sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Связной банк, думаю, тоже полезен будет здесь.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
Вы наши мысли читаете:) С завтрашнего дня пополнение с Perfect Money БЕЗ комисии! Только хотели объявить, но вы опередили.
И на этом приятные новости не заканчиваются.:wink2:

На следующей неделе мы сделаем пополнение и вывод с помощью банковсих карт (пока только Российские банки).

Хотелось бы услышать от Вас каие банки нужны. Напишите здесь. До понедельника - вторника будем вести подсчет голосов. Если за банк, которого нет в списке ниже будет много голосов, то мы его постараемся добавить.


На сегодня список следующий:
Сбербанк
Альфа банк
Русский стандарт
ВТБ24
Промсвязь банк

Будем признательны вашим предложениям.
:good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000::good0000:




И это еще не все из приятного:)

После того как мы сократили рефералку до 1 уровня мы получили много отзывов и предложений. От вздыханий типа: "я создал целую структуру а теперь только с первой линии получаю", до таких необычных как:"займите мне 200 000, реферальных не надо, начисленное на них в течение 4х месяцев заберите себе, но я вам за это столько инвесторов приведуууууу.....":)
Мы ценим заслуги и работу тех, кто продвигал наш проект рекламируя его другим. Также верим тем, кто пока еще только обещает продвигать наш проект. Поэтому, чтобы все было по-честному и дабы рьяным рефоводам (как они себя называют) было интересно продвигать именно наш проект мы разработали уникальную партнерскую программу "ИНВЕСТ-ПАРТНЕР" (технически она ориентировочно будет реализована ближе к 1 февраля). Суть ее в следующем:

Рассмотрим на примере. Каждый сможет выбрать для себя индивидуальную партнерскую программу (по своим силам и амбициям).
Минимальный срок программы 14 дней. Минимальная сумма (инвестированного рефералами за выбранный период) 30 000 рублей.
Например: Я уверен, что за 60 дней мои рефералы инвестируют 30 000 рублей (все вместе). Что я с этого получу? Ну моментальный бонус 5% на баланс (это и сейчас есть). А самое главное - это у меня в ЛК появится в табличке с партнерской программой ожидаемый бонус, который равен 10% от выбранной мной суммы (в нашем случае - 3000). У него будут видны такие параметры как кол-во оставшихся дней заморозки (я выбрал изначально 60) и сумма, которую осталось доинвестировать моим рефералам для достижения поставленной мной цели (я выбрал 30 000).
Теперь рассмотрим возможные исходы:
1) я за 55 дней достиг данной цели (получая по 5% сразу же от инвестированного рефералами) и по истечении 60 дней мой бонус 10% разморозится и будет в моем распоряжении.
2) мои рефералы за 60 дней инвестировали всего 10 000. Тем самым на 61й день ваш бонус (10%) не размораживается и партнерская программа закрывается. Но вы уже 5% то получили с этих поступлений. И теперь оценив свои силы и возможности можете уже выбрать более подходящие для вас уловия партнерской программы (например в данном случае нужно было увеличить срок).

Максимальный срок неограничен. Максимальная сумма неограничена. Выбирайте по своим возможностям и амбициям.

Еще раз напомню, что данная программа "ИНВЕСТ-ПАРТНЕР" будет доступна в ЛК примерно в начале февраля.

добавлено через 1 минуту
Сбербанк, Альфа Банк
Просьба уже имеющиеся в списке банки не писать (они точно будут)
Пока появились 2 претендента на добавление: ТКС и Связной.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
sportinvestortv,Спасибо за хорошую новость! :thumbsup:
В списке банков уже достаточно, но можно конечно и ещё.

Ну и выплата на ЯД:
 

Вложения

  • ScreenShot 12.png
    ScreenShot 12.png
    4.4 KB · Просмотры: 115

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Новость действительно хорошая. А выводить можно будет на любую платежную систему, независимо от пополнения?
Сейчас вводить-выводить можно как угодно, думаю так будет и после добавления банков.
 

kordo

Новичок
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Средства ваших пользователей превышают 7 млн рублей. Такая сума не мешает вам управляться с неё и выполнять свои обязательства. Может стоит ограничить прием новых клиентов, и сосредоточиться на прямой работе. Или повысить уровни входа во все уровни ещё раз раза в два-три?

добавлено через 5 минут
У вас на сайте есть ссылка на БИЛЛБЕТС. Ответьте - этот проект жив или мертв? Если жив, то почему не работают его ссылки, и когда он начнет свою работу?

добавлено через 8 минут
Средства ваших пользователей превышают 7 млн рублей. Такая сума не мешает вам управляться с неё и выполнять свои обязательства. Может стоит ограничить прием новых клиентов, и сосредоточиться на прямой работе. Или повысить уровни входа во все уровни ещё раз раза в два-три?

добавлено через 5 минут
У вас на сайте есть ссылка на БИЛЛБЕТС. Ответьте - этот проект жив или мертв? Если жив, то почему не работают его ссылки, и когда он начнет свою работу?
Решение вами вопроса использования новых платежных систем - дело хорошее. А как насчет защиты вашего сайта и интернет-ресурса? Пора позаботиться, пока не возникли проблемы у вас, или ваших клиентов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Средства ваших пользователей превышают 7 млн рублей. Такая сума не мешает вам управляться с неё и выполнять свои обязательства.
реальная сумма живых денег меньше, а может и значительно меньше.
это уже обсуждалось в теме вначале.
там показывается итого сумма введённых денег за период работы.
а сколько выведено всего не показано же.

добавлено через 7 минут
Решение вами вопроса использования новых платежных систем - дело хорошее. А как насчет защиты вашего сайта и интернет-ресурса? Пора позаботиться, пока не возникли проблемы у вас, или ваших клиентов.
так тут выплаты проводятся вручную же каждую заявку с регламентом аж в среднем 4-6 дней, т.е. чужой кто-то не владелец акка уж явно не сможет вывести деньги незамеченным. владелец аккаунта уж точно успеет заметить левую заявку на вывод. ну это если какой-то хакер сможет всё-таки увести логин-пароль.
и емайл тут нельзя сменить самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
господин Бонд в принципе уже ответил на вопросы, спасибо. Не буду дублировать. Разве что SSL, без которого все равно никак не ломануть нашу схему по выводу и вводу, мы так и быть подключим, для вашего спокойствия. Мы часто идем навстречу клиентам.

По Биллбету добавлю: на следующей неделе (вроде бы даже в понедельник) абсолютно новый Billbet (три проекта в одном по сути). Очень интересные линейки, каких еще нигде и никогда не было (одна из них взаимодействет со спортинвестором), в общем готовьтесь. Будет очень интересно.:thumbsup:

добавлено через 34 минуты


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 23.01.14:

Super Start 30: +3,334%
Базовый: +0,577%
Silver: +0,866%
Gold: +1,155%
Platinum: +1,443%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.

добавлено через 1 час 35 минут
... повысить уровни входа во все уровни ещё раз раза в два-три?
Какое смелое предложение....вы и правда этого хотите? На наш взгляд сейчас как раз самыые оптимальные (для обоих сторон) границы входа.
 
Последнее редактирование:

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
Связной банк нужен обязательно: перечисление с карты на карту Связной банк по всей территории России без комиссии! :i-yes:
Но по мне так и ПМ без комиссии очень хорошо, думаю о вкладе!
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Связной банк нужен обязательно: перечисление с карты на карту Связной банк по всей территории России без комиссии! :i-yes:
Ну так во всех банках (со сбера на сбер, с альфы на альфу и тд), не только у связного внутренние переводы без комиссии и моментально. Потому и спрашиваем какие банки нужны, чтобы всем удобно было.
 
Последнее редактирование:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу