Спортпрогноз-инфо.рф - Сервис спортивных прогнозов - Страница 6

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

вам сколько лет? - я не пойму какие скрины с адвишора вам сделать?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

я сделал скрины ставок. там ставки и на каперов с адвишора. что еще? может ты там и писал какую-то ляпу свою ранее про скрины и я ее пропустил, поэтому будь добр или троль другие темы или укажи конкретно про какие скрины ты говоришь? ты думаешь у меня нет дел больше кроме как перечитывать то что угодно твоей душе?
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

winbetting365, если действительно так всё плохо, тогда ещё раз.

Скрин статистики всем ставок всех каппреов с бетадвизора(заходишь в бетадвизор под своим логином нажимаешь меню "my tips" самая последняя вкладка в этом меню "my statistics" и делаешь скрин).

Для примера мой скрин!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-04-12 в 15.35.56.jpg
    Снимок экрана 2014-04-12 в 15.35.56.jpg
    361.4 KB · Просмотры: 127

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

хах, да с этим вообще нет проблем!
вот сделал еще скрин: http://www.screencapture.ru/file/D24C2e85
итого, такие факты как скрины с пиннакл на реальные хорошие деньги, а так же скрин с бетадвишор, должны удовлетворить ваше (ваше даже не знаю что...)
а вы видимо брали не тех каперов если у вас минус там. во всем нужен грамотный подход. я сам ставлю уже 11 лет и определяю адекватных каперов по чуйке (ну и объективно по статистике).
с чего еще сделать скрин?

добавлено через 8 минут
на вашем скрине видно что вы брали 15 каперов. это смешно просто. знаете кто такие зайчики на бирже? (кроме медведей и быков? ) так это попаны . т.е. это те, кто сначала ставит на одного, потом при малейшем лусе или трудностях соскакивает на другого, потом на третьего. потом снова на мертвого и тд (в вашем случае 15 каперов! без обид. но вы выкладывая такие скрины просто показываете свою неграмотность в этом вопросе...ну а если корректнее, то вы просто показываете свою неосведомленность. вот поэтому мы и создали нашу проф. группу, чтобы работать сообща. делиться опытом и зарабатывать вместе.
а вы, оступившись, начинаете кричать что все плохо, вместо того чтобы вставать и идти дальше (т.е. работать ,а нее тролить тут и тупо сидеть в инете).вы далее можете писать все что угодно, но ваш скрин показал вашу грамотность в вопросе беттинга. у вас были деньги и вы их профукали +потратились на подписку.
а если бы вы работали с нами, то потратили бы в 15 раз меньше на подписку и кроме этого вы заработали бы денег!
(что так же видно из скриншота моего...)
так что парни, вы извините все за мои слова. но ваши нападки необоснованны, бездоказательны и характеризуют ваш уровень как знаний, так и воспитания.
у нас рабочая группа,тут я оставляю рекламу чтобы народ знал о нас (о нашей честной группе, а не тратил деньги на лохотроны, которыми кишит этот сайт!)
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

winbetting365, даже не дочитал до конца:t-1doh:

скрин как у меня выложить вы не можете...это только подверждает, что ваш сайт как и его клоны(по которым вы так же не можете ничего внятного написать)развод на бабло доворчевых пользователей!!!

на скрине по ссылке(не факт что он ваш) не видно все ли типсеры выбраны или нет!

добавлено через 2 минуты
[/B]. вот поэтому мы и создали нашу проф. группу, чтобы работать сообща. делиться опытом и зарабатывать вместе.


Как можно работать вместе, где даже потенциальные клиенты не могут обсудить каперов, а координация идёт через почтовый ящик.
 
Последнее редактирование:

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

все это ваши оправдания... на счет скрина, там виден общий профит. Заметьте, что он существенно отличается от вашего...
опять же- все остальное это просто ваши оправдания. идите работать на завод. там вас полюбят.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

он существенно отличается от вашего...

Ну если не хвате ума сделать нормальный скрин, тогда только могу посочувствовать. :_20:

идите работать на завод. там вас полюбят.

Откуда этот в твоей голове:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

"А у вас смейся на дебилизмом..."
Не волнавайся! Заходи, пжалста, не слушай.
Здесь я проживай. Мой кровать.
Магнитофон видео. Хороший.
А этот смотри-кассеты.:biggrin2:
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

присоединяйся к нашей группе и не трать деньги на адвизор самостоятельно.
 

Котяра 2

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Ничего личного, просто из наблюдений, возьмем вашего любимого Arie Hordman часто здесь упоминающего, 11 апреля он дал прогноз на товарищеский матч по хокккею Швейцариия-Швециия на п2 счет матча 3-3.
И что я вижу betadvisor просто убрали этот прогноз из статы, обычно прогнозы очень оперативно рассчитываются, а тут он просто сгинул, пропал, улетел, я своими глазами его видел в день матча. Ну да, у него ведь серия неудачная пошла :)
Кстати как я определил что прогноз был на п2, элементарно :)
я просто зашел на страничку бетадвизор ( увы ссылки не могу вставить у меня мало сообщений) увидел прогноз на матч, увидел название команд, открыл любой сканер линий, прогруз, ведь на него многие подписаны в том числе и перекупы, и зачем мне платить 99 евро мошенникам из betadvisor или перекупам :)
Сегодня я захожу на страничку бетадвизор
я вижу прогноз на матч по хоккею HUNGARY vs SLOVENIA
захожу ну например на бетэкплоер или оддс портал вижу что загруз идет на п2 все я знаю прогноз Arie Hordman на сегодня, бесплатно :) :_106:
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

да это как бы известный факт о прогрузе линии. но! ари хормана с апреля мы не берем т.к. сезон почти закончен. и во -вторых: если вы возьмете 3-5 каперов вы будете сидеть весь день стеречь их ставки у компа? это немыслимо же.
кроме этого мы берем каперов не только с адвишора.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

присоединяйся к нашей группе и не трать деньги на адвизор самостоятельно.

Я вашей группе сам могу прогнозы перепродавать!!!
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

это уже похоже на деловые переговоры-) кого можете продавать?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Дааааааа, почитал тему, подумал, хотел тоже темку создать с предложением складчины, но передумал ибо бесперспективняк. Походу тут большинство вкладывают либо в памм под мизерный процент, либо вообще пессимистично настроенные неудачники, которые либо сами обожглись, по своей же причем глупости или неопытности, либо им кто то помог и они теперь сидят на форуме набивают посты и не верят людям. Хотя если есть реальное желание на этом деле заработать, то можно и проверить, или тут школьники сидят и денешек нет у них. Я например когда начинал форировать свой, если можно так выразиться, портфель, не боялся вкладываться в людей, предварительно естественно наблюдая за их успехами. И как тут многие любят говорить диверсифицировал свои инвестиции. Но хотелось бы выйти на более серьезный уровень, но придется видимо потерпеть, так как я разочаровался в состельности людей просматривающих раздел связанный со ставками. 4 из 5 только обсирают, извините за выражение, других людей, причем зачастую необоснованно. А особенно мне не нравятся ситуации, когда люди с 2000 и более постов пишут, что нибудь про неизбежность проигрыша, вы лучше делом занялись, чем никому ненужные посты набиваете. Хотя я сам пришел на форум недавно, что бы узнать про памм поподробней, хочу сделать крупную инвестицию, либо купить квартиру либо в памм. И денежки эти я заработал на хороших капперах, но на моем пути попадались и плохие, сливные, но я дошел до поставленной планки. И когда увидел раздел про бк, решил тоже поучаствовать в жизни сообщества, помочь людям и возможно себе. Но тут походу очень любят вставлять палки в колеса. Буду рад, если я ошибаюсь. Здоровья всем и помните не все в этой жизни можно купить за деньги.
не надо оскорблять пользователей форума. какие предложения-такое и отношение к ним.
 
  • Like
Реакции: omch

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

по просьбе топикстартера было изменено первое сообщение темы.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

спасибо! набор каперов поменялся т.к. сезон бейсбола в теме
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

какие предложения-такое и отношение к ним
а чем вас не устраивает данное предложение? насколько я помню вы не участник нашей группы, как вы можете так говорить?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

а чем вас не устраивает данное предложение? насколько я помню вы не участник нашей группы, как вы можете так говорить?
один и тот же вопрос вы задаёте мне несколько раз...очень уж хотите получить мой ответ...
участник я или нет. но мне ваше предложение не может быть интересно т.к. нету никаких гарантий и доказательств ваших слов. надёжности прогнозов и т.д.
поэтому неудивительно что ваша тема вызывает негативную реакцию среди некоторых пользователей форума.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

по моему тут все у всех вызывает негативную реакцию т.к. все хотят чтобы выигрывали 100 из 100 ставок
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Сверху Снизу