп изначально,поэтому он и скаманул
И еще: там была идеально реализована система вывода на карты через дропов, что я вижу и сейчас, та же схема.
В общем, я даже прочитал страниц 50 форума и задумался о вкладе,несмотря на такой срок работы, но эти схожести остановили. Может, у админа есть какие-то контраргументы?
По-моему Вы слишком глубоко копаете. Посмотрите на название раздела и играйтесь на те средства, потеря которых не принесёт Вам личной драмы. Инвестирование в принципе, вещь рискованная, а в хайпы и вовсе...Тем более - колхоз, блин, дело добровольное. ЗЫ: А Ваша подпись умиляет - проекты, прям с железобетонными гарантиями.:rolleyes:
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
По-моему Вы слишком глубоко копаете. Посмотрите на название раздела и играйтесь на те средства, потеря которых не принесёт Вам личной драмы. Инвестирование в принципе, вещь рискованная, а в хайпы и вовсе...Тем более - колхоз, блин, дело добровольное. ЗЫ: А Ваша подпись умиляет - проекты, прям с железобетонными гарантиями.

я играю только для профита, а не для игры, поэтому тщательно изучаю все, куда собираюсь поместить деньги. И прекрасно осознаю риски. Поэтому стараюсь свети их к минимуму.
насчет подписи - строчки моей подписи куплены рекламодателем, мне не важно, что за проекты там
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
alanvas, в любом случае решение принимать Вам. Я думаю, раз Вы всё же заинтересовались проектом, то неспроста. Вы можете видеть его бесперебойную историю выплат и постоянного развития. Можете видеть, кто из участников форума и какие суммы вкладывает. Я лично настолько доверяю проекту, что вкладываю даже деньги, взятые в кредит (но это ни в коем случае не призыв делать так же, просто констатация факта.)
На всём форуме подобных проектов считанные единицы, из тех кому можно доверять приличные суммы. Естественно, холодная голова и разумная осторожность нигде не будут лишними.
Мы все в этой теме искренне надеемся, что Спортинвестор ещё получит статус и Золото, и Бриллиант, при этом даст заработать всем, кто этого хочет и не боится рискнуть (а прибыльных инвестиций вообще без риска ещё не придумали)

Удачи и профита всем нам!
Спасибо проекту! Тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить!
 
Последнее редактирование:

khrul74

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
29
Реакции
63
Поинты
0.000
мы, вложившиеся в проект, доверяем админу и верим в то, что он пишет о проекте, выкладываем ссылки на депо и полученные проценты, верим, что каждый деп выйдет в профит и мы еще долго будем получать прибыль в этом проекте. Надеемся, что получаемые проценты платятся нам не за счет вновь прибывающих а за счет работы админа.
 

Елена Борисенко

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
569
Реакции
1,882
Поинты
0.000
Спасибо!Выплата на альфу:
17 марта 2014 г. 5:26:34 331555 Зачисление средств по заявке #2163 на счет [Alfa-Bank ]2500,00
 

Вложения

  • спорт.jpg
    спорт.jpg
    11.4 KB · Просмотры: 86

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 16.03.14:

Базовый: +0,307%
Silver: +0,461%
Gold: +0,615%
Platinum: +0,768%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.


:money: На сегодня выплачены заявки по #2204 включительно.
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу