sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 225

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
вообще-то, выплаты завязаны на скрипт сайта, на базу вкладчиков...
если были сбои серьёзные технические, и в админку попасть сложно получалось из-за сильного перегруза сервера, то и выплаты нельзя делать..
Сорри, но в то, что все участники спокойно имеют доступ к базе в части касающейся, а админ его не имеет вовсе, совсем не верю.
 

BioHazard2

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
155
Реакции
64
Поинты
0.000
Народ, что нового в проекте? У меня за эти дни ничего не начислилось, но разморозился один пакет. С 30-го числа висит в ожидании вывод на банк (т.е. пока в регламенте). Что-то тишина какая-то неприятная.
Праздновал чтоли?))) Почитай предыдущие страницы, узнаешь что нового))

Тем более, что выплаты делаются вручную.
Не все банки в праздники делают переводы! Т.е. кому то начислять, а другим нет?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Не все банки в праздники делают переводы! Т.е. кому то начислять, а другим нет?
При чем тут банки, я на ЭПС выплату 9 суток ожидаю. И речь о начислениях совсем не веду. На это право админа не оспариваю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сорри, но в то, что все участники спокойно имеют доступ к базе в части касающейся, а админ его не имеет вовсе, совсем не верю.
в смысле, не понял, о чём вы?
причём тут админка и вход в кабинет вкладчика?
это разное совсем...
вы что, не помните, что были проблемы с сайтом в последние пару дней?
я именно про последние дни апреля, а не сейчас.
тогда и пополнения сутки не могли делать тоже из-за технических проблем.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
dronfx777, что-то вы припозднились)))
странно даже
просто наблюдал со стороны :)
bond777, Вы очень яростно защищали проект, думаете появится завтра админ в теме и проект заработает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
ну и кто тут, интересно, в доле? вот что-то, а тут совсем не видно таковых было. можно сказать, чистая тема была
ну этого утверждать на 100% никто не может) если вы конечно не админ хайпа)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
просто наблюдал со стороны :)
bond777, Вы очень яростно защищали проект, думаете появится завтра админ в теме и проект заработает?
у вас наблюдалка барахлит...
что такое "яростно защищали"?))
обычная моя поддержка темы, которая мне интересна и где у меня депозиты. что и естественно...

добавлено через 1 минуту
ну этого утверждать на 100% никто не может) если вы конечно не админ хайпа)))
вот и не утверждайте тогда. и не флудите.

как там BERG-INDEX? прёт по-тихоньку то?
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
у вас наблюдалка барахлит...
что такое "яростно защищали"?))
обычная моя поддержка темы, которая мне интересна и где у меня депозиты. что и естественно...
да ладно, я вас понимаю...и к Вам претензий и не имею что Вы сразу нервничаете, тут каждый второй флудит)

Да хз я вывел давно всё с него.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Что-то мне захотелось чуть-чуть проанализировать слова нашего Админа.

Админ неоднократно упоминал, что для него гораздо удобнее работать с небольшой группой Вип-ов, чем с неопределенным числом базовиков-подарочников. Теперь, весомая часть инвесторов поддержит отмену или сокращение числа подарочных пакетов, а часть инвесторов пересмотрит суммы своих инвестиций после реанимации проекта (если таковая произойдет).
В итоге работа Админа и его команды станет проще.

А еще, помните, как Админ сам упоминал, что он и его команда в свое время стали жертвами хайпов, и своей деятельностью они пытаются оправдать доверие людей, доказать, что и без мошенничества подобный заработок в сети, действительно, возможен.
Сколько энтузиазма было в его словах, когда он говорил о приобщении людей к спорту.
Как предвкушал удивление инвесторов после презентации июньского пакета к ЧМ по футболу.
Как радовался словам благодарности от инвесторов.

В общем, если все это было расчетом и игрой, то лично я буду считать это самым циничным и беспринципным сливом в истории известных мне проектов, да и людей, тоже.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Что-то мне захотелось чуть-чуть проанализировать слова нашего Админа.

Админ неоднократно упоминал, что для него гораздо удобнее работать с небольшой группой Вип-ов, чем с неопределенным числом базовиков-подарочников. Теперь, весомая часть инвесторов поддержит отмену или сокращение числа подарочных пакетов, а часть инвесторов пересмотрит суммы своих инвестиций после реанимации проекта (если таковая произойдет).
В итоге работа Админа и его команды станет проще.

А еще, помните, как Админ сам упоминал, что он и его команда в свое время стали жертвами хайпов, и своей деятельностью они пытаются оправдать доверие людей, доказать, что и без мошенничества подобный заработок в сети, действительно, возможен.
Сколько энтузиазма было в его словах, когда он говорил о приобщении людей к спорту.
Как предвкушал удивление инвесторов после презентации июньского пакета к ЧМ по футболу.
Как радовался словам благодарности от инвесторов.

В общем, если все это было расчетом и игрой, то лично я буду считать это самым циничным и беспринципным сливом в истории известных мне проектов, да и людей, тоже.

Админы нынче мутируют, и извращаются всё более извращеннее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да ладно, я вас понимаю...и к Вам претензий и не имею что Вы сразу нервничаете
про претензии улыбнуло:)
про нервничаю ещё больше улыбнуло:)

тут каждый второй флудит)
.
конкретно флудят тут не каждый второй, а только некоторые, у кого и депозитов нет.

добавлено через 2 минуты
Да, есть. Надо же было наступить в эту какашку:t-1doh:
нет у вас тут депозита, судя по вашим постам в этой теме.
или скрин покажите...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Сорри, но в то, что все участники спокойно имеют доступ к базе в части касающейся, а админ его не имеет вовсе, совсем не верю.

у участников доступ к пользовательской части сайта, только к своим данным. в админке все бд, тут как раз все не так однозначно.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000

коллодиус

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
несколько дней назад начал изучать тему. прочитал чуть менее сотни первых страниц. хотел купить "голд". затем прочитал последние пятьдесят. желание отпало))) хотя если админ все починит, то через недельку скорее всего куплю... но уже "сильвер"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу