sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я читал первый пост и там нет ни слова про комиссию
Перфекта изначально не было и не предполагалось в этом проекте, судя по сообщениям на первых нескольких страницах темы.
его добавили тут позже по настойчивым просьбам в теме:)

читал или нет, если вопросы частые и повторяющиеся опубликуйте в первом тогда посте. Я не располагаю большим временем на то, чтобы перелопачивать тонны страниц в основном сообщений, не имеющие смысловой нагрузки. Я оценил проект, прочитал первый пост и последние пару страниц.
справедливости ради скажу, что у вас неверный подход.
неужели вы так всегда делаете? советую всё-таки, читать новые темы по принципу... первые примерно 10-15 страниц и последние страницы за пару-тройку дней.
я так всегда делаю, например. на это время немного совсем нужно.
если тема чем-то привлекла, то странно прочитать только 1 страницу и последние пару страниц:)
ну это так, совет, вообще.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Но спасибо что ответили, тогда вопрос, почему вы возлагаете на вкладчиков свои издержки? и почему вы не хотите их сами уменьшить путем верификации своего кошелька? вы же сами пишите проект не на один день!

Пожалуйста, мы предложили участникам как им избежать данную дополнительную комиссию. И поверьте многие так и поступают, а уж кто не хочет пару кликов лишних сделать - вынужден 3% и заплатить. Выбор за вами.

добавлено через 4 минуты
А я что пишу что это я ?! Моя фото в в профиле! Не переходите на личности! Так касаемо самого вопроса вы ушли от ответа, лица размещенные у вас в курсе, что вы их используете в своем проекте?!
Я вам ответил. Читайте езе раз тему, товарищ доброжелатель
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну чтож, очень приятно познакомиться Хейли Джоел Осмент...
Призраков до сих пор еще видишь?

Это мой кумир если хотите. А вы я вижу совсем не серьезный, проект понравился, но вижу вы не серьезный админ и не хотите аргументированно общаться.

ВЫ не ответили:
1)Почему вы возлагаете свои издержки на инвестора?
2)Почему вы их не уменьшаете и не прошли верификацию?
3)Ваши лица в проекте знают, что вы их используете, поскольку вы разместили чужие фотографии в рекламных целях!

Вы пишите, что читайте про комиссию на сайте и что все частые вопросы есть на сайте, я облазил ваш сайт в доль и поперек и о чудо, в самом низу страницы, мелким шрифтом написано это, ну прям как в банках наших .. А FAQ это вообще что то с чем то, мало того что на него нет ссылки в шапке, его убрали в низ и там всего два ответа на основные вопросы: Как формируется прибыли и с какими конторами работают. Да забавный проектик, а хотел вложится, спасибо что отговорили своими действиями и "аргументами."
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да это, явно, стоковые фотки)
Николай, вы ж в хайпах уже относительно давно, и до сих пор вас так волнуют фотки на сайтах в хайпах??)
на сайтах всегда или почти всегда используются дизайнерами стоковые фотки, подходящие под тематику.
что такое стоковые фото в вики написано...

1)Почему вы возлагаете свои издержки на инвестора?
на этот же вопрос уже несколько раз есть ответ в теме.
издержек у вкладчика нет, если вкладывать с Киви или ЯД.
ПМ и не хотели добавлять, но админа уговорили блин, хотя, сопротивлялся сперва активно))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да это, явно, стоковые фотки)
Николай, вы ж в хапах уже относительно давно, и до сих пор вас так волнуют фотки на сайтах в хайпах??)
на сайтах всегда или почти всегда используются дизайнерами стоковые фотки, подходящие под тематику.
что такое стоковые фото в вики написано...

Я Сергей сразу сказал, что они липа, но вот админ тут же перевел стрелки на меня, а что я вы то сами фото в аватаре используете чужую. Я фото в аватаре могу использовать любую, а он не может, так как использует их в рекламных интересах и они не имеют не чего общего с реальностью. И мне не нравится его тон общения. А так ни комиссия и не фото не являются преградой для меня в проекте, просто если он решил тут правду доказывать делать надо это честно и красиво, а не лукавить и язвить. Это не понравилось.

добавлено через 1 минуту
издержек у вкладчика нет, если вкладывать с Киви или ЯД.
Ну так я не использую их, а Перфект, а они его принимают! Но комиссию списывают на нас. Вот и спросил почему так и почему не прошли верификацию, вполне логические вопросы не находите?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я Сергей сразу сказал, что они липа,
это сказали ещё на первых страницах, зачем повторяться то?

Я Сергей сразу сказал, что они липа, но вот админ тут же перевел стрелки на меня
ну, вообще-то, сразу ответ был дан с ссылкой на пост, соответствующий.
уже все эти вопросы в теме перемолотили тут активно на первых страницах темы.

Ну так я не использую их
ну наверно есть смысл этими ЭПС, всё-таки, пользоваться. пора уже:)
и обналичка также через них удобно.
Но комиссию списывают на нас. Вот и спросил почему так и почему не прошли верификацию, вполне логические вопросы не находите?
ну ответы же есть в теме:)
из-за конвертации Перфекта дополнительной комиссия, в основном.
т.к. они вроде как оперируют только Киви и ЯД.
такое изредка и в некоторых других проектах встречалось в прошлом. ну такое вот условие.
есть же выбор платёжек без комиссии.

Николай, ну есть же все ответы на эти вопросы в теме и по несколько раз)
цитата из правил форума:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
3. Публикация сообщений и создание тем
3.3 Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а так же постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3.8 Посты с содержанием "+1", " ", "Спасибо!" и другие неконструктивные и бессодержательные посты будут удаляться. Если в разделе отключена возможность оставить благодарность за сообщение, никто не мешает Вам поблагодарить пользователя личным сообщением. Если вам нечего сказать - лучше ничего не говорите. Перед тем, как создать свое сообщение - прочитайте ответы других участников форума! Вполне возможно, что новость, которую Вы хотите сообщить - уже сообщили, а на вопрос, который вы хотели бы задать - в теме уже ответили!
 
Последнее редактирование:

Марк Головичёв

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да это, явно, стоковые фотки)
Николай, вы ж в хайпах уже относительно давно, и до сих пор вас так волнуют фотки на сайтах в хайпах??)
на сайтах всегда или почти всегда используются дизайнерами стоковые фотки, подходящие под тематику.
что такое стоковые фото в вики написано...


на этот же вопрос уже несколько раз есть ответ в теме.
издержек у вкладчика нет, если вкладывать с Киви или ЯД.
ПМ и не хотели добавлять, но админа уговорили блин, хотя, сопротивлялся сперва активно))
так это что получается что проект хайп?.. и у него нет ни каких гарантий?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
...я облазил ваш сайт в доль и поперек и о чудо, в самом низу страницы, мелким шрифтом написано это, ну прям как в банках наших ....
поперек вовсе необязательно было, достаточно вдоль. Написано на самом нужном месте, где логотипы платежек, абсолютно читаемым шрифтом. А если бы вы соизволили зайти в ЛК, то при пополнении невозможно не заметить упоминание о комиссии на перфект. Ах да, забыл, вы же излазили сайт только вдоль и поперек а по диагонали видимо еще нет.

Да забавный проектик, а хотел вложится, спасибо что отговорили своими действиями и "аргументами."
Мы благодарны вам за это, до свидания, удачи в других проектах, где все шикарно (не то что здесь)! Если честно, то не будем скучать, уж извините.
Насчет адекватности админа: я общаюсь ВСЕГДА с человеком в том ключе, в каком он начал сам общение - делайте выводы.

добавлено через 7 минут
так это что получается что проект хайп?.. и у него нет ни каких гарантий?
С добрым утром! Позвольте спросить: "Вы читали хоть 10% этой темы?"

P.S. что вы подразумеваете под понятием хайп? Просто интересно? у каждого свое понимание этого термина. При желании HYIPом можно назвать все, что приносит высокий доход. Просто многие подразумевают, что HYIP - это пирамида. Вы что имели ввиду?
И зайдя в рубрику HYIP, в ветку HYIP от 16% до 60% в месяц вы все же надеялись что увидеть?

P.P.S. а судя по многочисленным вашим трем сообщениям, вы сами еще не знаете что такое HYIP а что нет. А если так, то зачем тогда спрашиваете?



Меня всегда волновал один вопрос: "Если проект стабильно работает и выполняет свои обязательства. Развивается и прогрессирует. То почему так "важно" именно то каким словом его можно "назвать" и какая картинка на сайте размещена а не его результаты работы?" Вы интересуетесь проектом чтобы картинки нам поменять или буковки (это Коле адрессовано)? Или Вам важно что на вложенные вами 100 000 вы каждый день получаете по 1666,70 и в любой момент после всего 14 дневной разморозки можете запросить эти же 100 000 на вывод. Наверное чрезмерный риск да? А если сравнить допустим прибыль получаемую с нашего проекта и с депозита ГОДОВОГО в банке (которые последнее время КРАЙНЕ стабильны:d-thumbup:), То получается что достаточно всего 2 недели у нас в проекте "потрястись и попереживать" за свои денежки, чтобы в 2раза! была прибыль больше чем с банковского депозита (ГОДОВОГО!!!).
Плохой все таки проект.......да еще и хайп.....что он тут делает вообще? Да еще админ постоянно на связи (неадекватный какой-то еще к тому ж), все делают не для людей! И тд и тп :t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А если бы вы соизволили зайти в ЛК, то при пополнении невозможно не заметить упоминание о комиссии на перфект.

Так я думаете как узнал об этом?! Перед вкладом! Я хотел уточнить, за что я ее должен платить, уточнил.. спасибо до свидание! Вам на последок пожелаю поучится выдержки и терпимости, если вы админ, вы должны отвечать в хорошем тоне и не поддаваться на провокации и по возможности быть честным, не того ни другого я в ВАС не увидел!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вот видите,sportinvestortv, я вам говорил про вашу выдержку, терпимость и манеру общения ранее...
Все-таки вы тему открыли для привлечения инвесторов, а с вашей манерой общения найдутся люди, которых она отпугнет. Точнее нашлись уже.А вам оно надо?
Понятно, что плясать перед всеми не нужно, но все-равно...
Ну вы понимаете :)
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
так это что получается что проект хайп?.. и у него нет ни каких гарантий?

А вы что думали с такой рефкой? 10%-5%-1% :t-1doh:

Это больше, чем годовой процент банку.

Были бы у админа честные намерения и не было бы рисков, админ взял бы кредит в банке.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Егорушка

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
43
Реакции
6
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Да и что ждать от админа, который даже на дизайн не потратился? ))

https://mmgp.com/showpost.php?p=5769899&postcount=6

Какие люди. Ляксей. Сколько лет, сколько лет. Где пропадал? Не в бан листе ли?
Повторяешься. И опять мимо. Заплатил как раз и абсолютно не ту ссылку ты скинул. В-третьих следуя твоей логике все сайты написанные на бутстрапе можно назвать так.... в тему вникни, еще раз обращаюсь к тебе.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Какие люди. Ляксей. Сколько лет, сколько лет. Где пропадал? Не в бан листе ли?
Повторяешься. И опять мимо. Заплатил как раз и абсолютно не ту ссылку ты скинул. В-третьих следуя твоей логике все сайты написанные на бутстрапе можно назвать так.... в тему вникни, еще раз обращаюсь к тебе.

https://cometengine.com/ Стандартный шаблон Joomla. У тебя сайт на этом шалблоне сделан, только добавлен слайдер из второй ссылки, изменены картины. Нормальные дизайнеры создают свое, а не копируют чужое ;)
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
А вы что думали с такой рефкой? 10%-5%-1% :t-1doh:

Это больше, чем годовой процент банку.

Были бы у админа честные намерения и не было бы рисков, админ взял бы кредит в банке.
И снова ты мимо. Если ты не в теме, то что лжеинформацию распростраяешь. Хоть бы удосужился скопировать и вставить для начала циферки.
И еще: причем тут банковский процент? Ты понял что написал.
И покажи мне БЕЗрисковый проект где была бы схожая доходность. Банки тоже считаешь безрисковым вложением кстати?

добавлено через 1 минуту
https://cometengine.com/ Стандартный шаблон Joomla. У тебя сайт на этом шалблоне сделан, только добавлен слайдер из второй ссылки, изменены картины. Нормальные дизайнеры создают свое, а не копируют чужое ;)
:t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh: Joomla
ну ты знаток:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Если не разбираешься - не позорься лучше


Погугли что такое bootstrap и с чем его едят и как у него что выглядит.......грамотей

добавлено через 3 минуты
Информация о владельцах.
Ну видимо у вас масса примеров имеется о проектах где бы была такая информация. Верно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу