sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERG1978

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Первый гол голландцев - просто песня... Да и остальные красавчики...
Перспектива у них хорошая...

А вот у нас что-то я не пойму...
При таких начислениях закрытие минуса нереально...
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
дак вкладчиков еще не было, только мы, минусовики
и те половина не успев закинуть, выводили на днях уже :)

Да в том то и дело. Сумма начислений по минусовым вкладам может увеличиться, если будет много новых вкладов или пусть немного, но очень крупных.
А откуда они сейчас возьмутся...
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
в том то и дело, что ниоткуда. Пока что идет скажем так, тестовая версия
Официального рестарта еще не было, как будет, так и народ потихоньку начнет приходить
Нужно подождать, устаканить систему, еще же все сыро, ни сайта, ни системы оттточенной по процентам и выплатам
терпим, ждем, со временем отобьем :)
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Депозит не выводит, обнулено всё в ЛК. SCAM!

 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Спасибо, Кэп. А настойчивость Дмитрия ему еще не раз поможет.
Да и админ нелогично действует по прежнему, врагов себе среди рефоводов наживает. Хотя, в данный момент совсем наоборот бы надо действовать. Некоторые рефоводы свою машину с плюса на минус могут переключать, если их сильно задеть/кинуть.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Круз кастильо, судя, по приведенной вами псевдографике, считаете, что так админ от балласта избавляется?
Не самое умное действие, на мой взгляд. Помимо нажитого врага, тут еще теперь и долг завис. Получается, что у проекта нет в планах заново раскручиваться и из проблемного раздела вылазить.
 

Круз кастильо

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Круз кастильо, судя, по приведенной вами псевдографике, считаете, что так админ от балласта избавляется?
К сожаляке, я считаю, что вы скучный и нудный тип, который всем здесь надоел. :m-sad:
Естественно, как человек с прогрессирующей манией величия, я заявляю от лица всех посетителей этого шапито, а не просто от себя лично.
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
К сожаляке, я считаю, что вы скучный и нудный тип, который всем здесь надоел. :m-sad:
Это ничего не меняет. :)
У меня здесь депозит отморожен. И пока он тут без движения, мне доброго сказать особо нечего.

Правильно Бонд сказал Димофею ( к Хатику тоже относится ) - прекращайте клоунаду и троллинг.
Начну с того, что Бонд и сам хорошо троллить умеет (зачетно в теме очереди скамной получалось), а закончу тем, что это не "клоунада и троллинг", а защита депозитов и обозначение мошеннических действий.
То, что у Вас депозит на месте, не означает, что у Хатика так же.

И не надо в нас видеть врагов. Воспользуйтесь поиском и вы увидите, что в темах, где все в порядке, мы ведем себя прекрасно. Даже в случае типично скама не сильно шумим...
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
депозит на месте, не означает, что у Хатика так же
Хатик плюсовик, я нет. Надо определиться, что вы называете депозитом.
У меня депозит это 5000 рублей, закинутые неделю назад. Пакет Минус я депозитом считать не могу, поскольку этих денег уже давно нет, это просто цифры.
У Хатика вообще ничего нет, он выскочил в плюс на рефских. У вас скорее всего только пакет Минус.

Все прекрасно всё понимают, но клоунаду устраивают только несколько человек. Врагов лично я не вижу в вас, но ежедневное мусоленье одного и того же слегка надоедает
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Хатик плюсовик, я нет. Надо определиться, что вы называете депозитом...
А чего тут определяться-то? Депозит - это сумма, которая была внесена в фонд участником в проект. Причем, на условиях возврата. И рефские или начисленные проценты тут не при чем.

...поскольку этих денег уже давно нет, это просто цифры...
Он депозита не делал по-вашему?
Если фонд работает, то должен вернуть отработавший депозит. А если закрылся, то и фиг с ним - риск есть риск. Но тут ни то и не другое. И конфетку сьесть хочет организатор и...

Соседний фонд-долгожитель, кстати, работал гораздо честнее. Если там и выгоняли человека за плохие отзывы и лишали прибылей, то уж депозит-то возвращали. Вот как про такого админа плохое написать? :) Он по любому вылезет из проблем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Ну уперлись рогами и ладно :) пишете ежедневно " админ, ну почему же такое разное отношение" , "деньги разные?" . Ситуацию понимаете, но пишете. Бред.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если фонд работает, то должен вернуть отработавший депозит. А если закрылся, то и фиг с ним - риск есть риск.
вы хотите, чтоб проект закрылся и админ исчез совсем?
или что?
рестарт, пробовать восстановить проект запрещено делать?

для новичков опасности не представляет на данный момент, в проблемном разделе он уже больше месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу