sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Вопрос к знающим.Купил пакет платинум,но на страховку денег не хватило.Можно потом когда накапают проценты с этих же процентов застраховать пакет?
Конечно, это, вероятно , лучший вариант. Но если Вы такой же нетерпеливый как и я , и любите дела заканчивать сразу, то можете перевести сразу недостающую сумму и застраховать сегодня же, как это сделала я . У меня не хватало 4 рубля:) , перевела 10 и застраховала в этот же день. И уже была спокойна. Впрочем, кому как нравится. Написала так... для информации)
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000
Да, вклады пошли у нас тут очень даже приличные))) С одной стороны это конечно хорошо, с другой такое резкое закидывание деньгами, как показывает практика, может и негативно сказаться на проекте. Очень надеюсь, конечно, что этого не случится!
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Да, вклады пошли у нас тут очень даже приличные))) С одной стороны это конечно хорошо, с другой такое резкое закидывание деньгами, как показывает практика, может и негативно сказаться на проекте. Очень надеюсь, конечно, что этого не случится!
Во-первых этот вклад далеко не большой на саом деле (относительно уже сделанных).
Во-вторых мы уже в этой теме писали, что на текщий момент нет и 10% наполнения от того объема, что мы в силах прокачивать по нашей схеме.
Когда мы начнем испытывать трудности с этим - то конечно же прекратим просто прием и все. Но до этого момента еще ой как далеко.
 
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
350
Реакции
505
Поинты
0.000

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Да, вклады пошли у нас тут очень даже приличные))) С одной стороны это конечно хорошо, с другой такое резкое закидывание деньгами, как показывает практика, может и негативно сказаться на проекте. Очень надеюсь, конечно, что этого не случится!
Закидвание деньгами убивает хорошие долгосрочные хайпы обычно. Но наш СпортИнвестор ведь не зарабатывает на вновь прибывших. Все хорошо :):rolleyes:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Вы главное при этом не прекращайте выплаты и всё будет СУПЕР!!!!
Выплаты - это основыне обязательства. Первостепенная задача так сказать. Не вижу причин их прекращать. Если на планете будут проходить спортивные события и БК будут принимать на них ставки, то выплаты будут идти бесперебойно.

добавлено через 8 минут
Закидвание деньгами убивает хорошие долгосрочные хайпы обычно. Но наш СпортИнвестор ведь не зарабатывает на вновь прибывших. Все хорошо :):rolleyes:
Все верно. Прочитайте самые первые посты. У нас нет задачи иметь постоянный приток. Нам безразлично сколько завтра или послезавтра придет новых инвесторов или инвестиций. Мы можем работать даже с 1 инвестором и чувствовать себя нормально. До сих пор не было НИ ОДНОГО дня когда бы сумма долга перед инвесторами превышала сумму нашего баланса. Еще раз повторю: НИ ОДНОГО ДНЯ. Даже в самые трудные с точки зрения ставок периоды. Это достойно я считаю.
Ни разу мы никого не обманули или не выплатили по его заявке. Вот уже (через 5 дней будет) как 5 месяцев. Многие сначала нас не воспринимали всерьез. Сейчас уже присматриваются. Дальше будет только лучше. Наберите попкорна и наблюдайте:)
 
Последнее редактирование:

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
14.02.14 19:25 Transfer Sent Payment: 19.00 USD to account U6295362 from U339[[[[. Batch: 48743941. Memo: Участник SMveryBESTID участника: 83dd2b7092

Там еще и рефские. Точно сильвер возьму по разморозке))
 

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Тоже поиграться решил:)
 

Вложения

  • Игра.jpg
    Игра.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 148

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Все верно. Прочитайте самые первые посты. У нас нет задачи иметь постоянный приток.

Такой вопросик почему когда переводишь вам суммы с Я.Деньги обработка стоит через Robo-обменник? Почему не на прямую у меня к примеру при переводе возникла проблема в ожидании аж 5 ти дней плюс комиссия когда в Я.Деньги все на самом деле проще если напрямую?
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Такой вопросик почему когда переводишь вам суммы с Я.Деньги обработка стоит через Robo-обменник? Почему не на прямую у меня к примеру при переводе возникла проблема в ожидании аж 5 ти дней плюс комиссия когда в Я.Деньги все на самом деле проще если напрямую?
Не понял вопрос. У нас никакого робоотъемника не стоит. ЯД напрямую как ввод так и вывод. Мало того ЯД идентифицированный у нас.

добавлено через 1 минуту


Произведены ежесуточные начисления по итогам игровых сессий за 14.02.14:

Базовый: +0,556%
Silver: +0,835%
Gold: +1,113%
Platinum: +1,391%
VIP: +{individual}%

P.S. У пакетов с приобретенной страховкой ежедневные начисления неизменны и составляют 1/30 от процента доходности пакета.


На сегодня выплачены заявки по #1011 включительно.
 
Последнее редактирование:

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не понял вопрос. У нас никакого робоотъемника не стоит. ЯД напрямую как ввод так и вывод. Мало того ЯД идентифицированный у нас.

Значит ЯД гонит не мог перевести пришлось другой вариант КИВИ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такой вопросик почему когда переводишь вам суммы с Я.Деньги обработка стоит через Robo-обменник? Почему не на прямую у меня к примеру при переводе возникла проблема в ожидании аж 5 ти дней плюс комиссия когда в Я.Деньги все на самом деле проще если напрямую?
когда я переводил на ЯД, то напрямую был перевод и на идентифицированный счёт.
может, номер неверно вбили?
хотя, наверно, ЯД глюканули... недавно у них и сайт со сбоем кратковременным работал.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу