sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Дык за это время можно часть потери здешней вернуть, если не все даже) Смотря, как играть будешь

В МЛМлках у меня один раз всего профит был.
Ну, если знаете стратегию, расширенный поиск проектов, правильный "вход" и вовремя "выход", то поделитесь в личке как в МЛМлки играть.

добавлено через 5 минут
:bravo:Вот это он Вас "буратинки" раскатал не по детски, все защитничьки ушки развешали, слюньки утерли. Как я и говорил, админ готовил отход безпрепятственный, если и надо было его цеплять за жабры то недельки две назад. Сейчас все счета уже пустые, поровозик уехал.

На то мы и буратинки, слюньки оботрем и прицепимся за другой паровозик.
Кто то вовремя , следующий раз, соскочит с подножки, а кто то поздно запрыгнет.
Это называется - касса взаимопомощи. Закон сохранения денег.
Так что, мил человек, Sibirvipствуй себе дальше.
 
Последнее редактирование:

Семицветик

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Aks777

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
54
Реакции
42
Поинты
0.000
Никому не приходило сообщение о том чтобы связаться с администрацией сайта??? Это после обнуления......
А в личный кабинет все могут войти??? Никого не блокировали???

Только что вошёл в лич. кабинет - всё по прежнему ,кроме 0 - доступный баланс.
 

Семицветик

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы нулевик?

добавлено через 3 минуты

Моему знакомому пришло сообщение о том что нужно связаться с ОС и указан номер тел. Написано; ВНИМАНИЕ Ваш ЛК Кандидат на удаление. Срочно свяжитесь с ОС и телефон указан....

А сегодня его заблокировали...Он не может войти в ЛК...
 
Последнее редактирование:

Proctor

Любитель
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
126
Реакции
670
Поинты
0.000
А вы нулевик?

добавлено через 3 минуты


Моему знакомому пришло сообщение о том что нужно связаться с ОС и указан номер тел. Написано; ВНИМАНИЕ Ваш ЛК Кандидат на удаление. Срочно свяжитесь с ОС и телефон указан....

А сегодня его заблокировали...Он не может войти в ЛК...

А вы ничего не перепутали? Насколько я понял, такие сообщения получают те, кто зарегистрировался (или кого зарегистрировали) в туМММбе, а они не проявляют активности длительное время. Вот их и подчищают. ИМХО.
 

Семицветик

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы ничего не перепутали? Насколько я понял, такие сообщения получают те, кто зарегистрировался (или кого зарегистрировали) в туМММбе, а они не проявляют активности длительное время. Вот их и подчищают. ИМХО.



Он был активным пользователем и у него деньги на балансе были и купленные пакеты.
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000

xrizo86

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
85
Реакции
2
Поинты
0.000

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000

Вложения

  • Shot0.png
    Shot0.png
    13.6 KB · Просмотры: 213

usergam

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ оказался очередным подлецом и аферистом, обманул дважды. Конечно, отчасти вина вкладчика, вкладывать в псевдоинвестиции, но вдвойне противно, когда на уши вешают лапшу о рестартах и о будущих "светлых" перспективах. Думаю когда нибудь админу все вернется бумерангом.
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Админ будет спокойно пить махито где ни будь на сэйшелах, а мы поплачем, поплачем и понесем свои кровные новому админу, которому тоже охота съездить на острова а денег пока нет. Но не расстраивайся админ Мы готовы помочь тебе деньгами, кто сколько может, правда ведь ЛЮДИ.
 

gustaf

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
307
Реакции
177
Поинты
0.000
Админ будет спокойно пить махито где ни будь на сэйшелах, а мы поплачем, поплачем и понесем свои кровные новому админу, которому тоже охота съездить на острова а денег пока нет. Но не расстраивайся админ Мы готовы помочь тебе деньгами, кто сколько может, правда ведь ЛЮДИ.

Это уже решит каждый сам за себя.
 

Елена Борисенко

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
569
Реакции
1,882
Поинты
0.000
Пока надеемся к 1 июня все успеть сделать. Но возможно на неделю еще или две (берем с запасом) сдвинется запуск. Все верно. До 20го (если не раньше) закончатся работы с перерассчетами и далее работа только по новому сайту и ЛК (они уже сейчас частично ведутся, ни дня еще не отдыхали), но будем реалистами - до 01 июня вряд ли сможем стартануть нормально. В общем примерно в эти три недели постараемся уложиться. В интересах всех (и наших и ваших) запуститься как можно раньше. Но без доделанного функционала в ЛК - это будет невозможно.
Вообще он говорил, что 20 мая + 1 сутки, как-то так.
Поэтому может завтра или послезавтра утром он отпишется уже здесь.
В каком сообщение Вы это увидели?Я только нашла сообщение где четко написано До 20го (если не раньше).
Думаю когда нибудь админу все вернется бумерангом.
Поддерживаю.
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Да скам тут давным давно. Кто-то тут еще составлял какие-то списки вопросов и предложений к скамеру, который над ними ржал под пиво. У меня убытки конечно в 10 раз меньше, чем у Густава, но тем не менее такими суммами я уже врядли буду играться... Отрицательный опыт тоже опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу