sportinvestor.net - доверительное управление (спортивные инвестиции) - Страница 84

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sportinvestortv

Специалист
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
617
Реакции
1,549
Поинты
0.000
Даже если я не прав, ответа все равно не получил.
Так а в чем собственно то вопрос был? "Сколько лет ждать "мега прибыль" если вложить 30 рублей, 25 копеек.

Если без шуток и вам критично как можно быстрее вывести свои 300р вместе с процентами и подарочными, то что вам мешает через 2 недели когда разморозятся пакеты просто попоплнить свой баланс на небольшую сумму (чтобы набралась минималка) и заказать все разом на вывод? И не надо ждать (кроме 5-6 дней обработки самого вывода конечно).
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Так а в чем собственно то вопрос был?
Наверное Как технично вывести бонусные денюшки)))Бонус вроде как дали,а вот чтоб быстро вывести нужно проинвестировать...это видать и не укладывается в голове!
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Первый мой вопрос был успешно проигнорирован.

Ладно, попробуем с другой стороны. Пролистал почти всю темы и не увидел ни одной даже минимальной "просадки". Такое возможно лишь при трейдинговой торговле (Betfair) но как было сказано sportinvestortv - что Betfair они не используют.

Если ведется реальная деятельность, то почему не было ни одной просадки?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Если без шуток и вам критично

Не хочу разводить грязь. Но если Вы саппортер и всегда так отвечаете на вопросы, то беда с воспитанием. Задал вопрос, на который не получил конкретного ответа.

Получил непонятную ветку сарказмов. И как по мне, с таким сервисом стоит задуматься насчет дальнейшего развития. Вы никогда не знаете, какую в действительности сумму хочет внести тот или иной человек. При этом отвечаете, как будто все равно что тут спрашивают непонятные людишки за какие-то 300 рублей.

Мне все равно на бонусы, мне изначально было интересно понять принципы вложения, дабы стать афилейтом и настроить нормальную лидогенерацию, с возможностью пояснения первичных вопросов.

Но так понял, данный сервис не моего уровня, у меня жалкие 30 рублей 25 копеек.

добавлено через 7 минут
Наверное Как технично вывести бонусные денюшки)))Бонус вроде как дали,а вот чтоб быстро вывести нужно проинвестировать...это видать и не укладывается в голове!

О да, я так стремлюсь вывести эти бонусные средства. Целых 300 рублей. Что же буду без них делать. Вот только вчера 20 баксов на МММ дали, а тут еще одна халява, прям не смог удержаться, чтобы не узнать как же их получить.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Не хочу разводить грязь. Но если Вы саппортер и всегда так отвечаете на вопросы, то беда с воспитанием. Задал вопрос, на который не получил конкретного ответа.

Получил непонятную ветку сарказмов. И как по мне, с таким сервисом стоит задуматься насчет дальнейшего развития. Вы никогда не знаете, какую в действительности сумму хочет внести тот или иной человек. При этом отвечаете, как будто все равно что тут спрашивают непонятные людишки за какие-то 300 рублей.

Мне все равно на бонусы, мне изначально было интересно понять принципы вложения, дабы стать афилейтом и настроить нормальную лидогенерацию, с возможностью пояснения первичных вопросов.

Но так понял, данный сервис не моего уровня, у меня жалкие 30 рублей 25 копеек.
минимальный вывод 900 рублей, минимальное время заомрозки депоизита 14 дней, то есть вложив минимум 600 рублей вы можете через 2 недели снять 900 + ~100 рублей процентов, итого около 1 к рублей, дальше считайте сами :)
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Господа-товарищи мирные форумопользователи Tigrenish и sportinvestortv! Вы бы попробовали еще разок без истерик, обид и сорказма. Один пишет по пунктам четко изложенные вопросы, а другой так же четко на них отвечает, не отсылая перечитывать всю ветку. И будет всем счастье! Попробуйте - получится!!!:wink2:
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
извиняюсь, функционал не был доступен
 

Вложения

  • 101.png
    101.png
    41.3 KB · Просмотры: 98
  • 102.png
    102.png
    13 KB · Просмотры: 54

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Tigrenish, Дружище,тем кому глубоко параллельно на этот бонус вообще забывают о его существовании.И если уж знаете такие умные выражения как:

стать афилейтом и настроить нормальную лидогенерацию
То рискну предположить ,что прочитана не одна книга!
Отвечу так...это проект не для школоты,тут с сотней-двумя даже делать нечего,не говоря уже О минимальном вкладе.
Вы задали вопрос,который обсуждался в этой ветке не один раз,прочтите третью книгу в вашей жизни поД названием: Тема спортинвестора на ММГП.Уверен это вам поможет правильно настроить вашу "лидогенерацию".И это касается не только этого проекта,а любого другого.Пригодится,зуб даю):)
 
Последнее редактирование:

gmy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
21,899
Реакции
16,270
Поинты
0.000
Рано утром!

Сбербанк ОнЛ@йн. АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ Г. перевел(а) Вам 891,00 RUB. Сообщение: "#1630"

:money: CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK сегодня в 07:15 891,00 руб.

Спасибо!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Андрей61, Это не есть подтверждение вашего вклада.Сделайте скрин именно платежа о пополнении и его выкладывайте,если действительно поддерживаете проект.Ничего личного,это правила форума!
 

Сергей Лапыгин

Специалист
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
504
Реакции
1,167
Поинты
0.000
Ну мне например будет сложно выложить скрин. Это если только заходить в телебанк, там скринить и прикладывать. Не ну как бы не сложно, просто когда на перфект приходит это одно-копи-пэйст. А тут.. Хотя овчинка в принципе стоит выделки, да и для других будет полезно знать. Я сам первую выплату просто прописал. Кстати вариант, просто переписать СМСку о зачислении с мобильника в ручную? Это будет считаться каким-то доказательством?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну мне например будет сложно выложить скрин.
Не выкладывайте, но тогда не сообщайте о выплате.

Ну мне например будет сложно выложить скрин. Это если только заходить в телебанк, там скринить и прикладывать. Не ну как бы не сложно, просто когда на перфект приходит это одно-копи-пэйст. А тут.. Хотя овчинка в принципе стоит выделки, да и для других будет полезно знать. Я сам первую выплату просто прописал. Кстати вариант, просто переписать СМСку о зачислении с мобильника в ручную? Это будет считаться каким-то доказательством?
Вас очень сложно читать, и уловить ход ваших мыслей и смысл ваших сообщений. Пробуйте их сами читать что ли, прежде чем размещать на форуме....

Кстати вариант, просто переписать СМСку о зачислении с мобильника в ручную? Это будет считаться каким-то доказательством?
2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Подробнее о правилах здесь: https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=4 , начиная с пункта 2.6.
 

Елена Борисенко

Специалист
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
569
Реакции
1,882
Поинты
0.000
Спасибо!Выплата получена на альфу.
6 марта 2014 г. 7:42:22 273019 Зачисление средств по заявке #1676 на счет [Alfa-Bank]1125,00
 

Вложения

  • спорт.jpg
    спорт.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу