• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортпрогноз-инфо.рф - Сервис спортивных прогнозов - Страница 7

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

общее итого у всех разное. все зависит от того, кто на кого ставил. но если брать весь набор каперов, то был минус порядка 25% при ставке в 3%. сказалось окончание евросезона.
на лето у нас каперы под ЧМ и теннис. а с августа продолжим работу по основному набору каперов. каперы на лето тут: http://спортпрогноз-инфо.рф/top-kapery (копируйте в браузер)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Первый раз вижу, чтобы окончание евросезона было уважительной причиной для оправдания минуса каппера. Обычно наоборот, в концовках предсказуемых результатов намного больше, чем в середине чемпионата. Если, конечно, заниматься грамотным анализом, а не тыканиной.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

если вы слышите это первый раз, то этто не говорит о неправдивости данного утверждения. все дело в том, что концовка сезона сложнее предсказуема по след. прчине: команды многие уже добились результата и по факту просто играют товарищесские игры. такие матчи предсказать очень сложно!
вторая причина в следующем: другие же команды пытаются занять для себя нужные места и тут ловушка вот в чем: ТОП команды очень часто добиваются поставленных результатов, но там и коеф. невалуен вообще! другие же команды лишь хотят добиться хорошего результтата, но ранее они этого не добивались и тут играет роль психология-состав может лихорадить, обстановка нервная -все это по психологичесским причинам боязни не достить поставленный результат. отсюда часты случаи когда команды такого "второго" класса не добиваются результата, или же добиваются, но нервно и с большими силами. отсюда и сложно предсказуемые матчи, ведь мы не знаем добьется ли команда этого или нет, а игра ее как на маятнике в каждом матче разная.
я ответил на ваш вопрос. точнее же это был не вопрос, а очередное голословное "нападение"
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

если вы слышите это первый раз, то этто не говорит о неправдивости данного утверждения. все дело в том, что концовка сезона сложнее предсказуема по след. прчине: команды многие уже добились результата и по факту просто играют товарищесские игры. такие матчи предсказать очень сложно!

Кто заставляет капперов давать прогнозы на товарищеские игры, которые очень сложно предсказать? Это лудоманы, а не капперы.


я ответил на ваш вопрос. точнее же это был не вопрос, а очередное голословное "нападение"

Вы подтвердили мое предположение, что вы перепродаете не достойных капперов, а какое-то барахло, на котором можно заработать только перепродажей.
 
  • Like
Реакции: omch

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

капер в мае пытается во всем мусоре найти золото. а его намного меньше, чем в другие игровые месяца. отсюда и низкие или отрицательные результаты. а каперы, с которыми мы работаем, лучшие в своем деле на дистанции.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

В конце сезона,вообще грубо говоря не нужно глубоко копать.По таблице лиги за 3 минуты "работы",можно выявить наверно 5 потенциальных победителей.В последний раз я именно так и поступал на французской лиге 2.результаты просто потрясающие:).Три минуты и пять проходов:)...Ну а если уж "настоящий капер",то тем более,минуты полторы:)Да вы и сами как-нибудь попробуйте,минут за 15 пару исходов точно поймёте:)
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

раз на раз не приходится) особенно в АПЛ. да и Атлетико М дал жару в этом году, уджелав обоих грантов!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

капер в мае пытается во всем мусоре найти золото. а его намного меньше, чем в другие игровые месяца. отсюда и низкие или отрицательные результаты. а каперы, с которыми мы работаем, лучшие в своем деле на дистанции.

Меньше золота - значит должно быть меньше ставок у этого каппера. Если он гонит на потоке количество, невзирая на то, сколько подходящих прогнозов, это негодный каппер. Ваши отговорки смешны. Капперы моего портфеля дали нормальный результат в мае, за ними я не наблюдал закономерности спада в этот период времени, но я их именно поэтому никому перепродавать не собираюсь. А у вас - шлак, а не "лучшие в своем деле".
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

у вас одни голословные выводы - еще раз об этом пишу. каперы дают прибыль нам в 10 из 12 месяцев. чем они плохи?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Странно, как можно уйти в минус на перепродаже 2 месяца в году, или вы в эти два месяца не набираете сумму складчины, достаточную, чтобы покрыть цену каппера? :lol:
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

ну я так и понял что на поставленный мной вопрос вы ответить не можете . все что и требовалось доказать
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

На поставленный вами вопрос я ответил выше и неоднократно уже отвечал на страницах этой темы. Если вкратце, то ваши капперы плохи тем, что занимаются тыканиной, что вы сегодня подтвердили сами, и рисуют в статистике завышенные кэфы, что я когда-то разбирал. Поэтому те, кто будет ставить по вашим перекупкам, в лучшем случае будут болтаться около нуля.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Название темы звучит, как работорговля какая-то :biggrin2:
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Меньше золота - значит должно быть меньше ставок у этого каппера. Если он гонит на потоке количество, невзирая на то, сколько подходящих прогнозов, это негодный каппер.

извиняюсь если не в тему
процент проходимости прогнозов имеет огромное значение для понимания прибыли.

если прогнозы с кэф. 1,8-2.0, то нужно набрать как минимум 80% проходимости, иначе уровень прибыли будет чуть больше 1 единицы.

если же уровень прогнозов составляет 60-70% (6-7 выигранных прогнозов из 10), то это игра в ноль или даже минус.

как правило, большинство капперов показывают именно средний показатель проходимости в 70%, что составляет при наибольшей благоприятности - прибыль в 2-3 ед.

отсюда и вечный поиск средних "капперов" за большим банком.

для одного 1 единица ставки составляет 1000 руб.
для другого 50 000 руб.

значит полученная прибыль будет в районе 50 000-100 000 руб. при соответственном уровне ставки.

но я бы лично, на уровень ставки не целился :l-1no:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

извиняюсь если не в тему
процент проходимости прогнозов имеет огромное значение для понимания прибыли.

если прогнозы с кэф. 1,8-2.0, то нужно набрать как минимум 80% проходимости, иначе уровень прибыли будет чуть больше 1 единицы.

Пардон, но проходимостей 80% на кэфах 1.8 - 2.0 на дистанции в природе не существует даже у самых уникальных гениев.

В случае капперов имеет смысл говорить не о проходимостях или каких-то непонятных юнитах (единицах), а о ROI. Это уже давно разбирали.
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

ROL +PROFIT, хотя одно исходит из другого.
по поводу каперов, то все наши клиенты довольны результатами, иначе бы здесь посыпалась волна ненативных отзывов. вы же просто занимаетесь голословным бредом
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

все наши клиенты довольны результатами, иначе бы здесь посыпалась волна ненативных отзывов. вы же просто занимаетесь голословным бредом

Открыл на бетоне раздел Отзывы, там ни кого кроме тебя :_23:
В разделе Обсудить, на тебя наезжают сразу несколько.
Может клиенты от случая к случаю и не бегут на каждый форум писать, что лоханулись ?
 

winbetting365

Любитель
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
467
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

кто прет в обсудить на меня? ты вчитайся в смысл тех постов. а вообще конечно всем не угодишь.
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

Пардон, но проходимостей 80% на кэфах 1.8 - 2.0 на дистанции в природе не существует даже у самых уникальных гениев

вот я о том же :)

В случае капперов имеет смысл говорить не о проходимостях или каких-то непонятных юнитах (единицах), а о ROI. Это уже давно разбирали.

где это разбирали?
насколько я понимаю ROI - это термин измеряющий окупаемость инвестиций.
и как эта величина измеряется???

добавлено через 8 минут
ROL +PROFIT, хотя одно исходит из другого.

ничего подобного.

ради интереса я тестировал некий алгоритм ставок:
выбирал прогнозы разных капперов с именем и составлял по ним "витуальную череду ставок", считай что те же прогнозы (только я никому ничего не продавал)

в день получалось примерно 20-30 ставок (прогнозов) с проходимостью 60-70%
на бумаге получалось, что в день я примерно "зарабатывал" по 20% от банка, т.е. получал удвоение за 4-5 дней!

но когда я стал играть на реальные деньги, то быстро спустил весь банк...:t-1doh:

из опыта я вынес несколько выводов:
1. нужно иметь не менее 15-20 ставок в день (если меньше, то быстро уходим в минус)
2. не играть на собственные деньги :biggrin2:
3. имея "виртуальную статистику" с обязательным дневным профитом - можно втюхивать данную методику простокам за деньги!

поэтому я никогда не буду верить капперу:
1. если он не играет на собственные деньги
2. не имеет подтвержденной положительной статистики
3. количество ставок превышает 3-4 в день!
имхо :dirol:
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: перепродам проверенных временем каперов.

где это разбирали?
насколько я понимаю ROI - это термин измеряющий окупаемость инвестиций.
и как эта величина измеряется???
Вбейте в поиск-"калькулятор ROI",там всё просто,до гениальности:)
поэтому я никогда не буду верить капперу:
1. если он не играет на собственные деньги
2. не имеет подтвержденной положительной статистики
3. количество ставок превышает 3-4 в день!
имхо
А вот это-похоже на истину:)
 
Сверху Снизу