sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
best4pocket, так вы ж вроде недавно депозит делали, уже разморозился разве? 14 дней же.
или вы ещё раньше делали другой депозит?

Я делал депо на другой аккаунт. сразу оговорюсь, что это не мульт (хоть у меня в рефералах). Друг попросил ему долг отдать, пополнив его аккаунт без процентов. а я на косепорил, купив не тот пакет.. но это другая история, в которой мне помогла администрация проекта.

Сейчас же со своего аккаунта не могу вывести более 30k руб. явно стоит ограничение системы, чтобы сумма заявок не превышала 30k.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
best4pocket, постоянно что то меняется чтобы проект видимо дольше жил
Такие посты ну никак не поспособствуют этому)Тему прикрепили, максималку на вывод получается ограничили....что-то стало холодать!
 

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
best4pocket, постоянно что то меняется чтобы проект видимо дольше жил

Все мы обеими руками За! чтобы проект долго жил. я к тому, что перемены надо анонсировать. И лимиты на вывод, надо указывать правилах. Хотя может где-то есть анонс этого момента? кто в курсе? я нигде не вижу.
 

fastbuck

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
338
Реакции
598
Поинты
0.000
best4pocket, ну тогда подождем ответа спортинвестора по этой щекотливой теме...
 

best4pocket

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
157
Реакции
181
Поинты
0.000
Такие посты ну никак не поспособствуют этому)Тему прикрепили, максималку на вывод получается ограничили....что-то стало холодать!
Давайте дождемся ответа администрации. Не стоит поднимать панику на ровном месте. Пока доверие проекту полное, выплаты каждодневные и по регламенту.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
best4pocket, Это не паника,я планировал в конце марта сюда войти не хилой суммой,вы сами дали мне повод для дальнейших размышлений.Я имел ввиду что немного подостыл в этом плане только и всего.Счас придёт админ и всё порешает!
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Не было на форуме несколько часов, а уже куча вопросов смотрю накопилось. Сейчас отвечу на все разом. Пара минут:
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Привыкли все к Вашему постоянному присутствию) Человеческий фактор ведь никто не отменял) Спасибо за оперативное изменение счета!!!
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Не было на форуме несколько часов, а уже куча вопросов смотрю накопилось.
Так у кого даже еще не успели вопросы возникнуть тоже тут... Деньги-то дело такое, они любят тишину... но и ясность тоже:i-yes:
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
1 - насчет прикрепления темы. Смотрю есть недовольные тем, что теперь не нужно 4-5 страниц листать в поиске темы на форуме. Мне вот приходилось каждый раз ее искать = неудобно. Если кто в этом видит другой какой-то смысл - что сказть...... такие люди бывают, прямо как в анекдоте про тещу.

2 - насчет лимита в 30 000 на вывод. Он уже Бог знает сколько существует (уверен, что некоторые участники с форума тоже подтвердят, что еще давно у нас спрашивали про него и мы отвечали). Это чисто технический момент связанный с лимитам на переводы в банках. Сами знаете, что они совсем не такие большие как хотелось бы и как мы ввели карточки - сделали это ограничение (уточню сразу: в сутки!!) Сколько из вас заказывают в сутки более 30 000? Ответьте? А теперь посчитайте сколько у вас должно быть пакетов чтобы "упереться" в этот лимит? Чтобы вам на вывод начислялось более 30 000 в сутки.

Пока писал эти ответы забыл уже про что еще вы спрашивали. Если еще был какой-то важный для вас вопрос - напишите пожалуйста. Если по этим еще есть неясные моменты - тоже пишите. Обязательно ответим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2 - насчет лимита в 30 000 на вывод. Он уже Бог знает сколько существует (уверен, что некоторые участники с форума тоже подтвердят, что еще давно у нас спрашивали про него и мы отвечали). Это чисто технический момент связанный с лимитам на переводы в банках. Сами знаете, что они совсем не такие большие как хотелось бы и как мы ввели карточки - сделали это ограничение (уточню сразу: в сутки!!) .
да, вполне, логично.
чтоб можно было разным вкладчикам закрыть суточные заявки, а не пару-тройке, если вдруг одновременно кто-то из крупных захочет заказать.
да ещё и совпадёт на один и тот же банк:)
 

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Так у кого даже еще не успели вопросы возникнуть тоже тут... Деньги-то дело такое, они любят тишину... но и ясность тоже:i-yes:
Оно и видно:) Очень многие с форума (судя по схожим никам) ЕЖЕДНЕВНО получают 4х и 5и значные суммы стабильно, но не делятся радостью со всеми. Нам конечно все равно, но неприятен лишь момент, что в соседних темах даже полученной копейке народ радуется, причем довольно многие.

Поэтому большое спортивное спасибо всем тем, кто и про нашу тему не забывает:_106: так как, надеемся понимает, что те проценты, что они получили были не с потолка взяты (точнее с чужого кошелька как у всех понци) а добыты кропотливым трудом. Всем спасибо!

добавлено через 1 минуту
да, вполне, логично.
чтоб можно было разным вкладчикам закрыть суточные заявки, а не пару-тройке, если вдруг одновременно кто-то из крупных захочет заказать.
да ещё и совпадёт на один и тот же банк:)
Именно так и есть.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Усилился на "Gold" со страховкой:

Date : 02/27/2014 16:34
From/To Account : U6295***
Amount : -1500.00

Currency : USD
Batch : 49965629

 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Сегодня заказал вывод депозита. Более 30k вывести не даеть(( Несколькими заявками, даже на разные платежки тоже нельзя более 30 тысяч выводить.
закажите 29990, проблемы не вижу
- насчет прикрепления темы. Смотрю есть недовольные тем, что теперь не нужно 4-5 страниц листать в поиске темы на форуме. Мне вот приходилось каждый раз ее искать = неудобно. Если кто в этом видит другой какой-то смысл - что сказть...... такие люди бывают, прямо как в анекдоте про тещу.
Не пойму чем тут можно быть недовольным.
Вообще для меня это прикрепление не имеет смысла, так как я пользуюсь поиском, а название "sportinvestor" даже вводить не нужно, его браузер сохраняет.
Ну а в крайнем случае можно просто "добавить в закладки" в избранное.
"Другой какой-то смысл" тут в другом, в рекламе проекта.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"Другой какой-то смысл" тут в другом, в рекламе проекта.
тут именно так, обычная дополнительная рекламная фишка.

это ж не фасты, где всё шустро происходит:)
в средниках по этому поводу никакой левой закономерности нет, кроме как, просто дополнительное продвижение, реклама.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
в средниках по этому поводу никакой левой закономерности нет, кроме как, просто дополнительное продвижение, реклама.
Так я и о чем речь веду:)
Просто Sportinvestortv не один раз упоминал, что это для того, что бы не искать проект каждый раз. :t-1doh: Выше я описал, что нужно делать для этого.
А закрепление темы -это один из видов рекламы, всего лишь и вряд ли кому поиск этого проекта облегчит, т. к. большинство пользуется другими методами поиска.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я пользуюсь поиском, а название "sportinvestor" даже вводить не нужно, его браузер сохраняет.
Ну а в крайнем случае можно просто "добавить в закладки" в избранное.
ещё более удобно на форуме подписываться на темы, которые интересны или в которых участвуете.
вверху в теме в панели нажать на Опции темы.
и после подписки тема всегда будет в кабинете профиля, и там сразу оперативно видно будет наличие новых сообщений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу