sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Господа, призываю всех к спокойствию! Любые Ваши ответы только подливают масла в огонь. Есть кнопка "сообщить модераторам".
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Видел я такое разок ... в итоге суть проста оказалась :
Пара ребят , нападающих на третьего, из "Бельдяжек" какой-то восточно-сибирской области, где живет несколько тысяч спивающихся и гнилых людей без работы :D
Третий имел "несчастье" оказаться из Массквы с всего-то парой тыщ инвестированных долларов . Что для первых двух уже звучит как приговор - мажор и "малиновый" пиджак.

Зависть зависть
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
И это от меня то троллинг ??? заЩитниЧки ???)))))

Народ сам флудит, защищают, там же их деньги. А по правде сидят и верят в чудо.

Запоют в скором времени, а будет уже поздно.

тут уже второй день идёт активный конкурентный троллинг и флуд, причём, в то же самое время суток, как по расписанию.
Вам то что? Бонд, что Вы во все влазите куда не попадь!


О боже...и это админ серьезного проекта так разговаривает?

Да он немного туповат еще, элементарные вещи не понимает, какой там ставки...

Ответ на этот вопрос (равно как и на многие другие) дважды есть в данной теме. Уж удосужся - прочитай. Троллить то есть время я смотрю.

Такого админа еще повстречать нужно. Одни и теже слова, читайте там-сям, мы супер команда, у нас много довольных инвесторов. Бла-бла и по новой.

добавлено через 8 минут
новенького давайте чего-нить.Вам что,нужно чтобы каждый в этой ветке написал: "С рисками ознакомлен,вся ответственность за вклад только на мне,насильно его не делал!"
Причем тут риски. И так кто здесь тусуется, знают об этом. Одно и тоже музолят.

EHOTUK, ложил .... на Ваши деньги, кинут Вас или нет.

Добиваемся одного, чтобы ТС дал обоснованные ответ. А не жевал всю одну и туже песню, что они себя показали, выплаты идут, работаем несколько месяцев.

Я обращаюсь к админу этого проекта. Если Вам что то не нравиться, пропускайте мои посты.
 
Последнее редактирование модератором:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Да он немного туповат еще, элементарные вещи не понимает,
А вы мне напоминаете пятилетнего ребёнка у которого отобрали любимую игрушку....и вот он изо всех сил кричит,плачет,отдайте мол,а ему говорят,-Ты наказан.И получишь только тогда,когда исправишь своё поведение,заслужишь так сказать доверие.Мальчик думает...думает и идёт стучать мамке на братишку у которого этих игрушек ну просто завались.Думаю со стороны это именно так и выглядят все ваши посты в данной ветке.
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Сходство, но уже немного с переменом - BetFairInvest
https://mmgp.com/showthread.php?t=190969

Скрины лошадинных скачек рисовали спец-ным сервисов, там джеймсбарон не раз об этом писал, и решили братцы лавочку прикрыть, слинять.

Там хорошо киданули, прокатило. Решили снова выйти в бой.

Даже сходства общения
Цитаты польз-тя BFI

Об этом уже говорилось ранее

Гарантией является стабильная работа на протяжении уже более года.

Я писал ни один раз и на сайте Компании это говориться.

Для этого были разработаны все необходимые механизмы.

На данный момент фактом является стабильная работа Компании уже на протяжении более года.

Выводы очевидны!

добавлено через 4 минуты
На этом думаю,все успокоимся и пойдем спать)
:i-yes: а завтра вернемся и будет выводить на чистую воду этот проект.
 
Последнее редактирование:

alexey26

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
180
Реакции
579
Поинты
0.000
а завтра вернемся и будет выводить на чистую воду этот проект.
Не вздумайте возвращаться, смысла для вас никакого...Отсюда в свою дикую лоховозку вы никого не переманите:wink2:.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=6422968&postcount=2709

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm: Эркюль Пуаро прям....А не кажется ли вам, что наш проект похож на bettcoin? Они тоже свернулись. Жаль не следим за другими проектами так бы вам идей подкинули. Подумайте. У нас на форуме 100500 еще проектов. И, особенно, предлоги и союзы точь в точь совпадают в КАЖДОМ посте ("и" "на" "в" - прям как у них). Не правда ли, странно?:_12:
 
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Пол дня не заходил в раздел и смотрю тут много чего появилось интересного...
Непонятно одно, для чего эти два с половиной тролля (гальчетта сойдет за половину тролля), пачкают эту ветку? Просил же раньше-уходите в свою пещеру. Не нужны вы нам здесь. Нам без вас тут хорошо. Какое вам вообще дело кто, сколько и куда вложил. Завидно по всей вероятности. Зависть нехорошее качество. Попробуйте держать это "качество" при себе, а не разводить тут бессмысленную демагогию. Которая-я ответственно заявляю (тем кто выкладывает сюда скрины с ежедневными выплатами, втч и я) совершенно не интересна! Тема уже получила серебро. Получит и золото и бриллиант надеюсь. У нас все хорошо. Идите в темы реальных пирамид в раздел фастов. Там для вас сочинят легенду, в которую вы можете даже поверить. А здесь люди сами приняли для себя решение и приняли для себя риски. Откуда вы вообще появились? Самая позитивная тема на форуме. Адекватный и грамотный, с хорошим чувством юмора и железной выдержкой админ. А то что он кому-то тыкает, так не нужно себя самому так себя вести. Я тоже из принципа называю человека на "ты", если он себе такое позволяет. Уйдите отсюда. Не засирайте тему. Нам без вас очень хорошо!
 

Квартирант

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
267
Реакции
463
Поинты
0.000
а завтра вернемся и будет выводить на чистую воду этот проект.
Мда. Четыре месяца они сидели ждали, и тут решили нам помочь.
Давайте, нам дураков не хватает. Ветка уже стала скучной, все вкладывают по 50 штук, выплаты регулярно постят, скукота.
То ли дело сейчас появился шанс потролить неудачников-конкурентов. Приходите, посмеемся над вами, дурачками. :rolleyes:
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
проект платит уже 4 месяца
Не знаю как кому, но лично мне платили еще 8 октября :) и заявка на вывод была под номером 101 . Значит уже 6+ месяцев платит.


Вы то хоть ответьте, в чем ваш интерес поливания грязью ? Где ваш профит?
Если вклад есть - выведите :) если нет - не вкладывайте . К чему считать чужие бабки?
 
Последнее редактирование:

Квартирант

Любитель
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
267
Реакции
463
Поинты
0.000
Какое вам вообще дело кто, сколько и куда вложил. Завидно по всей вероятности.
Конечно. Это админы-конкуренты-пейдпостеры не могут спокойно видеть, как их гoвнохайпы сидят на голодном пайке.
Впрочем польза от них есть - ветку аппают теперь постоянно.:i-yes:
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Очередная выплата на Сбербанк: :money:

Сбербанк ОнЛ@йн. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Г. перевел(а) Вам 1864.17 RUB. Сообщение: "#3135"

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 00:05 1864.17 руб.

Спасибо! :thumbsup:
 

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Получена выплата за День 6 инвестирования:
Номер заявки 3141
03.04.2014 00:10
операция зачисления на сумму 5940,00 рублей
перевод WEB-BANK на карту 4276 8630 3172 6***
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу