sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
два вопроса - допустим я забросил 10 тысяч и купил там пакет на 20%

если я через неделю забрасываю еще 10 то они идут в другой пакет? не в тот же??

и если так - то получается мне надо дождаться пока оба пакета кончатся (ну те 30 дней) и потом купить заново один большой? уже по увеличенной процентной ставке?
ВСЕ пакеты имеют стартовую заморозку (тело имеет а начисления нет) в 14 дней. "Доливать" можно или путем покупки еще пакетов к уже имеющимся или если действующие пакеты уже раморожены, то выгодней закрыть их и купить новый на бОльшую сумму. 30 дней - это срок приобретенной страховки (в случае ее приобретения конечно же).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
sportinvestortv, кстати, как ТС, действительно, нужно обновить информацию в первом посте по поводу Партнерская программа
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, кстати, как ТС, действительно, нужно обновить информацию в первом посте по поводу Партнерская программа
Я писал модерам. Долго ждал ответа. Ответили, что надо в коде скидывать пост. Сегодня скинем код значит.

добавлено через 1 минуту


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 05.02.14:

Базовый: +0,582%
Silver: +0,874%
Gold: +1,165%
Platinum: +1,456%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я писал модерам. Долго ждал ответа. Ответили, что надо в коде скидывать пост. Сегодня скинем код значит.
.
не понял, какой код?
нужно в посте, конкретно в первом нажать кнопку Сообщить модераторам и там написать, вместо чего нужно написать изменение и текст нужный.
и всё, должны быстро внести изменения.
 

neva6

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
130
Реакции
173
Поинты
0.000
Выплата со счастливым номером 777 пришла на карту СБ:
ТИП ОПЕРАЦИИ ДАТА ЗАЧИСЛЕНИЕ СПИСАНИЕ
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 10:20 1 131,57 руб.
Payment From 31.01 3,55 руб.
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
sportinvestortv, хотел вопросик задать по поводу олимпиады. Сам обязательно постараюсь смотреть весь хоккей, какие ваши прогнозы, будите ли ставить на победу нашей сборной и у кого сейчас самый маленький коэффициент на победу?:rolleyes:
 

khrul74

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
29
Реакции
63
Поинты
0.000
Как дела с биллбэтом, когда запустят?
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
sportinvestortv, хотел вопросик задать по поводу олимпиады. Сам обязательно постараюсь смотреть весь хоккей, какие ваши прогнозы, будите ли ставить на победу нашей сборной и у кого сейчас самый маленький коэффициент на победу?:rolleyes:
Как патриоты мы будем болеть за наших, но конкретно на победу (кроме ряда матчей) мы ставить не будем.
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Как дела с биллбэтом, когда запустят?
Вы нам на почту пишете минимум раз в день. Ребятам из биллбет пишете по несколько раз в день. Здесь пишете. (Или это все разные люди под вашим именем?) Вам сообщалось уже, что как запустят - всем объявят обязательно. Недоделанный до конца сайт никому не нужен. Наберитесь терпения.

добавлено через 1 минуту
Сегодня закрыты заявки по 807 включительно. Возьмем за практику вас информировать каждый день, чтобы вы знали примерно когда ваша подоспеет.

добавлено через 4 минуты
не понял, какой код?
нужно в посте, конкретно в первом нажать кнопку Сообщить модераторам и там написать, вместо чего нужно написать изменение и текст нужный.
и всё, должны быстро внести изменения.
2 раза так и делал. На что с большой задержкой прислали следующее:

"Добрый день. Жалуйтесь на первое сообщение и в комментариях пишите пост целиком (с тегами) и профильный модератор заменит пост."


разве теги - это не код? Я же правильно понял, что теги HTMLные имелись ввиду?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2 раза так и делал. На что с большой задержкой прислали следующее:

"Добрый день. Жалуйтесь на первое сообщение и в комментариях пишите пост целиком (с тегами) и профильный модератор заменит пост."


разве теги - это не код? Я же правильно понял, что теги HTMLные имелись ввиду?
ну вообще-то, теги это ещё и
это слово или словосочетание, выражающее суть записи. Иногда теги называют метками или ключевыми словами
ну тогда полностью скопируйте свой первый пост, как будто заново пишите со всеми ссылками, скринами, но уже см изменением.
и вставьте его в сообщение по ссылке Сообщить модераторам

и перед этим укажите, что нужно полностью заменить
 

ТанЧутка

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
3,171
Реакции
4,329
Поинты
0.000
Пришли деньги:
Сбербанк Онл@йн. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Г. перевел(а) Вам 7920,00 RUB. Сообщение: "#776"

Спасибо!

Кстати, вопрос возник: через недельку истекает срок купленного пакета "Платинум". Если его не закрывать, он автоматически пролонгируется, так? По сумме он сейчас находится в рамках "Сильвера" (куплен был до 15.01.). Какой процент будет начисляться после автопролонгации: по "Платинуму" или по "Сильверу"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ТанЧутка, автопролонгация написано же в пакетах:)
такой же и будет процент, какой и был изначально. если конечно, случайно не нажмёте на Закрыть пакет:)
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
khrul74, здесь вообще тема не про билбет, как запустят будет отдельная ветка, поддержу ТС.
 

khrul74

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
29
Реакции
63
Поинты
0.000
Послушайте, админ, а зачем Вы распространяете про меня неверную информацию?
На биллбет мое последнее письмо датированно 3 февраля, а Вы написали, что я им пишу несколько раз каждый день.
Мое последнее письмо датированно Вам 22 января, а вы пишете, что я вам пишу каждый день.
Или извинитесь или докажите свои слова.
А биллбэту я написал 3 февраля потому что они мне сказали, что открываются 03.02.
А если не можете открыть сайт в вами же установленные сроки, то не надо выливать вое недовольство на других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу