sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
ЧУШЬ и НЕПРАВДА
На основании чего вы врете? Пособничаете админу в мошенничестве? Вот скрин моего ЛК, в котором всё выкошено "под ноль":



добавлено через 3 минуты
там конкретно неадекват админ был
тут тоже адекватного мало, обнуляя баланс, не возвращая депозитов - это неужели "адекватно"? :_44:

добавлено через 5 минут
Правильно Бонд сказал Димофею ( к Хатику тоже относится ) - прекращайте клоунаду и троллинг.
Когда у тебя ЛК обнулят, то ты сам эту же клоунаду поддержишь

добавлено через 10 минут
вы хотите, чтоб проект закрылся и админ исчез совсем?
или что?
Деньги у него есть и долг есть - пускай отдает долги. Он взял деньги и не отдал!
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Сумма начислений по минусовым вкладам может увеличиться,
...когда "новые каперы" начнут выдавать прогнозы с заявленной на сайте проходимостью. И после минусового дня вообще лучше ничего не ставить на след день.Но в этом думаю меня мало кто поддержит. А зря.
Депозит не выводит,
Так тут же конкретный скам,как ты вчера заявил,не?Я понимаю что и тебя скамопад настиг,но чего именно тут так рьяно об этом кричать?Хотел скам,админ сделал его лично для тебя.Убери на своем сайте его из своего списка лохотронов и забудь,делов то.Ведь у тебя там все проекты с реальной деятельностью,все закрываются и говорят людям,-Давай дасвиданья...хотя нет многие вообще ничего не говорят.Тут админ пытается что-то делать...я его не защищаю,сам не рад что сюда залез...но посмотреть на рестарт средника,пусть и неугодного многим очень хочется.

вы хотите, чтоб проект закрылся и админ исчез совсем?
Так уже он отвечал на этот вопрос)))В тихих скамах они тихо и ведут себя):wink2:

Dimofey, Ну ведь всё же сам понимаешь как тут и что,ну вот зачем опять одно и тоже?Подымется проект...если поднимется или когда поднимется,тогда и будем обсуждать эти вопросы.Если начнётся здоровая тенденция к росту,ВЫ, рефоводы тут вообще не нужны будите,люди сами будут вкладывать и без рефбека.До этого конечно же ещё далеко,но возможно всё и наладится.Сказал же админко,что ему нужен месяц-другой чтобы мы имели полную картину по их "работе" (админ,пишу все что касается ставок в кавычках ,потому что нет никаких доков).

Админко,вроде бы обещали это с понедельника,что ж будем посмотреть!Или будут только печататься события и никаких подтверждений ставок не будет?
И такой вопрос.Прирост за сутки,это вы пишите уже со всеми списаниями на минусовиков и прочее?
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
На основании чего вы врете? Пособничаете админу в мошенничестве?
Да эта особа мне запомнилась со времен Клаудмани.Там тоже в ветке все админов защищала,какие они хорошие.Приходилось с ней и прихлебателями бороться :)Когда уже скам как с месяц наступил :_107:Я было подумал ей платят за это.Но тут вроде нет связи никакой.Так что это просто такой неадекватный персонаж доверчивый скорее
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Дело в том, что скам, как говорится, да скам - фиг бы с ним. Но тут иной, изощренный случай - админ выборочно кому-то дал работать дальше, а другим нет, более того обвиняет еще в том, что мы ему много денег принесли (верх цинизма). И на данный момент, как бы его не защищали (хотя я тут вижу не защиту, а корыстное желание иметь иллюзорную возможность вернуть свои средства, но это "нормально" в нынешнем мире) - не пояснена работа для всех инвесторов проекта. Более того - обнулены все балансы (ладно бы заморожены), ан нет - тупо их нет, будто и не было. Более того, у админа есть деньги, но народ почему-то "лапочку-няшу" админа защищает и еще несет денег, хотя в самый раз от него требовать выплат хотя бы номинала.

 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Dimofey, Ну ведь всё же сам понимаешь как тут и что,ну вот зачем опять одно и тоже?...
Все понимаю, конечно, но не все приветствую.

...Если начнётся здоровая тенденция к росту,ВЫ, рефоводы тут вообще не нужны будите...
Так рефоводы ему давно уже не нужны. Как и он теперь рефоводам ни к чему. Крутить его нет на данный момент никакого смысла.
А тут я инвестор полноценный, хоть и вредный. Не дают процентов и фиг с ними, рефские не платят - это тоже ерунда, но судьба моего депа меня заботит и это нормально.
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Когда у тебя ЛК обнулят, то ты сам эту же клоунаду поддержишь
Когда обнулят без повода - поддержу. Свой ЛК я привел, всё там "нормально" для текущего состояния проекта и моего аккаунта.

обнулены все балансы (ладно бы заморожены), ан нет - тупо их нет, будто и не было. Более того, у админа есть деньги, но народ почему-то "лапочку-няшу" админа защищает и еще несет денег, хотя в самый раз от него требовать выплат хотя бы номинала.
ВСЕ балансы не обнулены , не свистите.

Денег у админа я думаю, что нет. Но это моё личное мнение, основанное на здравом смысле и траляля с начала мая.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
ВСЕ балансы не обнулены , не свистите.
Вам же скрин показывал - нет у меня пакетов, обнулены. Или вы тут стали делить на "а у меня" и а у тебя"? Ну это как минимум, несправедливо. А деньги у админа есть - машина, квартира. Их всегда можно продать и рассчитаться с долгами, хотя, конечно, проще у людей обнулить пакеты ))

добавлено через 5 минут
Продолжим перестраховываться, на сегодня:

1) Уругвай - Коста-Рика П1 (1.46)
2) Англия - Италия ТБ1 на матч (1.222)
3) Спёрс - Хит Ф1+4 (1.20)
Итоговый КФ 2.141

Кто не согласен с данным прогнозом срочно оформляйте заявку на вывод.
До 12:00 можно оформить 100% от баланса. После 12:00 уже только 90%.
Специально пораньше публикую прогноз.
Да и ставочка опять сливается...:_24:

добавлено через 22 минуты
Мда... а меня еще попаном называл админ.... ставка слита! :_107:
Теперь я понимаю, почему был угроблен проект (((
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мда... а меня еще попаном называл админ.... ставка слита! :_107:
Теперь я понимаю, почему был угроблен проект (((
ну и как можно было подумать, что Коста-Рика так сыграет?
что-то странные какие-то матчи проходят в начале чемпионата.
вчера Испания вообще никакая была, сегодня неожиданный проигрыш Уругвая.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
ну и как можно было подумать, что Коста-Рика так сыграет?
что-то странные какие-то матчи проходят в начале чемпионата.
вчера Испания вообще никакая была, сегодня неожиданный проигрыш Уругвая.
Админ не виноват что выбрал именно эти события? :biggrin2: А кто тогда? Команды футбольные виноваты?
 

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Вам же скрин показывал - нет у меня пакетов, обнулены.
Ситуация патовая - у вас обнулены, у меня нет. Значит утверждение, что у ВСЕХ балансы обнулены - ложно.

Если делить, то конечно неприкольно получается. Вы в плюсе, я в минусе, у вас тьма рефов, у меня мало,..... всё это лирика.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
что у ВСЕХ балансы обнулены - ложно.
а я и не писал, что у "всех", а то, что у меня "все" балансы обнулены - учитесь вникать в суть написанного и цитировать правильно!
обнулены все балансы (ладно бы заморожены)
И второе - что вам мой плюс так дался? Это только моя головня боль, как и рефы - дурацкая это привычка в чужой карман лезть/ И всегда прикалывали такие ребята - три месяца на форуме, но гонору, будто 5 лет в теме))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Админ не виноват что выбрал именно эти события? :biggrin2: А кто тогда? Команды футбольные виноваты?
а может марсиане?
что за разговор ни о чём?
результат уж точно неожиданный в этом матче.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
результат уж точно неожиданный в этом матче.
Смотря для кого неожиданный, может для тебя и админа - да, неожиданный, а для Коста-рики - вполне так закономерный (докажи обратное хоть кому-то из их болельщиков). По факту - очередной минус :_107:

добавлено через 2 минуты
что за разговор ни о чём?
Мне есть чего сказать за тему ставок - почти 2 года ставлю, более 11 тысяч наставил событий живыми деньгами, поэтому тут ты не прав
15.06.14 00:31 Ставка № 11861 Одиночная (live-ставка) Сумма: 500 руб К выплате: 605.00 руб
дата события событие ставка кф результат
14.06.14 23:00 Уругвай - Коста-Рика ТМ(4.5) 1.21 1:3 (1:0)
:wink2:
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Мне ни хатик ни димофей вообще не сдались, но их практически ежедневные сопли раздражают. Берите пример с Бонда.
Хотите что-то вернуть - действуйте ( вроде в Кемерово и живете ), не хотите - так молчите. Форумные баталии это вообще круто, зубры по "новичкам" проехаться любят, хотя сами то недалеко ушли :D .

Предложения тоже бы неплохо научиться строить, не школьники в конце концов тут собрались. "Депозит не выводит, обнулено всё в ЛК. SCAM" звучит то как грозно, а оказывается просто одному плюсовику их и обнулили. Более того, я подозреваю, что обнулили этот баланс еще 1 июня. Плюсовикам неположен был пакет "минус".

Разговор ни о чем.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смотря для кого неожиданный, может для тебя и админа - да, неожиданный, а для Коста-рики - вполне так закономерный (докажи обратное хоть кому-то из их болельщиков). По факту - очередной минус :_107:

добавлено через 2 минуты

Мне есть чего сказать за тему ставок - почти 2 года ставлю, более 11 тысяч наставил событий живыми деньгами, поэтому тут ты не прав
причём тут опыт ставок твой??
я про неожиданный проигрыш говорю.
уж для многих это точно было неожиданным.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
я про неожиданный проигрыш говорю.
уж для многих это точно было неожиданным.
В этом и искусство капперов - обходить сомнительные и непонятные матчи. Вообще, Олимпиады, Чемпионаты мира - всегда были более непредсказуемые, чем, например любые регулярные чемпионаты, поэтому я там играю на тоталы преимущественно. Но я попан и не претендую на звание каппера - ставлю просто как любитель. Ну а к команде админа, я думаю, должны быть более высокие требования в выборе и анализе...

добавлено через 1 минуту
Предложения тоже бы неплохо научиться строить, не школьники в конце концов тут собрались. "Депозит не выводит, обнулено всё в ЛК. SCAM" звучит то как грозно
Предложения как раз построены грамотно, это вы, как новичок, не знаете теоретических базовых понятий. Учите матчасть - и дело попрет в гору
 
Последнее редактирование:

manihoney

Профессионал
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,119
Реакции
635
Поинты
0.000
Учите матчасть - и дело попрет в гору
Ну, если брать с вас пример по этому проекту , то не факт, что попрет :) Судить по факту регистрации на очередном форуме о статусе/опыте тоже не высший класс.

Чего заслуживаете, то и получаете. Карма однако
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
поэтому я там играю на тоталы преимущественно.
Вот так потихонечку и научатся они ставки в правильном направлении ставить):_378:
Надеюсь ТМ 1.5 на первый тайм матча Англия-Италия залетит без валидола):wink2: Кэф 1.34 (бетфайер)
Да и вообще скорее всего мало голясов будет.

добавлено через 3 минуты
manihoney, Ты сказал что хотел,он сказал что имел...зачем дальше этот базар-вокзал ?Просто вы друг друга немного не поняли,только и всего.Есть почта админа,если бы он хотел что-то конкретно выяснить,написал бы ему лично и уже потом нам тут озвучил результаты,а так мы видим то,что мы читаем.Брейк!
Админ,давай прогнозы на завтра,этот уже "сыграл" ):i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В этом и искусство капперов - обходить сомнительные и непонятные матчи.
да это сейчас так легко говорить после свершённого события.
уж Коста-Рика явный аутсайдер считался в этой группе среди чемпионов то.
но удивили конечно очень.
как и вчера Испания своей странной игрой... такое впечатление, что слили матч специально)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
bond777, Сергей кэф на Уругвай 1.47:eek: ,да буки разорятся всем бабло выплачивать):wink2: Вчера,когда был плюс,админ сказал что не собирается менять ставку...какой смысл было писать сегодня что-то???Если в чемпе всегда ставить на фаворитов,понятное дело что в плюсе не будешь точно.Тем более это страны третьего мира и им денежки очень нужны):_378::_378::_378:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу